Гость
Статьи
в Дьюти Фри духи …

в Дьюти Фри духи настоящие??

вопрос в названии!

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милана
#51

У меня тоже самое, очень неприятно и обидно(((

Изабель
#52

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

анжела
#53

я заказывала в дутифрее-рассион.цом несколько духов, очень переживала, что придет лажа. когда вскрыла посылку, очень удивилась, что все духи стойкие, коробочки соответствуют оригиналам, флакончики духов тоже. заказывала коко шанель мадемуазель и дольчи габанну, сравнила их с духами, которые лежат на полках в лэтуале, идентичны.

анжела
#54
анжела

я заказывала в dutifree-rassion.com несколько духов, очень переживала, что придет лажа. когда вскрыла посылку, очень удивилась, что все духи стойкие, коробочки соответствуют оригиналам, флакончики духов тоже. заказывала коко шанель мадемуазель и дольчи габанну, сравнила их с духами, которые лежат на полках в лэтуале, идентичны.

Виола Суэнн
#55

Я нынче летом ездила в Турцию. Там на прилавках все духи стоят 5 долларов - фуфло!!! не берите никогда! просто вода с красителем и капелька духов, и все! Зашла там же в Турции в дьюти-фри. Брала воду вот такую http://www.duhisale.ru/product/2461/ Versace, Bright Crystal. Так-то сама по себе вода эта свежая, слегка сладковая должна быть, а из дьютика вообще непонятно что вышло! Так во-первых всегда так надушенно - что хрен разберешь чем пахнет в магазине. Во вторых через месяц вода начала портиться чтоли... хлопья какие то внутри плавают, жуть! В итоге выбросила (а купила за 1,5 тысячи!!!!). Потом увидела как-то вот этот сайт http://www.duhisale.ru/, заказала там эти же духа, Брайт Кристалл - дак они шикарные! имено такие какие они и должны быть по эталону!!! Так что насчет качества думайте сами... или дьютик втридорога, или ДухиСэйл, где оригинальные за нормальную цену без акцизы...

Гость
#56

А в Иль де Боте парфюм качественный?Летуаль и Рив Гош-сплошное разочарование.

Юлия
#57

В Шереметьево по лету моя знакомая приобрела воду за 60 евро,почему она в интернете такая дешевая? Правда наверное подделка

вася
#58

Купила шанель 5 в дьюти фри, пахнет спиртом и запах недержится даже полчаса в екатеринбурге

яшечка
#59
Анна

Девки я тоже как то там заказывала духи! Думала настоящие будут! Пришла подделка! Они даже звонили мне говорили якобы у нас самые качественные духи! Работаем на прямую с производителями! Запах ужасный! заказывала тут http://dutyfree-shop.ru/blog/5 не кидайтесь на их удочку!!!

А ведь они и не скрывают,что не Франция,а АОЭ.И, потом, дешево- качественным не бывает. Неужели вы думаете, что в сетевых (кроме брендовых) парфюм.магазинах продают оригиналы? Так что по интернету,что в магазине-все равно подделку приобретаем,правда,через интернет выходит дешевле.А по стойкости-все духи различаются и не бывает,чтобы сутками запах держался (кроме оригинала,за который надо ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ,А НЕ КОПЕЙКИ!.

яшечка
#60

сори..,ОАЭ

яшечка
#61
анжела

согласна с вами,тоже заказывала на подарки к Новому году на dutyfree-shop.ru Молекулу 02,Шалимар,Аллюр,к заказу в 3 т.р. подарок по выбору, выбрала Лакосту.Много лет пользуюсь Лакостой: нарывалась и на подделку,и из бредовых магазинов,знаю запах не по наслышке,Так вот сравнила-близко к оригиналу, и как приятно- в подарок.Короче,я не разочаровалась,а подруги довольны.А что хотела за 3600 вместе с доставкой за 3 наименования по 100мл ?

наталия
#62

ну а как же духи от Федерцо Махора 100процентов качество в них эфирных масел от20-30прцентов пользуюсь больше года.Попробуйте останетесь довольные.Только кому не важна упаковка и название бренда на ней будет только номер как на заводе ДРООМ.

василиса
#63

ДРЯНЬ, ДРЯНЬ, ДРЯНЬ, ФУ, ФУ, ФУ,

василиса
#64
яшечка

А ведь они и не скрывают,что не Франция,а АОЭ.И, потом, дешево- качественным не бывает. Неужели вы думаете, что в сетевых (кроме брендовых) парфюм.магазинах продают оригиналы? Так что по интернету,что в магазине-все равно подделку приобретаем,правда,через интернет выходит дешевле.А по стойкости-все духи различаются и не бывает,чтобы сутками запах держался (кроме оригинала,за который надо ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ,А НЕ КОПЕЙКИ!.

согласна, ДРЯНЬ, АЖ ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ, ТО ли с расстройства, то ли от запаха. ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНАХ, А НЕ КОТА В МЕШКЕ!!!!

василиса
#65
Милана

У меня тоже самое(((((

Да, дрянь отменная. Кот в мешке, сыр в мышеловке.

Гость-Я
#66

вы тут прям страшилки пишите.подделку ведь даже по коробочке видно.Мне муж привозил герлен из Германии,Мисс Диор,запах супер,а так лучше покупать в Летуале или Рив гош,ну по крайней мере мне там фуфло еще не попадалось.А у меня уже приличная коллекция ароматов))))

Гость
#67

ДА, только дрянь там можно купить. Совести нет совсем, так и хочется в рожи наглые это набрызгать, Так нам и надо!

Аня
#68

Я покупала парфюм тут - http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/?ref=d1991. По акции. Запах держится 8-10 часов. Скидка была около 50% с купонного сайта.

Гость
#69
Аня

Я покупала парфюм тут - http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum/?ref=d1991. По акции. Запах держится 8-10 часов. Скидка была около 50% с купонного сайта.

Уважаемая! На главной странице указанного Вами магазина написано: " Мы продаем высококачественную продукцию из DUTY FREE магазинов производства ОАЭ"

То бишь, подделками.

Екатерина
#70

Купила последний раз в Шереметьево estel lauder сыворотку , мужу духи, все паленое, жутко обидно, на сыворотке буквы плохо пропечатаны, результата ноль, у духов банка кустарная, а продается все в упакованном виде фиг разглядишь... Так что не покупайте в московских дьюти фри ничего, или внимательно осматривайте содержимое

соня
#71

заказала тестер духов шанель коко мадмуазель пришли быстро, но аромат даже отдаленно не похож на настоящие.!!!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ . ПРИШЛОСЬ ВЫКИНУТЬ!!!!!!!!!!!!! Я понимаю что подделка, но до этого заказывала,аромат как у настоящих, кайфовала долго , но этот заказ просто г.........о!!!!!!!!

Юля
#72

Скажу так, то что продают в домах мод - это бренд, сами же духи стоят не так дорого, как вы думаете, но дело в том, что при поставке духов в бутики, они не доходят в том качестве, в котором должны, простыми словами, их разбавляют и добавляют разные усилители ароматов.

Гость
#73

После негативного опыта больше не покупаю духи в бутиках.

Гость
#75
GAYANE

mne ne nravitsya parfum v deuti fri

покупайте подделки в Летуаль и Рив гош. Там даже флаконы от настоящих отличаются. Но ничего... Подделки за огромные деньги продаются на урраа

Гость
#76
Гость

покупайте подделки в Летуаль и Рив гош. Там даже флаконы от настоящих отличаются. Но ничего... Подделки за огромные деньги продаются на урраа

Я покупаю 50 мл за 1600 р. и за качество духов уверена)))

Гость
#77
Гость

покупайте подделки в Летуаль и Рив гош. Там даже флаконы от настоящих отличаются. Но ничего... Подделки за огромные деньги продаются на урраа

Какую ерунду вы пишете! Рив Гош и Иль де Боте - основные продавцы на российском рынке, работающие с крупнейшими дистибьюторами парфюмерии и косметики.
Их постоянно проверяют, в том числе и представители парфюмерных домов.
Летуаль, бывает, грешит немного ( и то, где-нибудь в провинции), но говорить о массовых явлениях подделок - это попросту не знать вопрос.
Нет там никаких подделок, смело покупайте!

пани Валевская
#78

Мне нравится Арбат престиж, там можно было купить хорошие духи! Жаль, ликвидировались. Мне кажется, в России сейчас нет настоящих фирменных духов. Я беру " Тайну рижанки", от Дзинтарс... На осень зиму, самое то. Регулярно получаю комплименты, но думаю, это для женщин не моложе 28 лет. Аромат пудровый, фиалковый. Звучит роскошно.

чё те надо
#80

Получила заказ от дюти фри " Роберто Ковали" /на сравнение/ подделка 100%.

Гость
#81
чё те надо

Получила заказ от дюти фри " Роберто Ковали" /на сравнение/ подделка 100%.

Каким образом Вы могли получить его на заказ?! Либо Вы находитесь в зоне беспошлинной торговли ( аэропорт, мор.порт) и покупаете, либо никак. Дьюти фри дистанционно не работают и никому ничего не пересылают.

#82

Ну по крайней мере меньшая вероятность того, что нарвёшься на подделку.

Гость
#83
Кира Леди

Ну по крайней мере меньшая вероятность того, что нарвёшься на подделку.

Это ответ к какому вопросу? Меньшая вероятность нарваться на подделку в каком случае?
Девушка написала, что получила заказ от Дьюти-фри. Подделку. Я отвечаю ей, что она не могла получить от Дьюти-фри ничего, т.к. Д-Ф не работает через Интернет.
Покупать надо в Дьюти -Фри, подделок там нет, тут Вы правы. Но при чем тут заказ через Интернет?!
А Вы что имели в виду?

Гость
#84

у нас в России нет оригинальных духов!но есть хорошая подделка которая продается в летуаль )

Повелась
#86

С учётом пересылки они мне обойдутся в 2000 р. Начиталась здесь плохих отзывов об этом сайте и теперь не знаю чего и ждать)))

Елена
#89

Подскажите пожалуйста интернет-магазин LeTishop.ru хотела заказать там духи,кто заказывал ? Стоит ли?

Iskander
#90

Ничего и никогда не покупайте в Dute Free Shop телефон 4993915481. Голимая подделка. Все разлито из 4-5 ведер. Запах (отвратительный), один и тот же во всех фунфуриках. Ни о каком ярко выраженном и стойком Амбрэ не может идти речи. По упаковке сразу видно, что это за Пэрфюм....

Гость
#91

Интернет-магазин Dute Free Shop телефон 4993915481 мошеннический. Обратите внимание всех знакомых. Максимальный репост.

Маргарита
#92

Надо было на ваш форум зайти, а потом искать свои любимые "БУЛГАРИ Ночной жасмин" в инете! Частенько покупаю парфюм в Ив Роше, и ни разу об этом не жалела. Думала, что все инет-магазины такие же порядочные... НО СЛУЧИЛОСЬ - НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С "Дьюти Фри Шоп" тел 84993915481.Информация о владельце сайта: ООО "Деливер Групп", ОГРН 1127746038199
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, дом 32
Заказала парфюм, пришла туалетная вода, причем в листке заказа-сопровождения написано - парфюм, на коробочке и флаконе - туалетная! Запах только отдалённо напоминал булгаровский жасмин, нестойкий совершенно, коробочка мятая, внутри неё скелет картонный рваный! Ужас! ОБМАН и ЛОХОТРОН! ФОРМЕННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! Отправила им на электр.адрес возмущенное письмо, а что толку?

Юлия
#93

Народ не заказывайте там ничего!!! Муж решил сделать подарок, заказал 5 штук, 2 недели ждали......Ура пришли!!! Но на этом моя радость закончилась! Два аромата из пяти прислали других! Каждый флакон очень сложно открывается! У 4 из 5 текет распылитель, но это мелочь, аромат Armand Basi in Red у них пахнет морепродуктами,в Narciso Rodrigues for her вообще забыли налить ароматизатора( пахнет водкой,нет даже спиртом)!!! Про остальные молчу, еще не поняла,чем толком они воняют! Короче вооружаюсь телефоном, звоню в Москву,спрашиваю что мне делать с этими ДИХЛОФОСАМИ? Внимательно меня слушали вежливые менеджеры ровно 30 секунд и бросали трубки, но когда они поняли, что я не сдамся, предложили отправить(за свой счет) обратно им посылку,написать им на почту реквизиты банка и ждать пока вернут деньги! Мне очень интересно, где гарантии, что они вернут деньги, на и на почте мы за получение отдали 600 рублей, а чтобы отослать обратно нужно заплатить не только за пересылку, но и за упаковку!!! А их сайт,вы видели, что там даже отзыв оставить невозможно!!! Разводят нас везде как ЛОХОВ!!! И, кстати про стойкость, она феноменальная, как только выветривается спирт так и все, спирт выветрился!!!

сергей
#94

Покупаю на этом сайте, деньги возвращают.Рекомендую.patners@best-cashback.ru

анна
#95

Купила 11 мая духи дорогие в аэропорту Внуково в дьюти фри ,приезжаю домой открываю ,флакон сломанный ,пустой,ни капельки духов не было .Что делать?

Гость
#96
анна

Купила 11 мая духи дорогие в аэропорту Внуково в дьюти фри ,приезжаю домой открываю ,флакон сломанный ,пустой,ни капельки духов не было .Что делать?

Какая чушь !
Он бы по весу сразу был ощутим, если пустой.
А если вы были подшофе, и не почувствовали веса - берите чек и дуйте туда. Все покупки проходят идентификацию через терминал. Билет на перелет не забудьте - его данные вбиваются при покупке в магазинах д-ф.

тимур
#97

Все таки разница в качестве есть.перед вылетом из Сингапура побрызгал на руку в сингапурском дьюти фри парффюм,прилетел в доху запах оставался нассыщеным ,после побрызгал для сравнения в дохе те же самые духи на другую руку ,по прилета домой те что брызгал в дохе уже выветрились.пожалел что не купил в Сингапуре((

Гость
#98

фигня заказывала у них Gucci ,пришел совсем др.запах ,но во флаконе Gucci

lisena1
#99
Гость55

Девочки, как вы можете вестить на рекламу , что Дьюти -фри (любой) продает свою продукцию через интернет?!Разумеется, это инет-магазины, торгующие подделками из ОАЭ и Турции.И не все парф.лавочки на территории Внукова и Шереметьева - это магазины беспошлинной торговли, как некоторые думают.Только пройдя таможенный контроль, предъявив посадочный талон, вы сможете что-нибудь купить в Д-Ф.Но и это еще не всё. И во Внуково, и в Шереметьево в разных терминалах стоят магазины, где РАЗНЫЕ поставщики. Стало быть, и цены будут РАЗНЫМИ !Но никогда магазины беспошлинной торговли не продают свою продукцию через интернет, иначе был бы потерян смысл этой торговли.Касаемо подлинности : как вы думаете, будет магазин, находящийся в международной зоне, через которую пролетают в том числе и представители парф.компаний, рисковать репутацией и торговать фейком?!Разумеется, если недобросовестная девочка-продавец решит таким образом сделать себе гешефт :поменять оригинальный флакон на подделку - да ((, но ведь от этого и в сетевом магазине никто не застрахован. Но никак не в массовом порядке, не надо преувеличивать.

lisena1
#100

Всем привет, сегодня впервые заказала чепез интернет магазин дьюти фри , тв хьго босс анлимитед, скажите кто нибудь подобный аромат здесь заказывал?

ольга
#101
Елена

Хочу попробовать купить парфюм через интернет-магазин Дьюти Фри. Но сомневаюсь. Не дешевая ли это подделка. Обычно покупаю парфюм в Дьюти Фри В Москве или Антальи (говорят один из самых лучших магазинов по парфюму). Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Много лет пользуюсь качественными духами, и не хочется разочароваться.

Нинэль

http://dutyfree-shop.ru/ Я МНОГО СЛЫШАЛА ПЛОХОГО ОБ ЭТОМ САЙТЕ!!!! ВСЕ КТО ТАМ ЗАКАЗЫВАЛ БЫЛИ СИЛЬНО ОГОРЧЕНЫ! ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛИ НА ВЕТЕР МОЖНО СКАЗАТЬ!!! УЖАСНЕЕ ПОДДЕЛКИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА ДАЖЕ НА РЫНКАХ!!!

Елена

Хочу попробовать купить парфюм через интернет-магазин Дьюти Фри. Но сомневаюсь. Не дешевая ли это подделка. Обычно покупаю парфюм в Дьюти Фри В Москве или А.нтальи (говорят один из самых лучших магазинов по парфюму). Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Много лет пользуюсь качественными духами, и не хочется разочароваться.

Елена,лучше не пробовать, буквально вчера получила посылку из интернет магазина дюти, сказать ужас, просто ничего не сказать.флакон с Дюпон наполовину полон,запах никакой,через минут пять выветривается и остается запах ацетона. А флакон с Жи'о зе вообще расплавился от этих духов,совершенно пустой и даже приблизительно не напоминает этот аромат и вообще вопрос были ли они там....пыталась дозвониться-телефонный номер не существует, а простите почти пять тысяч заплатила....полный обман и беспридел....будьте внимательны и никогда не ведитесь на рекламу...