Николас Холт и Аличе Пагани стали героями новой истории любви Emporio Armani

Пару лет назад Emporio Armani выпустил яркий парфюмерный дуэт — Stronger With You для Него и Because It's You для Нее. Тогда бренд заявил, что эти композиции — эталон безусловной любви, которая несмотря ни на что стремится воссоединить два сердца.

В начале 2020-го Emporio Armani открывает новую главу в истории этих ароматов. 

Пару дней назад бренд презентовал обновленные версии композиций в свежей интерпретации с фруктово-ягодными нотами — Stronger With You Freeze для Него и In Love With You Freeze для Нее. 

Николас Холт
Николас Холт и Аличе Пагани в новой рекламе Emporio Armani

Новый дуэт стал логичным продолжением классической линии ароматов и уже появился в новом рекламном ролике. На этот раз композиции Emporio Armani представили актеры Николас Холт («Мой мальчик», «Фаворитка», «Люди Икс») и Аличе Пагани («Лоро», «Ядовитая роза», сериал «Детка»)

Новая кампания Emporio Armani Together Stronger повествует об истории двух людей, безумно влюбленных друг в друга, и как бы запечатлевает силу их нерушимой любви и единения.

В ролике показаны всего несколько романтичных моментов из жизни пары, которые они стараются проживать еще и еще раз. Увы, время не вечно — в конце концов героине Аличе приходится сесть на поезд и уехать от любимого. Впрочем, расстояние не смогло погасить чувства молодых людей — оно лишь сделало химию между ними еще более взрывной, подобной новым ароматам Emporio Armani. 

А вам понравилась новая история любви модного Дома?