Гость
Статьи
Парфюмерия …

Парфюмерия производства Турции

Расскажите пожалуйста кто-нибудь покупал духи производства Турции, Прибалтики, конфискат, нерастаможку? У нас продают по 800 руб. за флакон 100 мл. Очень уж заманчиво. Напишите отзывы ваши.

136 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ни в коем случае!!! Я купила с дуру аж 3 пузырька!!! Г..о редкостное!!!

Ничего похожего!!!

Все в помойку полетело!!!!

#2

[quote="Я"]Ни в коем случае!!! Я купила с дуру аж 3 пузырька!!! Г..о редкостное!!!

Ничего похожего!!!

Все в помойку полетело!!!!

Спасибо за ответ!

Яра
#3

Я живу в Турции, и верите, даже названия хоть одного парфюма не назову. Поэтому парфюм из дьютифри здесь является хорошим подарком. Не гонитесь за дешевизной.

Гость
#4

да да, брала я тут, на работу приносили, вообще не то, выветриваются моментально, ароматы не те в основном. Я им теперь как освежителем воздуха пользуюсь в квартире (хотя освежитель дольше аромат сохраняет чем это гг)

#5

ага, я тут тоже купила. стоит в качестве освежителя воздуха в туалете

А чё я такого сказала?
#6

Я только одного не пойму,это что-узаконенное мошенничество,мы тыбзем запахи и разбавляем с водой,и продаем под оф. названием?

Ни в коем случае не берите! Я прям их терпеть не могу,они ведь сволочи,продают их в магазинах,как оригинал!

#7

А как узнать когда в магазине покупаешь подделка это или оригинал? А то ведь стоят они там не 800 руб.

А чё я такого сказала?
#8
jasminochka

А как узнать когда в магазине покупаешь подделка это или оригинал? А то ведь стоят они там не 800 руб.

Смотрите как сделано,обычно там все расклеевается.У меня сестра брала нину ричи яблоко,по первой волне ОАЭ,так там даже крышка вся отвалилась, покупайте в магазинах,ну никак не на базаре,если есть возможность-пшикните,от оригинала обычно отличается дешевостью и исчезновением через 5 минут.

#9

Пасиб!

Гость
#10

Я взяла GUILTY BY GUCCI на http://perfume-oils.e-magazin.biz

Это духи без спирта,очень концентрированные.Конечно аналог, но такой классный, один в один, а главное никого спирта.

Гость
#11

Действительно, можно купить и развести спиртом как хочешь.Дешево и сердито.

#12

[quote="Гость"]Я взяла GUILTY BY GUCCI на http://perfume-oils.e-magazin.biz

Это духи без спирта,очень концентрированные.Конечно аналог, но такой классный, один в один, а главное никого спирта.

Как долго держаться ваши духи? не пачкают ли одежду? Или вы их разводите с водой.

#13

[quote="jasminochka"][quote="Гость"]Я взяла GUILTY BY GUCCI на http://perfume-oils.e-magazin.biz

Это духи без спирта,очень концентрированные.Конечно аналог, но такой классный, один в один, а главное никого спирта.

Как долго держаться ваши духи? не пачкают ли одежду? Или вы их разводите с водой, спиртом

#14

отличный парфюм. по запаху точно как оригинал. по стоикости тоже

я довольна!

Гость
#15

просто в их числе очень много брака, нужно обязательно вскрыть прежде чем брать.лично я взяла и не жалею!

Девочка
#16

Девочки, да вы что они же эти духи производят из нефтепродуктов! Вы только подумайте!!!

Арсен
#17

Люди подскажите мне где приобрести нормальные духи хорошего качества уже блин не знаю что делать везде обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#18

качество отличное, не различишь от оригинала. Может быть где-то в стойкости подкачивает, это не важно за такие деньги. И где гарантия,Ч то в Летуали или в Иль де Боте стоит не такая же подделка?!))

Angel
#19

Это уж точно! А я недавно на тушь косячную в Лет уале нарвалась. Пользуюсь уже 9 лет YSL , попалось просто Г. Бывает везде отстой-как повезет девочки.

alenywka
#20

приветствую всех...кто брал парфюм в инетмагазине ВнИмАниЕ порФюм...подскажите как качество?

Елена
#21

Здравствуйте. Прошу Вас взглянуть на парфюмерию JANE LAURENCE www.laurence.ucoz.ru Вам точно понравится и купив один раз Вы станете поклонниками этого бренда! ГАРАНТИРУЮ ВАМ :)

Елена
#22

Здравствуйте. Прошу Вас взглянуть на парфюмерию JANE LAURENCE www.laurence.ucoz.ru Вам точно понравится и купив один раз Вы станете поклонниками этого бренда! ГАРАНТИРУЮ ВАМ :)

Елена
#23

Здравствуйте. Прошу Вас взглянуть на парфюмерию ЯНЕ ЛАУРЕНЦЕ щщщ.лауренце.уцоз.ру Вам точно понравится и купив один раз Вы станете поклонниками этого бренда! ГАРАНТИРУЮ ВАМ :)

Мустафа
#24

Здравствуйте, хочу предложить вам парфюмерию и косметику производства Турции и Арабских эмират, по ценам производителя.

В ассортименте есть ВСЕ. Вот вам сайт с частью нашей продукции ( http://www.aromm.ru/ ) , цены представленные в нем делите на 2, это и будет примерная цена (все цены обговариваются по каждой закупке, у нас индивидуальный подход к каждому). Возможна доставка.

Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.

--

С уважением, Мустафа 8 920 773 35 60

кукла
#25

Все зависит от того где произведена парфюмерия. Ведь теперь их производит Китай, Турция, ОАЭ, Польша и т д. Парфюмерия Китая и Турции плохие, запахи отличаются от оригинала, не стойкие. парфюмерия производства ОАЭ самая лучшая. Запахи идентичны на 85-90 проц, стойкость 5-8 часов. к сожалению по внешнему виду не определить где она произведена, поэтому многие продавцы продают дешевую китайскую подделку выдавая за ОАЭ. Отсюда вся неразбериха.

Лана
#26

Подруга купила маленький флакончик. Попросила протестировать, так как была разочарована в запахе. Нечего сказать. Химозный запах, через какое-то время вообще стал напоминать отдушку порошка. Хватило ровно на два часа, потом исчез.

Мари
#27

Давно занимаюсь парфюмом, девочки. И честно, могу сказать одно! В России нет настоящего парфюма. А кто говорит что то или это подделка, простите а Вы лично знаете настоящий аромат Dior или Boss? Вы покупали его заграницей у производителя!? Может кого разочарую, но всё, что мы покупаем в России (будь то Лэтуаль и другой магазин) не является оригиналом. Простите,но у них такая же Турция (знаю не по наслышке). ОАЭ согласна не качественная подделка с другим ароматом, его и отличить можно. А всё остальное мы с Вами покупаем-это Турция. И каждому из нас выбирать за 3000 или за 1000 купить Турецкий аромат)))

Юлия
#28

Купила в еще в далеком 2010 в Турции Шанель Кенди. Много читала разных отзывов, что такого такого аромата нет, дешевая подделка и т.д. НО, как бы это не было странно, аромат неплохой.Очень стойкий!!! Его чувствуют окружающие, он остается на одежде и даже кот пахнет этими кенди, после моих объятий! Каждый сам конечно решает, как пахнуть... Я послезавтра лечу в Турцию. Обязательно куплю себе еще флакончик))

Гость
#30

Девочки, недавно взяла водичку пр-ва ОАЭ. Довольна. На футболке чувствуется запах больше суток.

Гость
#31

Пишите всякую чушь про стойкость... Откуда этот бред, что туалетная вода должна сутки держаться??? Есть нормы производителей парфюмерии, зайдите хоть Википедию прочтите, например, что такое духи....

Евгений
#32

не знаю, я покупаю таможенный конфискат по 700 р флакон производство не знаю чье, но и стойкость и аромат от оригинала мало чем отличаються, сравнивал с летуаль иль дэ ботэ и т.д. разница максимум 5-7% так что раз от раза) а вы думаете то что в магазинах по 5000 продают оригинал?? тоже самое все)просто по тендеру отдают крупным компаниям производство)

Светлана
#33

А кто- нибудь пользовался парфюмом магазина ForYou?там - Турция.А качество?

Ирина
#34

Да проблема сложная . я покупала себе http://www.torg-parfum.ru/ Эскада Дезайер Ми и Шанель Шанс вообще по 599 рублей. Решила рискнуть, прислали: вполне даже прилично пахнут, у меня до этого таких не было таких, поэтому сравнить с оригиналом сложно, но запахи приятные, а это самое главной. На работе всем понравились, я им конечно сказала что в Летуале купила, чтобы у коллег подозрения не было)) Вот что значит самовнушение.

Держатся они конечно не неделю но на часов 12 хватает, а мне этого достаточно. На след. день можно зато другими подушится.

Марина
#35

"На aromm.ru и torg-parfum.ru я брала тоже парфюмерию качество устроило в целом, но на torg-parfum.ru ассортимент побольше оказался и на нем потом подарки подругам заказала и коллегам. Подвоха никто не заметил-все довольны."

Гость
#36

я согласна с Мари,многие в России даже знать не знают что такое оригинал))Я брала парфюм ОАЭ DOLCE & GABBANA "╧3 очень не плохие ,но что в Летуале что в том же самом РивГоше ,все три аромата оказались абсолютно разными ))так что думайте )

Марина
#37
Гость

я согласна с Мари,многие в России даже знать не знают что такое оригинал))Я брала парфюм ОАЭ DOLCE & GABBANA "╧3 очень не плохие ,но что в Летуале что в том же самом РивГоше ,все три аромата оказались абсолютно разными ))так что думайте )

я согласна с Вами. На мой взгляд лучше лицензию купить за 600 р, чем тоже самое в обычном магазине за 2000-5000 р. У меня лично таких денег нет.

Гость
#38
кукла

Все зависит от того где произведена парфюмерия. Ведь теперь их производит Китай, Турция, ОАЭ, Польша и т д. Парфюмерия Китая и Турции плохие, запахи отличаются от оригинала, не стойкие. парфюмерия производства ОАЭ самая лучшая. Запахи идентичны на 85-90 проц, стойкость 5-8 часов. к сожалению по внешнему виду не определить где она произведена, поэтому многие продавцы продают дешевую китайскую подделку выдавая за ОАЭ. Отсюда вся неразбериха.

литная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#39
Светлана

А кто- нибудь пользовался парфюмом магазина ForYou?там - Турция.А качество?

литная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#40

Я отдаю предпочтнее восточным ароматам. Как-то попали в руки пробники духов, нанюхалась и выбрала))) Очень люблю NOORA - масляные духи без содержания спирта ( кстати, сделанные в ОАЭ) и RAKAN - тоже масляные и тоже арабские) Заказывала в магазине Каджал стояти там они 1 500 и 1 800 руб. Цена- отличная, флакончики потрясающие, а аромат нежный, стойкий и неповторимый, даже можно сказать необычный)

Манюня
#41

Да вообще трудно понять где и на что нарвершься. Много раз покупала туалетную воду в дьюти фри во Франкфурте и в Амстердаме и пр . Раз на раз не приходится. То запах какой-то не такой, то выветриваются мгновенно и бесследно. А кто может точно сказать, откуда парфюм поступает на прилавки наших магазинов? Пробник может быть совершенно от другого производителя.

Так что покупаем вобщем-то кота в мешке.

максим
#42

я покупаю такую *** по 200 оптом

Юрий
#43

на самом деле зря вы так про турцию, делается все из ихнего производства, просто копирки делают сам этим занимаюсь можете посмотреть http://parfum-flying.ru/

Марина
#44

Да, действительно, г...о редкостное... Смотрю некоторые пишет, что вроде запахи ничего, тогда почему они так отличаются между собой???? И все-таки какие лучше: Турция или ОАЭ???

Гость
#45
Девочка

Девочки, да вы что они же эти духи производят из нефтепродуктов! Вы только подумайте!!!

вообще то все духи делаются из нефтепродуктов...

Елена
#46

девочки, есть турецкий парфюм хороший. Правда. Здесь хочу рассказать о том, чтоб не повторяли моих ошибок. Не берите самое главное на сайте торг парфюм torg-parfum.ru Там такой лохотрон!!!!!!! заказала на приличную сумму, а мне прислали спирт этиловый, духи Сироко, хахаха!!!!!! сказали перепутали посылки и пропали! на телефон не отвечают и на почту тоже. Тишина. Не заказывайте там, если не хотите потерять свои деньги.

Елена
#47
Марина

На aromm.ru и torg-parfum.ru я брала тоже парфюмерию качество устроило в целом, но на torg-parfum.ru ассортимент побольше оказался и на нем потом подарки подругам заказала и коллегам. Подвоха никто не заметил-все довольны.

Вам не реально повезло! или заказывали в розницу не много.

Елена
#48
Ирина

Да проблема сложная . я покупала себе http://www.torg-parfum.ru/ Эскада Дезайер Ми и Шанель Шанс вообще по 599 рублей. Решила рискнуть, прислали: вполне даже прилично пахнут, у меня до этого таких не было таких, поэтому сравнить с оригиналом сложно, но запахи приятные, а это самое главной. На работе всем понравились, я им конечно сказала что в Летуале купила, чтобы у коллег подозрения не было)) Вот что значит самовнушение.

Держатся они конечно не неделю но на часов 12 хватает, а мне этого достаточно. На след. день можно зато другими подушится.

Должно быть вы работаете на этот сайт! уж извините, если ошиблась. Торг парфюм - компания по разводу!! придумывают всякие истории, сначала ведут себя как приличные люди, всегда перезванивают, по 3 раза в день на почту пишут, потом Магамед какой-то отправляет вам транспортной компанией спирт этиловый на 100 тр!! Вот, замечательная контора!!

#49

купила парфюм на http://www.aroma2.ru/ оригинальный парфюм и недорогие цены, во всяком случае дешевле чем в сетевых магазинах, осталась очень довольна

Юрий
#50

http://parfum-flying.ru/ дешевая турецкая парфюмерия