Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ОБМЕН или ПРОДАЖА т/в! ЗАЙДИТЕ!!!

готова меняться) ну или продать..)есть:
Dior Addict 2 флакон 50 мл - осталось больше половины (к нему есть маленькая косметичка серебрянная и крем д/тела парфюмированный 50 мл)
L'eau par KENZO - 50 мл (использована 1/4)к нему тоже лосьон
Лулу Кастагнетт Жет эм - НОВЫЕ!
крем д/тела Гуччи 2 - 200 мл НОВЫЙ
крем д/тела Диор Миднайт Пойзон - 100 мл НОВЫЙ

надарили блин всего, а мне не нравится)сначала пробовала ужится с некоторыми, но сейчас понимаю, что стоят просто так..если кому надо предлагайте варианты обмена или цены) я в Питере)
Na.di@bk.ru
пишите сюда или на мэйл..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Заглянувшая

готова меняться) ну или продать..)есть:Dior Addict 2 флакон 50 мл - осталось больше половины (к нему есть маленькая косметичка серебрянная и крем д/тела парфюмированный 50 мл)L'eau par KENZO - 50 мл (использована 1/4)к нему тоже лосьонЛулу Кастагнетт Жет эм - НОВЫЕ!крем д/тела Гуччи 2 - 200 мл НОВЫЙкрем д/тела Диор Миднайт Пойзон - 100 мл НОВЫЙнадарили блин всего, а мне не нравится)сначала пробовала ужится с некоторыми, но сейчас понимаю, что стоят просто так..если кому надо предлагайте варианты обмена или цены) я в Питере)Na.di@bk.ruпишите сюда или на мэйл..

поменяла бы на Addict2 wood dsquared green tea exotic arden champs-elysees guerlainпочти не пользовалась первый-30мм,остальные-50мм.но.к сожалению,живу:украина,харьков

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добрый день. Я занимаюсь продажей брендовой парфюмерии по Москве производства Голландия.
    Качество хорошее. Цены низкие. 100 мл 950 р. (Диор, Лакоста, Живанши, Еджи Ямомота, Армани) Многие покупают себе. Многие покупают на подарки. А многие у меня ее реализовывают и имеют с этого хорошие проценты. Кому интересно, пишите butiklinks@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Продам духи с феромонами Молекула 01. Покупали в арбор мунди за 7600, пользовалась 3-4 раза,коробка сохранилась как новенькая..отдам за 5000.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота