Гость
Статьи
Аромат Hugo Boss(Boss …

Аромат Hugo Boss(Boss Orange)

Девочки!Кто пробовал?Какие мнения об этом аромате?Стоит-ли его купить?

26 ответов
Последний — Перейти
Дерьматолог
#1

Smells like shit

Алинка
#2

Мне очень понравился этот запах, вот недавно приобрела. Пока устраивает)))

Иринка
#3

Пахнет отвратительно!

Soninamama
#4

Иринка,сама ты воняешь!!!

Д-те
#5

Не нравится, зеленый, cерый лучше

Soninamama
#6

А он вроде не зеленый,оранжевая упаковочка!!

Д-те
#7
Soninamama

А он вроде не зеленый,оранжевая упаковочка!!

Ну так я и говорю, что зеленый и серый лучше

Soninamama
#8

Звиняюсь,не поняла...

ленка
#9

Нет аромат хороший , легкий свежий моей подруге очень уж нравиться ..., да и мне тоже...

#10

приятный аромат, но соблюдайте меру,запах сильный и стойкий

Таня
#11

Аромат просто офигительный!!! Хочется парить в облаках. Стойкий, поэтому много выливать на себя не надо. Мужчины в отпаде.

Анастасия
#12

Этот аромат весенний или зимний??

х
#13

Боюсь Хьюго покупать,покупала Босс Фам совсем не пах(ИВ Роше Мурманск).

х
#14

извиняюсь-Рив Гош.

#15

Мне не очень понравился запах, просто кошмар какой-то!

Лида
#16

тестила в Л'етуале,абсолютно не понравился,приторный,удушливый,по мне так тошнотворный,не свежий,что самое ужасное абсолютно не оригинальный,таких запахов миллион.Вообщем на любителя.Мне больше нравятся холодные ароматы.НО очень стойкие,пользоваться стоит в меру для тех кто всё же остановится на них.

Dasha
#17

Духи КЛАСС!!!!

=)

Мария
#18

Сегодня как раз приобрела этот парфюм. И ни какой он не тошнотворный, приятный лёгкий аромат-главное не переборщить, т.к. очень интенсивный и стойкий. У всех разный гормональный фон, поэтому на каждом человеке запахи звучат по своему, поэтому надо пробывать именно на себе, а не на подруге или бумажке.

КаС
#19

Сегодня купила.

Очень понравился аромат!

Не слишком сладкий и не резкий.

Атланта
#20

полгода назад пробовала в Летуаль показался отвратительным, попробовала недавно в штатах---восхитительный!

вот и не знаю.или мой вкус изменился. или подделка

Гость
#21

понравился очень)))легкий, свежий!

Алиша
#22

Абсолютно не понравился!!! Мне его подарили- к сожалению не моё(((Очень жаль:( Сладкий, приторный, свежести и легкости в нем нет. И действительно, как написано выше , не оригинальный. Ооочень интенсивный. Но... - на вкус и цвет...

НАТА
#23

3 дня бегала в магаз тестит и заказала -таки! Он офигительный, а четко слышу мой любимый шлейф ДипРеда (что не удивительно, эта часть пирамиды одинаковая), но в более легком летнем варианте.... В отличие от немного "шипрового" ДипРеда на лето самое то! Я влюбилась!

А мне все зеленые/голубые ароматы на одно лицо, так что на вкус и цвет...

елена
#24
Soninamama

Девочки!Кто пробовал?Какие мнения об этом аромате?Стоит-ли его купить?

HUGO BOSS ORANGE. ( не SUN ORANGE) Если честно-это аналог Нины Риччи- всеми любимого Красного яблока.Что касается меня то,этот сладкий тёплый запах похож на варенье,которое вариться в летний вечер на 1 этаже,а аромат чувствуется на улице))).

Антонина
#25

я бы не сказала, что запах не оригинальный, мне не очень нравится, но все мои мужчины почему-то от него в восторге)

Гость
#27

Очень причтный запах, но выветривается быстро:с