Гость
Статьи
Духи Escentric 02

Духи Escentric 02

А кто-нибудь пробовал духи Escentric 02??? Очень интересно отзывы посмотреть!

Духи Escentric 02
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стюардесса
#51

Скажу вам честно, летаю по всему миру,много парфюма перепробовала, но это самый необыкновенный!!!!! Продается в дюти-фри в Лондоне, остальные дюти-фри не обладают этим чудом! В Иль-де-Боте тоже настоящий!!!!Я поняла что за аромат создал ПАРФЮМЕР Зюскенда!!!!!!

Наталья
#52
продайте мне молекулу

продайте мне молекулу

Если есть желание ,могу продать Молекулу 01, муж подарил,но это совсем не мое...покупал в Иль де боте...

Элина
#53
Наталья

продайте мне молекулу

продайте мне молекулу

Если есть желание ,могу продать Молекулу 01, муж подарил,но это совсем не мое...покупал в Иль де боте...

Элина
#54

а за сколько отдаёте 01 молекулу?

Светлана
#55

Тоже могу продать молекулу 01,подарили друзья,но запах мне не подошел.

Элина
#56
Светлана

Тоже могу продать молекулу 01,подарили друзья,но запах мне не подошел.

за сколько отдаёте ?

Элина
#57
Наталья

продайте мне молекулу

продайте мне молекулу

Если есть желание ,могу продать Молекулу 01, муж подарил,но это совсем не мое...покупал в Иль де боте...

а вы за сколько отдаёте?

Дмитрий
#58

Продам Эксцентрик 02(рыжий)брал в IDB за 7500 р., пахнет морковью, мне не нравится. Отпшикал 5 мл. отдам за 4000 р. торг возможен. +7(926)719-00-01

Гость
#59

аххахаха..***...мыться надо!!!!:)))))))))) ааа ржу не могу

Сергей
#60

Продаю настоящие "Молекулы" :

Молекула 01 3100

Эксцентрик 01 3100

Молекула 02 3850

Эксцентрик 02 3850

8-916-122-52-51 Сергей.

Лариса
#61

Продам Эксцентрик Молекуле Эксцентрик 02 вскрытая, один пшик не понравился аромат. Тоесть почти новая за 4000р.Звоните 8-906-785-79-52,купила 13.12.2010г

Катя
#62

Поменяю Вашу Молекулу 02 на Chanel Coco edp 35 ml (запах не подошел, отсутствует 4 мл где-то)

Катя

Алла
#63
Дмитрий

Такое же рискованное дело покупать их и в обычных магазинах (тоже попадаются подделки). Много интернет-магазинов продающих оригинальный парфюм. Поищите отзывы в интернете. Но попробовать запах лучше заранее, т.к. молекула действительно специфическая, и подойдёт не всем.

www.aromline.ru

Купила в этом интернет магазине духи, у них сразу же верхняя часть отвалилась, интересно почему, наверное потому как они больно качественные? совет, если уж решитесь покупать в ентом магазе, не берите в подарок, может случиться казус.

Алла
#64
Алла

ДмитрийТакое же рискованное дело покупать их и в обычных магазинах (тоже попадаются подделки). Много интернет-магазинов продающих оригинальный парфюм. Поищите отзывы в интернете. Но попробовать запах лучше заранее, т.к. молекула действительно специфическая, и подойдёт не всем.

www.aromline.ruКупила в этом интернет магазине духи, у них сразу же верхняя часть отвалилась, интересно почему, наверное потому как они больно качественные? совет, если уж решитесь покупать в ентом магазе, не берите в подарок, может случиться казус.

Беру свои слова назад, менеджеры позвонили уже на следующий день, обещались заменить, духи кстати стойкие оказались, так, что меняю на те же :0)

Катерина
#65

Сегодня попробывала эти духи. Не впечатлена. запах еле уловим и держится недолго. Советовать их некому не буду и сама больше не буду покупать. Была впечатлена отзывами и решила попробывать,очень разачарована.

Елена Киев
#66

Попрбовала Escentric02 очень понравился, затем

Escentric 01 - очень слабо...не долго чувствуется на теле, но пахнет классно. Только 2 часа, как попробовала Молекулу01. И тут поняла смысл и цель этого изоббретения..ха ха. Прониклась. ..Молекула раскрывается....действительно летучим нечто! Она нежна и не навязчива, тонка и эфимерна.....это вы + нечто новое,....А эксцентрик ...дополняет вас, он более энергичный и ярче аромат. НО тело дейсвительно.....должно быть чистым.....:))))

Гость
#67

а что если пробник когда пшикала был запах, а когда купила флакон ,запаха нет вообще....в иль дэ боте

Ирина
#68

Эксцентрик 01 - просто чудо,купила его 30/12, уже хочется все остальные.Права Стюардесса - такие ароматы, наверное, и создавал Жан Батист Гренуй.

Ксюша
#69

С нелавнего времени покупаю все духи в allaroma.ru, молекулу в том числе. Пару дней назад заказывала еще аромат kilian pure oud, как всегда сервис на высоте оказался. Рекомендую вообщем, они вроде даже гарантию дают.

Гость
#70
Духи Escentric 02

А кто-нибудь пробовал духи Escentric 02??? Очень интересно отзывы посмотреть!

яяяяяяяяяя

Guest
#71

Поменяю свой эсцентрик 01 - на молекулу 01 или эсцентрик 02

Пишите

Гость
#72
молекула

добрый день!я купила молекулу а она без колпачка оказалось, это нормально?

не парься, это нормально, хуже если с колпачком......Стас

Гость
#73
Стюардесса

Скажу вам честно, летаю по всему миру,много парфюма перепробовала, но это самый необыкновенный!!!!! Продается в дюти-фри в Лондоне, остальные дюти-фри не обладают этим чудом! В Иль-де-Боте тоже настоящий!!!!Я поняла что за аромат создал ПАРФЮМЕР Зюскенда!!!!!!

слушай девочка, их создал Геза Шон.....не вводи людей в заблуждение, они и так уже не знают кому и чему верить...

Анна
#74

Продам Escentric Molecules Escentric 01, покупала в ил де боте, вскрытая, пару пшиков. перепутала с Escentric Molecules Molecule 01. 4000р. 8 921 394 85 00

Анна
#75
Анна

Продам Escentric Molecules Escentric 01, покупала в ил де боте, вскрытая, пару пшиков. перепутала с Escentric Molecules Molecule 01. 4000р. 8 921 394 85 00

есть чек.

Продам
#76

Escentric Molecules Molecule 02/стоимость 3000 рублей.100 мл.новая не вскрытая.

8-903-754-47-13

Ника
#77

у меня Escentric 2...я в восторге...необыкновенно стойкий и сексуальный аромат...

Гость
#78

zakazala molekulu v anglii vcherez internet malekulu 1 zapah prosto aboldetj......to estj to netu.....samie lutwie duhi

сашасуралмаша
#79
Я

Просто потрясающие!!!!!! у меня есть эксцентрик 2 и молекула 1, собираюсь в ближайшее время докупить эксцентрик 1 и молекулу 2. эксцентрики более выраженный аромат имеют, нежели молекулы. а молекула ..... ммммммм..... иногда исчезает, иногда появляется, иногда будит меня по ночам!!!! я в восторге, всегда буду ими пользоваться!

готова подписаться под каждым словом

Елена
#80

Продам духи 15 ml CLANDESTIN Guy Laroche за 10000 руб. без оригинальной упаковки, в интернет-магазине стоят 29900 руб. Аромат восточный. Ездить встречаться чтобы его попробовали не буду. Если аромат знаком вопросов не возникнет.

Alli
#81

Купила Эксцентрик 01. Делюсь впечатлением. Когда собиралась покупать прочитала все отзывы. Надеюсь мой поможет в выборе. В магазине протестила Молекулу 01 (без запаха). То ли нанюхавшись эксцентрика, то ли я ей (Молекуле) не подошла )), но на мне раскрылся и благоухал через час после нанесения еле уловимый аромат, схожий с ароматом эксцентрика, но еле слышный. Через час аромат пропал (хотя пробником полила руку обильно, без экономии). Не услышал в итоге никто - ни муж, ни сын, ни я сама. Зато эксцентрик благоухал весь вечер. Я очень чутко чувствую духи во сне, особенно новые. Эти ночью не чувствовала. Хотя надушилась немного перед сном (помятуя о правиле, что с новым ароматом перед покупкой надо переспать).Кстати шанельку шанс во сне иногда ощущаю как нежную теплую дымку... Утром подушилась и на работе ощущала приятный тонкий аромат весь день. Все в офисе были осведомлены о покупке (я не первая), чужие в коридорах не кидались, что за аромат не интересовались.

Вывод: для первого знакомства с Молекулой советую эксцентрики. Не уверена в чудодейственной силе, а вот запах очень приятный. Тестила 02 в магазине - запах схож с 01 по типу (аромат немного другой, но есть общие ноты, немного жесче, древеснее что ли..)Когда купила, думала, что буду пользоваться всегда, к вечеру снова захотелось унюхать свой шансик...

Елена
#82
Елена

Продам духи 15 ml CLANDESTIN Guy Laroche за 10000 руб. без оригинальной упаковки, в интернет-магазине стоят 29900 руб. Аромат восточный. Ездить встречаться чтобы его попробовали не буду. Если аромат знаком вопросов не возникнет.

Гость
#83

Куплю неподошедший эсцентрик 1,2 для связи severnaya-i@ya.ru

Натали
#84

Купила за 6500 молекулу 2... никакого эффекта, запах нечувствует никто вообще.. самой в магазине понравился хоть и не сильно но ощущался как мне показалось, к тому же там разрекламировали что я могу не ощущать, но окружающие обязательно почувствуют неповторимую ауру этого аромата. Ничего подобного не случилось. Использую вместе с другими духами.

Нина
#85

Ребят, продам Молекулу 02 вскрытая. Подарил парень, мне не понравился аромат. Почти новая. Купил за 6500 в Иль де Ботэ. Хочу продать ценителю))) Пишите мне на нина-кусаева@рамблер.ру

Nina
#86

Ребят, продам Молекулу 02 вскрытая. Подарил парень, мне не понравился аромат. Почти новая. Купил за 6500 в Иль де Ботэ. Хочу продать ценителю))) Пишите мне на nina-kusaeva@rambler.ru

Нина
#87

Ребят, продам Молекулу 02 вскрытая. Подарил парень, мне не понравился аромат. Почти новая. Купил за 6500 в Иль де Ботэ. Хочу продать ценителю))) Пишите мне на нина-кусаева@рамблер.ру

Гость
#88
Роман

Продам Молекулу 02 вскрытая, один пшик не понравился аромат. Тоесть почти новая за 4000р. 8926-528-80-92

за 2 500 взяла бы!;)

Гость
#89
Нина

Ребят, продам Молекулу 02 вскрытая. Подарил парень, мне не понравился аромат. Почти новая. Купил за 6500 в Иль де Ботэ. Хочу продать ценителю))) Пишите мне на нина-кусаева@рамблер.ру

давайте за 2 500 куплю!

Nina
#90

берите за 5 =)))

Читатель
#91
Гость

слушай девочка, их создал Геза Шон.....не вводи людей в заблуждение, они и так уже не знают кому и чему верить...

Н-да... бывает же такой тупизм. Жаль людей, совсем читать перестали

Гость
#92

А где- нибудь, кроме идб они продаются в Питер? Попробоввла в иль де боие 2 аромата, 1 так и нк раскрылся, второй пах древксиной ( именно ей, а не древесными нотками)))). Слышал, что в идб подделки моут продавать

Юлия
#93

Люди добрые, скажите, правда, что духи Молекула очень напоминают старинные польские духи "Быть Может..."? Если правда, то какие именно? а то есть я так поняла, Молекула1 и Молекула2. Заранее всем спасибо, кто откликнется.

Юлиана
#94

Продам первому позвонившему, 3500, подарок, использован 1 пшик. 9036684767 Москва .Юлиана

Тори
#95

Эксцентрик 02 вначале тяжеловат,но потом когда выветривается начинает пахнуть нежно, но мне больше по душе молекула 02

Bиктория
#96

Всем привет! Раскажу о своих впечатлениях после первого знакомства с Молекулой.

Наслушавшись о волшебной молекуле решила приобрести 02 (не эксцентрик) - аромат очень нежный, стойкий, шлейфный, сначала кажется, что от тебя ничем не пахнет, попробовала на муже - обалденный шлейф даже к концу рабочкго дня, затем купила мужу эксцентрик 01 - аромат как мне кажется подходит больше мужчинам - пахнет коркой лимона+ ладаном, попробовала на себе - вроде ничего, но с молекулой 02 не сравнить, купила из - за многочисленных положительных отзывов эксцентрик 02 - аромат вначале показался убойным, шипровым, грубым (смесь моркови с цитрусом), спустя пару часов начал пахнуть нежно, из всех трех экземпляров молекула 02 (не эсцентрик) на мой взгляд самый прикольный.

#97

Чего восторгаться-то? Классический нишевый бренд с соотв. ценообразованием: явно завышенная розница...

На ярмарке в Луже по 3500 целковых оптом. Торопись, пока не закрыли! Ведь в сетях 100% накрутки!

Зоя
#98

случайно зашла в магазин, очарованная рассказами продавца я даже не стала ждать два часа пока хоть как то раскроется аромат... брызнула на одну руку 01, а ну другую 02..... 02 мне показалась сильной морковкой... а вот 01 вроде свеженький такой ..... его и взяла...

подъезжая домой я просто была одурманена запахом моей руки где ексцентрик ...02.......я просто готова была ее откусить.... как то очень соблазнительно и вкусно пахло. Я расстроилась окончательно уже на следующий день, потому что от сильного запаха 01 , а это дольче габана блю))) у меня аж кружилась голова... правда мой молодой человек заметил что у меня новый парфюм, сказал что ему понравилось!!! Я очень хотела 02, но незнала как мне быть... и тут случилось чудо: моя коллега почувствовав мой запах и услышав что мне это не нравится - тут же купила их у меня :) так что теперь то уж я купила 02 и сижу радуюсь.... незнаю почему говорят что сам ты не чувствуешь этот запах... я сижу и чувствую как от меня пахнет сексом)))

так что все индивидуально... сначала нанесите, походите.... если не нравится не ведитесь на рассказы - можете потом разочароваться

Алёна
#99
Духи Escentric 02

А кто-нибудь пробовал духи Escentric 02??? Очень интересно отзывы посмотреть!

Я только себе купила их.И скажу прямо, я очень довольна.Мне сказали, что они унисекс.Так ли это??

Юлия
#100

Девочки, а правда ли что пишут здесь http://molecules-parfum.ru/ про свойства феромонов этих духов?? И поделитесь, пожалуйста, информацией, где еще почитать можно