Гость
Статьи
Посоветуйте лак для …

Посоветуйте лак для ногтей

Девушки, посоветуйте пожалуйста лак для ногтей. Чтобы держался ну хотя бы дня 4-5.Раньше нравится от Maybelline, сейчас уже таких не найти.

P.S Про гель - лак не пишите, я не в танке, у меня на него аллергия))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от Вивьен Сабо (Ateller) нравится.
Гель-лак, написано, но это просто рекламный трюк. Лампа к нему не нужна. Аллергии нет (у меня тоже аллергия на гель-лак).
5 дней лично у меня не держится ни один лак, но этот рекордсмен.

Аврора
#2

IsaDora держится и не скалывается от 5 до 7 дней
Даже при интенсивной работе руками

Имя 505
#3

Мне кажется не может быть такого, чтобы лак не скалывался Если у вас нет служанки. Красьте любой, зато каждый день новый цвет.

Гость
#4

Мне вот понравился жаде но его еще надо найти...Я на вилтберис покупала. Макс фактор нравится. И еще... эйвон кстати. Я сейчас в фаберлике заказ.
А я вот помады найти не могу 🙁

Татьяна
#5

мне нравится лаки Нано Профешнл, обгромная палитра цветов, носятся долго и без сколов и трещин, я очень довольна, пользуюсь уже очень давно.

Бантик
#6

Мне очень нравятся гелевые лаки Kinetics SolarGel Polish , не путайте их с гель-лаками, они не требует сушки в лампе) В целом это очень стойкие и качественные гелевые лаки, которые стойко носятся и держатся на ногтях до 10-ти дней. Но есть маленький секрет, их нужно использовать с родным топом SolarGel Top Coat .

Тася
#7
Юлия Станишевская

Девушки, посоветуйте пожалуйста лак для ногтей. Чтобы держался ну хотя бы дня 4-5.Раньше нравится от Maybelline, сейчас уже таких не найти.
P.S Про гель - лак не пишите, я не в танке, у меня на него аллергия))

Попробуйте однофазный гель-лак, который как обычный по нанесению, а стойкий, как гель. Для тех, у кого аллергия на гель-лак, самое то. Я покупаю фирму RobyNails на сайте cosmeticlik.ru. Я работаю на этой косметике, клиентов много, аллергии ни у кого не возникло

Гость
#8

Kapous 2152 - единственный лак, который держится на мне 5 дней без сколов. Даже штукатурку с ним замешивала руками и ничего. На 3 день подкрашиваю торцы и наношу +1 слой. Можно и дольше носить, но отрастет ноготь сильно.

Марина
#9

у NanoProfessional самые стойкие лаки, выбор цветов очень большой, кисточка очень удобная и держаться дольше недели.

Гость
#10

Ещё посоветую лаки Sophin, на мне держится 6 дней в идеальном состоянии без базы и топа. Но это ещё зависит от ногтей. У меня крепкие ногти, вообще не гнутся, а у сестры и дочери ногти тонкие и мягкие, на них те же самые лаки держутся 3 дня в лучшем случае. У меня ногти стали очень крепкие от витамина Д. Пью его постоянно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: