Гость
Статьи
Не могу подобрать себе …

Не могу подобрать себе парфюм...

Поделитесь пожалуйста впечатлениями об аромате Sensous от Estee Lauder .Может подойти молодой девушке?Хотелось бы чего-нибудь восточного, теплого, но не агрессивного

Лентяйка
22 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Автор, а вы летом хотите восточным тёплым ароматом пользоваться? Sensuous очень сладкий, в основе нотки мёда.

Ирма
#2

мерзкий запах, приторно сладкий

АмеЛи
#3

Автор, запах хороший, для меня один из самых удачных лаудеровских парфюмов, но однозначно не катит на лето. Теплый, медовый, зимний.

#4

Мне допустим оч нравится Lancome Miracle...сладенький такой аромат ...

Dersko.ru
#5

восточное - Амор-амор от Кашарель.

11
#6
ГостьЯ

Автор, а вы летом хотите восточным тёплым ароматом пользоваться? Sensuous очень сладкий, в основе нотки мёда.

Странные вы ,девочки. А как быть тем , кто живёт в тёплых странах? Духи-то разные и по всему миру продаются , и покупают их все ,независимо от того ,где живут.

Автор ,лично мне этот запах нравится . Но не на каждый день , а на вечер . Отдушка приятная очень , а первоначальная терпкость проходит .

#7

Попробуйте DIOR Shine приятный летний аромат,не слишком сладкий, на лето самое то!

Татьяна
#8

Сколько ни нюхала Estee Lauder, ни один аромат не понравился. Пахнут дёшево, и вызывают у меня ассоциацию с освежителем воздуха...для туалета.(((

Но как говорится...на вкус и цвет...

Елена
#9

Надо же... никогда бы не сказала, что интуитион пахнет дешево.

безотносительно того, нравится он или нет. Или бьютифл, например. Но он для зрелой женщины, на мой вгляд.

Марис
#10

Еще как летний вариант может Estee lauder(PURE WHITE LINEN-PINK CORAL)в розовой бутылке 100мл.Ну это так на каждый день-окружающим этот запах на мне нравится.

Эльвира
#11

Я могу порекомендовать не агрессивный, но теплый и восточный аромат от Мэри Кэй - Элиж, но для девушки молоденькой будет идеален - МК Трибьют, аромат сладенький, легкий, и в то же время богатый. А вообще, аромат надо примерять. По рекомендациям аромат не купишь, у всех вкусы и восприятие разное.

irra
#12

на днях купила эту водичку , долго на это решалась... вообщем пока довольна, осень уже, вот и захотелось чего-то теплого, сладкого, нежного... эти духи похожи на бархат, очень приятные, но действительно не на каждый день!

lolida
#13

Попробуйте подобрать по гороскопу с описанием характера и темперамента. Аромат √ это последний штрих в создании имиджа, тайный секрет Вашего успеха. Но только в том случае, если он правильно подобран! Только тогда едва уловимый, http://parfum.hotmail.ru//

#14

Ммм, восточный и теплый, редкий и хороший - могу посоветовать Armani - Onde Mystere. Стоит правда около 5000, но он того стоит, поверьте) Вот ссылочка: http://spellsmell.ru/women/giorgio-armani/onde-mystere/

#15

Гипноз ланком...или Дживанши ангелы и демоны

nezhenkaa
#16

ангел и демон тяжеловат для молодой девушки

Mari
#17

От Estee Lauder "Exotic Pleasures" отличный летний аромат, попробуйте - очень стойкий как и все духи в принципе от Estee Lauder. В нем цитрусовые ноты, вместе с цветочными, очень легкий, настроение поднимает ))

АлександраFM
#18

Очень советую Шанель Шанс (дневные для свиданий для молодых девушек) Цветочный пряный ориентальный и в тоже время свежий аромат. А если вы стрелец водолей весы или лев по гороскопу, так точно ваш аромат. На сайте http://fmgroupomsk.jimdo.com можно заказать 30 мл 750 руб парфюмирование 20%

ЛЕНА
#19

sensuous это мой самый любимый аромат!!!очень стойкий и шлейфовый в нем преоблодают восточно-древесные ноты .манящий аромат

Настя
#20

купила sensuous, ужас, такое ощущение, что запах для очень зрелой женщины с отсутствием вкуса...

#22

для молодых подходит только свежий аромат, а восточное все тяжелое