Гость
Статьи
Ароматы во флаконе 30 …

Ароматы во флаконе 30 мл более стойкие, чем в 50мл и тд.?

на днях решила купить парфюм. одна продавщица мне сказала, что концентрация в 30 мл самая высокая, в 50 мл - меньше, 75 мл - еще меньше. все-таки я думаю, концентрация например туалетной воды от объема флакона не должна зависеть.

Вероника
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так считаю,но... Когда покупала парфюм(не туалетную воду) во флаконе 50мл,потом ,когда он кончился,купила 75мл,тоже парфюм,но выгоднее по цене,больше флакон,то же самое,но по цене в расчёте меньше,то разницу почувствовала. Вернула. Тут как с батонами. Одно и то же тесто,но испеките батон в 2 раза больше и,как говорят,почувствуйте разницу.

Для туалетной воды большой разницы из-за концентрации и объёма не будет,она на пару часов.

Думаю,что продавщица где-то права, ИМХО

Гость
#2

ржу. а водка в рюмке или мерзавчике и в 3 л бутылке - разной крепости?

Гость
#3
Гость

ржу. а водка в рюмке или мерзавчике и в 3 л бутылке - разной крепости?

У вас утренний приём? Ржите дальше,только не подавитесь.

Гость
#4
Гость

Гость

ржу. а водка в рюмке или мерзавчике и в 3 л бутылке - разной крепости?

У вас утренний приём? Ржите дальше,только не подавитесь.

У нас ночь, дура! А ну, подняла протухшую задницу и вперед арбайтен!

Все немного не так!!!!
#5

Для одного и того же аромата концентрация ароматических веществ зависит только от вида

http://www.davka.ru/index.php?cnt=274&article_id=8

Гость
#6

Я вот тоже замечала, что чем меньше объем флакона, тем больше концентрация. От некотрых духов в миниатюрах(не ручки!!!) вообе не отмоешься)

l♥♥e♫♫
#7

просто большой флакон к концу использования больше выдохнется. А вообще не должно быть.

Вероника
#8

ну выдохнуться наверно не может, т.к. там гермитично все, если со спреем. а если открытый флакон - то, да, выдыхается.

хаха
#9

девушки, не позорьтесь. вам дельный совет в посте 5 дали. я тоже поржу, на работе процитирую, пусть тоже поржут.

марьванна
#10

9.

что за ржачка-то?

здесь многие многого не знают.

можно ведь нормально объяснить и ссылку дать,как девушка в п.5.

смешливые такие,блин.

хаха
#11

что тут не знают, простительно, хотя правда смешно ) а вот что продавщица *** несет - дааа. я б уволила.

Ася
#13

Тоже самое. Просто я думаю, что когда духи долго стоят они возможно немного портятся, может герметизация не очень хорошая была, когда изготавливали.Но дело явно не в милилитрах. У меня пойзон доровский большой, уже стоит года 4, я им пользуюсь редко и на вечеринки в основном,запах не поменялся совсем. Крепкий сильный запашино.Разница в концентрации есть только в пробниках больших(в инете продается 100 мл что-ли), там вот больше воды.

Гость
#14

просто 100 мл часто подделывают

гость
#15

кто может дать ссылку, где можно купить флаконы для разливных духов?

Шерон Стоун
#16

Бред

Елена
#17

Вы бредите. Это одни и те же духи, только в разных объёмах! Стойкость определяется не объёмом флакона, а концентрацией. Самые стойкие это духи, потом парфюмерная вода, затем туалетная вода, потом одеколон и самая не стойкая- освежающая вода.

юлиана
#18

Согласна с Еленой

Юлия
#19
Гость

Я тоже так считаю,но... Когда покупала парфюм(не туалетную воду) во флаконе 50мл,потом ,когда он кончился,купила 75мл,тоже парфюм,но выгоднее по цене,больше флакон,то же самое,но по цене в расчёте меньше,то разницу почувствовала. Вернула. Тут как с батонами. Одно и то же тесто,но испеките батон в 2 раза больше и,как говорят,почувствуйте разницу.

Для туалетной воды большой разницы из-за концентрации и объёма не будет,она на пару часов.

Думаю,что продавщица где-то права, ИМХО

Обычно говорят, что парфюмы объемом 30 мл не подделывают или меньше вероятность подделки, а чем больше объем тем чаще подделывают. Скорее всего большие объемы были подделками, поэтому они были менее стойкими. В какую посуды бы мы жидкость не налили стойкость, крепость везде должна быть одинаковая. Это чистая химия!ПОдумайте логически!

Юлия
#20

Хотела еще добавить, что это как с подделкой денег. Один доллар не подделывают. не выгодно, а вот 50, 100 очень часто.

Натка
#21
Вероника

на днях решила купить парфюм. одна продавщица мне сказала, что концентрация в 30 мл самая высокая, в 50 мл - меньше, 75 мл - еще меньше. все-таки я думаю, концентрация например туалетной воды от объема флакона не должна зависеть.

Кол-во мл никак не влияет на концентрацию духов. Концентрация указана на самом флаконе: 3.4 fl.oz например, и тд.

Юлия
#22
Натка

Кол-во мл никак не влияет на концентрацию духов. Концентрация указана на самом флаконе: 3.4 fl.oz например, и тд.

Это не так!!! 3.4 fl.oz означает объем жидкости во флаконе 100 ml

Кому интересно, смотрите сюда

http://parfumarket.com.ua/article_info.php?articles_id=18

Юлия
#23

1 жидкая унция английская (fl. oz.) = 28,413 мл (28 мл)

1 жидкая унция американская (fl. oz.)= 29,56 мл (30 мл)

Кайса
#24

Такую чушь первый раз слышу!!! Продавщицу в топку!На стойкость влияет концентрация парфюм(духи), и де парфюм (парфюмерная вода), и де туалете, и де колон, део. Кол-во миллилитров во флаконе никак не влияет на стойкость. Конечно если сравнить 30 мл парфюмерной воды с 100мл туалетной, то 1-ый вариант будет устойчивей. Короче смех да и только )))

Валентина
#25
гость

кто может дать ссылку, где можно купить флаконы для разливных духов?

Ваш текст http://www.toparomat.ru/

Гость
#26

мне безумно нравятся арабские духи, очень экономично, настроение от них замечательное, и самое главное полностью натуральные масла,т.е. без спирта у меня подружка занимается духами халяль, классные флакончики в арабском стиле из матового стекла с металлом и стразиками, и что самое главное она пока работает без накруток. цены вообще улет дешевизна для таких духов, если вдруг кому интересна ее страница http://vk.com/public48022327

Гость
#27

долго не верила сама себе, но факты есть факты: в 50-мл флаконе пв остается стойкой до самого конца, даже если пользоваться редко и, соответственно, растянуть флакон на более долгое время, чем в 100-мл. неоднократно проверено на духах, которые покупались в Париже.
дважды купленный там же набор типа "специальное предложение: тв+лосьон для тела по цене тв" убедил в том, что в наборах этих тв имеет аромат чисто символический.

Владимир
#28

Ну это многим известный факт , что концентрация ЗАВИСИТ от объема. Так везде почти и в пиве и в духах. Кто не чувствует разницы просто спит на ходу ) Наивные люди кругом ...аж не смешно

Алан
#29
Владимир

Ну это многим известный факт , что концентрация ЗАВИСИТ от объема. Так везде почти и в пиве и в духах. Кто не чувствует разницы просто спит на ходу ) Наивные люди кругом ...аж не смешно

Да вы больны на всю бошку! По вашему в пол литра пива и в 2х литровой бадье одного и того же пива концетрация хмеля или спирта разная? То есть с одной цистерны сваренного пива концентрация меяется в зависимости от его розлива в разные объемы? ))) То есть если с одной колонки 95 бенина залить малолитражку 30 литров и джип 70 литров, то количество актановых чисел в 30 литрах малолитражки будет больше?! Владимир, либо я идиот либо у вас было трудное детство, каменый пол и оооочень высокая няня! А теперь для танкистов обоих полов мастер класс от маркетологов: как продать залежавшуюся т.воду маленького объема когда все стараются сэкономить покупая объем побольше? Ответ: повесить на уши ***** идею, что в 30 мл концентация выше чем в объемах побольше! И смотреть как ***** покупают соотношение цена/объем подороже! Вся парфюмерия одного вида льется из одной цистерны из которой подается на разные конвееры с разными по объему пузырьками!!! *****... ВЫ ТОГДА КУПИТЕ 100 ЦИСТЕРН 92 БЕНЗИНА РАЗЛЕЙТЕ ПО 50 ЛИТРОВЫМ КАНИСТРАМ И ПРОДАВАЙТЕ УЖЕ ДОРОЖЕ ТАК КАК ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ЭТОТ БЕНЗИН ТЕПЕРЬ СТАЛ 98Й! А потом слейте 98 обратно в цистерны и снова разлейте по канистрам... Думаю что у вас он превратиться теперь в 100й бензин!

Лара
#30

Почему духи объемом 8 мл стоят намного дороже и стойкость до 12 часов..а туалетная вода 100мл в 5 раз дешевли и стойкость 3 часа?

Юлия
#30
Лара

Почему духи объемом 8 мл стоят намного дороже и стойкость до 12 часов..а туалетная вода 100мл в 5 раз дешевли и стойкость 3 часа?

Потому что духи и туалетная вода имеет разную концентрацию эфирных масел в составе..говоря духи и туалетная вода вы уже ответили на свой вопрос о том, почему стойкость разная..интересно почему у духов и одеколона разная стойкость и цена, с чего бы это...такие люди как в этой ветке постов и разносят сплетни о том, что в магазинах одни подделки, после того как купят туалетную воду и думают, что она будет иметь стойкость, как у духов..

Гость
#31
Гость

У нас ночь, дура! А ну, подняла протухшую задницу и вперед арбайтен!

Мерзость

Гость
#32
Гость

Я тоже так считаю,но... Когда покупала парфюм(не туалетную воду) во флаконе 50мл,потом ,когда он кончился,купила 75мл,тоже парфюм,но выгоднее по цене,больше флакон,то же самое,но по цене в расчёте меньше,то разницу почувствовала. Вернула. Тут как с батонами. Одно и то же тесто,но испеките батон в 2 раза больше и,как говорят,почувствуйте разницу.

Для туалетной воды большой разницы из-за концентрации и объёма не будет,она на пару часов.

Думаю,что продавщица где-то права, ИМХО

Это был какой то левый магазин. В нормальном магазине парфюм возврату не подлежит.

Гость
#33
Гость

ржу. а водка в рюмке или мерзавчике и в 3 л бутылке - разной крепости?

😂😂😂😂👌

Гость
#34
Юлия

Хотела еще добавить, что это как с подделкой денег. Один доллар не подделывают. не выгодно, а вот 50, 100 очень часто.

😎👍

Гость
#35
Владимир

Ну это многим известный факт , что концентрация ЗАВИСИТ от объема. Так везде почти и в пиве и в духах. Кто не чувствует разницы просто спит на ходу ) Наивные люди кругом ...аж не смешно

😎👍

Гость
#36
Гость

долго не верила сама себе, но факты есть факты: в 50-мл флаконе пв остается стойкой до самого конца, даже если пользоваться редко и, соответственно, растянуть флакон на более долгое время, чем в 100-мл. неоднократно проверено на духах, которые покупались в Париже.
дважды купленный там же набор типа "специальное предложение: тв+лосьон для тела по цене тв" убедил в том, что в наборах этих тв имеет аромат чисто символический.

Я тоже в который раз императрицу покупаю большую и маленькую.. большая,как будто водой подразбавлена

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем