Гость
Статьи
посоветуйте стойкие …

посоветуйте стойкие духи/парфюмерную воду от Эйвон?

заранее спасибо!

pipec
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pur blanka только знаю, лёгкая вода, но распространённая очень.

Гость
#2

Always.

Агата
#3

Jet Famm - сьойкая и очень-очень приятная, я сама 2 недели назад купила, теперь балдею от нее! Вообще на лето покупала Давидофф сезонный выпуск "Хэппи саммер", так вот эта эйвоновская недорогая водичка нравится гораздо больше раскрученного бренда )))

Агата
#4

http://www.avon-forum.ru/4images/details.php?image_id=13199

Вот она кстати, в 9 каталоге очень выгодная цена будет, жалею, что поспешила...

pipec
#5

Agata,а Jet Famm сладкий аромат,терпкий....?

Гость
#6

автор,пожалуйста,ненадо эйвон!не душите людей!если денег мало,купите какие нибуть бюджетные,но качественные варианты,вон хотя бы то же давыдов.

Агата
#7

Автор, вот описание этого парфюма:

Аромат открывается сверкающим и свежим грейпфрутом в сочетании с фруктовыми волнами гуавы и арбуза.

Аккорд белого перца в "сердце" подстегивает воображение и является увертюрой для букета тропических цветов - чувственных гибискуса и жасмина.

"База" состоит из серой амбры, обволакивающей кожу теплой и эротической аурой, а также мускуса, ириса и древесного аккорда.

Верхние ноты: Гуава, Белый перец, Сочный грейпфрут, Арбуз

Ноты сердца: Лепестки жасмина, Тропические цветы, Гибискус

Базовые ноты: Ирис, Кремовая амбра, Тиковое дерево, Обольстительный мускус

Он не сладкий и не терпкий, а свежий и очень нежный, но при этом не холодный. В огбщем, давно мне в Эйвоне так аромат не импонировал, как этот!

Но конечно, все индивидуально...

автор
#8

Гость номер 6, у меня есть Нина Ричи и Барбери. помто надоело. хочу что-нибудь новенького. не дорогово...что не и прятножалко было

DarthRed
#9

да зачем ж эйвон)) глянь тут www.NocturnShop.ru ))

Lili
#10

In bloom от Риз Уизерспун хорошая вода от Avon, очень приятная цветочная, фруктовая, не напрягающая.

Мяу
#11

Ю бай Унгаро, Руж от Кристиана Лакруа.

Мяу
#12

Еще Трилогия (Тудей, Туморроу, Олвейз), Бонд Гел.

Александр
#13

little black dress

Гост
#14

инкандессанс неплохие. но эйвон - это фуууууууу...воды туалетные и парфюмированные нестойкие, хоть и есть приятные. и звучат не так, как нормальные воды.они ж не шлейфовые...

приглядитесь лучше к версаче брайт кристалл...они не очень дорогие:)

Карина
#15

Инкаденсенс ещё какие шлейфовые, Трай Эвей тоже очччень шлейфовые - но это для любителей восточно ванильных ароматов.

МАРИЯ
#16

фар эвэй:)

#17

Если интересно что-то средненькое от 500 до 750р, то Incandessence/цветочная/-на каждый день, Jet femme /цитрусово-древесная/-на каждый день, Little black dress/восточная/-вечерняя, Aromadisiac/восточный гурмэ/-тяжелый притягательный аромат, идеален для интимного вечера.

Если интересны ароматы премиум класса /люксовые/, от 820 до 1500р, очень интересный вариант парфюмерная вода In bloom/древесно-восточно-цветочный/, есть духи In bloom, в продаже редко. Они очень стойкие

трилогия Сегодня/цветочная/, завтра/цветочно-восточная/, навсегда/цветочно-фруктовая/ тоже стойкие.

Настя
#18

Джет Фам - стоякая и обладает очень приятным нежным ароматом!

Лариса Украина Николаев
#19
pipec

заранее спасибо!

"Incandenssence"-водичка"ОТВАЛ БОШКИ"!!!Особенно зимой!Один раз понюхала,мечтала,подарили!!!Буду заказывать уже четвёртый флакон!!!

Любовь
#20

А мне Трезель очень нравится. Нежный аромат, стойкий, но не навязчивый. Обожаю

Инна
#21

тут спрашивают про эйвон,а не про те,что стоят бешеных денег,а на самом деле галимая подделка...Гарантии нет...А из эйвон мне нравится фор эвэй,Incandenssence,литл блэк дресс

Оля
#22

Трессель

Гость
#24

Persive

Анютка
#25

А мне очень нравится Парфюмерная вода always.Аромат просто отпад!!! :))) но они дороговаты,зато очень аромат долго держится.

зарема
#26
Гост

инкандессанс неплохие. но эйвон - это фуууууууу...воды туалетные и парфюмированные нестойкие, хоть и есть приятные. и звучат не так, как нормальные воды.они ж не шлейфовые...

приглядитесь лучше к версаче брайт кристалл...они не очень дорогие:)

Наталья
#27

Подскажите пожалуйста,реально ли сейчас как- то купить женскую туал. воду Сарэндэ.Раньше я пользовалась только ей,потом её не стало.Похожий запах найти не реально.

Гость
#28

Сити раш)))))

Марина
#29
Мяу

Ю бай Унгаро, Руж от Кристиана Лакруа.

кристиан Лакруа Руж офигенская, самая стойкая водичка в эйвон? а из недорогого трезель

маша
#30

инкаденсез

па
#31

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5624/30592020.22/0_7cbe1​_d808fcaf_XL.jpg[/img]

Гость
#32

PERCIVE DEW-не дорогая и на все времена года!!! Одежда долго пахнет ею!!!

Alexia
#33

Сити Раш, Инкандессенс, Томорроу, Амур, Руж

Ангелинка
#34

Слип инто ... Но она не стойкая:(

Марго
#35

little black dress-мне очень нравятся

#36

Pur blanka, little black dress - ну по стойкости из эйвонских ароматов я бы эти выделила., но все равно и эти быстро выветриваются, перешла на новые -бьюти косметикс уникорно..по-настоящему стойкие духи)

Витася
#37

Из Эйвон стойкие:Фар эвэй,Тудей,Лител блек дресс у меня все эти ароматы есть и не жалуюсь))

Людмила
#38

У меня есть: Реа перлз - аромат дорогой, шлейфовый, с нотами сладости, легкой горечи, белых цветов. Сильный аромат, очень стойкий, Фар эвэй - сладкий кокосово-ликерный аромат с добавлением "колючих" специй, тоже очень-очень стойкий, использовать 1-2 пшика -не более, лучше в прохладную погоду , замечательный, Пэшен дэнс - легкий шипр, с нотами горечи и цитрусово-цветочными нотами, стойкий, шлейфовый, аромат богатый и пахнет гораздо дороже, чем стоит,Тудэй - цветочный арома, пахнет акацией с медом,есть легкая кислинка, очень приятный, похожего нигде не встречала,Слип инто - легкий, невесомый аромат, цветочный, слаковато-пудровый, очень нежный, кажется, что выветривается быстро, но на самом деле это не так, подует ветерок и появляются нотки эого аромата, но, конечно легенький, приятный,Тру глоу - стойкиий сладковатый аромат с нотами цветов, кедра, есть отголоски цитруса, смолы и хвои. Лучше носить не в жару. Прохлада - для него.Еще есть у меня много ароматов из Эйвон, если инетересно кому - пишите, сделаю описание. Я описала свое восприятие.

Рушана
#39

Попробуйте ароматы avon из серии от Herve Leger.Мне особенно нравится Intrigue-офффигенный запах.Все всегда спрашивают,что у меня за аромат.а одна воспитанница сказала.что когда -нибудь украдет у меня мои духи!!!

Маринэ
#40

самые стойкие люксовые ароматы из эйвона: 1)christian lacroix rouge; 2) Premiere Luxe; 3) bond girl 007 (к сожалению выбыла из каталога). Это самые шлейфовые ароматы эйвон, занимаюсь уже давно и не собираюсь брать брендовые в магазинах, т.к. подруга покупает в Ле......ь воды, я их не чувствую совсем, она их по 3 тысячи берет, но если только исключение шанель мадмуазель

Ольга
#41

Вот как раз вы не правы. Все воды и туалетные, и парфюмированные в AVON очень стойкие. По сравнению с Орифлейм.

Marina
#42
Гост

инкандессанс неплохие. но эйвон - это фуууууууу...воды туалетные и парфюмированные нестойкие, хоть и есть приятные. и звучат не так, как нормальные воды.они ж не шлейфовые...приглядитесь лучше к версаче брайт кристалл...они не очень дорогие:)

Ой ей ей...как категорично...на вкус и цвет товарисчей нет,давно известно ведь,имхо Версаче не всем панацея,я к этим "не всем" отношусь.Тут надо зрить в корень,какие ароматы "к душе" - если свежие-Ж.М.Вентури,А.Баси,А.Шлесер,Ланвэн и т.д.
Конкретно про Эйвон-Тудей или Туморроу стоит попробовать,не правда что аромат не шлейфовый и дешевый,это предвзятое отношение.Инкадесенс-весьма не плох.но "по легче",есть поклонники и у Персива,Пур Бланки,Платьишков и Фемме,начинать стоит с пробников.

Гость
#43

инкандессанс использую уже лет 6, мне самой очень нравится и, что немаловажно, нравится другим людям на мне (особенно мужчинам))... другие ароматы тоже использую (не Avon), но инкандессанс пока актуален для меня, не подобрала пока устраивающую меня замену даже среди более престижных и дорогих вариантов

Marina
#44
Маринэ

самые стойкие люксовые ароматы из эйвона: 1)christian lacroix rouge; 2) Premiere Luxe; 3) bond girl 007 (к сожалению выбыла из каталога). Это самые шлейфовые ароматы эйвон, занимаюсь уже давно и не собираюсь брать брендовые в магазинах, т.к. подруга покупает в Ле......ь воды, я их не чувствую совсем, она их по 3 тысячи берет, но если только исключение шанель мадмуазель

Вот мне Девушку Бонда советовала подружка,аромат так и остался мне неизвестен...
А Мадмуазель...да...аромат такой что его тяжело "не услышать".Мои сотрудницы все,да и знакомые пользуются "ароматами класса люкс",но от большей половины абсолютно не слышно аромата,при такой то цене на парфюм это как то странно даже.

Гость
#45

Советую Femme самые ходовые в эйвоне

Настя
#46

Тудей, Олвейс,Фемме -лучше на лето если что,Туморроу,Ультра Секси -зимой,Лак, Фемме Айкун, Инкадесенс, Рарэ Аметист- весна и осень.Автор почти все воды Эйвон 6-8 часов на коже держутся, на одежде дольше, если вас по цене устраивают и нравится на кой вам мнение остальных ,имхо лучше тот же Тудей Эйвон чем Давыдофф Кул Вотер,но это сугубо индивидуальное мнение,если рассматривать сравнение с Баси или Ниной то ...НО и Тудей не самый последний парфюм,я щитаю -на что есть возможность,то и нужно брать,по крайней мере если сравнивать Эйвон и аналоги с лицензиями,то уж лучше Эйвон.

Гость
#48
Гость

Советую Femme самые ходовые в эйвоне

и пахнуть как все

**7-
#49
Гость

автор,пожалуйста,ненадо эйвон!не душите людей!если денег мало,купите какие нибуть бюджетные,но качественные варианты,вон хотя бы то же давыдов.

Блят... я ору... знаток парфюмерии...

**7-
#50

Femme icon мне нравится,
Но на любителя, запах слишком насыщенный, зимний, очень стойкий