Гость
Статьи
как намертво закрепить …

как намертво закрепить гель-лак на ногте?

Милые девушки помогите пожалуйста советом, делаю ногтики гель-лаком, но почему то бывают очень частые сколы и отслойки, у очень активных девочек как намертво закрепить гель-лак на ногте что не было ни отслоек не сколов до сл. Коррекции ??? Может я как то неправильно делаю либо топ не такой? И есть ещё очень интересный вопрос есть топ матовый, но он не полимеризуется в лампе, а после вытаскивания ручки можно его снять как липкий слой!!! Фирма салон ! Не могу понять в чем причина полный пузырёк.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надо на ночь по одному пальцу в опу вставлять и до утра держать, тогда от температуры тела за несколько часов всё как надо приклеется. клянусь своей фигурой!

Гость
#2

Тут много причин
Ещё важно где именно отслойки, сколы. Если чрезмерное отслоение с проксимальной зоны, значит плохо подготовили нп к нанесению геля. Сколы на уголках слишком жёсткая база, а ногти мягкие или наоборот
Так же проверьте диоды в лампе
Применение гормональных препаратов
Да все что угодно
Причин миллион

Гость
#3

Я под лак ноготь укрепляю пудрой акриловой. Сначала с китая купила, постоянно отслойки и сколы, потом купила дорогую, фирму не помню, вторая неделя пошла ни одного дефекта. Ноготь перед нанесением бафом не обрабатываю, очень истончается от частого маникюра. Ногти у меня тонкие и мягкие от природы. После гор воды как бумага мнутся. А лаки топ база INDIS вроде так пишется.обезжиреватель и праймер обязательно нужны.

Гость
#4

Обычно либо технология неправильная ,либо укреплять надо
У меня ногти от природы тонкие как бумага, поэтому отслойки частые были раньше если отрастает ноготь.
Сейчас делаю так:
1. Обезжириваю
2. Наношу хороший кислотный праймер
3. Укрепляю тонким слоем полигеля
4. Базу,запечатываю торец
5. Гель лак ,запечатываю торец
6. Топ ,так же торец запечатываю.
Что у вас с матовым я не знаю ,у меня блюскай , все ок
Ношу ногти пока не сниму без проблем.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: