Гость
Статьи
Неудачный маникюр. …

Неудачный маникюр. Перед росписью. обидно

Сделала маникюр, он идеален, кроме одного ногтя на большом пальце. Я как-то неправильно подержала его в лампе. Попросила переделать, мастер спилила мне один слой и накрасила по новой. Теперь он просто неаккуратен этот ноготь. Не такой как остальные. Вроде мелочь, но неприятно. Еще и роспись через 2 дня. Так неприятно. Были ли у вас случаи неудачного маникюра? Ходили бы вы еще к такому мастеру как мой?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ху
#1

Купила лампу, делаю сама и всегда довольна.

#2

У меня было.. на одном ногте на правой руке точка черная, пылинка, но она так в глаза бросалась... в общем я не смогла смириться, написала мастеру, она сказала приехать и переделать. В итоге тот ноготь почти не отличался от других и на фото это не заметно.

Гость
#3

Мне сделали на свадьбу какое-то ***🤷‍♀️😂

Я
#4

Конечно! Мой мастер уехала и я пошла по рекомендациям к другому. Такого ужаса мне не делал никто и никогда! Первый раз она сделала кошмар, я попросила все переделать. Второй получился таким же ужасным. В итоге на следующий день я поехала к тому мастеру, которого мне посоветовали коллеги и она спасла ситуацию. Если вам не нравится, переделайте, пока есть время, иначе так и будете о нем думать. Ничто не должно вас отвлекать в такой день! И поздравляю с событием!

Гость
#5

О боже ,переживете! Ну роспись , ну и что ?
Я вообще перед свадьбой решила впервые в жизни сделать френч ( и в последний) пошла голову мыть с утра перед стилистом и все белые полосочки окрасились в весёлый розовый ,потому что голова была ярко розового цвета)) естественно окрасились плешиво отвратительно, но что делать)))

Гость
#6

Автор, поверьте, всем будет пофиг, что у вас там за маникюр. Вы слишком много ждете от свадьбы, но как правило она проходит как и все остальные праздники.

Гость
#7

А ,ну через пару дней все отвалилось - ни один мастер не может сделать мне гель лак хорошо. Не знаю почему. Делаю сама себе.

Ололошеньки
#8

Без обид, но я не понимаю, как можно ехать куда и тратить время, что бы сделать маникюр. Лампа стоит 1к рублей, лаки по 150-500, щипчики по 500. В выходные включила сериал, села и спокойно всё сделала. Все инструменты твои, ничего не подцепишь, красота)
Что уж вы аккуратно ногти не можете накрасить?

Megan
#9

Пoлучилa денeжнyю kомпeнсацию 321 112 pyблей!!! cпасибо! ecли комy интeреcно ищитe в гугле Тайламан Скивин . На eгo caйтe еcть инфoрмация как получить компeнcaцию.
.

#11

Чтоб не было такой проблемы, испоьзуйте набор для новичков Brightlook, за 5-20 минут можно собраться на любую встречу.

#15
Ололошеньки

Без обид, но я не понимаю, как можно ехать куда и тратить время, что бы сделать маникюр. Лампа стоит 1к рублей, лаки по 150-500, щипчики по 500. В выходные включила сериал, села и спокойно всё сделала. Все инструменты твои, ничего не подцепишь, красота) Что уж вы аккуратно ногти не можете накрасить?

Я пробовала много раз.. ну не получается у меня сделать маникюр!!! И времени я тратила 5 часов на покрытие гель-лаком!!!! 5!!!! Плюнула и хожу к своему мастеру.

Гость
#16

Мне тоже проще самой сделать. Купила набор с лампой (на шилак.рф, там и бюджетные, и подороже можно варианты найти), и сама делаю. Экономия времени и средств.