Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

в Дьюти Фри духи настоящие??

вопрос в названии!

Ответы (92)Ответить

• Искусственные

• на территории России можно нарваться на подделку, в Европе ни разу )

• Ну вроде настоящие но цены ппц

• только там и настоящие, и цены там, кстати, ниже, чем в наших парфюмерных магазинах

• даже если тебе форумчанки ответят "да,настоящие"- это для тебя авторитет?)))

• Купила в декабре Дольче&Габана. Не держутся ни хрена. А цена дороже. Так что не уверена, что там духи настоящие.

• не настоящие.

• Да настоящих вообще в природе не бывает.

• Смотря какой Дьюти Фри. Не слишком доверяю нашим Дьюти фри или, там, в Турции-Египте. Хотя два года назад купила в дьютике во Внуково Москино I love love, хоть туалетная вода, очень стойкий оказался, держится весь день.

И в Барселоне покупала туалетную воду - то же самое, аромат чувствуется до вечера, хотя туалетная вода самая слабая по стойкости считается (в сравнении с парфюм.водой и духами).

Верила до последнего Рив Гошу. Увы ((( Почти все духи, купленные там, выветриваются через 15-30 минут. Обидно (((

Ну что ж, остается дьютик.

• ТОлько в Дьюти духи беру. В Шереметьево. Качеством довольна. И еще в Домодедово иногда. Летаю часто.Предпочитаю Шанель, Клиник, Герлен.

• Шаманю с бубном.

ТОлько в Дьюти духи беру. В Шереметьево. Качеством довольна. И еще в Домодедово иногда. Летаю часто.Предпочитаю Шанель, Клиник, Герлен.

нам так интересно, что вы предпочитаете ))))))))))) и что часто)))

• Просто может вы берёте туалетную воду, а не парфюмированную? И есть же неустойчивые воды, а есть устойчивые. Я, например Верри Ирресистебл брала и в Дьюти в Турции и Летуаль, шлейф у обоих будь здоров.

• так где же Дьюти настоящий,а? этим летом еду в Барселону. там что, все тоже лажа, как в Домодедово?

• така какие ценв то в дюти?? хоть примерно? ну если в магазе мой парфюм стоит 2300р. то там сколько?

• така какие цены в дюти фри? примерно?? если мой парфюм в простом магазе стоит 2300 примерно,то там сколько?

• Очень хочется верить, что настоящие, я если и покупаю в дьюти фри, то где-нибудь в Париже)

• Хочу попробовать купить парфюм через интернет-магазин Дьюти Фри. Но сомневаюсь. Не дешевая ли это подделка. Обычно покупаю парфюм в Дьюти Фри В Москве или Антальи (говорят один из самых лучших магазинов по парфюму). Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Много лет пользуюсь качественными духами, и не хочется разочароваться.

• mne ne nravitsya parfum v deuti fri

• Я покупала в интернет-магазине дьюти фри туалетную воду. Качеством осталась вполне довольна :) выписывала себе Miracle от Lancome и Amore Amore. Правда дело пришлось на 8 марта, поэтому одни сестре подарила, другие маме. :)

• а вот декоративную косметику не рекомендую покупать.В дьютике в Дубае купила набор блеска для губ, в котором 2 из 5 оказались то ли без содержимого, то ли просроченными

• в дьюти ф. герлен-аква аллегоря - 42 евро. в рив гоше в том году летом была акция взяла за 1400(мандарин базилик и смородина,кач-м довольна)разницу считаь лень

• ГостьЯ

Купила в декабре Дольче&Габана. Не держутся ни хрена. А цена дороже. Так что не уверена, что там духи настоящие.

Я тоже покупала там D&G, тоже не держались, а вот Шанель, купленные там же, на вещах держатся до стирки, поэтому думаю что это просто D&G такие духи сами по себе...(((

• Вы в курсе, сколько на самом деле стоят НАСТОЯЩИЕ духи?? именно духи, не пв и тв)) например, шанель шанс - на наши деньги около 60 тыс. руб, и продаются они в одноименных бутиках в Европе и в мире))в России вряд ли такие найдутся...а те,кто их хотят купить (из простых обывателей) - тем более.

• Во всех дютиках, а тем более в наших ривгошах и тп - дешевые копии, в которые литрами льют нефть, бензолы и прочую химию)) настоящие состоят только из натуральных компонентов - дорогих эфирных масел)

• Глупости говорите про 60 тысяч рублей. Я была во франции в бутике шанель-духи там стоят на наши деньги около 10-15 тысяч,не выдумывайте.

• девушки,о чем вы))

у меня приятель работает в шереметьево-алкоголь и духи паленые,причем все).

Не знаю насчет западных,не покупаю там ничего,но у нас точно нету родных.А цены-те же,мои часы (морган) стоят ровно столько,за сколько я брала их в москве..

• Гость

девушки,о чем вы))

у меня приятель работает в шереметьево-алкоголь и духи паленые,причем все).

.

Тогда вопрос надо ставить иначе. Качество палености?))

Покупала Амор Амор в Домодедово. Поначалу были ну ооочень стойкие. Полгода прошли и все. Ощущаются первые пару часов

• Ируся

Я покупала в интернет-магазине дьюти фри туалетную воду. Качеством осталась вполне довольна :) выписывала себе Miracle от Lancome и Amore Amore. Правда дело пришлось на 8 марта, поэтому одни сестре подарила, другие маме. :)

А подскажите,пожалуйста,сайт этого интернет-магазина)))

• еще какие паленые,заказала шанель шанс,такая подделка в переходе в метро они 400р стоят

• Заказала в интернет-магазине DUTE FREE SHOP тел 4993915481, никогда не заказывайте парфюм в этом интернет магазине, явная плохо выполненная подделка, аромат даже близко не напоминает подлинник и выветривается через 5 минут. Не выбрасывайте деньги !!!

• Татьяна

Заказала в интернет-магазине DUTE FREE SHOP тел 4993915481, никогда не заказывайте парфюм в этом интернет магазине, явная плохо выполненная подделка, аромат даже близко не напоминает подлинник и выветривается через 5 минут. Не выбрасывайте деньги !!!

Спасибо,Татьяна)

• Купила в дютике Тайланда Гуччи Флора-3400 отдала.Оказалась дешевая подделка.Держатся минут 5.Досадно.

• В шареметьевно ничего не берите.

Та паленый коньяк

Духи думаю тоже

Я уже лет 5 в принципе ничего в дбютифри не покупаю. Там лороже чем в европ магазинах. Но подделок не бывает думаю конечно.

• Не в дьюти все искусственное) ну синтетика не натуральные же в таком объеме продавать литрами)

• Заказала как то по интернету духи на этом сайте хттп://дутыфрее-шоп.ру/блог/5

Магазин беспошлинной торговли ДУТЫФРЕЕ. Это просто ужас!!!! Самая ужасная подделка! Даже на коробке с ошибками написано! Внутри плафона плавало не понятно что!!! Сам тюбик тоже не важный! Надпись можно стереть ногтем! А пишут,что мы работаем на прямую с производителями! Все духи настоящие!!! Привезены с Франции,Италии и т.д.!!! Такой ужасной подделки я не когда не видела!!! Не заказывайте там не чего! Чистый лохотрон! А так сайт свой опубликуют,что если товар вам не понравиться или вы сомневаетесьв качетве,деньги вернут! Не фига не вернули!!!! Очень обидно,что попалась на такую удочку!!!

• http://dutyfree-shop.ru/blog/5 Тоже заказывала на этом сайте духи якобы дутифри!!! Самые настоящие духи и т.д...Работаем на прямую с производителями! все это ложь! пришла подделка! Тоже внутри что-то плавало!! Так,что не заказывайте там!

• Девки я тоже как то там заказывала духи! Думала настоящие будут! Пришла подделка! Они даже звонили мне говорили якобы у нас самые качественные духи! Работаем на прямую с производителями! Запах ужасный! заказывала тут http://dutyfree-shop.ru/blog/5 не кидайтесь на их удочку!!!

• Татьяна

Заказала в интернет-магазине DUTE FREE SHOP тел 4993915481, никогда не заказывайте парфюм в этом интернет магазине, явная плохо выполненная подделка, аромат даже близко не напоминает подлинник и выветривается через 5 минут. Не выбрасывайте деньги !!!

Татьяна

• http://dutyfree-shop.ru/blog/5 DUTE FREE SHOP тел 4993915481 НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НЕ ЧЕГО!!!! ВСЕ ПОДДЕЛКА!!!!!!

• Девочки, как вы можете вестить на рекламу , что Дьюти -фри (любой) продает свою продукцию через интернет?!

Разумеется, это инет-магазины, торгующие подделками из ОАЭ и Турции.

И не все парф.лавочки на территории Внукова и Шереметьева - это магазины беспошлинной торговли, как некоторые думают.

Только пройдя таможенный контроль, предъявив посадочный талон, вы сможете что-нибудь купить в Д-Ф.

Но и это еще не всё. И во Внуково, и в Шереметьево в разных терминалах стоят магазины, где РАЗНЫЕ поставщики. Стало быть, и цены будут РАЗНЫМИ !

Но никогда магазины беспошлинной торговли не продают свою продукцию через интернет, иначе был бы потерян смысл этой торговли.

Касаемо подлинности : как вы думаете, будет магазин, находящийся в международной зоне, через которую пролетают в том числе и представители парф.компаний, рисковать репутацией и торговать фейком?!

Разумеется, если недобросовестная девочка-продавец решит таким образом сделать себе гешефт :поменять оригинальный флакон на подделку - да ((, но ведь от этого и в сетевом магазине никто не застрахован. Но никак не в массовом порядке, не надо преувеличивать.

• Показывали по ТВ как фурами везут товар из Польши в Евросоюз, возникает вопрос, что и в Париже теперь оригинал не купить?

• Я заказывала в интернете духи от ВС Уникорно называются. Как начиталась ваших комментариев аж обрадовалась, что мне хоть не подделку продали, правда о подделке моих духов вы и не писали ничего, но я все равно испугалась и больше через инет заказывать никаких парфюмов не буду, кроме уже проверенных. Скажите, кому-то попадалась подделка уникорно?

• Девочки не когда не заказывайте духи с интернета!!! Тем более если пишут , что духи с дюти фри!!! Это все обман,чтобы заманить клиентов! Ч ЗАКАЗЫВАЛА В УНИКОРНО. Как вы думаете?? естественно пришла подделка , далеко не похожая на оригинал!

• http://dutyfree-shop.ru/ Я МНОГО СЛЫШАЛА ПЛОХОГО ОБ ЭТОМ САЙТЕ!!!! ВСЕ КТО ТАМ ЗАКАЗЫВАЛ БЫЛИ СИЛЬНО ОГОРЧЕНЫ! ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛИ НА ВЕТЕР МОЖНО СКАЗАТЬ!!! УЖАСНЕЕ ПОДДЕЛКИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ДАЖЕ НА РЫНКАХ!!!

• На просторах интернет -пространства вы вправе открыть сайт с ЛЮБЫМ названием, исключение составляют лишь те, что представляют государственные органы.

И если в названии задействованы волшебные для вас слова - Дьюти-фри, это вовсе не значит, что Д.-ф. имеют к нему хоть какое-то отношение.

Это замануха для простачков. Вы что же, всерьез считаете, что купив в аптеке пустышку под названием "Кремлевская таблетка", избавитесь в миг от всех болезней?!

Всё это не более, чем пиар-ход.

Ни в коем случае покупать на этом сайте нельзя!

Дьюти-фри не торгует через интернет!

• девчата всем приветики не когда не пишу не люблю но сейчас не сдержалась.Покупала духи в дьюти фри кальвин клеин .И что вы думаете цена не плохая 80 евро .Я их разбила нечаянно и что вы думаете ? запах тут же улетучился .Вообще не пахло я в шоке не когда больше не буду брать . Нас дураков дурят и впаривают всякую дрянь .

• Покупала в дютике в аэропорту в Анталии Фанни Москино. 62 евро 100мл. Аромат очень стойкий. Гораздо дольше держится, чем у тех, что брала в Летуале и заказывала в интернет-магазине. Жаль только, что закончились((( Вот скоро подруга едет в ОАЭ, попрошу ее привезти оттуда. Посмотрю, есть ли разница.

• Девушки,насчёт интернет-магазина.Вы видимо совсем глупые и узкомыслящие.Ну какой парфюм за 600-900 р? за собственную тупость и поплатились.

• ГостьЯ

Купила в декабре Дольче&Габана. Не держутся ни хрена. А цена дороже. Так что не уверена, что там духи настоящие.

У меня тоже самое(((((

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...