Гость
Статьи
Помогите найти старые …

Помогите найти старые винтажные духи

Обожаю старые дехи 70-80 годов выпуска Magie noire, Fidji, Turbulence и так далее. У многих мам и бабушек остались такие духи неиспользованные. Очень прошу вас, давайте меняться. Я вам подарю ваш любимый аромат, а вы мне эти старые духи!

Сьюзан
2 030 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пятигорск

Гость
#2

У меня таких не осталось, мама всегда ими пользовалась, поэтому ничего не завалялось. Я купила тут Climat. Запах тот, но их сейчас производят Эмираты.

Мариетта
#3

Я в Париже маме Цлимат покупала.

Мила
#4

Я думаю за такое время,если у кого и сохранились,то запах однозначно поменялся,даже у закрытых духов есть срок годности.

Гость
#5

духи 70-80 годов уже давно испортились. Ничего нет ужаснее запаха затхлых духов.

Гость
#6

У меня есть Magie noire и Fidji.Покупались в конце 80-х. Я в Москве, а Вы где?

мака
#7

на и-бее их полно, просто поищите.

Гость
#8
мака

на и-бее их полно, просто поищите.

Наверное автор мечтает там их толкануть, всучив какой-нибудь малолетней дурочке современный ширпотреб.

Alter Ego
#9

Fidji недавно в магазине видела (в Москве)и в интернет-магазинах он есть.

Гость
#10

Кстати, понюхала, запах тот же, не испортились. Но что-то душиться ими не хочется.

Гость
#11

Естессно, автор их продавать собирается, что тут не понятного

#13

"Я вам подарю ваш любимый аромат, а вы мне эти старые духи!" Автор, а ничего, что винтаж раз в 10 дороже стоит, чем современные варианты? Ну, если речь не идет о каком-нибудь Амуаже, Киллиане и т.д.? Если хотите винтаж, езжайте, скажем, в Коньково - там все есть.

Еще один гость
#14

Автор смотрю не дура, конечно этот винтаж намного дороже современных компотов, ни один популярный сейчас аромат не стоит столько сколько винтажные Черная магия и Клима

Еще один гость
#15

мангоджерри , даже Амуаж столько не стоит, в интернет магазинах 50ку можно купить за 7 тыс, в магазинах 10-15 штук за полтинник, а винтаж 70х хорошего качества легко на 1000 доллоров может потянуть, иногда 15 мл за 15 тыс можно купить. Я тут искала одни духи 70го года, мне барыга предложил за 600 баксов, не взяла конечно, так что девочки не разбрасывайтесь своим богатством.

#16

15, это я примерно. Я тут летом "Эллипс" искала... Нашла - 62 тыс. руб. =((( А Magie noire, Fidji, Turbulence как раз в районе 14 - 17 тыс.

Сьюзан
#17

6 Гость, я тоже в Москве, как бы нам пообщаться?

#18

У моей мамы были такие духи Magie noire потресающие.Видела их недавно за 10тыс.руб

Небо в алмазах
#19

на Молотке знаю точно был продавец, было у него, что ищете.

#20

знаю замечательного производителя духов в Германии возможно найдете свой аромат из 161 наименования потрясающие запахи и доступная цена благодаря покупке со склада познакомилась с продукцией в Стокгольме приезжаю домой в Украину с такими подарками на любой вкус просто невероятно но это факт обращайтесь подскажу

maks
#21

У моей бабушки остались Magie Noire совсем не розпичатани.Духи 70-80 год.если кавота ето интересует пишите на e-mail:makc@windowslive.com

буду ждать

maks
#23

напишите мне на e-mail любовь,я вам неотменно пришлю фото и побалтаем о цене.жду:)

фифа
#24

))) старые дорогущие на новодел. Браво)

arkanna
#25

Девы, у кого завалялись дома духи советского периода,а так же французские 80-90х , пишите, куплю

Turbulence дико интересует! Ну и другие. Спасибо.

arkanna77@mail.ru

сергей
#26

остался Пани Валевская синяя, чёрная магия и л афайр

Alisa
#27

Сергей, это вы эти ароматы на молоток.ру продаете?

А нет ли у вас Же Озе? Ищу духи, только чтобы не испорченные были.

Гость
#28
mila7

знаю замечательного производителя духов в Германии возможно найдете свой аромат из 161 наименования потрясающие запахи и доступная цена благодаря покупке со склада познакомилась с продукцией в Стокгольме приезжаю домой в Украину с такими подарками на любой вкус просто невероятно но это факт обращайтесь подскажу

Ульяна
#29

Напишите как с вами связаться интересуют духи.Мой адресс umz@ukr.net.С уважением,Ульяна

Лика
#30

Привет всем! мне очень нужно найти духи моей мамы! помню, что был небольшой круглый простой флакон. с маленькой круглой крышкой, кажется, сиреневой. назывались что-то типа Fly или Flight

кто-нибудь знает и помнит такое?! куплю! chudnyj@yandex.ru

ewa
#31

а кто знает, как назывались духи, тоже из 70-80х (по моему от "Дзинтарс"но точно не знаю)-каробочка была цилиндрической формы, светлая с чем-то зелёным (толи берёзы там были на ней? не помню)а сам флаком типа гриба, со светло-коричневой "шляпкой"-крышкой. Моя мама ищет их давно..

summer
#32
ewa

а кто знает, как назывались духи, тоже из 70-80х (по моему от "Дзинтарс"но точно не знаю)-каробочка была цилиндрической формы, светлая с чем-то зелёным (толи берёзы там были на ней? не помню)а сам флаком типа гриба, со светло-коричневой "шляпкой"-крышкой. Моя мама ищет их давно..

Это был РУДЕНС от дзинтарс, у мамы стоит неполный флакон...

Гость
#33
Сьюзан

Обожаю старые дехи 70-80 годов выпуска Magie noire, Fidji, Turbulence и так далее. У многих мам и бабушек остались такие духи неиспользованные. Очень прошу вас, давайте меняться. Я вам подарю ваш любимый аромат, а вы мне эти старые духи!

Гость
#34

Хочу поделиться с вами,я обожаю старые,настоящие духи.У меня лично есть духи Черная магия,турбуленс,Клима,Мистер де рошас.Я.их покупала в 82 году.И на столько ими дорожу,что не могу даже себе позволить распечатать их.Сейчас это дороже золота.Поверьте-это наследство моей семьи.Интелектуальны и прекрасны духи старых времен!!

Гость
#35
Еще один гость

Автор смотрю не дура, конечно этот винтаж намного дороже современных компотов, ни один популярный сейчас аромат не стоит столько сколько винтажные Черная магия и Клима

Гость
#36

Я.не побоюсь сказать,что я профиссион-дефуа в парфюмерии.Пока запаяна коробка,и в нее не попадает ни воздух,ни солнечный свет-они не тленны.Во время их создания-была такая качественная технология,которая сейчас и не снилась алхимикам.У меня духи ЖЕОЗЕ(шляпа Напалеона)стояли 18 лет,и на одно межднародное событие я,их распечатала.ЧУДО!!Просто не каждый может похвастаться такой колекцией и пишет гадости.Не стоит_ВЫ не правы и не имеете право писать это!

Светлана.
#37

К стати еще очень хорошие духи МЕДЕО АСАХИ-Япония-тоже винтаж рекомендую

Гость
#38
Alisa

Сергей, это вы эти ароматы на молоток.ру продаете?

А нет ли у вас Же Озе? Ищу духи, только чтобы не испорченные были.

У меня есть нераспечатанные.

руслана
#40

помогите пожалуйста найти название духов. Это были духи -помада . Белая помада с очень хорошим запахом 80-85 годов Кто знает спасибо

Хели
#41

Так странно, везде пишут, что духи в запечатанном видже максимум 3 года хранятся, и то - в холодильнике. Но у меня еще ни одни не пропали, некоторым по 5-7 лет, ну разве что менее стойкими стали.

Ненеко
#42

Хели

Так странно, везде пишут, что духи в запечатанном видже максимум 3 года хранятся, и то - в холодильнике. Но у меня еще ни одни не пропали, некоторым по 5-7 лет, ну разве что менее стойкими стали

Да, странно. А у меня не стали менее стойкими, вонючие ( в хорошем смысле слова) как и 10 лет назад. Откроешь крышку, аж резкий запах в нос бьет.

Хели
#43

Ненеко

У меня шанель ╧ 5 - духи (именно духи, не туалетная или парфюмерная вода) тоже уже лет 10 стоят. Запах в худшую сторону совсем не изменился, хотя в последник года 2 слегка помутнела жидкость. И со стойкостью нет проблем - достаточно пару капель на запястье нанести, чтобы весь день пахнуть.

#44

У меня есть МИЦУКО edt ВИНТАЖ, бебебе! Так, вырвалось.

А у автора губа не дура, канешна =)

Настя
#45

У меня стоят духи Испахан, настоящие, в темно-синем флаконе)

Вот, думаю, продавать али нет...))

Наталия
#46

Девочки дорогие,прочитала ваши посты и как в молодости своей побывала.Почти все перечисленные духи у меня были.В 80-е жили в Узбекистане и там не было проблем с духами в обычных магазинах покупали от 50 до 100 рублей.Никогда не забуду эти ароматы.Особенно Клима.Я думаю,что сейчас в таких же точно коробках продают совсем не то.

Ирина
#48

Ниужели никто не помнит духи МАСКОТТЕ !!?? Классический квадратный флакон с притертой пробкой.Стоили 25 руб.Это было оч.недешево.Все,которые шли в то время ЖеОсе,Клима,Эллипс и т.д. можно найти и сейчас,а про эти никто и слыхом не слыхивал.Мистика..Может кто-то что-то знает про них напишите,пож.

Violetta
#50

Роман, а как Вам посчастливилось сохранить эти раритеты? Видела Турболенс на многих английских интернетных сайтах. Есть ли на Ваших коробочках какие-то распознавательные знаки о том, что они именно времен 80-х? Просвятите.

Предыдущая тема