...
Кира Найтли в рекламном ролике Coco Mademoiselle, Chanel
1 из 11

Кира Найтли уже семь лет представляет культовый аромат марки Chanel — Coco Mademoiselle. Однако новая рекламная кампания парфюма в нашей стране гарантированно будет популярней, чем обычно, отнюдь не благодаря британской красавице. В новом ролике она скрывается от очаровательного незнакомца, оставляя ему на память о себе лишь незабываемый аромат и флакон духов. И этим самым незнакомцем оказался Данила Козловский.

В этом году Козловский на пике популярности не только в России, но и за рубежом. Актер снялся в экранизации романа Райчел Мид «Академия вампиров», которая принесла ему мировую известность. В ролике Сhanel он играет самого себя.

Звезда «Легенды №17», ослепленный вспышками папарацци, пытается подойти к воздушной Найтли, а она исчезает, оставляя лишь флакон Coco Mademoiselle. Неудивительно, что ему не удалось прикоснуться к звезде: знаменитостей снимали для рекламной кампании Chanel отдельно.

Это уже не первое сотрудничество Киры с режиссером ролика — Джо Райтом, с которым они знакомы со времен «Анны Карениной» и «Гордости и предубеждения». Наш соотечественник Данила прекрасно справился со своей ролью. Может быть, в следующий раз ему повезет познакомиться с Кирой лично?