Форум

посоветуйте стойкие духи/парфюмерную воду от Эйвон?

заранее спасибо!

Ответы (39)Ответить

• Pur blanka только знаю, лёгкая вода, но распространённая очень.

• Always.

• Jet Famm - сьойкая и очень-очень приятная, я сама 2 недели назад купила, теперь балдею от нее! Вообще на лето покупала Давидофф сезонный выпуск "Хэппи саммер", так вот эта эйвоновская недорогая водичка нравится гораздо больше раскрученного бренда )))

• http://www.avon-forum.ru/4images/details.php?image_id=13199
      Вот она кстати, в 9 каталоге очень выгодная цена будет, жалею, что поспешила...

• Agata,а Jet Famm сладкий аромат,терпкий....?

• автор,пожалуйста,ненадо эйвон!не душите людей!если денег мало,купите какие нибуть бюджетные,но качественные варианты,вон хотя бы то же давыдов.

• Автор, вот описание этого парфюма:
      Аромат открывается сверкающим и свежим грейпфрутом в сочетании с фруктовыми волнами гуавы и арбуза.
      Аккорд белого перца в "сердце" подстегивает воображение и является увертюрой для букета тропических цветов - чувственных гибискуса и жасмина.
      "База" состоит из серой амбры, обволакивающей кожу теплой и эротической аурой, а также мускуса, ириса и древесного аккорда.

Верхние ноты: Гуава, Белый перец, Сочный грейпфрут, Арбуз

Ноты сердца: Лепестки жасмина, Тропические цветы, Гибискус

Базовые ноты: Ирис, Кремовая амбра, Тиковое дерево, Обольстительный мускус

Он не сладкий и не терпкий, а свежий и очень нежный, но при этом не холодный. В огбщем, давно мне в Эйвоне так аромат не импонировал, как этот!
      Но конечно, все индивидуально...

• Гость номер 6, у меня есть Нина Ричи и Барбери. помто надоело. хочу что-нибудь новенького. не дорогово...что не и прятножалко было

• да зачем ж эйвон)) глянь тут www.NocturnShop.ru ))

• In bloom от Риз Уизерспун хорошая вода от Avon, очень приятная цветочная, фруктовая, не напрягающая.

• Ю бай Унгаро, Руж от Кристиана Лакруа.

• Еще Трилогия (Тудей, Туморроу, Олвейз), Бонд Гел.

• little black dress

• инкандессанс неплохие. но эйвон - это фуууууууу...воды туалетные и парфюмированные нестойкие, хоть и есть приятные. и звучат не так, как нормальные воды.они ж не шлейфовые...
      приглядитесь лучше к версаче брайт кристалл...они не очень дорогие:)

• Инкаденсенс ещё какие шлейфовые, Трай Эвей тоже очччень шлейфовые - но это для любителей восточно ванильных ароматов.

• фар эвэй:)

• Если интересно что-то средненькое от 500 до 750р, то Incandessence/цветочная/-на каждый день, Jet femme /цитрусово-древесная/-на каждый день, Little black dress/восточная/-вечерняя, Aromadisiac/восточный гурмэ/-тяжелый притягательный аромат, идеален для интимного вечера.
      Если интересны ароматы премиум класса /люксовые/, от 820 до 1500р, очень интересный вариант парфюмерная вода In bloom/древесно-восточно-цветочный/, есть духи In bloom, в продаже редко. Они очень стойкие
      трилогия Сегодня/цветочная/, завтра/цветочно-восточная/, навсегда/цветочно-фруктовая/ тоже стойкие.

• Джет Фам - стоякая и обладает очень приятным нежным ароматом!

• pipec

заранее спасибо!

"Incandenssence"-водичка"ОТВАЛ БОШКИ"!!!Особенно зимой!Один раз понюхала,мечтала,подарили!!!Буду заказывать уже четвёртый флакон!!!

• А мне Трезель очень нравится. Нежный аромат, стойкий, но не навязчивый. Обожаю

• тут спрашивают про эйвон,а не про те,что стоят бешеных денег,а на самом деле галимая подделка...Гарантии нет...А из эйвон мне нравится фор эвэй,Incandenssence,литл блэк дресс

• Трессель

• Persive

• А мне очень нравится Парфюмерная вода always.Аромат просто отпад!!! :))) но они дороговаты,зато очень аромат долго держится.

• Гост

инкандессанс неплохие. но эйвон - это фуууууууу...воды туалетные и парфюмированные нестойкие, хоть и есть приятные. и звучат не так, как нормальные воды.они ж не шлейфовые...
      приглядитесь лучше к версаче брайт кристалл...они не очень дорогие:)

• Подскажите пожалуйста,реально ли сейчас как- то купить женскую туал. воду Сарэндэ.Раньше я пользовалась только ей,потом её не стало.Похожий запах найти не реально.

• Сити раш)))))

• Мяу

Ю бай Унгаро, Руж от Кристиана Лакруа.

кристиан Лакруа Руж офигенская, самая стойкая водичка в эйвон? а из недорогого трезель

• инкаденсез

• [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/30592020.22/0_7cbe1​_d808fcaf_XL.jpg[/img]

• PERCIVE DEW-не дорогая и на все времена года!!! Одежда долго пахнет ею!!!

• Сити Раш, Инкандессенс, Томорроу, Амур, Руж

• Слип инто ... Но она не стойкая:(

• little black dress-мне очень нравятся

• Pur blanka, little black dress - ну по стойкости из эйвонских ароматов я бы эти выделила., но все равно и эти быстро выветриваются, перешла на новые -бьюти косметикс уникорно..по-настоящему стойкие духи)

• Из Эйвон стойкие:Фар эвэй,Тудей,Лител блек дресс у меня все эти ароматы есть и не жалуюсь))

• У меня есть: Реа перлз - аромат дорогой, шлейфовый, с нотами сладости, легкой горечи, белых цветов. Сильный аромат, очень стойкий, Фар эвэй - сладкий кокосово-ликерный аромат с добавлением "колючих" специй, тоже очень-очень стойкий, использовать 1-2 пшика -не более, лучше в прохладную погоду , замечательный, Пэшен дэнс - легкий шипр, с нотами горечи и цитрусово-цветочными нотами, стойкий, шлейфовый, аромат богатый и пахнет гораздо дороже, чем стоит,Тудэй - цветочный арома, пахнет акацией с медом,есть легкая кислинка, очень приятный, похожего нигде не встречала,Слип инто - легкий, невесомый аромат, цветочный, слаковато-пудровый, очень нежный, кажется, что выветривается быстро, но на самом деле это не так, подует ветерок и появляются нотки эого аромата, но, конечно легенький, приятный,Тру глоу - стойкиий сладковатый аромат с нотами цветов, кедра, есть отголоски цитруса, смолы и хвои. Лучше носить не в жару. Прохлада - для него.Еще есть у меня много ароматов из Эйвон, если инетересно кому - пишите, сделаю описание. Я описала свое восприятие.

• Попробуйте ароматы avon из серии от Herve Leger.Мне особенно нравится Intrigue-офффигенный запах.Все всегда спрашивают,что у меня за аромат.а одна воспитанница сказала.что когда -нибудь украдет у меня мои духи!!!

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2