Гость
Статьи
интернет магазин …

интернет магазин aromat.ru

Девочки, кто нить заказывал в этом магазине туалетную воду??? Как качество?? смущает то , что все пизурки у них по 100 мл,то ли лажа какая то .то ли тестеры,вот хотелось бы услышать от людей.кто что то там приобретал стоит ли связываться?

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не боитесь левоту купить? в том же самом рив гоше выйдет так же по цене. у подруг карту попросите на 25 проц скидки и вперед.

Оля
#2

когда тестер, это пишут в названии... а пузырьки там не только по 100мл, не думаю что подделка (она обычно стоит рублей 600-700 на сайтах)

гостья
#3

Не тот сайт указала,девчёнки, AROMAT-KR.ru,я про этот ))))

Кэт
#4

проще тогда пойти и на рынке такую же подделку купить....еще дешевле обойдется в половину))) Приобретать там не стала бы ни за что....лучше хороший магазин найдите , либо контакты свои наладте где можно покупать. можете съездить в Москве м.Динамо,ТЦ"Авиасити" 2 этажное серое здание, на 1 этаже расположены магазинчики с парфюмерией и косметикой...там есть продавцы которые продают как оптом так и в розницу)).Качетсво там уж точно хорошее...проверено...покупаю там уже не первый год

Гость
#5
Кэт

проще тогда пойти и на рынке такую же подделку купить....еще дешевле обойдется в половину))) Приобретать там не стала бы ни за что....лучше хороший магазин найдите , либо контакты свои наладте где можно покупать. можете съездить в Москве м.Динамо,ТЦ"Авиасити" 2 этажное серое здание, на 1 этаже расположены магазинчики с парфюмерией и косметикой...там есть продавцы которые продают как оптом так и в розницу)).Качетсво там уж точно хорошее...проверено...покупаю там уже не первый год

Я не из Москвы,а какой хороший интернет магазин,не подскажите?)

#6

значит так. я на днях озаботилась этой проблемой и перерыла весь интернет в поисках мнений-комментов на тему интернет-магазинов.

самые советуемые магазины: aromat.ru, fragrance.ru

они же наиболее крупные. но подделки встречаются и там (но редко), так что нужно открывать и тестить духи при получении (если вам привозит курьер). третий крупнейший магазин laparfumerie был закрыт, тк на него из-за подделки подали в суд (так говорят).

есть еще parfumer.ru - дешевле чем aromat.ru, но владельцы одни (судя по всему).

есть еще durmanoff.ru - немного дороже.

также много положительных отзывов про davka.ru и ma3.ru (в последнем в наличие не все). но Внимание! сообщений про подделки тут больше.

с остальными связываться мне показалось вообще стремно.

а вот магазин, который тут был упомянут (3), почти наверняка продает левак, тк цены на все духи примерно одинаковые - 800-900 рублей. вот это первый признак того, что продается дешевая копия, аромат которой не раскроется дальше первой ноты.

то же касается большинства отливантов, которые толкаются на форумах.

#7

вообщем выбирайте крупные компании, которым невыгодно торговать леваком. тогда, даже если вдруг у них что-то левое находится, они тут же меняют партию.

и сранивайте цены c летуалем letu.ru и рив гошем, если разница в цене не велика, лучше покупать у них все же. хотя тоже, надо сказать, сволочи они. зашла в рив гош, мне предложили мои духи 30 мл по цене 1900р, а при золотой карте 1700 р. Хорошо, что я отказалась. На следующий день купила в Летуале 50 мл за 1300 р. по золотой карте. Хотя везде почему-то пишут, что в Рив Гош дешевле.

#8

вот еще интересный форум с обсуждением интернет-магазинов парфюмерии http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=45172

Кэт
#9

не подскажу,уж извиняйте))просто я ничего не покупаю в интернет-магазинах

Ната
#10

spellsmell.ru вроде бы серьезный сайт

Константин
#11

Отвратительная работа магазина AROMATTER.RU Сделал заказ на духи,заказ ╧1010 оплатил 100% в перед. После подтверждения что магазин деньги получил и товар отправил попросил номер для отслеживания почтовых посылок, на что получил ответ от ОЛЕГ СЦХЕ:Здравствуй╜те. На самом деле, посылка отправлена╜, но я (оператор)╜, сама жду код от курьера. Приносим большие извинения,╜ как получу, так обязательн╜о сразу напишу. Через 7 дней опять получил ответ на мое письмо, где я написал что буду ставить отрицательный отзыв магазину: Здравствуй╜те, это - Ваше право. Посылка отправлена╜, курьер та заболела, отключила телефон и не отвечает. Поэтому, мы сами в такой ситуации, что узнать это невозможно╜. Я буду продолжать╜ звонить. Заказ оплатил 10,12. 2012г. Прошло двенадцать дней, нет ни посылки, ни чека,ни номера, хотя живу 180км. От Москвы. Уже 4 дня вообще на сообщения не отвечают.

Ольга
#12

У меня маленький отдел в торговом центре, и иногда приходится "перехватывать " продукцию в российских интернет магазинах. Несколько раз заказывала на podddelok.net, все приходит вовремя, оплата при получении на почте. Один раз угол коробки был помят, но духи, агент провокатор, были в порядке. Недавно, заказала у "Ленивца", духи пришли, выше всяких похвал, но крем Ланком, пришлось приводить в порядок упаковку, а содержимое, по запаху, густоте и ощущениям при нанесении, соответствует оригинальному. Операторы всегда на связи, так что можно скорректировать заказ.

РИТА
#13
Ольга

У меня маленький отдел в торговом центре, и иногда приходится "перехватывать " продукцию в российских интернет магазинах. Несколько раз заказывала на podddelok.net, все приходит вовремя, оплата при получении на почте. Один раз угол коробки был помят, но духи, агент провокатор, были в порядке. Недавно, заказала у "Ленивца", духи пришли, выше всяких похвал, но крем Ланком, пришлось приводить в порядок упаковку, а содержимое, по запаху, густоте и ощущениям при нанесении, соответствует оригинальному. Операторы всегда на связи, так что можно скорректировать заказ.

А ВЫ не боитесь в ТЦ такой левотой торговать без сертификатов? Или у ВАС у ВАС крыша ментовская?

Оксана
#14

Не заказывайте на Davka.ru, там работают обманщики. Позвонили в день доставки, за 2 часа и сказали, что доставки не будет т.к. товар закончился.На мой вопрос почему не сообщили раньше, грубо ответили, что Новый год и о подарках необходимо думать заранее. Вот и делайте вывод.

Melissa
#19

Не доверяю этому магазину, уж больно много на него отрицательных отзывов повсюду. Сама я предпочитаю и нишевые и люксовые ароматы на RANDEWOO.RU покупать, там всё отлично и с качеством и с ассортиментом. Порадовала еще быстрая курьерская доставка.

Сергей
#20

Не заказывайте ничего в aromat-online24.ru. обманывают, присылают не то, что заказали, ещё вместо туши прислали карандаш.

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем