Гость
Статьи
Отросший гель лак, …

Отросший гель лак, завтра на первую встречу

Подскажите
Иду завтра с молодым человеком на первую встречу, так получилось , что не было времени ближайшего у мастера на маникюр, у меня отросший розовый гель-лак
Станет ли на это обращать внимание мужчина и повлияет ли это на общее впечатление от меня ? Постоянно вовремя делаю , в этот раз такая фигня

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от парня зависит. У подруги муж повёрнутый на ногтях, точно бы заметил.

Цветочее
#2

Точно заметит. Советую самому снять и нанести обычный лак

Гость
#3
Anya05

Подскажите
Иду завтра с молодым человеком на первую встречу, так получилось , что не было времени ближайшего у мастера на маникюр, у меня отросший розовый гель-лак
Станет ли на это обращать внимание мужчина и повлияет ли это на общее впечатление от меня ?

Постоянно вовремя делаю , в этот раз такая фигня

------ ну это всегда так по закону подлости. И почему то срабатывает именно в самый ответственный момент. Вдруг пронесет и не заметит?

Гость
#4

А на снятие просто сходить не судьба? Всегда есть окна в других салонах. Я бы не пошла с отращенными, мужчина всегда в первую очередь обращает на ухоженность: руки, волосы, запах, кожа.

Гость
#5

Смотря сколько там отросло, если не до середины ногтя, то норм. Многие мужчины вообще лак не замечают на ногтях. Но можно и самостоятельно снять: намочить ватку ацетоном, приложить к ногтю и оставить на 15 минут.

Гость
#6

Чем ты меньше будешь об этом завтра думать и накручивать, тем меньше вероятность,что он заметит. Я гель лак ношу 3 недели примерно, мой мужчина мне претензий не кидает. Радуется каждому моему маникюру. Но если вы ему не понравитесь только из-за маникюра , то это точно не ваш человек. И ещё если нет специальных инструментов для снятия и ты никогда не делала этого лучше оставь все как есть, а то сделаешь на нервах ещё хуже. Вариант сходить перед встречей быстренько снять. С утра обычно народу мало.

#7
Гость

Чем ты меньше будешь об этом завтра думать и накручивать, тем меньше вероятность,что он заметит. Я гель лак ношу 3 недели примерно, мой мужчина мне претензий не кидает. Радуется каждому моему маникюру. Но если вы ему не понравитесь только из-за маникюра , то это точно не ваш человек. И ещё если нет специальных инструментов для снятия и ты никогда не делала этого лучше оставь все как есть, а то сделаешь на нервах ещё хуже. Вариант сходить перед встречей быстренько снять. С утра обычно народу мало.

Я могу сама снять, но ,как по мне,ногти без гель-лака и маникюра смотрятся ещё хуже, они могут быть пожелтевшими от дрогой носки
А к непонятно кому идти , чтоб тупо нанести гель-лак, мне кажется бредом

В любом случае, думаю, что не нужно так серьезно все продумывать до мелочей, все-таки это просто пока парень, который интересен, не более)

Гость
#8
Anya05

Я могу сама снять, но ,как по мне,ногти без гель-лака и маникюра смотрятся ещё хуже, они могут быть пожелтевшими от дрогой носки
А к непонятно кому идти , чтоб тупо нанести гель-лак, мне кажется бредом

В любом случае, думаю, что не нужно так серьезно все продумывать до мелочей, все-таки это просто пока парень, который интересен, не более)

Тогда зачем надо было тему на форуме вообще создавать?
В хорошем салоне Вам любой мастер нормально снимет, в этом нет ничего сложного. И почему сразу бред? То есть с отращенными ногтями ходить не бред?

Гость
#9

Блин,во у автора проблема, поди еще и на шугаринг сходила,,на укладку записалась,платье новое купила,сапоги на шпильке!
Придет вся такая расфуфыренная,а там кавалер в триканах с семками и пивом,
метр с кепкой в прыжке.
Прикинь,как обидно будет!

Февраль
#10

Если есть пилка , спилите верхний слой и намажте ногти розовым , не ярким лаком. Если нет пилки то цветом лака близким к накрашенному можно замазать отросший край.

#11
Гость

Блин,во у автора проблема, поди еще и на шугаринг сходила,,на укладку записалась,платье новое купила,сапоги на шпильке!
Придет вся такая расфуфыренная,а там кавалер в триканах с семками и пивом,
метр с кепкой в прыжке.
Прикинь,как обидно будет!

😂😂😂😂😂 вы возможно правы

Гость
#12
Февраль

Если есть пилка , спилите верхний слой и намажте ногти розовым , не ярким лаком. Если нет пилки то цветом лака близким к накрашенному можно замазать отросший край.

Или отросшую часть замазать серебристым лаком. Даже такой дизайн маникюра есть. Это первое, что пришло в голову, когда увидела название темы.

Лина
#13

Если ты в целом симпатичная, какая ему разница на твой отросший шеллак. Ты же не с гнилыми ногтями придёшь.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: