Гость
Статьи
Как удалять кутикулу, …

Как удалять кутикулу, если у меня нет никаких кутикул?

Как удалять кутикулу, если у меня нет кутикулы? Сейчас все удаляют кутикулы. А у меня ее нет.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не надо удалять. :)

Kizaru
#2

Боту привет

Гость
#3

Вам повезло, такое бывает, у моей сестры так же, а у меня только на больших пальцах нет.

#4

Она есть у всех кто делает маникюр) даже у мужчин)). Не обязательно её удалять, можно просто ухаживать за кожей рук. Купите маселко и мажьте - заодно укрепите ногти. Я сейчас пользуюсь маслом для кутикулы от бренда аравия, очень крутое недорогое масло.

Юлия
#5

Может вам в детстве обрезание сделали?

Ната
#6

Как решить проблему, если нет проблемы?

#7
cotik.lesya

Она есть у всех кто делает маникюр) даже у мужчин)). Не обязательно её удалять, можно просто ухаживать за кожей рук. Купите маселко и мажьте - заодно укрепите ногти. Я сейчас пользуюсь маслом для кутикулы от бренда аравия, очень крутое недорогое масло.

А зачем тогда делать маникюр, если после него появляются кутикулы? Я только форму придаю ногтям пилочкой. Я не сдвигаю кутикулу. Кутикулы у меня нет.

Гость
#8

Так вот о чем классическая ария в одной из опер-
"Кути- кути-кути-Кула!
Кути-кула-а!!!"

Гость
#9

А кто тебе сказал удалить кутикулу? Вот пусть сами и удаляют, а ты не слушай никого.

Гость
#10

Фото ногтей в студию) Щас найдем.

#11
Гость

Фото ногтей в студию) Щас найдем.

А как сюда загружать фото?

Гость
#12
cotik.lesya

Она есть у всех кто делает маникюр) даже у мужчин)). Не обязательно её удалять, можно просто ухаживать за кожей рук. Купите маселко и мажьте - заодно укрепите ногти. Я сейчас пользуюсь маслом для кутикулы от бренда аравия, очень крутое недорогое масло.

Нет не у всех, у меня нет даже если очень сильно будете напрягаться и искать

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: