Гость
Статьи
В интернет-магазинах …

В интернет-магазинах подделки или нет?

Я давно хочу заказать парфюм по интернету, так как стоит там все гораздо дешевле, чем, например, в иль де боте, где я всегда закупаюсь. Но никто из моих знакомых там не заказывал, и все наперебой говорят, что там одни подделки.Так ли это? заказывал ли кто-то из вас? и на каких сайтах?

703 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Я часто заказываю, не подделки.

#2

Я на лапарфюмере всегда заказываю ,уже много лет. Подделок не было ни разу. Заказываю духи, косметику и контактные линзы.

Допускаю, что бывают подделки, но такие, которые я не в состоянии отличить от оригинала. На мой взгляд, купленные в дьюти-фри духи от лапарфюмерских ничем не отличаются.

Корица
#3

Я тоже все на Ляпарфюмери заказываю, с духами никогда проблем не было, а вот линзы стали хуже, но это наверное производитель виноват.

мики
#4

Да, только там и заказываю. Мой парфюм в магазинах Москвы не продается

Муррка
#5

На сколько примерно в интернет-магазине дешевле духи, чем в магазине? Я живу в Киеве и у нас в интернете духи уж больно дешевые, видимо подделки.

Гость
#6

Я уже много лет заказываю на пафюмер.ру. Ни разу не сталкивалась с подделками. Сначала долго выбираю в магазине,а потом нужный объем заказываю в интернете.

Гость
#7

Смотря какой интернет-магазин.

Гость
#8

Заказала на лапарфюмере один раз, начитавшись здесь хороших отзывов. Духи - явная подделка, было очень жаль потраченных денег(((

ЙЙЙ
#9

Заказываю иногда и парфюм и косметику, сумки, вот недавно часики. Есть сайты где честно пишут, что копии (например сумок, часов), но бывает качество оч даже хорошее. Что касается косметики и парфюмерии, то надо смотреть по цене. Если откровенно дешево, то туфта (неоднократно сталкивалась). Если косметика элитная, люксовская, то она и в инете стоит не дешево: у меня получается, что в инете оригинал, что, например, в Летуале (по карточке с 20% скидкой), выходит примерно одинаково.

Аня
#10

Если в магазине есть эти позиции, то на 200% торгуют подделками!

Escada - Into the Blue - 100 ml

Lacoste - Inspiration - 125 ml

Lancome - Benghal - 100 ml

Lancome - Hypnose - 100 ml

Lancome - Hypnose Sheer Eau Legere - 100 ml

Lancome - Tropiques - 100 ml

Lanvin - Eclat dArpege - 100 ml (картонная упаковка, в оригинале - прозрачная пластиковая коробка)

Max Mara - Max Mara - 100 ml

Rochas - Desir de Rochas Femme - 100 ml

Valentino - Rock'n Rose - 100 ml

Yves Saint Laurent - Young Sexy Lovely - 100 ml

Yves Saint Laurent - Cinema - 100 ml

Giorgio Armani - Armani Code - 100 ml

Giorgio Armani - Attitude - 100 ml

Hugo Boss - Boss Selection - 100 ml

Parfum Master
#11

http://parfum-master.ru Подделок нет!

Мария
#12

Я 2 раза на сайте www.laelle.ru заказывала. Меня все устраивает. Главное - чтобы цены средние были...А то конечно, если очень дешево, то это странно... А на лапарфюме дорого...Я там года 2 назад заказывала... Это сайт как обычный магазин по ценам стал. Какой смысл там заказывать?

Лана
#13

Все с одного склада берут.

гость
#14

заказывала на лапарфюмери

наверняка там есть подделки, но по сравнению с другими магазинами, марку держат. Мне не попадались подделки, сравнивала с той же бутылкой, но из дюти фри. Цены не на много ниже, выгодно брать только тестеры.

#15

Я заказывала в Дурманофф, а в последнее время в Мерси. Мне, главное, отправка наложенным платежом. Не люблю предоплату.

Мери
#16

Мне понравился Эмбаумер,иногда с Мерси беру,с Дурманофф дороговато по пересылке выходит!А так качество-один в один ,как в Летуали.

Люба
#17

Да, для меня тоде наложенный платеж априори интересней.

Яна
#18

Скажите а кто-нибудь заказывал в подделокнет?Там действительно настоящий порфюм жду ответа с нетерпением!

Лилу
#19

Вот я заказала на сайте подделок.нет туалетную воду. Действительно,очень дешево,настораживает..позвонила девушка оператор,сказала завтра высылают заказ мой. Через дней 10 придет,посмотрим:)

Елена
#20

я заказывала на подделок.нет, че посмотрела не дорого да и качество хорошее, не отличить от оригинала, что продается в магазинах

Елена
#21

Я постоянно там заказываю ,отличное качество парфюма, доставка наложенным платежом и сроки выполнения заказа радуют.

Татьяна Татьяна
#22

В нэте размещён сайт http://www.Podddelok.net, где нэтовским зевакам сообщается, что у них ВеСь ПаРфЮм по 650р.

Далее, вместо контактных данных для обратной связи, указываются только следующее:

ИП Семенова Валентина Петровна

ОГРН 9905783390648

ИНН 84776329038

И ВСЁ! никаких телефонов, никаких адресов...И как проверить страничку Podddelok.net на подлинность, добросовестность, ответственность и т.д. :)

А ВЫ, ЕЛЕНА, КАКОЙ ОБЪЁМ ЗАКАЗЫВАЛИ, 100ml или 45? ЕЩЁ ТАМ 15 ml ЕСТЬ.............. СОМНИТЕЛЬНО ЭТО ВСЁ...

Татьяна Татьяна
#23
Лилу

Вот я заказала на сайте подделок.нет. Через дней 10 придет,посмотрим:)

Ну и как, ЛИЛУ, Вам пришёл заказ? Терпимо? :)

Анастасия
#24
Лилу

Вот я заказала на сайте подделок.нет туалетную воду. Действительно,очень дешево,настораживает..позвонила девушка оператор,сказала завтра высылают заказ мой. Через дней 10 придет,посмотрим:)

я заказала 2 декабря, еще даже заказ не обработали. вам уже пришел ваш заказ? может их продажи накрылись? по обратной связи тоже не отвечают. заказ так и весит со статусом "в обработке"

пиявочка
#25

Очень хочется аромат молодости ДУХИ Климма(Ланком), есть мнение по поводу КАКИЕ были и КАКИЕ СЕЙЧАС

Дара
#26

Я заказывала на террапарфюм http://www.terraparfum.ru, точно оригинал. А вообще конечно нужно смотреть что бы цены были адекватные, ну не может весь парфюм на сайте стоить одинаково, как и не может продукция шанель и диор стоить 600 рублей. А еще вас должно насторожить наличие в ассортименте магазина только 100 мл флаконов.

Лена
#27

что Вы тут за бред обсуждаете!!!???

Естественно подделки!!!Им бы было не выгодно работать!!А так на лохушках хорошие деньги имеют!!!Сами подумайте,при стоимости парфюма в дьюти фри 100у.е.в инет магазинах в два,а то и в три раза дешевле!!!Не логично,не находите!!??

Лучше подкопить денег и купить в дьюти фри,ну или заказать кому то ,что бы привезли!!!

Евгения
#28
Яна

Скажите а кто-нибудь заказывал в подделокнет?Там действительно настоящий порфюм жду ответа с нетерпением!

Я заказывала на www.Podddelok.net

Сегодня получила свой заказ. Рассматриваю - возможно качественная подделка??

Ставила в холодильник - не мутнеют (это уже хорошо,говорят что так определяют качественный парфюм).

Упаковка вроде нормальная: чёткие надписи, плотная бумага, штрих-код, made in... и т.д.

Насторожило вот что - стекло флакона у оригиналов чистое и прозрачное, не должно быть никаких неровностей, помутнений и шариков воздуха - а в этих флаконах есть шарики воздуха (кстати, даже приобретение парфюма в специализированном магазине еще не гарантия его подлинности).

Проверяйте ещё духи на стойкость.

А вот посылка пришла не от фирмы, даже не от ИП, а просто от физ.лица Носов И.В. Адрес обратный - до восстребования.

В случае, если Вам что-то не понравилось предъявить некому. Так что ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ...

Наташа
#29

Заказала один раз на Подделок.нет...это был мой первый и последний опыт...то что это подделка даже не сомневалась,т.к. за 650 руб можно только колпачек от оригинального парфюма купить :)...но надеялась,что совпадение будет хотя бы на 75%...получила...открыла...расстроилась...ароматы настолько нестойки,что даже и 650 руб за них жалко,а я заказала специально для сравнения такие,какие есть уже в наличии и какими пользуюсь уже давно -Версаче и Булгари,это очень шлейфовые ароматы...а эти через полчаса выветриваюся и букет намного беднее,чем у оригинала...так что думайте сами,милые леди,делая покупки за 650 руб :))))

bob
#30

Заказал на поддделок.нет,два флакона.один армани другой босс,оба подделки отвратителного качества.ни верте рекламе и деньги целы будут.

оля
#31

и я на подделках нет заказа два сделала. хлою заказала и версаче черный кристал хлоя качество приличное полное совпадение с летуалем где раньше брала а вот версаче прислали туалетную воду воду :( а я парфюм заказывала. ясное дело туалетка не такая стойкая. Рарфюм то не 2 часа держится! Ну я ею побрызгалась чераз 15 мин не пахнет! я опять побрызгалась ну не пахнет хоть ты тресни! Пришла на работу и девчонки меня в кабинет не пустили. Сказали, что от меня версаче не просто пахнет а так прёт! Как никогда! Полчаса между корпусами института носилась бумаги разносила немного проветрилась и нормально тот же запах что и магазине (а я его не чую!). а через два часа только шлейф остался кокосом пахло немного и амброй (я так и не чуяла почему то это со слов девочек в деканате). хлою на себе всё время ощущаю, а версачи именно с подделок нет на себе унюхать не могу. Девочка ричи ричи заказали так на шарфике запах по три дня держится (ну они же сладкие) и опять же запах один в один с ксюшкиными духами которые она в ля пом брала.

Руслан
#32

жду посылку....если обманут...найду и пришью

оля
#33

только версачи мне у них не понравился! Запах есть но слишком слабенький зато лолита лемпучки и нина ричи один в один!!! стойкость такая, что просто ах! И ещё вы там хлою нев закажите! Только попробуйте у неё же запах один в один с летуалевской!!! Вот сижу и думаю купила подделку хлои и запах как в летуале и стойкость на весь день... В летуале, что за 3500 подделка??? кстати моя почта vb-olga@rambler.ru и эскаду у них заказывала с запахом карамели она очень стойкая и запах вкусный с кислинкой очень освежает точно такая стоит около 3000р 100 мл и разница с магазинной только в цене! жаль у них версачи отстойный оказался :( Подруга брала фран оливер натуре и стойкий и аромат совпадает всё нормально. А те кто ругает... Ну может тоже версачи заказывали

алеся
#34

заказала на подделок.нет хлою и версачи чёрный кристалл (45мл) упаковка как от дезодоранта когда регистрировалась ввела имя оля дали скидку 7%. На страничке главной у них хотя бы честно написано, что духи не оригинал и производства ОАО. Посмотрим, что пришлют.

алеся
#35

я там заказывала. Стойкость у духов в ноль! через полчаса ничего. хотя запах вроде тот же :(

Оксана сан
#36

Я на podddelok.net хлою парфюм заказываю постоянно, стойкость такая, что на следующий день от одежды пахнет! Хотя в течении дня их не ощущаешь только иногда доносится как будто бы не от меня дивный запах роз каждый раз разный немножко головой кручу и понимаю, что это я пахну! Поддельной хлоей! Натуре от франк оливера брала тоже стойкий и нежный запах. Версачи у них действительно неахти, но это от поставщика наверное зависит. Главное моя хлоя то что надо! А вы не берите! за 650. Берите точно же такие в лету за 4000. Может я и дурочка, что знаю , что подделки и беру, но запахи действительно те, что надо, а если подошёл парфюм то зачем переплачивать? Может Вам парфюм подошёл? и Вы его просто не ощущаете? Есть очень тонкие запахи... Но всё же качество там отменное.

кто я?
#37

podddelok.net продают духи? Подделки и весьма плачевные заказала нину ричи ричи ричи аромат (молодёжный) и мне пришли духи один в один импория от кельвина кляйна только в флаконе ричи ричи. Маме отдала! Она эмпорию обожает.

Mara
#38

parfumplus делала заказ, привизли голимый спирт. И цена этому была как за оригинал. Думайте сами...Да и персонал грубит!

#39

Не знаю, сама никогда не сталкивалась, тоже перебрала все возможные варианты. Конечно это очень опасно, потому что сразу и не поймешь что ты покупаешь. Могу только точно сказать, что надо доверять кому то одному, если заказываешь.Живем один раз , и здоровье нам никто не вернет. Очень опасно. Сама один раз обожглась, думала что больше не буду ни где ни чего заказывать, ну так хочется что то новое попробовать. Вот и остановилась на косметике Maximdeo. Мне очень нравится, идеально подходит к моей коже. Кстати, кому интересно можете посмотреть в интернете www.maximdeo.ru . Мне все нравится. Милые женщины, одно посоветую, поберегите себя, настоящая красота ни стоит ни каких денег)))

Ольга
#40

Получила сегодня посылку от подделок нет. хочу сказать, что ароматы не стойкие да еще и распылитель был сломан.

Парфюмерные масла, мускусы
#41

Я САМА ВЛАДЕЛЕЦ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.И ЧЕСТНО ГОВОРЮ, ЧТО У МЕНЯ АНАЛОГИ.НО АНАЛОГИ БЕЗ СПИРТА.ОТ СОЛИДНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/about.php

Аня
#42

Пока в Дурманоффе не обмановали

Аня
#43

А то в дьюти фри самое дешевая, ага.. для лохушек, типа без пошлины, но там наценка хорошая..

В Америке уже давно большую часть товара через интернет магазины продуют, выгодно.

Марина
#45

Чудные Вы все! Не может элитный парфюм стоить дешево!

И вообще- прежде чем брать парфюм на 600 руб, вы хотя бы на родной сайт производителя зашли бы. И узнали, что не бывает Версаче объемом 45 мл, не бывает Нины яблока зеленого, желтого и Ричи Ричи разноцветных! в среднем весь парфюм приходит к нам от 20евро, в зависимости от объема, а вот неленивые поддельщики тут же его копируют, какая там таможня-все делается в турции, на украине и может, в ближайшем подмосковье. И я вас расстрою-себестоимость левака от 2-3 долл, т.е на вас заработали мин 500 рублей с флакона. Работаю в этом бизнесе уже давно, знаю многое, но до левака в продаже никогда не опускалась. И вы , девочки, поберегите свое обоняние, свое здоровье(бог знает из чего делается отдушка, и каким спиртом заливается).Если уж хотите подешевле-ищите отечественную продукцию наших заводов(Казань, Красногорск, Москва, Питер...)-там будет аромат похож, только флакон другой формы, и все сертифицировано и сделано в заводских условиях

))))))))))))))))))))))
#46

Я заказываю в донпарфюм , качество не хуже чем Летуаль и Иль де Боте, но цена на 20% ниже , весь парфюм идет сейчас либо из Китая либо Турция и ОАЭ, за 600 руб явно Китай , этим парфюмом наверно даже отравиться можно !!!!

))))))))))))))))))))))
#47

Муж брал недавно в Летуале 4 разных флакона туалетных духов, так вот один из них - явная подделка, т.к. не могут ТД держаться всего два часа, а потом бесследно исчезать. Странно , что такой крупный магазин не может контролировать поставки , или не хочет !!! В инетмагазине Донпарфюм такого ниразу не встречала !!!

Гость
#48

Здравствуйте! Ну как парфюм? Вы довольны?

Гость
#50

купила в Летуале парфюм. через 2 недели запах в корне изменился. как так ? 100 проц.подделка. Сомневаюсь что в нашу страну из Италии , франции духи везут.