Гость
Статьи
Hypnotic Poison

Hypnotic Poison

Подарили духи Hypnotic Poison (Гипнотик Пуазон). Вначале, когда брызгаю, кажутся тяжелыми. Минут через 30 их звучание начинает нравиться.
Но! Начиталась негативных отзывов об этом парфюме ( тошнотворный, тяжелый, удушающий и т.п.) теперь переживаю, может нравится только мне, а все остальные в тихом шоке от запаха?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое главное, чтобы нравилось вам, какое дело, что думают другие, у всех людей разные предпочтения, кому-то нравится одно, кому-то другое. если вам нравится этот запах, то носите с удовольствием, и не заморачивайтесь на этом...)

#2

Я сейчас тоже этим парфюмом пользуюсь, мне очень нравится :) Главное, много на себя не лить :)

Гость
#3

А мне нравятся =)

Гость
#4

Да, бросьте, Автор, зачем вам думать о ком-то? Например, многим нравится Шанель, а я, когда её пробуют в магазине(любую) из магазина убегаю..и что теперь?

~Ёлка
#5

Классный запах. Помнится мне, как-то ехала в клуб и таксист так прибалдел от этого аромата, что даже денег за проезд не взял-так и сказал, так вкусно пахнет от вас, хорошо вам отдохнуть)))

два варианта- либо понравился ему парфюм, либо хотел побыстрее избавиться от меня с этим облаком духов))))

Автор
#6

Да..., Елка, вы меня обнадежили... А если все-таки "поскорее избавиться"?

Не знаю, духи влияют, что-ли, на настроение - всю неделю депрессия?!

~Ёлка
#7

А на самом деле поспрашивайте близких или подружек как они на Вас чувствуют этот аромат. На каждом он проявляется по своему. Но если сомнения есть - продавайте и не мучайтесь. От хорошего парфюма надо кайфовать, получать комплименты, а не напрягаться и думать, нравится он или нет)))

Вредина
#8

Вкусно пахнут, мне нравится. Можете отзывы тут почитать http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=337&let=​p

Гость
#9

можно подумать, окружающие пахнут чем-то общепринятым )

Я, например обожаю ГП, но блюю от Айсберга, в котором одно время каждая вторая ходила. Все мы друг друга терпим, и лишь иногда - наслаждаемся )

D
#10

Моя подруга уже лет 10 это Пуазон -" яд "покупает, муж ей покупает и другие пуазоны. Она купила Поцелуй Дракона, но он ей не очень,,. по гороскопу она - телец. Сильная женщина- бизнес вуман. А мне только Шанель коко нра.

gbcz
#11
Гость

самое главное, чтобы нравилось вам, какое дело, что думают другие, у всех людей разные предпочтения, кому-то нравится одно, кому-то другое. если вам нравится этот запах, то носите с удовольствием, и не заморачивайтесь на этом...)

НЕ СОГЛАСНА. Если вам нравиться, а окружающие душаться и блююю....т (очень многи е от этого парфюма), то наносите под нос себе, чтобы пахло только вам. А не на весь офис, поезд, классс и т.д. Духи не однозначные, у меня реально ассоциации с мазью от ушибов и растяжений и запахом бомжа по интенсивности. Простите любители. Поэтому каплю, вечером и на своей машине!!!

bel
#12

Я не выдерживаю только если кто-то ГЕРЛЕН iNSOLENC прыскается, и мужчинам кстати , очень не нравится .

Я пУАЗОН-ны все нравится на других даже очень. Хорошие классические духи.

N
#13

Пуазон Гипнотик мне нравится. А тошнотворный это Миднайт Пуазон. Может вы о нем начитались отзывов?

пупсик
#14

подробнее прочитать про парфюм Вы можете здесь

http://forum.elle.ru/index.php?showtopic=32

Евгения
#15

Я не переношу этот аромат просто потому, что я в контрах с ванилью, а её там присутствует предостаточно. Ну если кому-то этот аромат нравится, пусть пользуется с удовольствием для себя. Единственное пожелание - умеренность в дозировке!

ТАТИАНЭЛЛА
#16

У МЕНЯ МИДНАЙТ ПУАЗОН . ДЕВОЧКИ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ АРОМАТ. Я БРЮНЕТКА. НА МНЕ ЭТО ЧТО-ТО СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ. ШИКАРНЫЙ АРОМАТ!!!!!!!!!!!!

ГИПНОТИК ПУАЗОН КУПИЛА СЕГОДНЯ . МЕЧТАЛА О НЕМ. НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА И РИСКНУЛА.

ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ ДУХИ!!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!!!!

#17

Вкусы у всех разные,если под каждого подстраиваться,то с ума сойдешь!Мне эти духи нравятся.Да,они тяжеловаты,но они ни разу не удушающие - если,конечно,не выбрызгать на себя полфлакона за раз.

#18

Любимый аромат Мадонны кстате))

Инка
#19

Шикарный запах)) просто аккуратно с дозировкой)) и точно не летним днем))

Гость
#20

Доброго дня! У меня есть Pure Poison, Midnight Poison Elixir, Poison.Реально тяжелЁй запах только у POISON. Midnight Poison Назвать удушающим можно только если с обонянием проблемс!

Другое дело что духи,особенно шлейфовые,не льют на себя, а распыляют над головой и стоят пару минут в этом облачке! Тогда удушения не произойдет.

Джииииивс)
#21

Блиииииин, ну почему хоть пуазон, е-мае!Пойзон, пойзон, пойзон, блин!

Извините, не сдержалась, но уже так раздражает.

стерва
#22

Потому что пуазон,а не пойзон К вашему сведению это на французском,а не на инглише.

zasadablin
#23
стерва

Потому что пуазон,а не пойзон К вашему сведению это на французском,а не на инглише.

плюс тыща!

Аноним
#24

и вообще правильно произноситься "пуазо", исходя из транскрипции французского языка [pwazo]

Алёна
#25

мне подарил их любимый мужчина, выбирал на свой вкус, мне сначала не очень нравились, но потом глядя на него, как он тащится от этого запаха, мне они очень начали нравиться самой )))

люся
#26

у меня концентрированное масло для тела уже лет 5, , обожаю!обожаю!!! самый сексуальный запах, 100% афродизиак. но согласна- вкусы у всех разные

Инна
#27

Нашлись тут специалисты французского языка! Hypnotic Poison - английское словосочетание, соответственно правильно произносить "пойзон". А по-французски оно бы писалось Poison Hypnotique

яна
#28

я тоже очень люблю этот парфюм

Гость
#29

Подумаешь Hypnotic, франкофон ( да и не только франкофон) обязательно прочтёт как " пуазон", да ещё и в конце слова с носовым. И вообще англЕ не совсем уместен когда речь идёт о " парфюмри"

ГостьЛюдмила
#30

Обожаю этот аромат, сладко-миндальный, тягучий,томный...Для любительниц акватики и Арманд бази не подойдет.Этот аромат для индивидуалок и личностей!

Алёна
#31

обожаю этот аромат, уже в который раз его покупаю, яркий, насыщенный и безумно сексуальный))

Гость
#32

Очень приятный аромат, пользовалась год, мужчина просто без ума :) Нравится абсолютно всем, половина моих друзей мужского пола купили своим девушкам такой же парфюм )

Pauline
#33

Дорогие девочки, в названии духов как французы так и англичане произносят "ПОЙЗОН". Пуазан и пуазон,также как и кристал нУар говорят только русские!!
Вот вам французская реклама http://www.youtube.com/watch?v=OwGOVsKctf0
и английская http://www.youtube.com/watch?v=9_Eg8EcG8bM

Тамара
#34

Бедненькие Вы мои.Хотя бы запахом этих духов привлечь к себе внимание мужчин, если уж больше нечем, и посчитать себя самодостаточными, хотя за душой ничего нет. Как запах пройдет, так и мужчина уйдет. Нужно мужчин завоевывать своим интеллектом, порядочностью, верностью и искренней любовью и заботой. А не считать его "денежным мешком".

Ленка
#35

Гипнотик мне пахнет прелым миндалем, будто орехи пролежали гдето в теплой сырости и пахнут теплой плесенью. И еще манной кашей чуток.
Вообщето не скажу что противные, интересный запашок, но какбе.. "не духи"
Пахнуть ими от себя не хотела бы. А с когото мимоходом - даже неплохо иногда, "съедобным" чем то

Лена
#36

Что за бредовый клммент 34,где вы видели, чтоб любили только за запах? С таким успехом можно и про красоту и молодость сказать. Что пройдёт и мужчина уйдёт.У вас то точно с логикой и интеллектом беда.

ИННА
#38

Обожаю!!!! Один из любимых парфюмов)

Margo
#39
zasadablin

плюс тыща!

И еще от меня столько же! Пуазон - духи французской марки! С какой стати их по английски произносить? Малограмотные блогерши насаждают "свое видение". )))