Гость
Статьи
Как вам духи "Hanae …

Как вам духи "Hanae Mori "?

Поделитесь впечатлениями о 4-***** видах духов от Hanae Mori (которые с бабочками), жёлтые, голубые, розовые и красные. Делали ли вам комплименты, или наоборот, говорили что резковаты? Тестила сегодня их в Летуале. Поначалу вонь была ужасная. Но теперь спустя пару часов аромат раскрылся так, что не могу ими насытиться и нанюхаться ))) Сижу в раздумьях, покупать или нет? Каково ваше мнение об этих ароматах?

счастливая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладенько. И уже старомодненько. Это не такой шедевр, чтобы сохранить свою актуальность на десяток лет. но если нравится, так покупайте

Гость
#2

Приятные, но...удушающие...

Гость
#3

П.С. как буд-то пылью пахнут.

Гость
#4

Хана и Море ....

Гость
#5

Сразу же возникла ассоциация с латинским "memento mori".

А Летуаль - с английским "lethal".

Я бы воздержалась только из-за этого :-).

Как говорится, "что в имени твоем"..

Рысик
#6

Фу, я почитала на английском много отзывов в и-нете, что за-сь духи, купила, пару раз брызнулась, больше не смогла при всем желании-на мой взгляд, вначале приторно сладко, потом сильная нота то ли подпорченного кокоса, то ли увядшего букета...

Рысик
#7

Заказ сразу делала через и-нет, поэтому не тестировала, положилась на отзывы...

Ната
#8

У меня голубые бабочки (парф.вода), заказывала в интернет-магазине. Мне оч. нравится, но я вообще сладкие запахи люблю, и , кстати, часто про них спрашивают, что за парфюм, мол, приятно пахнет

я
#9
Гость

Сразу же возникла ассоциация с латинским "memento mori".

А Летуаль - с английским "lethal".

Я бы воздержалась только из-за этого :-).

Как говорится, "что в имени твоем"..

тогда "что в вымене твоем.

Тина
#10

А в каком Летуале вы видели эти духи? а то уже давно ищу и не могу найти нигде.... в интернете заказывать не хочу...

Ольга
#11

Духи чудесные, но на любителя. Так как я люблю сладкие запахи, то от Hanae Mori с ума просто схожу!))

Юлия
#12

подскажите в каком Летуале можно их купить, а то я нигде найти не могу!!!????

Кемер.обл.г.Новокузнецк
#13

Девушки, подскажите пожалуйста проверенный сайт, где можно заказать оригиналы духов, а то был у меня горький опыт... такая Х... пришла)))) вот теперь боюсь!!! В летуале у меня в городе ни hanae mori нет,ни montblanc а мне они очень нравятся.... буду благодарна!!!!

Lana
#14

http://edete.ru/magazin/zhenskaya-parfiumeriya/hanae-mori-wo​man

http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija/Hanae-Mor​i-Woman/flypage-ask.tpl.html

оба магазина хорошие.

Кемер.обл.г.Новокузнецк
#15

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Гость
#16

я вообще о таких услышала вчера впервые. Дали пробник в Мэйсисе (США). Очень понравились, какие-то они необычные, странные, напонимают что-то не пойму сама что. Может советскую пудру? Пожалуй куплю.

Гость
#17

отзыв 16 про туалетку в бело-голубой коробочке с бабочками.

Людмила
#18

Дон-парфюм,Бьюти-депот

Гость
#19

Пост 16 мой. Купила все таки. Ношу, нравится. Понравится тем кто любит донну каран кашемир, ноа от кашарель, армани she и тд. Не походи, но в одном направлении имхо.

Алиса
#20

А я очень люблю Ханае Мори Хот Кутюр- у меня духи (красное платье)

Виктория
#21

Алиса, а у вас не сохранилась коробочка??? У меня тоже был аромат (духи), где была дама в красном, но я целых ТРИ варианта нашла - в розоватом кимоно, в красном длинном и шляпе и в мини - платье красном.....
Или может вы примерно помните, в каком эта тетка платье была????
Буду очень признательна за помощь. И за пароли - явки, где еще его можно купить

Гость
#22

Для ищущих, где купить. Из Америки, хороший магазин

https://www.perfume.com/hanae-mori

Гость
#22
Виктория

Алиса, а у вас не сохранилась коробочка??? У меня тоже был аромат (духи), где была дама в красном, но я целых ТРИ варианта нашла - в розоватом кимоно, в красном длинном и шляпе и в мини - платье красном.....
Или может вы примерно помните, в каком эта тетка платье была????
Буду очень признательна за помощь. И за пароли - явки, где еще его можно купить

https://www.perfume.com/hanae-mori

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем