Гость
Статьи
Подскажите , …

Подскажите , пожалуйста, духи с действительно стойким ароматом, оставляющие шлейф.

Здравствуйте!) очень хочу купить какие-нибудь хорошие духи. Не так давно покупала лакост "тач оф пинк" (извиняюсь за свой французский!)), на что выложила 1,5 свои стипендии и что в итоге? только выйду …

Светлана
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Абсолютнейшая Алиса

девочки, а подскажите, раз вы в теме, что это за духи такие: дорогой очень изысканный аромат, не резкий, мне почему-то напоминает сладкие французские леденцы (хз почему, никогда никаких сладких французских леденцов не ела)))), аромат не новый, ем уже лет 20 наверно (помню его ещё ребенком), и с тех вот пор найти его в продаже не могу.... встречаю этот запах очень-очень редко, но иногда попадается, например заходишь в лифт и вдруг чувствуешь этот тонкий запах или ещё где-то.... что это за духи могут быть??? а то я уже извелась вся в поисках

hermes eau des merveilles этот или из этой линейки. Совершенно точно.

Гость
#152

Дело в том, что наш мозг после распознавания и идентификации запаха, что вы за целый день не могли от него с ума, отключает механизм его распознавания. И всё. По простому. От вас разит за версту, но вы ничего не чувствуете. Так что не парьтесь. Изучайте физиологию, девчонки.

Натали
#152
Аня19

Скажите вы нашли этот аромат.если да,то как он называется?

Мадемуазель ROCHAS,классные и шлейфовые.

ольга
#152

а мне нравятся вот эти всегда ими пользуюсь
https://regtpk.ru/katalog/truba-dvukhsloynaya/truba-korsis/

Гость
#145
Песец. Очень полный.

Елисейские поля от Герлен

Инкредибл ми от Эскада

Ультрафиолет от не-помню-кого

Это не новинки конечно, и к тому же все тяжелые, но шлейф...

Ультрафиолет- это Пак Раббан

Анна
#145
Гость

пако рабане леди миллион стойкость супер

Мой любимый бренд paco rabanne.ledy million, olympea, Black xs, ultraviolet. Все у меня были. Все классные по своему. Но все же два любимчика чередую по окончании флакончиков. Ledy million и olympea. Ни на что не променяю!!!

Гость
#146

какой запах похож на Клима пдскажите

Гость
#159
про

Вы советуете Шанель 5 молоденькой девушке? Что она вам плохого сделала? ))

Это запах все же ретро, для взрослых. С молодой леди будет диссонанс, кроме того запах не на каждый день,а на выход. Как часто они студенты выбираются в ресторан или театр? Во-во.

Шанель 5-ка красив по-своему, но меня от него воротит. Лучше Красная Москва, она интереснее, если отойти от предрассудков.

Воротит - не нюхай, не тебе советуют.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#160
Анна

Мой любимый бренд paco rabanne.ledy million, olympea, Black xs, ultraviolet. Все у меня были. Все классные по своему. Но все же два любимчика чередую по окончании флакончиков. Ledy million и olympea. Ни на что не променяю!!!

И мне нравиться paco rabanne.еще Пинк такси очень нравиться и эфирное масло лилак(сирень) и жасмин...а тройные одеколоны я ненавижу в всех их вариациях.и модные попсовых запахи с журналов с пробниками .они как чай "неочем."о куске попсуньи.

Гость
#161

Джими чу ,,ай вонт чу..

Я
#162
юрист

Пудровый, пахнет дорогим мылом, мой любимый. Подойдет для офиса, повседневки. Очень женственно. Шлейф есть, нежный. Но очень НЕ стойкие. Я их юзаю уже 5 лет. Покупаю в Европе и США, т.е не подделка точно. Отличный запах, но говорить о них, как о стойких некорректно совсем.

Так, на хрена пишешь, тебе не этот вопрос задавали

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема