Гость
Статьи
Посоветуйте теплые, …

Посоветуйте теплые, сладкие духи со шлейфом

Посоветуйте духи со шлейфом. Нужны сладкие, женственные, но не приторные, можно с горчинкой, медовые, сексуальные, но не особо кричащие.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

на мой вкус - Эклат или Макс Мара

Валерия
#2

Ой, Макс Мару классическую первую просто обожаю!!! на осень-зиму - замечательно! хорошо, что напомнили, еще полфлакона где-то стоит :)

Гость
#3

долче вита

Имеющая опыт
#4

Poeme от Lancome

Гость
#5

В метро только не лезь со своим шлейфом, хотя бы пока не похолодает, очень тебя прошу!

lisa
#6

prada

#7

Guerlain "Idylle"

Lalique "Perles De Lalique"

Chloe "Chloe Eau de Parfum Intense"

мои первые ассоциации :))

Кукла Па
#9

Прада, Гипноз. Мне ни те, ни те не нравятся, но они у меня есть)))Гипноз даже заканчивается. Мущщина подарил, он от них прется

#10
Имеющая опыт

Poeme от Lancome

Однозначно!

Вера
#11

Miss Dior Cherie

неясно
#12
Гость

В метро только не лезь со своим шлейфом, хотя бы пока не похолодает, очень тебя прошу!

АХАХАХАх

АмеЛи
#14
Имеющая опыт

Poeme от Lancome

Точно, по описанию один в один!

Еще Сицилия от Дольче и Габбана.

Гость
#15

жадор от диор шлейфят

натусик
#16

ацетон,сладкий со шлейфом!!!

Гость
#17

гуччи флора

Гость
#18

Эликсир от Ив Роше.

Iren
#19

коко мадмуазель

Наталья
#20

Вариант, девушка за рулем, а не на метро?))))

Ga
#21

Шанель Шанс...

М
#22

Гипноз, Амор-Амор, Блэк xs

#23

Happy essense -аромат раскрывается у каждой женщины на коже индивидуально, дарит своей обладательнице ощущение радости, гармонии и удовлетворенности! В его состав входит Calmosensine,специализирующий выработку эндорфинов, так называемых гормонов счастья. Эта парфюмерная вода создана в 2009 году парфюмером компании Firmenich Жаном-Пьером Бетуаром.

Еще из сладких, на мой взгляд, Demon du Ciel, Soleil Special

Гость
#24

хлое интенс -очень медовые

Гость
#25

Givenchy - Hot Couture EDP. Теплая вкусная малина

#26

Ив Сен Лоран - Бель д'Опиум

а вообще все ароматы Том Форд

сходи в ЦУМ или ГУМ и посмотри

Инна
#27
Автор

Посоветуйте духи со шлейфом. Нужны сладкие, женственные, но не приторные, можно с горчинкой, медовые, сексуальные, но не особо кричащие.

Очень красивый аромат Armani Code. Но нужно тестировать на себе. На мне последние ноты именно медовые. И шлейф есть.

Гость
#28

Соглашусь про Хлое..приобрела в дюти-фри еще в 2010,в россии пока их не было,но слишком берегла-одна треть подпортилась(((напоминает не мед теперь,а ладан)))

#29

Всем вам, девочки, советую Lacoste Sparkling. Почитайте отзыв. http://irecommend.ru/content/stali-lyubimymi-s-pervogo-znakomstva-effektnyi-i-nepovtorimyi-vas-s-nim-zapomnyat

Екатерина
#30

Девочки, хочу рассказать о новых духах, которые оказались просто находкой!
Обнаружив, что от каждой пятой девушки в моем коллективе пахнет моими любимыми Chanel, я пустилась на поиски нового аромата, не такого растиражированного. И вот в одной из коробочек нашла его - So Nude Costume National))))Я купила их, и вот уже несколько недель он радует меня своим восхитительным запахом)))))И судя по вопросам коллег: "Где ты купила свои новые духи? Подскажи название!", не одна я считаю этот аромат сокровищем:)
Приобрела их в Центре Красоты и Косметологии 21 века!!! Аромат просто бомбааааа)))))

Ольга
#34

Здравствуйте, не знаешь , что и посоветовать ....
На мой вкус духи сладкие со шлейфом , но не навязчивые: NINA от Нина Ричи .
XS от Paco rabanne
Elle Paco rabanne
Prada от Prada
Кристиан диор Джа Дор
Шанель Шанс