Гость
Статьи
духи со шлейфом

духи со шлейфом

Ищу духи со шлейфом. Все что бы я не покупала либо перестаю чувствовать через час полтора, либо парфюм сидит близко к коже. Вчера на зиму приобрела себе Шанель Аллюр, остаеться очень приятный запах на свитере, но опять же нету шлейфа, который я так хочу уловить.Какие духи имеют классный шлейф?

Ами
47 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользовалась мамиными как то елесейский поля, франция. все кто заходил в кабинет сказали сразу чувствовали приятный аромат)) хотя запах не мой

сова
#2

Код Армани шлейфовый, гучи тоже, мадемуазель коко шанель - супершлейф)

ЭхоХу
#3

SAMSARA

Guerlain..............красная *)))

Ами
#4

Код Армани у меня уже были, шлейфа не уловила, да и как то стойкость была слабовато. Самсара тоже была, очень хороший запах, но увы флакон разбила, нового пока не добралась купить.

Гость
#5

На фига другим-то ваш "шлейф"??? Или вы духами только дома пользуетесь?

Эврика
#6

Tom Ford Black Orchid

Очень стойкий запах, остается в коридоре еще полчаса после того, как там пройдешь. Но он на любителя, тяжеловат. Я только на выход иногда пользуюсь.

психиатр
#7

Деффки, как вы надоели со своими шлейфами. Мы хотим свежего воздуха, а не газовых атак!

Игорь
#8

Tom Ford Black Orchid - параша редкостная. НИКОГДА не покупайте эту гадость. Ужасно стойкий запах, едкий, нисколечко не нежный. Пол часа 100%ного удушья гарантировано! В топку однозначно!

Ирина
#9

Духи (именно духи, а не туалетные духи) наносятся для человека, который находится близко рядом с вами

гость
#10

готье от ж.п.готье классик. Он шлейфовый

синема от ив сен лоран

Гость
#11
психиатр

Деффки, как вы надоели со своими шлейфами. Мы хотим свежего воздуха, а не газовых атак!

#12
психиатр

Деффки, как вы надоели со своими шлейфами. Мы хотим свежего воздуха, а не газовых атак!

!!! молодец))))

один раз у меня была даже аллергия на духи моей подруги, у них был такой шлейф-я чуть не помёрла

юля
#13

все Монтали имеют шлейф.

РОЛ
#14
Ирина

Духи (именно духи, а не туалетные духи) наносятся для человека, который находится близко рядом с вами

Духи(именно духи) должны быть стойкими и слышны немного при интимной близости,никакого там шлейфа в коридре на пол часа

#15
РОЛ

Духи(именно духи) должны быть стойкими и слышны немного при интимной близости,никакого там шлейфа в коридре на пол часа

Полностью с вами согласна!

Для шлейфа, лучше брать туалетную воду :)

Гость
#16

Замечем вообще тогда духи если чувствовать будешь только ты, пустая трата денег получается....я за шлейф!!!Но с приятным запахом..)))

заря
#17

Шанель Шанс Фреш и Мадмазель супер шлейф

Джама
#18

Шлейф от жадор Диор

Изабель
#19

Не согласна насчет Орхидеи Форда.

Я считаю, что это наипрекраснейший аромат!!! Только требует строжайшей дозировки, если переборщить, то превращается в оружие массового поражения, т.к. очень стойкий.

Если использовать умеренно - умапомрачительный, прекрасный аромат.

Слышала негативные отзывы от людей, а т.к. сама я преданная поклонница Форда, то выясняла, как так, что им не нравится это шедевр, и выяснялось, что они купили сотку за 900 руб. (есть такие сайты подделок, где все по одной цене) и все сразу становилось ясно)))

Девушки, начните с малого объема, флаконы по 100 мл очень часто подделывают!!!

ольга
#20

попрубуйте лалик это не селектив,конечно,но очень достойный,шлейфовый особенно на мех и зиму

Оксана
#21

Шисейдо, легкий, интригующий шлейф.

Dario
#22

Любые от Хлое, 100%

Евгения
#23

TRIBUTE Mary Kay

Знаток
#24

Ароматы с длинным прекрасным шлейфом:

Poeme Lancome

Champs Elysees Guerlain

Baiser Vole Cartier

Cinema Yves Saint Laurent

У Чёрной Орхидеи Форда и всех творений от Шанель тоже долгоиграющий шлейф, но я их не люблю.

#25
сова

Код Армани шлейфовый, гучи тоже, мадемуазель коко шанель - супершлейф)

очень тяжелые,мне раньше тоже нравились,я сейчас не переношу

ирина
#26

Мистер Роша - духи

Гость
#27

нарцис-родригерс-духи

Гость
#28

да Narciso Rodriguez -это кайф а не духи)))!

миноза
#29

Cто пудов! Иногда запах свежего конского навоза гораздо лучше навязчивой даже самой лучшей парфюмерии. Мыться почаще надо.

Алена
#30

"Армани Код у меня в фаворитах. Такой мастхэв. Он действительно шлейфовый. Куда не приду\/уйду. Все интересуются, что за запах. Моя мама любитель шанели: мадмуазель, сансуелла - убийственные шлейфы. Но вся продукция Шанель идет для дам все же.\n
Когда то были духи Живанши Органза...все от меня прятались))) там такой шлейфище..но он убийственный.Поливаться им нельзя. Я от него отказалась.\n
..ещё помню Гучи Раш красные, тоже шлейфовые."

Гость
#31

Paloma Picasso, НЕЖНЫЙ ТОНКИЙ СТОЙКИЙ АРОМАТ , очень их люблю

tania
#32

D&G Императрица 3 шлейфит))) аромат обалденный

Жанна
#33
Эврика

Tom Ford Black Orchid

Очень стойкий запах, остается в коридоре еще полчаса после того, как там пройдешь. Но он на любителя, тяжеловат. Я только на выход иногда пользуюсь.

Жанна
#34

не обижайте ТОМА ФОРДА))))))даже если сделать ДВА пшика ОРХИДЕИ,все вокруг "умрет"однозначно,но если оооочень аккуратно один малюсенький "полупшик",то ооооооооо красотааааа,но спустя пару часов))))))))))))))))))))))))

Крошка
#35

Аззаро Нав

tania
#36

еще Гипноз от ланком шлейфит...

Kamillina
#37

Tierry Mugler ailen ili Angel :незамеченными не пройдёте нигде. Но для окружающих тяжело..;

Ната
#38
Ами

Код Армани у меня уже были, шлейфа не уловила, да и как то стойкость была слабовато. Самсара тоже была, очень хороший запах, но увы флакон разбила, нового пока не добралась купить.

Парфюм Армани код очень стойкий и меняется, когда раскрывается, наверно у вас т.в. была

Гость
#40
Игорь

Tom Ford Black Orchid - ***** редкостная. НИКОГДА не покупайте эту гадость. Ужасно стойкий запах, едкий, нисколечко не нежный. Пол часа 100%ного удушья гарантировано! В топку однозначно!

+++
купила и полное разочарование)).. мне не пошел, как и мисс шерри диор ..воняют они мне . вначале одной и то же химией ....

Elen
#41

Новый аромат в Амвей:artistri chic.да.не духи.но и аромат и шлейф достойны похвалы

Татьяна
#42

Парфюмерная вода Lancome Tresor La Nuit
В моем парфюмерном гардеробе огромное количество ароматов и многие из них обладают фантастической стойкостью, но La Nuit Tresor один из лидеров наравне с мюглеровским «Ангелом» будет жить на коже и волосах порой даже после душа, а километровый вкуснейший шлейф заставит всех оборачиваться в след.

Екатерина
#43

Лакост пур фам белая коробочка с серыми вставочками по бокам самые комплиментарные из всех

Екатерина
#43
Знаток

Ароматы с длинным прекрасным шлейфом:

Poeme Lancome

Champs Elysees Guerlain

Baiser Vole Cartier

Cinema Yves Saint Laurent


У Чёрной Орхидеи Форда и всех творений от Шанель тоже долгоиграющий шлейф, но я их не люблю.

Я тоже не понимаю шанель, особенно цену за такой дешёвый запах мыла

Гость
#43

Гуд гёрл от королины эрейра

Гость
#46
РОЛ

Духи(именно духи) должны быть стойкими и слышны немного при интимной близости,никакого там шлейфа в коридре на пол часа

Это ответ оооочень экономной женщины, проще нищебродки

Гость
#47

черный квадрат малевича павло-посадский платок

Гость
#48

развейся в прах по байке

Гость
#49
Екатерина

Лакост пур фам белая коробочка с серыми вставочками по бокам самые комплиментарные из всех

Очень женственные и вкусные духи , нежные , но не очень их слышно

Гость
#50
сова

Код Армани шлейфовый, гучи тоже, мадемуазель коко шанель - супершлейф)

Очень резкие духи. Они шлейфовые .. но как одеколон «красная москва». Нет шучу через 3-4 часа аромат и запах приятен. Но это поздно… и вообще это духи возрастные. Потому что у зрелых людей больше раскрытые поры по всему телу и эти ароматы держатся и раскрываются. Через 30 минут после нанесения. Так что по поводу Шанель ( мадемуазель) да шлейф шикарный. Но на теле очень резкий. Один пшик, а ощущения как будто ты ванну приняла с этим парфюмом. 😂 Армани есть только одни шикарные. И все они без шлейфа. Только мужские или unisex и опять же не все. Гучи-😂😂😂❤️❤️серьезно .. помолчу. Они одежду в 100000000 раз лучше делают