Гость
Статьи
ваши отзывы на Armand …

ваши отзывы на Armand Basi In Red

кто пользовался??какой аромат(цветочный,древесный и т.д.)?стойкий ли он и есть ли красивыый шлейф?

27 ответов
Последний — Перейти
ЛО
#1

стойкий, наравится моей маме. мне противен

Валька
#2

древесный вроде. у меня был такой а щас у подруги. очень резкий, даже грубый

Гость
#3

Клопомор!

НАТИК
#4

фигня. был 5 лет назад. средней стойкости. поищите что-либо получше.

Lia
#5

Можно и лучше что-то найти,новее

Главный Гость и все тут!)))
#6

не плохой, свеженький . Есть в версии туалетной воды и парфюмированной. У меня туалетная вода, там шлейф получше.

#7

Его сразу узнаешь, по мне резковат.

Eden Capwell
#8

ОБожаю этот аромат, у меня была ТВ

Бебебе
#9

у меня два раза был..на мне пах красиво, приятно, окружающие спрашивали, какие духи

Элизабет
#10

У меня был такой неск.лет назад.Тогда понравился оригинальным запахом,необычным таким. И кажется довольно стойкий аромат.

А сейчас....У подруги понюхала...брррр! Совсем не воодушевляет!

Алсу
#11

У подруги есть , мне очень нравится !!! Узнаваемый, немного дерзкий, но я такие люблю, сама ношу еще более вызывающие )))

п
#12

адреси офЁсЁв хтось зна╨

п
#13

м.черкаси адреса офЁсу

Коза рогатая
#14

Очень нравится, туалетная вода (в белом флаконе) пахнет свежестью и весной. А вот туалетные духи в красном флаконе - редкостная гадость.

лейла
#15

мне подарили на 8 марта сразу 2 флакона,белый и красный,по мне оба очень тяжелые запахи,настоящий мужской одеколон.

Гость
#17

любимый аромат! окружающим на мне запах очень нравится

Гость
#18

Ни на какие другие не похожие,обалденные.и белые и красные по-своему хороши.

абыр яакаьнелам
#20

Пользовалась, но не смогла подружиться с ним. Слишком свежий, и несладкий, слишком много бергамота. А со стороны вроде кажется, что красивый запах...

Гость
#21

Резковатый, свежий запах поначалу. Холодный. Когда расходится резкость уходит, остаётся запах горьких цитрусов. Чем-то похож на мужской. И лдежду под него нужно соответствующую. Не гламур-тужур. Джинсы, майка, шлепанцы. Девочка-пацанка. Для лета, но чуть-чуть.

Есть ещё Арманд Баси Сенсуаль Ред. Это уже другое. Без претензий и особыз ищысков. Чем-то поход на Каролину Эреру 212, эта ту, которая с серыми крышечкам. Запах для каждого дня. Для женщины после 30.

Habibti
#22

Цветочный аромат. Верхние ноты: имбирь, мандарин, бергамот и кардамон. Ноты сердца: лилия, жасмин, лист фиалки и роза. Ноты базы: мускус, дубовый мох и древесные ноты.

Habibti
#23

Парфюмерные масла http://perfume-oils.e-magazin.biz

дмитрий
#24

парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Ольга
#25

Сегодня хотела их купить, но не взяла. Вначале показались резковатыми, после вроде бы уловила какую-то приятную изюминку. Вышла на улицу, стою нюхаю. Запах еще как-то по другому раскрылся, на улице дождливая погода была. Хотела уже зайти и купить. Но тут подходит какой-то пьяный мужик, выхватывает у меня из руки блоттер и сообщает свою версию: резкие, но нравятся, хотя больше похожи на Шипр, но ему нормально. А мне, наоборот, показалось, что первая резкость ушла и что-то более тонкое появилось. Короче, не взяла. Купила другие NOA, но что-то сижу, благоухаю, не особо нрав. Позже попробую еще раз Armand Basi In Red протестировать.

Гость
#26

сначала все хорошо, а потом душит

Гость
#28

А по мне так шикарные духи! Выбрызгала 30 ml и вот уже бегу в магазин за новым флакончиком...) сделаю себе подарок на Новый Год!

Татьяна
#29
Гость

Ни на какие другие не похожие,обалденные.и белые и красные по-своему хороши.

согласна с вами

Гость
#30
Татьяна

согласна с вами

Каждому своё, у меня это самые ходовые духи

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем