Гость
Статьи
Женский парфюм, от …

Женский парфюм, от которого в восторге мужчины!

Всем привет!Хотелось бы узнать что нравится именно мужчинам?Хотелось бы чтобы прям оборачивались на аромат !

Kira
169 ответов
Последний — Перейти
90 франков
#1

Все мужчины разные, и все на разные запахи оборачиваются!

так же как и девушки, что одной понравится, то другая может подумать беее! выбирайте парфюм в первую очередь под себя, вам же его носить))

Гость
#2

Все мои знакомы мужчины млеют от Versace Crystal Noir на мне ;-)

Ольга
#3

есть ароматы с ферамонами,от них такой эффект,но они не брендовые

#4

Гипноз от Ланком. Падают штабелями, проверено.

Гостья
#5
Нэнси Дрю

Гипноз от Ланком. Падают штабелями, проверено.

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

#6
Гостья

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

Все дело в возрасте;)

А так, действительно Фу)

#7
Нэнси Дрю

Гипноз от Ланком. Падают штабелями, проверено.

+1.

Мужчины просто офигевают почему-то именно от ванильных ароматов.

Евгения
#8
Нэнси Дрю

Гипноз от Ланком. Падают штабелями, проверено.

Солидарна :)

Гость
#10

мне все равно от чего там падают штабелями, главное что бы мне самой нравилось.

#11
Гостья

Нэнси Дрю

Гипноз от Ланком. Падают штабелями, проверено.

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

Мое сочувствие)). Мы уже выяснили, эти духи нравятся мужчинам.

Собственно, вопрос автора именно так звучал. А вы за кого ответили?-)

#12
Зараза

Гостья

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

Все дело в возрасте;) А так, действительно Фу)

На некоторых - да, фу)), не всем везет с химией кожи-).

Гостья
#13

В нашем офисе не нравится ни одному мужчине, так как специально спрашивали. У МЧ тоже интересовалась, сразу кривил нос(((((

До звизды
#14

Шанель Мадмуазель, Диор Шери, Ланком Гипноз - проверено, мужчины заводятся быстрее, чем от запаха мыльных Эйвон или Орифлейм. Вот ведь - неучи, а все туда же, в роскошь...

Гость
#15

Гипноз - ужас!

Купите фражиль от готье, там феромоны

Гость
#16
Гостья

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

Не фигасе, если Гипноз удушливый запах, то куда, тогда отнести Гуччи, Шанель и прочие? Самое смешное, что Гипноз критикуют любительницы этих нелёгких ароматов

Гость
#17
Гостья

В нашем офисе не нравится ни одному мужчине, так как специально спрашивали. У МЧ тоже интересовалась, сразу кривил нос(((((

А мой парень сказал, что чуть не бросил предыдущую девушку, из-за того, что она пользовалась Герленом Инсоланс, причём сам пользовался убойным слащавым парфюмом, от которого меня чуть не воротило(не помню ,как назывался сей шедевр, но чем-то напоминал Пуазон). Так что надо ещё понять, чем сами критики пользуются.

Гость
#18

Я мужчина. Мужчинам запах духов - по фигу. И ферромоны мужчинам - по фигу ! Главное, чтобы не от женщины не шло негативных запахов: от нечищенных зубов, от немытого тела...

Мужчины любят глазами. Когда уже усвоите это, девушки ?

Гость
#19
Нэнси Дрю

ЗаразаГостья

Жуткий, удушливый запах, душиться одна дама в нашем офисе, так хоть противогаз надевай

Все дело в возрасте;) А так, действительно Фу)

На некоторых - да, фу)), не всем везет с химией кожи-).

Не говорите на мне это Гипноз никто не чувствует, вот прикол:)))А так я заметила, то некоторым мужчинам нравится Лепар Кензо(вижу как выбирали на свой вкус девушкам в подарок) , но он выветривается со скоростью ультразвука, в принципе Верри Иресситебл Живанши (лиловый) неплохо идёт. Но мне везёт на мужиков, которые не выносят никакие запахи, вообще:(((

Лапка Бьёнс
#20

Не говорите на мне это Гипноз никто не чувствует, вот прикол:)))А так я заметила, то некоторым мужчинам нравится Лепар Кензо(вижу как выбирали на свой вкус девушкам в подарок) , но он выветривается со скоростью ультразвука,

Ничего он не выветривается. ОНИ его и на следующий день унюхать умудряются

Рупрeхт
#21

Я от Кензо пруся.

Kira
#23

фуууу,2! ну и выражения.....!

Ангелог
#24

Сarolina Herrera 212 classic/ Givenchy my dream/ Escada pacific paradise

Гость
#25

Каюсь, был у меня Лайт Блю ДГ. Получала очень много комплиментов от мужчин - на улице, в гостях, на свиданиях, на работе. Знакомые и незнакомые, как зачарованные водили носами и прямо говорили, что аромат очень нравится, какой вкусный запах, как же вы пахнете.

Гость
#26

Одна половина мужчин любит свежаки, другая всякие вкусные, съедобные- ваниль, фрукты и т.п. Эстетов практически нет. Только те, что сами интересуются парфюмом, разбираются в предмете так сказать ))

экса
#27

многие подруги говорили, что лучше всего на мужчин действуют коко шанель мадмуазель, хотя я на себе его не переношу - кажется слишком тяжелым. По себе могу отметить, что мужчины массово реагировали на хьюго босс дип ред (давно уже его не видела в продаже), ланком гипноз (все, кроме одного, ему категорически не нравился запах) и кензо цветочный - не помню, как называется, такой изогнутый, с красными цветами. Вообще, многих мужчин привлекает запах ванили. Еще многим нравится донна каран - зеленое яблоко)

Амели
#28

На мне - это Эллипс.

Мимо проходила
#29

"Елиссейские поля" Герлен, "Коко" Шанель очень многим мужчинам нравится,но больше всего балдеют от Эклат от Ланвина.

Парфманьчка
#30

всё дело в дозе.

Я наношу буквально капелюшечку того самого, ненавистного тут многим Пуазона, и мужчины просто как коты на валерьянку реагируют. Принюхиваются, вертят носами: вроде и есть тончайший аромат, а вроде и нет, и балдеют.

L
#31

От Ланвина прутся очень мальчишки 16-20 лет ,проверено. А вот мужчинам многим нравится Шанель Мадмуазель.Гипноз Ланком нравится тоже молодым мальчикам курящим.Хуго Босс сиреневый тоже нравится мужчинам .

Баранка
#32

Двум нравился Диор Аддикт. Один мне дарил, потом с ним расстались, парфюм остался, появился новый мужчина, тоже от него балдеет, но на мой вкус сладкий очень

Леналена
#33

Автор, проводите "испытания" сами. Что одному хорошо, то другой назовёт "вонь ретузная". Я уже выяснила, от чего большинство мужчин балдеет, а от чего их воротит, но ни-ко-му это не скажу. Не потому, что вредная такая, а потому-что сразу начнут спорить.

Мадам фон Фюрер
#34

Алла.ОТ Аллы Борисовны, совсем чутьчуть

Гость
#35

Будете смеяться, но все мужчины велись летом на Эскада Сансет Хитс. Принюхивались и говорили, что от меня так обалденно пахнет конфетами )))

А запах-то совсем несерьезный, я его для юга купила, чтобы ненавязчивый был, для настроения.

Rina
#39

Армани Код от Дж. Армани. Проверено!

Кристина
#40

Донна Коран, зеленое яблоко - всем мужчинам нравится )))))) - проверено 100 %

хотя по мне - не очень интересный запах, простенький

а я тащусь от Гуччи ╧ 2

АмеЛи
#41

Rina, а меня муж заставил выкинуть Армани Код, не переносит его на мне!

Ирина
#42

Травила однажды парня Инсоленсом от Герлен:) бедняга! Он даже умудрялся хвалить. Сейчас понимаю как ему туго было,но для меня это был первый хороший парфюм, так что меры я не знала:) сейчас уже не нравится. Сейчас только Гипноз Ланком. И любимый, и подруги со мной согласны.

Марина
#43

В первую очередь хочу заметить, и сделать акцент на том, как именно Вы ощущаете парфюм, который "носите". Какие эмоции именно у Вас он вызывает. Если он кружит и возбуждает Вас - поверьте, он зацепит и окружающих, не говоря уже о мужчинах, которые не останутся равнодушными, учуяв то индивидуальное химическое сцепление вашего тела с ЛЮБИМЫМ ароматом!!

Заглянувшая
#44

Гуччи Раш 2. 100%. Девушкам не очень, парни млеют)

Бета
#45

212сеxы

Гость
#46

мой говорит, что нет ничего прекрасней запаха здорового и чистого женского тела

ЮЛЯ
#47

идилия от герлен, вери....живанши,эйфория от КК.хотя смотря какие мужчины, кому то нравятся легкие ароматы, а кому то более сладкие.у меня сейчас версаче pour femme, все спрашивают, что это за духи

#48

2-солидарна....мужчины чуть ли не обнюхивают меня всю!!! все спрашивают чем пользуюсь...но это более вечерний аромат...днём пользуюсь маскино ай лав лав, но он для более молодых девушек...

Вредина
#49

А моему любимому Sensuous от Estee Lauder на мне нравится. Мужчины на работе вроде тоже комплименты делали. Но, как уже и сказали, все люди разные. :-)