Аромат Nina Rouge: «Нечто большее, чем Nina, и большее, чем Ricci»

Этой осенью модный Дом Nina Ricci решил возвратить нас к истокам своей легендарной композиции Nina. Бренд выпустил еще одну «яблочную» интерпретацию под названием Nina Rouge.

Новая Nina еще более сладкая и будто бы карамельная, о чем напоминает ее лаково-красный флакон, похожий на засахаренный фрукт. 

Над Nina Rouge работал Оливье Кресп — французский парфюмер, много лет назад создавший «первую главу» линии Nina. Так же как и прошлый аромат, новая композиция включает в себя цитрусовые и цветочные аккорды — вот только вторых здесь намного больше.

Аромат Nina Rouge: «Нечто большее, чем Nina, и большее, чем Ricci»

Ко всему прочему, Nina Rouge обладает сочным оттенком малины, пряными нотами имбиря и будто бы сливочным аккордом гардении. 

Отличительная черта новинки — присутствие гурманских, ванильно-карамельных компонентов. 

Создатели композиции считают, что она точнее всех передает философию ароматов Nina, будучи одновременно и загадочной, и нежной, и по-взрывному сладкой, энергичной и современной. «Нечто большее, чем Nina, и большее, чем Ricci», — интригующе называют этот аромат в марке. Что же, теперь понять, действительно ли новинка так сильно отличается от предшественников, предстоит и нам с вами — Nina Rouge уже представлена в косметических магазинах и ждет, когда вы обратите на нее внимание.