Гость
Статьи
Где найти клиентов …

Где найти клиентов нейл мастеру?

Я мастер маникюра и педикюра с опытом, работы качественные, инструменты стерилизованные и т. Д. Перешла работать на дом, но столкнулась с тем, что найти клиентов довольно сложно. Может вы знаете Какие-нибудь сайты, группы в соц сетях и прочее, где есть возможность раскрутиться?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Группа мастер и модель. Но тут нужно уметь правильно преподнести свое объявление.

Гость
#2

Скоро эти ногти мемом станут, хуже чем орифлейм xD

Гость
#3

в инстаграме. где еще? Если хорошие работы, клиенты будут

Гость
#4
Гость

в инстаграме. где еще? Если хорошие работы, клиенты будут

Не факт.
Рынок завален, только в моем подъезде живёт аж 4 девочки, кто делает ногти 🤦‍♀️
И ещё, все уже знают, что фото могут быть и поддельные, и не раз нарывались на это.
Думаю есть смысл сделать маникюр по сходной цене кому-нибудь за отзывы.

Гость
#5

Боже, сколько ж их этих мастеров по ногтям, как нерезаных собак.

Гость
#6

Переманить клиентуру с прежнего места работы. Но это может быть наказуемо.

Гость
#7

Какие ногти, вы цены на продукты видели? Поражаюсь, что знакомые едят всякое ***, живут в халупе, но зато с ногтями всех форм и цветов каждый месяц.

Гость
#8
Гость

Какие ногти, вы цены на продукты видели? Поражаюсь, что знакомые едят всякое ***, живут в халупе, но зато с ногтями всех форм и цветов каждый месяц.

Согласна с вами. Помешались люди с этими ногтями и ресницами.
У многих кредиты, долги, зубы гнилые, едят что попало, но с ноготками и ресничками.

Лариса
#10

Привет!действительно,клиентов найти сложно,особенно в бьюти сфере.

У меня клиенты пошли из *** и своего сайта.Почитайте пособие бьюти мастера Ангелины Богдановой по ***.Оно в интернете бесплатно.Мне очень помогло!

Алена
#11

Предсказание на картах Таро, Ленорман точно и правдиво. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Свечная магия. Есть неоднркратный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь. АЛЁНА

Алена
#12

Предсказание на картах Таро, Ленорман точно и правдиво. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Свечная магия. Есть неоднркратный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь. АЛЁНА

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема