Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уважаемые женщины! Посоветуйте туалетную воду (мужскую), которая приятно пахнет. А то я совсем отстал от жизни.

Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (85) Ответить
  • работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• туалетная вода? хм, дай подумать. заходишь в туалет, зачерпываешь из унитаза кружкой вот тебе и туалетная вода. потом залей в пузырек и красиво упакуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • versace man. обожаю. муж только ей пользуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Ultraviolet от Paco Rabanne, обожаю этот мужской запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбился что-ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Chanel Homme Sport, Egoiste, Allure... ну ещё Dior и Gucci. Магазин Рив Гош.

Нравится0
    Не нравится0
  • Solo от Loewe - офигенный модный клевый аромат!!! Просто отпад!И не такой, кстати, распространенный, как какой-нибудь хьюго босс или лакост. Т.е. на каждом пятом не увидишь.
    Стоит 50 мл почти к трем штукам, в Летуаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Сережа

Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?

Спятил что ли под баб подстраиваться. Парфюм мужик выбирает для себя only

Нравится0
    Не нравится0
  • Подешевле не есть хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Black XS от Paco Rabanne. Прямо с ума сводит. Вообще почти все его ароматы для мужчин классные.

Нравится0
    Не нравится0
  • А подешевле можно купить по акции. Тот же Black XS стоил в Рив Гош летом 1700.

Нравится0
    Не нравится0
  • Chopard pour homme

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем Вы пользовались и какие ароматы нравятся лично Вам? Выбор аромата напрямую зависит от личности мужчины. Ведь, согласитесь, не каждый аромат подойдет лично Вам.От того , что нравится Маше, Глаше и т.д. может и голова заболеть и настроение испортится - обоняние вещь деликатная! Разумные цены, и,главное, качественную консультацию вы получите в ТК Москва, тел.8-903-799-01-97. Марина. Звоните- подберем. Все девушки будут ваши!

Нравится0
    Не нравится0
  • Диор хом

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

А чем Вы пользовались и какие ароматы нравятся лично Вам? Выбор аромата напрямую зависит от личности мужчины. Ведь, согласитесь, не каждый аромат подойдет лично Вам.От того , что нравится Маше, Глаше и т.д. может и голова заболеть и настроение испортится - обоняние вещь деликатная! Разумные цены, и,главное, качественную консультацию вы получите в ТК Москва, тел.8-903-799-01-97. Марина. Звоните- подберем. Все девушки будут ваши!

ооооо.... уже индивидуалки с телефонами подтянулись ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаренгейт нра

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаренгейт сводит с ума!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Босс от Хьюго Босс, старый такой запах, в круглой бутылочке и Хром от Азарро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем, кто ответил по существу - огромное спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот Хьюго Босс - извините, но я его почему-то терпеть не могу :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Босс от Хьюго Босс, старый такой запах, в круглой бутылочке и Хром от Азарро.

У меня был флакон в виде пластмассового шарика, серебристый с оранжевым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хэпи Клиник или из Лакост что то на выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • )))

Влюбился что-ли?

Есть немного.. ;)
    Надо одну девушку охмурить.

Нравится0
    Не нравится0
  • антипикапер

туалетная вода? хм, дай подумать. заходишь в туалет, зачерпываешь из унитаза кружкой вот тебе и туалетная вода. потом залей в пузырек и красиво упакуй.

Если бы ты меня подождал в туалете чуток, я бы мог тебе и урины отлить на халяву, поллитра, а то и литр - я сегодня опять пиво пил, как и вчера, только вчера - 5 кружек, сегодня - четыре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

Скоро выйду уже, не волнуйся.
    Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Сережа

Кошечка
    Скоро выйду уже, не волнуйся. Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.

ну вот на первую зарплату пойдешь в магазин, там тебе девочки все дадут понюхать и посоветуют что в этом сезоне можно))

Нравится0
    Не нравится0
  • член твой должен пахнуть приятно,руки и рот. Без парфюма, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

сыночек СережаКошечка
    Скоро выйду уже, не волнуйся. Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.ну вот на первую зарплату пойдешь в магазин, там тебе девочки все дадут понюхать и посоветуют что в этом сезоне можно))

В падлу так работать идти, я 11 лет уже работаю, так надоело это всё, люди надоели, надоело жрать где попало, т.к. при "демократии" не могут обеспечить людей нормальными столовыми..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

член твой должен пахнуть приятно,руки и рот. Без парфюма, ***

Папа твой - ***, раз не научил тебя вежливо с людьми разговаривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hermes
    Terre D'Hermes

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется туалетную воду с цитрусовым ароматом. У меня была такая когда-то, а как называлась - не помню. Но очень приятно пахла.

Нравится0
    Не нравится0
  • WOOD!SOLO LOEWE!гипноз от ланком!!очень сексуальный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Уайт-спирит

Black XS от Paco Rabanne. Прямо с ума сводит. Вообще почти все его ароматы для мужчин классные.

о ДА!!!!!!!!!!!!!!!! этот аромат сбивает с ног и дурманит голову... сексуальный ужасссссно....

Нравится0
    Не нравится0
  • А недавно я себе такие джинсики приобрел, ткань шикарная, просто прелесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить Paco Rabanne - Black XSРемейк легендарного аромата XS от Paco Rabanne - Black XS - это аромат для мужчины сегодняшнего дня, он настоящий bad boy, но не лишенный чувств и эмоций. Яркий и эксцентричный аромат отлично пойдет страстным, увлекающимся натурам, способным на отчаянные и дерзкие поступки. Black XS опьяняет игрой запахов: бодрящих - калабрийского лимона и плодов каламанзи, сладких - пралине и бальзама толу и терпких - палисандра и черного дерева. Дизайн нового аромата также выполнен в необычном стиле: черный флакон √ любимый цвет плохого мальчика, надпись в готическом стиле и узор, напоминающий о чувственности его обладателя

Нравится0
    Не нравится0
  • Сhanel Allure Homme Edition Blanche - ну очень нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще раз большое спасибо всем, кто написал дельные вещи.
    А в каком магазине цены подешевле (Москва)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вояж Эрмес (т. вода), Терре Д Эрмес чистый парфюм (духи)
    и конечно же Колесо Фортуны от Дольче 'yl Габбана

Нравится0
    Не нравится0
  • Chanel Allure Homme Sport
    Black XS
    Dior Fahrenheit
    Mexx-дёшево и сердито.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет аромата лучше, чем одеколон "Саша".

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче, туалетную воду я себе приобрёл, всё ОК. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • сыночек Серёжа

Нравится0
    Не нравится0
  • Миднайт ин париж -это по русски))) От Ван Клиф,следующий раз преобретите.не пожалеете!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдя!!! Обратился человек за советом и тут же нашлись "доброжелатели", которые наверняка отбили у этого Сережи всякое желание впредь обращаться за советом на форумы. Кошечка, антикапер - нельзя же быть такими хамами, где Вы воспитывались? Почему Вы такие злобные?

Нравится0
    Не нравится0
  • из уже классики - блэк ХС (Пако рабанн). Также Эрме Тэрр - очень сексуальный. Еще классный, ток не смейся - "Жириновский", аромат уровня Эрме за смешные деньги (400 рублей бутыль).

Нравится0
    Не нравится0
  • Versace by Versace pour Homme очень мужской и стильный аромат, могу посоветовать заказать вот здесь http://vkontakte.ru/club21403649
    этим занимается моя подруга...даю 100% гарантию на качество и доступные цены

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота