Гость
Статьи
Как живут с длинным …

Как живут с длинным маникюром?

Как девушки живут с длинным маникюром? Как они что то делают по дому? Это же неудобно. Ничего сделать нельзя если у тебя маникюр.
Проспорил своей девушке, что в отпуске, с 1 марта, неделю прохожу с накладными или как они называются ногтями короче. Я проиграл спор. Я не знаю, как девушки живут с этим?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро привыкаешь. Но если свои ногти, то нужно быть осторожной все время. Плюс они выглядят красиво.

Гость
#2

Тяжело, многие вещи делать неудобно. Я отказалась от длинных ногтей. Средней длины/ короткие тоже очень красиво.

Славянка.
#3

Припеваючи;)

Гость
#4

Длинные я имею ввиду обычные которые накладывают или наращивают. Сколько там пол сантиметра или больше.
Моя подруга сказала сама все сделает, только цвет выбрать.
А я уже не в восторге от этого спора. Но не могу же я отказаться теперь.
Я был уверен, что победа за мной. И уже с наслаждение распаковывал свой подарок. Но не тут то было.
Теперь неделю ходить с ногтями которые наращивают или накладывают, я не знаю как они называются, она их часто делает.

Гость
#5

ногти длиннее 5 мм это признак дурновкусия

Гость
#6
Гость

Длинные я имею ввиду обычные которые накладывают или наращивают. Сколько там пол сантиметра или больше.
Моя подруга сказала сама все сделает, только цвет выбрать.
А я уже не в восторге от этого спора. Но не могу же я отказаться теперь.
Я был уверен, что победа за мной. И уже с наслаждение распаковывал свой подарок. Но не тут то было.
Теперь неделю ходить с ногтями которые наращивают или накладывают, я не знаю как они называются, она их часто делает.

ахахах представляю мужика с такими ногтищами))

Гость
#7
Гость

ахахах представляю мужика с такими ногтищами))

Сама не понимаю - это же ужас такие лопаты на пальцах таскать. И смотрится вульгарно. У меня всегда чувство отвращения вызывает.

Гость
#8
Гость

Сама не понимаю - это же ужас такие лопаты на пальцах таскать. И смотрится вульгарно. У меня всегда чувство отвращения вызывает.

Сорри, автору отвечала

Гость
#9

В свое время я наращивала длинные (гель, акрил делала). Это поначалу первое время неудобно, а потом привыкаешь. Тоже многие удивлялись как я хожу с такими длиннющими. Ну ничего никаких неудобств не было. Хааах, помню на работе как-то в степлере закончились скобы, так я взяла так аккуратненько и вставила их. А у меня работа с населением была. И какой-то паренек молоденький даже вызвался помочь мне, увидев какие ногти то у меня. И ногти при этом были целы и невредимы.

Кролик
#10

Это негигиенично, под ними скапливаются микробы, которые при обычном мытье рук не вымываются, только специальной щёточкой нужно чистить.

Гость
#11

Может и красиво ,кому то и удобно,но вот с точки зрения гигиены - ужас!
Я всегда обращаю внимание на руки,маникюр и час то вижу,что у многих девиц ногти с обратной стороны грязные,с остатками какой то серой массы,***!

Гость
#12

под ногтями прикленными у баб грибок слизь. приклеенные ногти выглядят дешево и ходят с ними только колхозницы. у приличных девочек ногти натуральные. все, что натурально, выглядит дорого. если ногти приклеиваешь, то приклеивай их так, чтобы они выглядели, как настоящие выглядят. тогда будешь ногти твой достойно выглядеть будут и ты не будешь позориться перед окружающими. прикленные ногти - это первый признак низкого социального статуса, НИЩЕТЫ.

Гость
#13
Гость

Может и красиво ,кому то и удобно,но вот с точки зрения гигиены - ужас!
Я всегда обращаю внимание на руки,маникюр и час то вижу,что у многих девиц ногти с обратной стороны грязные,с остатками какой то серой массы,***!

Хорошо, что не коричневой.

Мать ваша
#14

Если свои и длинные, то полно бакткрий. Если приклеенные, то еще хуже. Я если вижу девушку с длинными ногтями, то сразу знаю - грязнуля и ***. В нашем мире с длинными небезопасно. Если тол ко ты не оборотень с когтями-лезвиями))

Гость
#15

Съездить в Сороку, Молдова, поймёте почему

Гость
#16

Командовать учиться, манипуляции типа постирай мои трусики, маникюр же

Гость
#17

Пусть все на Вас работают

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: