Гость
Статьи
Духи фирмы Alekvur "Le …

Духи фирмы Alekvur "Le tour Eiffel" кто видел в продаже?

Здравствуйте девушки. У меня дома сохранилась упаковка от старых духов, которые дарили мне 4 года назад, маленькая серая упаковка, фирма Alekvur (судя по всему, российская) серия Le Tour Eiffel, вот сейчас хочу снова найти этот аромат, уже все магазины оббегала, никто вообще про такие духи там не знает. Может кто что видел, пишите!) спасибо!

Малыш
27 ответов
Последний — Перейти
Jakob
#1

Обоссаца! Их продают на Эйфелевой башне в качестве дешёвого сувенира, а эта лохушка думает, что крутые духи.

Малыш
#2

при чем тут Эйфелева башня, это продукция российского производства)))))

Jakob
#3

ну не знаю, я такие на Эйфелевой башне купила.

Гость
#4

Jakob, тогда на кой купила такую дешевку? хамка базарная!

Автор, la tour Eiffel - ошибка в артикле увазывает на подделку.

Малыш
#5

Гость, я не уверена в артикле, если честно, возможно я сама ошиблась, французский не знаю. Просто упаковки сейчас рядом нет)

Jakob
#6

4, малышка, на память купила сувенир. А ты наверное только по хламурным магазам ходишь, да?

╧6
#7
Jakob

Обоссаца! Их продают на Эйфелевой башне в качестве дешёвого сувенира, а эта лохушка думает, что крутые духи.

я стараюсь не сталкиваться с таким дешевым хамлом:

Jakob
#8

6, старалась старалась, а всё равно столкнулась. Вот незадача. Так и несёт тебя на какашки.

Малыш
#9

Jakob а вы не могли бы описать как выглядит коробочка, просто хочу понять это такие же или просто совпадение.

Jakob
#10

Малыш, они без коробочки, такие как бы тюбики круглые цилиндрические как например толстый фломастер. Там на конце шарик железный им и мазаться.

Малыш
#11

Спасибо. У меня другие видимо, прозрачная стеклянная упаковка в виде параллелепипеда, без шарика. Всё равно спасибо

Jakob
#12

Малыш, ну значит это не те. Не за что.

talka
#13

Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью. Вот и у меня закончились те же духи "Le Tour Eiffel" ╧ 26, совместное производство Россия-Франция, в серой коробочке, в стеклянном флаконе, и я найти их не могу. Это мои любимые духи.Очень Вас прошу, если у Вас появится какая-либо информация, сообщите ее и мне. Мне странно читать эти безапелляционные, грубые, хамские комментарии. Их авторам не ведомо, что каждый человек имеет свой вкус и имеет право следовать ему, а не только веяниям моды.

Малыш
#14

Во, хоть кто-то знает про эти духи. У меня пока безрезультатно:(

Светлана
#15

Я знаю, где приобрести духи "Le Tour Eiffel" номера от ╧1 до ╧69. ╧ 26 - "Paloma Picasso" - Lancome. Очень хороший аромат. Вы можете заказать их и получите в течение 3 суток.

Светлана
#16

Да, забыла оставить координаты: 067 593 48 89

Светлана
#17
talka

Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью. Вот и у меня закончились те же духи "Le Tour Eiffel" ╧ 26, совместное производство Россия-Франция, в серой коробочке, в стеклянном флаконе, и я найти их не могу. Это мои любимые духи.Очень Вас прошу, если у Вас появится какая-либо информация, сообщите ее и мне. Мне странно читать эти безапелляционные, грубые, хамские комментарии. Их авторам не ведомо, что каждый человек имеет свой вкус и имеет право следовать ему, а не только веяниям моды.

Я знаю, где приобрести духи "Le Tour Eiffel" номера от ╧1 до ╧69. ╧ 26 - "Paloma Picasso" - Lancome. Очень хороший аромат. Вы можете заказать их и получите в течение 3 суток.

Проверено на себе
#18

http://perfume-oils.e-magazin.biz

У нас вы сможете приобрести лучшие ароматы элитной парфюмерии без содержания спирта. Производство Франция, Швейцария, США.

Наши парфюмерные масла являются концентрироваными и не содержат наполнителей (таких как вода и этиловый спирт, содержание которых во всех туалетных водах достигает 70%), что делает их аромат более долговечным, по сравнению с фирменными туалетными водами.Отсутствие спирта делает ароматы более глубокими, страстными, насыщенный аромат не может остаться незамеченным.

В наличии около 200 наименований парфюмерных масел известных брендов.

На заказ свыше 1000 наименований

я тоже знаю, что это за духи.
#19

обращайтесь, помогу :)

s-games@ukr.net

Юлия
#20

пишите на lychick@ukr.net . помогу!! я консультант компании La tour Eiffel (Эйфелева Башня)

Гламурка
#21

Вот именно - это хамка, сама дешевка. а духи. которые нам нравятся не такие уж и дешевые, я тоже ищу их под номером 11. Так что девочки, которые им пользуются РЕСПЕКТ!!!!!!!!

Гость
#22
talka

Здравствуйте! Я Ваш товарищ по несчастью. Вот и у меня закончились те же духи "Le Tour Eiffel" ╧ 26, совместное производство Россия-Франция, в серой коробочке, в стеклянном флаконе, и я найти их не могу. Это мои любимые духи.Очень Вас прошу, если у Вас появится какая-либо информация, сообщите ее и мне. Мне странно читать эти безапелляционные, грубые, хамские комментарии. Их авторам не ведомо, что каждый человек имеет свой вкус и имеет право следовать ему, а не только веяниям моды.

Гость
#23

Здравствуйте! я работаю продаю Духи Франция Le Tour Eiffel" номера от ╧ F-1 до ╧ F-69. ╧ F- 26 - "Paloma Picasso" - Lancome.есть и ╧ F-33 ╧ F-70 ╧ F-25 и другие Очень хороший аромат .обращайтесь, помогу. jumkon@mail.ru

Ольга
#24

Здравствуйте!

Я сотрудничаю с компанией по производству духов" Lа Tour Eiffel" на Украине 4 года.Сегодня парфюмерная линия имеет 53 женских аромата и 16 мужских.Каждый аромат имеет свой номер. Могу предложить Вам: купить эту парфюмерию, опт и мелкий опт, стать консультантом.

Olgamariya01@mail.ru

066-990-63-53

Гость
#25

Jakob ты тупое ***)

Оксана
#26
Гость

Маргарита
#30

Здравствуйте! Предлагаю к продаже шикарные Французские ароматы фирмы Валери Элит. Все подробности здесь: https://www.ok.ru/profile/569818599542/statuses. Добавляйтесь в друзья или просто пишите на мою страничку на сайте Одноклассники. Буду рада помочь вам в выборе аромата!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: