Гость
Статьи
Парфюмерия из …

Парфюмерия из Орифлейм. Вам нравится?

Если нравится, то что именно? Я вот хочу Эльви.

118 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни разу не заказывала. Мне кажется, заказывать парфюм по каталогу- покупать кота в мешке. Ведь запахи, протестированные в каталоге, могут отличаться от реальных.

Bella
#2

Мне фрей нравится

Гость
#3

Да ну дешевые запахи все, дешевая косметика. Уж парфюм-то можно приобрести нормальный

гость
#4

Мышка ну если есть лишние деньги купите попробуйте, а если честно ну весь колхоз во всех городах, селах и деревнях пахнет эвоном или орифлейном. Я не покупала мне тетка подарила помойму эйвон, брызгали в туалете вместо освежителя, запах простой приятный, но это все таки не парфюм, а так непонятно что.

Добавьте денег купите себе настоящий французкий или американский парфюм с именем пусть даже избитый запах, но это все таки настоящий запах, который пахнет как положенно по ноткам. Не видитесь у распространителей на поводу. Приобщайтесь к прекрасному :)

Гость
#5

ой ненадо! они может и приятные запахи,но такие дешевые!

вот правильно сказали выше,что весь колхоз этим сетевым г...пахнет. у очень многих людей, на них вообще аллергия,у меня в том числе.не знаю из чего они их мешают,но вот через минуту голова раскалываться начинает.

Гость
#6

буээээ... трэш, не стоит пахнуть дешево

Антея
#7

ШИПР

Гость
#8

может , кто помнит - были духи Аспасия . Классные

Ника
#9

А вы вообще в курсе, что парфюмерия Орифлейм производится на тех же заводах (фабриках), что и мировые бренды? и запахи есть разные: и дешевые, и дорогие.

Запах можно узнать не только из каталога, можно попросить у консультанта пробник.

Гость
#10
Гость

Да ну дешевые запахи все, дешевая косметика. Уж парфюм-то можно приобрести нормальный

Согласна! Косметику выпускают в подмосковье(рядом живу) парфюмерию не знаю. Но то что это все дешевое это верно и эффекта никакого. В самой Швеции, в Стогкольме всего 1 магазин и сами шведы про эту косметику мало что знают, а порой и вообще не слышали. Не пользуются ею.Говорят раз по каталогу то это для бедных.

инна
#12

если компания сделала для вас скидку в 300% на парфюм это не значит что он плохой.если вам не нравится его цена то можете поехать в китай и там парфюм из орифлейм будет стоить в 5 раз дороже.компания специально делает огромные скидки в россии так как экономика в россии поршивая и люди не могут платить большие деньги за парфюм в каталоге! а если вы хотите узнать как будет пахнуть тот или иной парфюм на вашем теле,а не на бумаге,то можете позвонить по тел. 8-909-691-06-13 и я вам лично привезу пробник!

Юлия
#13

Только БЕЗГРАМОТНЫЙ человек может так отзываться о косметике сетевых компаний(Г....).Покупая в дорогом салоне духи,это не значит, что вы покупаете качественный и натуральный товар.Вы готовы переплатить 2000-3000 тыс.чтобы казернуть теми буквами которые у вас на бутельке.Вы и понятия не имеете, что там налито.А платите вы не за духи,а за бренд, оплата всех посредников это как минимум троим и каждый из них накручивает по 30%,причем каждый из посредников накручивает свои % на % предыдущего посредника,+ реклама+наценка магазина+з/п продавцу,уборщице и тд. в итоге вы переплачиваете 1000% только на прибыль посредников. А компания Oriflame и другие сетевые компании отказываются от услуг всех посредников,они сами изготавливают,упаковывают ,транспортируют,лицензируют и тд.Поэтому у них есть деньги платить лучшим лабораториям МИРА, нанимать лучших специалистов МИРА,потому что они тратят деньги на качество а не на посредников. На изготовление всех ароматов затрачивается менее года подбираются только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты,которые оставляют нежный шлейф. Так вот теперь,поразмыслите о вышесказанном. И свою критику подтверждайте фактами,а то как Нюрки с колхозного базара кудахчите и все попусту.

Марина
#14

мне нравится сенсория,эклат тоже ничего

Мила
#15
Катёна

Я КОНСУЛЬАНТ В ОРИФЛЭИМ.ПРОБНИКИ И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТО БЫ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО И АРОМАТ ПРОДУКЦИИ.КСТАТИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ MISS O FASHION PRINCESS!!!

Вот, сейчас сижу "нюхаю" FASHION PRINCESS... Вроде ничего... Но слабенький какой-то. Или у меня с носом что-то. А не могли бы подсказать просто Мисс О и еще есть Мисс О Клуб Прив - они поярче будут? Чем они отличаются от FASHION PRINCESS?

Лори
#16

Мне единственный из всех орифлеймовских ароматов Volare нравится

юлия
#17

я на данный момент пользуюсь эльви. очень нравиться. подхолит и на день и на вечер. такой... немного терпкий, свежий и в то же время сладкий запах. немного цветочный, что ли. ну на словах не передать. попробуйте сначала пробник - поймете.

Маша
#18

Мдя

"казернуть теми буквами которые у вас на бутельке"

ну и кто тут БЕЗГРАМОТНЫЙ?

Bella4ka
#20
инна

если компания сделала для вас скидку в 300% на парфюм это не значит что он плохой.если вам не нравится его цена то можете поехать в китай и там парфюм из орифлейм будет стоить в 5 раз дороже.компания специально делает огромные скидки в россии так как экономика в россии поршивая и люди не могут платить большие деньги за парфюм в каталоге! а если вы хотите узнать как будет пахнуть тот или иной парфюм на вашем теле,а не на бумаге,то можете позвонить по тел. 8-909-691-06-13 и я вам лично привезу пробник!

В Китае НЕТ сетевого маркетинга!!! Он у них государством запрещён!!!

Наташа
#21

Мне в Орифлейме, как и в других марках косметики, кое-что нравится, кое-что вызывает разочарование, кое к чему я отношусь вообще равнодушно. К примеру, просто влюбилась в тушь "5-в-1 очевидный эффект", укрепляющий кондиционер для ресниц, тональный крем "Джордани Голд", смягчающий крем для ног, увлажняющий - для рук, крем для тела "Молоко и мёд". Неплохие средства линии "Чайное дерево", "Спа салон". Разочаровалась в смягчающем средстве "Карамель" - обычный вазелин, если не хуже; в сумках (кто и где их шьёт, большой вопрос): нитки отовсюду торчат, в каталоге - не сумка, а загляденье, а как приедет на руки - смотреть не хочется, одно расстройство;помню, маску для сна покупала специально для сессии (не могу уснуть, когда свет горит)- только промучилась первую ночь, как ни одень - давит всюду, решила лучше не спать пару часиков, чем ходить весь день с вмятинами и морщинами на лице;по-моему, аксессуары у них - полная чушь. Что касается туалетных вод, я сначала купила пробники (достаточно, чтобы определиться) и нашла среди них своё - Эльви, Эмбер эликсир (для мужа - Эклат спорт). Вообще, если говорить о запахах - о вкусах не спорят, но то, что у Орифлейм в каталогах есть описание воды (для женщины какого характера она подойдёт), да и соответствующие модели представляют определённую воду (очень точно подобранные)- для меня это факт. Я долго анализировала разные запахи, читала в каталоге, какие нотки составляют этот запах, смотрела на девушку-модель, представляющую эту парфюмерную или туалетную воду, сравнивала себя со всем этим. И какое было моё удивление, когда я определилась с покупкой "Эльви", и при встрече с консультантом услышала:" Мне кажется, что вам очень подойдёт "Эльви", не хотите попробовать?" Дорогие девушки, исследуйте себя в первую очередь, - мой вам совет, - и вы обязательно найдёте своё.

Гость
#22

Мне очень нравится Воларе! Ещё Грейс буду заказывать.

Ольга
#23

Отвратительные дешёвые синтетические аромавонючки. Просто стыдно настолько не любить себя, чтобы пользоваться такими ужасными "ароматами". Почувствовав на девушке ТАКОЕ, испытываю смешанные чувства к ней-отвращение и жалость. Лучше уж запах чистого тела и волос, если нет денег на хорошую парфюмерию!

лика
#24

Нравится "Элви", подругам тоже. Очень подошел крем кислородной серии, просто помолодела за 10 дней.

ужснх
#25

фуу.. отстой для нищебродов... у меня дача в 50 км от города вот там у лохущек помоложе - эйвон и орифлейм, у их мамаш - мерикей.. самое смешное что фактически цены не особо ниже приличных брендов.

Цибуля
#26

Удивительно, с каким презрением некоторые богатые относятся к людям с маленьким заработком! Слова-то какие!!! Да, мы нищеброды, и пользуемся Эйвоном и Орифлеймом, только у нас больше полстраны таких! Если б зарабатывали больше, пользовались бы Шанель и т. п. Только и нищим выглядеть и пахнуть хорошо хочется.

Ольга
#27

Согласна,"нищеброды",это девушка переборщила,но я в самые трудные времена никогда не опускалась до таких "ароматов",покупала пробники люкса(в то время они продавались, а не раздавались),училась, пахала как лошадь,вышла замуж за правильного парня. Но теперь я " зажравшаяся богатая стерва на Bently c водителем", а мои однокурсницы как пользовались Орифлеймом, так им и пользуются.Любите себя даже в малом," и будет вам счастье."

Рита
#28

Нравится Петал Квотс - острый цветочный аромат, очень стойкая роза! Аромаблиз калминг тоже хороший, перед сном пользуюсь, успокаивает и умиротворяет. Остальное как-то не очень.

DarthRed
#29

а я все на www.NocturnShop.ru беру)) и нигде больше не хочу даже))

Гость
#30

возможно тот кто выше так обсирает орифлейм не понимает в косметике ничего..одни понты

Гость
#31

а сама даже не одношо парфюма не называет..! походу даже на орифлейм бабла нет

#32
Мышка

Если нравится, то что именно? Я вот хочу Эльви.

Да мне очень нравится Энигма.

#33
Ольга

Согласна,"нищеброды",это девушка переборщила,но я в самые трудные времена никогда не опускалась до таких "ароматов",покупала пробники люкса(в то время они продавались, а не раздавались),училась, пахала как лошадь,вышла замуж за правильного парня. Но теперь я " зажравшаяся богатая стерва на Bently c водителем", а мои однокурсницы как пользовались Орифлеймом, так им и пользуются.Любите себя даже в малом," и будет вам счастье."

А я в состоянии пользоваться всем чем угодно, хоть саньем святого духо, только я выбираю ароматы не по цене а по качеству, я тож могу г-но продать за 100 баксов а такие как вы купите

ира
#34

никогда не покупала сама воду в орифлейме, ну не нравится и все тут. А тут недавно подарили афте аус че то типа того название, стоят, еще ни разу не брызнулась...

ира
#35

а насчет того, что денег на другое нет, то можно все же найти по сходной цене пума, адидас, москино, чаи от елизабет арден, озон. Я студентка, тоже нет денег супер-пупер покупать. Правда сейчас работаю и начинаю себя баловать и диором и шанель))

Иляна
#36

Вот вы здесь все Шанель в пример приводите, как самые лучшие, а тогда почему они ни хрена не держатся ? А Диор, либо шипром,либо дешёвой ванилью отдают и ни чем больше ??? А цену то загнули ! Было бы за что платить !!! За буквы на упоковке ?

Иляна
#37
Нарочка

А я в состоянии пользоваться всем чем угодно, хоть саньем святого духо, только я выбираю ароматы не по цене а по качеству, я тож могу г-но продать за 100 баксов а такие как вы купите

Постыдилась бы Бога такое писать, пока тебе самой в морду не нассали !!!

юля
#38

да ваще кидаются словами!все ща из одной бочки льется что диор, что шанель..дураки тока деньги выкидывают на ветер!и пиарятся за счет

того..вот у меня шанель итд.!аромат у каждой своей должен быть кому что нравиться..главное чтоб он подходил!..хоть шанелью надухарись..хоть чем если не подходит аромат глупо буш выглядеть

ира
#39

что вы к Шанели привезались? Не знаю, почему они у вас не держатся, у меня Шанс Фреш, целый день держатся и вечером ощущаются не хуже, чем утром. У меня не было более стойких парфюмов, чем Шанель.

ира
#40

А если вам нравятся орифлеймовские водички пользуйтесь на здоровье, рынок парфюмерии большой...каждый найдет и по вкусу и по цене!!!!!

юля
#41

ниче и не водички! да нам нрвятся! не все конечно но можно выбрать

Марина
#42

Предлогаю преобрести дисконтную карту!!!!Обладательницы Дисконтной карты Oriflame имеют следующие скидки и привелегии:

∙Скидка при покупке косметики 30%

∙Скидка при покупке косметики по специальным акциям до 90%

∙Гарантированный подарок при каждом заказе

∙Возможность делать ОН-ЛАЙН заказы через интернет

∙Доставка на работу или домой

∙Участие в акциях компании и получение подарков КАЖДЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ

∙Бесплатные консультации косметологов в Сервисном Центре Oriflame.

∙Бесплатное участие в Мастер-Классах о косметике

∙И много другое

Дисконтная карта Oriflame даст Вам возможность получить обслуживание Бизнес-Класса. более подробную информацию можете узнать по адресу kukushka2802@bk.ru пишите и я Вам отвечу

Grace
#43

Автор, мне тоже очень Эльви нравится. Пользуюсь ей уже 2 года. Аромат очень нежный и ненавязчивый. И подругам всем тоже понравились. Так что попробуйте. Думаю, не пожалеете. Были у меня и мисс О, какое-то время нравились, но потом надоели, так как они сладенькие очень, а вот Эльви супер!

Мяу
#44
Юлия

Только БЕЗГРАМОТНЫЙ человек может так отзываться о косметике сетевых компаний(Г....).Покупая в дорогом салоне духи,это не значит, что вы покупаете качественный и натуральный товар.Вы готовы переплатить 2000-3000 тыс.чтобы казернуть теми буквами которые у вас на бутельке.Вы и понятия не имеете, что там налито.А платите вы не за духи,а за бренд, оплата всех посредников это как минимум троим и каждый из них накручивает по 30%,причем каждый из посредников накручивает свои % на % предыдущего посредника,+ реклама+наценка магазина+з/п продавцу,уборщице и тд. в итоге вы переплачиваете 1000% только на прибыль посредников. А компания Oriflame и другие сетевые компании отказываются от услуг всех посредников,они сами изготавливают,упаковывают ,транспортируют,лицензируют и тд.Поэтому у них есть деньги платить лучшим лабораториям МИРА, нанимать лучших специалистов МИРА,потому что они тратят деньги на качество а не на посредников. На изготовление всех ароматов затрачивается менее года подбираются только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты,которые оставляют нежный шлейф. Так вот теперь,поразмыслите о вышесказанном. И свою критику подтверждайте фактами,а то как Нюрки с колхозного базара кудахчите и все попусту.

Согласна абсолютно!

По теме:обожаю "After hours"

#45
Юлия

Только БЕЗГРАМОТНЫЙ человек может так отзываться о косметике сетевых компаний(Г....).Покупая в дорогом салоне духи,это не значит, что вы покупаете качественный и натуральный товар.Вы готовы переплатить 2000-3000 тыс.чтобы казернуть теми буквами которые у вас на бутельке.Вы и понятия не имеете, что там налито.А платите вы не за духи,а за бренд, оплата всех посредников это как минимум троим и каждый из них накручивает по 30%,причем каждый из посредников накручивает свои % на % предыдущего посредника,+ реклама+наценка магазина+з/п продавцу,уборщице и тд. в итоге вы переплачиваете 1000% только на прибыль посредников. А компания Oriflame и другие сетевые компании отказываются от услуг всех посредников,они сами изготавливают,упаковывают ,транспортируют,лицензируют и тд.Поэтому у них есть деньги платить лучшим лабораториям МИРА, нанимать лучших специалистов МИРА,потому что они тратят деньги на качество а не на посредников. На изготовление всех ароматов затрачивается менее года подбираются только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты,которые оставляют нежный шлейф. Так вот теперь,поразмыслите о вышесказанном. И свою критику подтверждайте фактами,а то как Нюрки с колхозного базара кудахчите и все попусту.

.............

ФАКТЫ: титаны вроде Герлен и Шанель вынуждены переходить на синтетику, т.к. ЕС запрещает использование многих натуральных ингредиентов, из которых состояли великолепные Елисейские поля, Шанель ╧5 и т.д. Парфюмеры трудятся над переформулированием, которое сохранило бы ароматы шедевров, некоторые духи гибнут ввиду невозможности повторить ноты, а Орифлейм, стало быть, хреначит ТОЛЬКО натуральные парфюмы тоннами? =) Как интересно.

А так - творения Бакстона великолепны. Надо попробовать Даймонд Муск.

Красотка
#46

Ароматы Орифлейм неплохие, но все одинаковые какие-то, похожи и на фаберликовские, и на эйвоновские. Стойкость слабенькая, приходится постоянно с собой флакончик носить. Еще пробовала Ламбре - здесь есть очень даже достойные ароматы, стойкие, так же пробовала ФМ ГРУП - не понравилось совсем, РА ГРУП - почти все ароматы отличные, у Валери - не очень, дешовые какие-то. Часто бываю за границей и покупаю парфюм там, по качеству сетевые компании не уступают заграничным ароматам.

Екатерина
#47

Я была во многих странах Европы и мне выпадала честь прогуляться по бутикам Франции.В мире давно принято,что косметика Франции неприемлемо самая лучшая.А все лишь потому что это бренд.Я хорошо обеспеченная женщина и могу себе позволить достаточно дорогой парфюм.Но купив духи за большое количество у.е.,приехав на Родину,пролистав тот же журнал орифлейм встречаются знакомые запахи...в 10 раз дешевле.Лично я не заказываю ничего из журналов,т.к. мне просто приносит удовольствие пройтись лишний раз по магазинам и увидеть,потрогать,понюхать лично.Но те девушки-женщины кричат здесь,что надо потратиться на нормальный парфюм,а не ходить и вонять как тетки из колхоза,нищебродки.Это так пафосно звучит,что эти самые "состоятельные дамы" представляются тетками с флакончиком Chanel,невидящие ничего кроме бренда.Признаться,Шанель ╧5 пахнет как вода из канализации,после чего у меня голова болит целый день и тем не менее это высококачественные духи!Я согласна, что духи из журналов не высоко стойкие,но пахнут некоторые достаточно приятно...

Lucie
#48

В моей коллекции наравне с люксовым ароматами мирно сосуществуют парфюмки из Эйвона и я считаю, что ничуть не зазорно ими пользоваться, просто надо знать время и место. Днём использовать лёгкие водички куда уместнее, чем шлейфовый и стойкиий дорогой парфюм, должна быть, к тому же, элементарная культура потребления и ношения тех или иных ароматов. Если я иду гулять с ребёнком, одеваюсь в простые джинсы и куртку или собираюсь на родительское собрание в школу, будет просто моветоном "политься", например, Органзой или любой из Шанелей (простите за русское написание). А водички из Эйвона-Орифлейма будут вполне уместны. Если отбросить корявые понты и посмотреть непредвзято, они весьма неплохи, качественны и приятны

Елена
#49

Я очень разочарована компанией "орифлейм",в свое время я подписала 3 человека в компанию и по акции компании мне за это обещалось духи"Энигма",прошло пол года.на тот момент все мои подписаные люди выполнили условия компании,а духи и сумку (обещаную по акции) я так и не получила.Не в духах даже дело,у меня вон стоит 7 открытых флаконов,обидно видеть как нас в очередной раз разводят.Вроде компания желает поддерживать марку,выходить на мировой уровень,а все туда же.........как бы облапошить и объегорить,противно,чес слово! Десятому закажу,что б не верили ине подписвались в эту компанию!

Санька
#50

Мне ничего не понравилось