Гость
Статьи
Хочу аромат, похожий …

Хочу аромат, похожий Lanvin Eclat

Всем привет! Девушки, обращаюсь с вопросом, какой аромат похож на Lanvin Eclat? Я люблю этот аромат, но уже четвертый бутыль использовала, поднадоел. Ничего другого подобрать не могу. Особенно в Eclat мне нравятся начальные "волнующие" нотки. Я все в поисках, может кто подскажет что-то похожее.Спасибо.

Джерри
66 ответов
Последний — Перейти
пуська
#1

Да, я тоже его люблю и периодически к нему возвращаюсь. Еще нравится Давыдов, ЛяПар Кензо, Гуччи Раш2.

Тоже ищу запахе поновее, а то все вышеперечисленные поднадоели и хочется новенького

Гостья
#2

Даа, один из моих любимых ароматов Попробуйте КельвинКляйн "БлюЛайт", Шанель "Мадемуазель".

Ангелог
#3

Живанши- май дрим!сиреневый такой-обалденный!

Ланвин роуз2-сладенький ,но оч приятный)

meeeeee
#4

I love love by Moschinno

Blue light by Dolce and Gabbana

Miracle by Lancome

Гость
#5

Ланвин роуз 2

Су4ка
#6

Диор Адикт2

Наташа
#7

Ланвин роуз 2 !!! Почти один в один, но с небольшим ньюансом!

#8
Ангелог

Живанши- май дрим!сиреневый такой-обалденный! Ланвин роуз2-сладенький ,но оч приятный)

Точно! Живанши "My Givenchy Dream" - очень похож.

#9

мне нравится valetntino rock'n'dreams

и да, кензо, davidoff похожи - только ими, кажется, полгорода пользуется

гостья
#10

Только не шанель "мадемуазель" - очень сладкий, приторный. Сама пользуюсь сейчас этим ланвином, очень нравится... А живанши тоже попробую

Гость
#11

москино облака, румьер, булгари белые

Гость
#12
meeeeee

I love love by Moschinno



Blue light by Dolce and Gabbana





Miracle by Lancome

Miracle обожаю,но он очень нестойкий :((

пуська
#13

Живанши "My Givenchy Dream" , девочки, а он не сладкий?

Лена
#14

Таких почти нет, а лучше посмотреть из этой же марки новинки, может что-нибудь понравится. Или смело смотрите цитрусовые

ночной лис
#15

Девочки!!!! Запомните!!! ЛАНВЭН!!!! а не ЛанвИн...

lily
#16

попробуйте новый армани

Парфмерия и Мы
#17

Форум, парфобмен и информация о парфюме http://parforum.ru сорри за оффтоп.

Алиса
#18
ночной лис

Девочки!!!! Запомните!!! ЛАНВЭН!!!! а не ЛанвИн...

Как-же ланвэн, если пишется Lanvin?

пуська
#19

Ага :). Хотя, в принципе, какая разница, да?

Елен
#20

Прециос пинк от Серджио Таччини очень похож на Эклат д,Арпеж.

#21

Мой вам совет - посмотрите на spellsmell.ru - там есть сревис похожих ароматов. http://spellsmell.ru/women/lanvin/eclat-d'arpege/ - там чуть ниже автоматически определяется 6 наиболее похожих ароматов. Там же и купить можете, у них цены хорошие, правда доставка только на след день после заказа.

Одри
#22

мне в Летуале сказали, что есть похожий вообще в точь-точь от Жана Рено. Но его не было, все раскупили, спросите у кого-нибудь.

Вероника
#23

Да, 2 роуз похож на Эклат. только он больше цитрусовый, а когда выветривается немного как Эклат пахнет! но у меня такое ощущение создается, что он совсем нестойкий. а так очень даже приятный)

Барышня
#24

На них похожи The Scent of Peace от Bond No 9. Но, сразу скажу, этот вариант далеко не бюджетный.

Гость
#25

Я фанатка ланвиновского Эклата, уже много лет ему почти не изменяю. Искала, как и ВЫ, что-то похожее, но не нашла. Он неповторим. Где-то в этом духе как по мне - Дэйзи от Марк Якобз (черная бутылочка) и Пума малиновая

Ксеня
#26

Обожаю ланвин.но есть вариант по бюджетнее Jean Reno нежно розовая коробочка и флакон, радуюсь не нарадуюсь,очень похож!!!!!!!!можно сказать один в один))

АВТОР
#27

ЛА ПЕРЛА ГОЛУБЫЕ

АВТОР
#28
Ксеня

Обожаю ланвин.но есть вариант по бюджетнее Jean Reno нежно розовая коробочка и флакон, радуюсь не нарадуюсь,очень похож!!!!!!!!можно сказать один в один))

плохой аромат жан рено он уходит в запах замши

Ваш текст

Natascha
#29
Алиса

Как-же ланвэн, если пишется Lanvin?

Потому что по буквам не читается. Hermes тоже не Гермес а Эрме , например

Алена
#30

обожаю Eclat D"Arpege √ Lanvin. Я меняю их на духи с феромонами - In Harmony (тоже очень волшебный аромат, попробуйте - не пожалеете!!!) Заказываю духи здесь http://ra-parfum.wmsite.ru

Юлия
#31

D&G '3 l'Imperatrice' (Eau de Toilette)

Loro4ka
#32

Подружка купила духи Demon Du Ciel. Оч похоже на Eclat

Гость
#34

тузлукъ

Гость
#35

может Фенди , но они немного слаще, но тоже оооочень женственные)))

Гость
#36

"Облик Плей" от Живанши и "Кристалл Омниа" от Булгари. Не копия конечно, но похожи)

Гость
#37

CA VA от синди кроуфорд

Гость
#38

Salvador Dali Dalilight

Nika
#39

Живанши "Облик плей" мне кажется вообще не похожи на "эклат"

Гость
#40

Не Москино и не Живанши Облик-ни в коем случае не похожи и тем более не Coco mademoisselle!!!!!! Скорее Rumier2, возможно Armand Basi-Lovely Bloosom

evelinna
#41

Очень похож аромат на Lanvin Eclat от Emanuel Ungaro Apparition Sky.

Гость
#42

В яблочко! На Пума как раз и похож. Я сейчас добрызгиваю ее

Мадонна
#43

Ой девочки! Я тоже обожаю ланвин! И не могу ему изменить.Мужу очень нравится.Этот аромат как хлеб, то есть основа на каждый день.Но есть другие например Дженифер Лопес GLOY.

Катюша
#44

Девочки, попробуйте затестить ароматы Precious Pink от Sergio Tacchini, Dalilight Salvador Dali, Trussardi Inside Delight от Trussardi, последний по-моему очень схож, удачи в поиске)

Гость
#45

возможно вам понравятся Light Blue Dolce Gabbana, I love love Moschino, Escentric 01 Escentric Molecules

Талла
#46
meeeeee

I love love by Moschinno



Blue light by Dolce and Gabbana





Miracle by Lancome

Юля
#47

Духи «Marry Me!» («Женись на мне!»)

Гость
#48

москино фанни

Гость
#49

Ничего из перечисленного на Эклат Ланвэн не похоже!!!!!! не пойму что может быть общего с допустим Лайт Блу и Эклатом?!,у Дали так вообще ни один аромат и рядом по схожести не Ланвэном не стоял,Девы,не претендую на звание парфюмера,у каждого СВОЕ восприятие,но не могу понять,если так нравится Эклат,зачем искать аналог??? вам делать нефиг? нравится,балдеешь от него-пользуйся.

Эленька
#50
Гость

Ничего из перечисленного на Эклат Ланвэн не похоже!!!!!! не пойму что может быть общего с допустим Лайт Блу и Эклатом?!,у Дали так вообще ни один аромат и рядом по схожести не Ланвэном не стоял,Девы,не претендую на звание парфюмера,у каждого СВОЕ восприятие,но не могу понять,если так нравится Эклат,зачем искать аналог??? вам делать нефиг? нравится,балдеешь от него-пользуйся.

надоедает одно и то же) я вот иду в магазин и прошу мне показать все, что похоже на эклат. последнее, что понравилось - барберри зе бит и труссарди деликэйт роуз.