Гость
Статьи
Парфюм с запахом …

Парфюм с запахом арбуза

Недавно мыло купила с запахом арбузика... ммм! Какое наслаждение! Хочу спросить, а есть ли парфюм с арбузным запахом?

хочулетта
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ну может есть какой нибудь детский...

Гость
#2

кензо

гость
#3

был мой любимый клинк симпли, там верхняя нотка арбузная. сняли с производства.

гость 2 а кензо какой?

М
#4

наверное имелся ввиду лепар кензо

Гость
#5

ИСИМИЯКИ.

хочулетта
#6

Гость 5, эээ... А как это правильно пишется?

Старик Крысуцкий
#7

бууууээээээ....

вот гавнище-то... мэри кей купите, у них что ни запах, так все арбузом воняет...

Старик Крысуцкий
#8
хочулетта

Гость 5, эээ... А как это правильно пишется?

ISSEY MIYAKE

Гость
#9

Лепар Кензо пахнет свежим огурчиком)))

Гость
#10

Духи "Ох Маскино" пахнет как раз арбузом.

Инга
#11

да,да Исей Миаке вроде как O d'Issey

Аесля
#12

Exclamation в конце 90-х был, крышка-красный восклиц.знак на белом круглом флаконе - отличный арбузный запах был. Может, до сих пор подобные выпускают.

Гость
#13

Escape от Кельвин Кляйн

Надежда
#14

"Donna" Sergeo Tacchini

заря
#15

а по мне так Донна дыней скорее пахнет

Organic
#16

Masaki Matsushima Cherry - верхняя нота очень свежая, арбузная. Неплохой и стойкий молодежный парфюм. А еще Kenneth Cole Reaction for her попробуйте.

Going crazy
#17

Да, помнится вроде, что Кензо чем-то таким арбузным слегка пахнет, и вроде Кензо сладкий запах, не приторно сладкий, а такой, я бы сказала, свежесладкий.

Гость
#18

запах арбуза в парфюмке D&G L'Imperatrice 3 плюс немножко киви

Оля
#19

ИСИМИЯКИ.

Натка
#20

БУРМЕЙКИН

Тата
#21

сама как то искала запах арбуза нарыла Masaki Matsushima Mat;, по поводу Issey Miyake L'Eau D'Issey поспорю, у меня сейчас этот запах- свежий, чуть резковатый, стойкий, шлейфовый.

катерина
#22

Интересно, что многие полагают, будто легендарные летние запахи L'Eau d'Issey от Иссея Мияке и L'Eau par Kenzo включают в свой состав арбуз (хотя на самом деле его там нет). А дело в том, что эти композиции похожи на арбузные духи своим звучанием ≈ водным, свежим, с легкой сладостью. Подобный эффект дают дыня, лотос, водяная лилия ≈ также популярные компоненты парфюмов для теплого времени года.

катерина
#23

Into the Blue Escada, CK One Summer 2010, Dolce & Gabbana D&G Anthology L'Imperatrice 3, Chic Celine Dion - На первый план в цветочно-водной композиции выходит арбуз.

Гость
#24

Императрица от Дольче Габбана

#25
Гость

Императрица от Дольче Габбана

+ 1

Светлана
#26

Да да обожаю)

натали
#27
Гость

запах арбуза в парфюмке D&G L'Imperatrice 3 плюс немножко киви

согласна, если хотите арбуз, то именно императрица пахнет арбузом - опробуйте

Гость
#28

В Avon есть спрей для тела "Сочный арбуз", очень сильно пахнет летним арбузом, за версту чувствуется.

Гость
#29

Avon "Сочный арбуз" пахнет не летним арбузом, а дешевым освежителем для туалета. Как будто в сортиром провоняла, серьезно, не советую

елена
#30
хочулетта

Гость 5, эээ... А как это правильно пишется?

L'Eau par Kenzo

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема