Гость
Статьи
Духи 'Clea' от Yves …

Духи 'Clea' от Yves Rocher

Где можно купить в Москве? Может кто-то видел? Очень надо.

Хочу духи
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так через инет можно заказать.

#2

http://molotok.ru/search.php?string=Clea&category=48293&​amp;country=168

#3

Вот бы не рекомендовал ничего покупать на Молотке, как открою и гляну, что там около 60 страниц подделок и отливантов,а также конфискатов, которые также являются подделками, лучше ищите в интернете, есть много инетрнет-магазинов в которых это присуствует

ГЫГЫГЫ
#4

Мондео, А что же ты там постоянно все скупаешь со своей левой карточки, и потом с основной карточки выставляешь на перепродажу, или в своем инет магазине втридорога перепродаешь?

С этой карточки покупаешь

http://molotok.ru/show_user.php?uid=8479180

http://molotok.ru/item742398738_742398738.html

А с этой перепродаешь

http://molotok.ru/show_user.php?uid=8764557

а это твой инет магазин, со странными ценами

http://raritet-parfum.ru/product_info.php?products_id=9671

Купил за 950рублей, а продаешь за 12тысяч :)))

Да эту воду бесплатно за заказ от 280р дают!

Подделки на молоток.ру конечно есть, но и оригинальной парфюмерии там достаточно :-\

Клеа Ив Роша и другие их ароматы никто не подделывал!

Ты сам-то видел хоть одну подделку парфюмерии Ив. Роша???

Светлана
#5

У меня есть эти духи,купила,но запах не в моём вкусе.Если вы ещё не приобрели,то пишите.

Vida
#6
Светлана

У меня есть эти духи,купила,но запах не в моём вкусе.Если вы ещё не приобрели,то пишите.

Если духи еще у вас есть, я бы купила

Елена
#7

Сколько просите, где живёте?

Сергей Скала
#8
Светлана

У меня есть эти духи,купила,но запах не в моём вкусе.Если вы ещё не приобрели,то пишите.

Где вы живёте и стоимость, если ещё не продали

Желательно посрочнее

Венерин башмачок
#9

Так Ив Роше их же снял с производства...разве нет?

Женя
#10
Светлана

У меня есть эти духи,купила,но запах не в моём вкусе.Если вы ещё не приобрели,то пишите.

Скажите, вы ещё не продали духи? Моей ма ме ои нравятся)

Муха
#11

Если еще интересен этот парфюм, пишите: yasia@inbox.lv

Светлана
#13

Давно ищу этот аромат. Когда-то пользовалась. Сейчас хочу приобрести. Но живу я в Казахстане. Подскажите - как?

Осень
#14

Никак. Аромат снят с производства 2 года назад и найти его можно только на интернет-аукционах, на парфюмерных сайтах в обменниках или по чистой случайности у кого-то, у кого он есть и кому не нужен...

Ольга
#15

Эти духи можно заказать на сайте ив роше артикул 88731 1400 руб 50мл.

Гость
#16

Ольга, вряд ли автор ищет новодельные, которые с теми, выпущенными в 1980 году, не имеют ничего общего (((

Настоящих Clea сейчас, равно, как и Испахан от Ив Роше, днём с огнем не сыщешь. Либо по запредельной цене, у коллекционеров.

Но очень рискованно : мог испортиться при неправильном хранении ... или вообще - развальцован, и туда что-нибудь влили.

Автору : попробуйте поискать на Ибее, но только смотрите на репутацию продавца ( есть там такая опция) - она должна быть безупречной. Удачи Вам !

Галина
#17

Продам туалетную КЛЕА 75 мл срок годности до 12-2014г. фирма Ив Роше - 900 руб

Елена Борисовна
#18

куплю КЛЕА 1 флакон

Галина
#19
Елена Борисовна

куплю КЛЕА 1 флакон

Елена Борисовна

куплю КЛЕА 1 флакон

К сожалению, давно проданы

Ольга
#20

Как я выше писала Клеа можно купить на сайте Ив Роше.( Эти духи можно заказать на сайте ив роше артикул 88731 1400 руб 50мл.) Мне прислали предложение с 50% скидкой.

Александра
#21

У меня на официальном сайте по данному артикуру их не находит:(

Ольга
#22

Если вы зарегистрированы на ИР попробуйте по бланку 9РИБ3АС02.

Татьяна
#24
Елена Борисовна

куплю КЛЕА 1 флакон

Елена Борисовна, простите,что встряла.А Вы купили тогда у Галины туал.воду Клео от Ив Роше? Просто она опять продает, но просит 100% предоплату, а я опасаюсь...

Татьяна
#25
Ольга

Как я выше писала Клеа можно купить на сайте Ив Роше.( Эти духи можно заказать на сайте ив роше артикул 88731 1400 руб 50мл.) Мне прислали предложение с 50% скидкой.

Всё, нет их даже за 1400. Вообще нигде

Мария
#26

Если еще интересует парфюм, то могу продать. Подарили моей маме 5 лет назад, ей аромат не понравился, так они и простояли в шкафу. Обьем 100 мл Ив Роше. Если интересует пишите nuzhnovamaria@mail.ru

Гость
#29

VINTAGELAB.RU

Оксана
#30

А где сейчас можно найти этот аромат?

Гость
#31

СЕЙЧАС ОРИГИНАЛ СТОИТ 33 ТЫСЯЧИ

Гость
#32

Clea
Страна:
Франция
Год:
1980
Вид:
Духи
Назначения:
Женские
Семейства:
Восточные / Цветочные
Ноты:
амбра / сандаловое дерево / гардения / пачули / ваниль / жасмин / ветивер / иланг-иланг / ландыш / роза
Цена 15 мл.:
33080 руб.

Гость
#34

Цветочные
Ноты:
амбра / сандаловое дерево / гардения / пачули / ваниль / жасмин / ветивер / иланг-иланг / ландыш / роза
Цена 15 мл.:
33080 руб.[/quote]
здравствуйте! могу предложить 15мл винтаж парфюм Clea за 125евро. jj15@mail.ru

Гость
#36

продаю CLEA т.вода 75мл новые винтаж ц 3500р вопросы на luzaika999@mail.ru

#38

Уверен, что Надин займет достойное место на отечественном рынке парфюмерии. Ведь качество у туалетной воды этого производится вызывает восхищение у женской половины человечества. Моя девушка заказывала в этом интернет-магазине духи. Я также заказал ей еще парочку флаконов марки Надин. Ароматы очень изысканные, девушка в восторге.

Катерина
#39

продам CLEA (производство Франция) туалетная вода 60 мл винтаж цена 6000 руб.

Гость
#40

Гарантии качества???

Гость
#41
Ольга

Эти духи можно заказать на сайте ив роше артикул 88731 1400 руб 50мл.

Хочу эти духи как можно купить

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы