Гость
Статьи
Уважаемые женщины! …

Уважаемые женщины! Посоветуйте туалетную воду (мужскую), которая приятно пахнет. А то я совсем отстал от жизни.

Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?

85 ответов
Последний — Перейти
#1

работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

антипикапер
#2

туалетная вода? хм, дай подумать. заходишь в туалет, зачерпываешь из унитаза кружкой вот тебе и туалетная вода. потом залей в пузырек и красиво упакуй.

♥ ♥ ♥
#3

versace man. обожаю. муж только ей пользуется

она
#4

Ultraviolet от Paco Rabanne, обожаю этот мужской запах.

)))
#5

Влюбился что-ли?

Гость
#6

Chanel Homme Sport, Egoiste, Allure... ну ещё Dior и Gucci. Магазин Рив Гош.

аня 22
#7

Solo от Loewe - офигенный модный клевый аромат!!! Просто отпад!И не такой, кстати, распространенный, как какой-нибудь хьюго босс или лакост. Т.е. на каждом пятом не увидишь.

Стоит 50 мл почти к трем штукам, в Летуаль.

Восток
#8
сыночек Сережа

Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?

Спятил что ли под баб подстраиваться. Парфюм мужик выбирает для себя only

Ева
#9

Подешевле не есть хорошо.

Уайт-спирит
#10

Black XS от Paco Rabanne. Прямо с ума сводит. Вообще почти все его ароматы для мужчин классные.

Уайт-спирит
#11

А подешевле можно купить по акции. Тот же Black XS стоил в Рив Гош летом 1700.

Гость
#12

Chopard pour homme

Марина
#13

А чем Вы пользовались и какие ароматы нравятся лично Вам? Выбор аромата напрямую зависит от личности мужчины. Ведь, согласитесь, не каждый аромат подойдет лично Вам.От того , что нравится Маше, Глаше и т.д. может и голова заболеть и настроение испортится - обоняние вещь деликатная! Разумные цены, и,главное, качественную консультацию вы получите в ТК Москва, тел.8-903-799-01-97. Марина. Звоните- подберем. Все девушки будут ваши!

#14

Volkodav for man Deep Forest

BOOM Blast for man

Екатерина
#15

Диор хом

Гость
#16
Марина

А чем Вы пользовались и какие ароматы нравятся лично Вам? Выбор аромата напрямую зависит от личности мужчины. Ведь, согласитесь, не каждый аромат подойдет лично Вам.От того , что нравится Маше, Глаше и т.д. может и голова заболеть и настроение испортится - обоняние вещь деликатная! Разумные цены, и,главное, качественную консультацию вы получите в ТК Москва, тел.8-903-799-01-97. Марина. Звоните- подберем. Все девушки будут ваши!

ооооо.... уже индивидуалки с телефонами подтянулись ))

Гость
#17

Фаренгейт нра

kz
#18

BOSS Hugo Boss

Анонимус
#19

Фаренгейт сводит с ума!!!

Гость
#20

Босс от Хьюго Босс, старый такой запах, в круглой бутылочке и Хром от Азарро.

#21

Тем, кто ответил по существу - огромное спасибо!

#22

Вот Хьюго Босс - извините, но я его почему-то терпеть не могу :(

#23
Гость

Босс от Хьюго Босс, старый такой запах, в круглой бутылочке и Хром от Азарро.

У меня был флакон в виде пластмассового шарика, серебристый с оранжевым.

гость
#24

Хэпи Клиник или из Лакост что то на выбор

#25
)))

Влюбился что-ли?

Есть немного.. ;)

Надо одну девушку охмурить.

#26
антипикапер

туалетная вода? хм, дай подумать. заходишь в туалет, зачерпываешь из унитаза кружкой вот тебе и туалетная вода. потом залей в пузырек и красиво упакуй.

Если бы ты меня подождал в туалете чуток, я бы мог тебе и урины отлить на халяву, поллитра, а то и литр - я сегодня опять пиво пил, как и вчера, только вчера - 5 кружек, сегодня - четыре.

#27
Кошечка

работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

Скоро выйду уже, не волнуйся.

Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.

#28
сыночек Сережа

Кошечка

работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

Скоро выйду уже, не волнуйся. Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.

ну вот на первую зарплату пойдешь в магазин, там тебе девочки все дадут понюхать и посоветуют что в этом сезоне можно))

Гость
#29

член твой должен пахнуть приятно,руки и рот. Без парфюма, ***

#30
Кошечка

сыночек СережаКошечка

работай иди)) подешевле в переходе купить можно и какой запах уже не важно))

Скоро выйду уже, не волнуйся. Только счастливее я не стану - деньги будут - времени не будет, как в известной песне Цоя поётся.ну вот на первую зарплату пойдешь в магазин, там тебе девочки все дадут понюхать и посоветуют что в этом сезоне можно))

В падлу так работать идти, я 11 лет уже работаю, так надоело это всё, люди надоели, надоело жрать где попало, т.к. при "демократии" не могут обеспечить людей нормальными столовыми..

#31
Гость

член твой должен пахнуть приятно,руки и рот. Без парфюма, ***

Папа твой - ***, раз не научил тебя вежливо с людьми разговаривать.

Маша
#32

Egoiste

кс
#33

Hermes

Terre D'Hermes

#34

Хочется туалетную воду с цитрусовым ароматом. У меня была такая когда-то, а как называлась - не помню. Но очень приятно пахла.

гость
#35

WOOD!SOLO LOEWE!гипноз от ланком!!очень сексуальный!

лерочка
#36
Уайт-спирит

Black XS от Paco Rabanne. Прямо с ума сводит. Вообще почти все его ароматы для мужчин классные.

о ДА!!!!!!!!!!!!!!!! этот аромат сбивает с ног и дурманит голову... сексуальный ужасссссно....

Гость
#37

ФАРЕНГЕЙТ

#38

А недавно я себе такие джинсики приобрел, ткань шикарная, просто прелесть!

#39

Купить Paco Rabanne - Black XSРемейк легендарного аромата XS от Paco Rabanne - Black XS - это аромат для мужчины сегодняшнего дня, он настоящий bad boy, но не лишенный чувств и эмоций. Яркий и эксцентричный аромат отлично пойдет страстным, увлекающимся натурам, способным на отчаянные и дерзкие поступки. Black XS опьяняет игрой запахов: бодрящих - калабрийского лимона и плодов каламанзи, сладких - пралине и бальзама толу и терпких - палисандра и черного дерева. Дизайн нового аромата также выполнен в необычном стиле: черный флакон √ любимый цвет плохого мальчика, надпись в готическом стиле и узор, напоминающий о чувственности его обладателя

Ольга
#40

Сhanel Allure Homme Edition Blanche - ну очень нравится!

#41

Еще раз большое спасибо всем, кто написал дельные вещи.

А в каком магазине цены подешевле (Москва)?

Ольга
#42

Вояж Эрмес (т. вода), Терре Д Эрмес чистый парфюм (духи)

и конечно же Колесо Фортуны от Дольче 'yl Габбана

Daria_
#43

Chanel Allure Homme Sport

Black XS

Dior Fahrenheit

Mexx-дёшево и сердито.

#44

Нет аромата лучше, чем одеколон "Саша".

#45

Короче, туалетную воду я себе приобрёл, всё ОК. Спасибо!

елена
#46
сыночек Серёжа

Я уже года два не пользуюсь туалетной водой, решил снова начать пользоваться, но от жизни я совсем отстал. Какую воду посоветуете (мужскую. которая нравится лично Вам) и в каком магазине можно купить подешевле?

гостья
#47

Миднайт ин париж -это по русски))) От Ван Клиф,следующий раз преобретите.не пожалеете!!!

Вера
#48

Мдя!!! Обратился человек за советом и тут же нашлись "доброжелатели", которые наверняка отбили у этого Сережи всякое желание впредь обращаться за советом на форумы. Кошечка, антикапер - нельзя же быть такими хамами, где Вы воспитывались? Почему Вы такие злобные?

Лара Дольче
#49

из уже классики - блэк ХС (Пако рабанн). Также Эрме Тэрр - очень сексуальный. Еще классный, ток не смейся - "Жириновский", аромат уровня Эрме за смешные деньги (400 рублей бутыль).

Марина
#50

Versace by Versace pour Homme очень мужской и стильный аромат, могу посоветовать заказать вот здесь http://vkontakte.ru/club21403649

этим занимается моя подруга...даю 100% гарантию на качество и доступные цены