Гость
Статьи
духи похожие на Дольче …

духи похожие на Дольче Габбана №3 императрица

посоветуйте какие-нибудь духи, похожие на ДГ №3 Императрица

Лиана
75 ответов
Последний — Перейти
кукуруку
#1

нет таких,они одни такие

гость
#3

у меня есть императрица ╧3, честно сказать ПОХОЖИХ на них нет точно, в ароматах разбираюсь хорошо я.

Невидимка
#4

вы не правы...есть на них похожие....Lauren Style от Ralph Lauren

Невидимка
#5

в описании читаешь и вроде как быть они не могут похожи...а вжизни почти одинаковы

Вика
#6

зачем искать похожие если они и так замечательные?я раньще часто меняла парфюмы но когда попробовала D&G ╧3 окончательно остановилась на этом выборе

Невидимка
#7

Повезло)))а я вот все никак не остановлюсь

Гость
#8

шанель фреш

Гость
#9

эклад фиолетовый

Гостиня
#10

Mandarina Duck Cute Pink похожи!

Гость
#11
Гость

эклад фиолетовый

Ваш текст да, мне сразу так показалась

натали
#12

Императрица- прелесть! Эклат фиолетовый - тоже прелесть! Зачем искать еще что-то!!! пользуйтесь!!!!

натали
#13

императрица- прелесть!!! эклат фиолетовый- прелесть!! Зачем еще что-то ?

Елена
#14

еще как вариант на мой взгляд из ДГ похожи La Lune (вроде бы это ╧2)

Ната
#15

Императрица супер духи!

инга
#16

ни на что не похожи эти духи.даже близко.все ароматы.перечисленные выше.у меня были.сначала ...что-то есть.но через мин.10----шлейф неповторимый.шикарный.божественный и притягательный для мужчин.просто сладкая и шикарная женщина !!

Наташка
#17

16 это точно! Они супер! Мужчины падают к ногам!

лина
#18
Лиана

посоветуйте какие-нибудь духи, похожие на ДГ ╧3 Императрица

лулу кастольета же тааме

Гость
#19

у Эскады есть похожий аромат

Гость
#20

купила сегодня парфюм один в один запах с Императрицей. есть сеть магазинов с турецкой парфюмерией неплохого качества Mystical, там и преобрела. Духи там идут под номерами. Номер моего парфюмчика Т5

Виола
#21

Императрица вонючка дешевая!

Ирина
#23

Сама сижу на Императрице, а тут купила эти http://www.parfumstil.ru/escada-rockinrio-tualetnaya-voda.ht​ml Escada Rockin'Rio - очень похожи!

гость
#24

Парфюм Sankai bi-es platinum, как по мне так вообще близнецы

Гость
#25

эээ

Яна
#26

Недавно приобрела себе эти волшебные духи DsG ╧3, оригинал. В запах сразу же влюбилась, потрясающее сочетание фруктового и цветочного ароматов. Разочарование только одно, они нестойкие и шлейфа после них нет, держаться всего пару часов. И как по мне, стоят дороговато на свое качество.

Гость
#27

похожие диор аддикт 2

Гость
#28

Похожи на итальянские духи TRUSSARDI

ЛОЛА
#29

ЗА 1800 рублей 100 мл ПОДДЕЛКА!!!!!! ОНИ Цветом марганцовки!!!!!!!!!!!!

Джу
#30

эскада рокин рио,эклат фиолетовый.... мда.......... у меня из дьюти - они и СТОЙКИЕ и шлейфовые, так что купили Вы не D&G, а,видимо,DsG - вот Вам и нестойкие. Оригиналы надо брать, если хотите рассуждать о духах.

Ирина
#31

Добрый день,меня зовут Ирина,хочу рассказать вам что аромат нужно проверять не по сертификату, не по флакону, а по его раскрытию. Давайте разберемся какой должен быть качественный аромат. Качественный аромат должен иметь три ноты раскрытия, он должен раскрываться на каждой женщине по-своему, он должен быть яркий, насыщенный.

Для того чтобы проверить аромат я наношу его на двух женщин, и этот аромат должен пахнуть на двоих женщинах по-разному. Например, аромат, Демон де сиель раскрывается на одной женщине жасмином, а на другой ландышем. И если аромат раскрывается одинаково, то это говорит о том, что аромат более низкого класса.

Второй момент, это то что аромат раскрывается тремя нотами. То есть это говорит, что он постепенно раскрывается, переходя от первой ноты к третьей, а аромат с одной нотой, он как начал пахнуть, то так и закончил одинаково.

Третий момент в том, что люди не до конца разбираются в культуре как правильно пользоваться парфюмерией, а также относительно стойкости аромата. Например, многие люди считают, что настоящие качественные парфюмы - это стойкие ароматы. С одной стороны они правы. Давайте посмотрим на это более подробно. Раньше ароматы были более стойкие. Если говорить об ароматах, которые были популярны раньше, например Шанель ╧5, то этот аромат более стойкий. И поэтому сложилось впечатление, что все ароматы должны быть стойкими. Ароматы с нотками цитруса никак не могут быть стойкими. Почему? Потому что основная доля летучих средств выходит на первую ноту, которая быстро улетучивается, и которая особо нравится людям.

Основная доля летучих средств - это где-то 50%, остальные 50% выходит на вторую и третью ноту. Поэтому рассчитывать, что аромат будет очень стойкий, не стоит. В зависимости от кожи человека, погоды, и многих других условий, аромат будет держаться на коже от 4-6 часов до полтора суток. При том одни и те же ароматы держатся на коже разных людей разное время.

Приглашаю на подбор аромата!!!

Елена
#32
Яна

Недавно приобрела себе эти волшебные духи DsG ╧3, оригинал. В запах сразу же влюбилась, потрясающее сочетание фруктового и цветочного ароматов. Разочарование только одно, они нестойкие и шлейфа после них нет, держаться всего пару часов. И как по мне, стоят дороговато на свое качество.

Елена
#33

Я от Императрицы ╧3 -просто без ума !!! Закончились месяца четыре назад, а флакончик до сих пор пахнет!!! Покупала в Рив Гош. Дороговато, но они того стоят!!! Очень стойкий , тонкий и не на какой другой аромат не похож! Купила недавно Турецкую подделку спецально для сравнения- совсем НЕ ТОТ АРОМАТ ! Хотя по началу были нотки похожие на оригинал. Стойкости нет , да и такое ощущение , что в составе что-то упустили, ну на то и подделка.

Ольга
#34

Аналог парфюма есть в компании сиэль парфюм ARC-EN-CIEL ╧19 (L'Imperatrice - Dolce&Gabbana).

Гость
#35

Шикарный аромат.Влюбилась в него ещё четыре года назад.И с тех пор не могу ему изменить.Универсален на все времена года.Не стоит искать ему замену =)

юлия
#36

Сегодня купила!!! Очень нравится!

Анастасия
#37

Гуччи Флора розовая похажа

Гость
#38

@!@

Гость
#39

Купила аналог за 500 руб CASUAL OKSANA ROBSKI

Гость
#40

Я купила сегодня. Очень довольна!!! На мне звучит нотка персика!))

#41

мандарина - сьюти пинк

#42

Ближайшие ольфактивные родственники этого аромата:
Gold Diva Roberto Verino
Parfum de Lune Claire Parfums Genty
Seduction Fatale Le Parfumeur

Ну и, конечно, стоит поискать ароматы с доминирующими нотами легких цветов, арбуза, ревеня, киви, личи.
Они будут не похожи на ваш аромат, но их стилистика может вам понравится.
Varens Original Borneo Dream Ulric de Varens
Watermelon Lollipop Demeter Fragrance
Lost in Fantasy Victoria`s Secret
Aqua Allegoria Tutti Kiwi Guerlain
Figues et Garçons Nez a Nez
Amour d`Amandier Nina Ricci
Comme des Garcons Series 5 Sherbet: Rhubarb Comme des Garcons
Aedes de Venustas Eau de Parfum
White Lilac & Rhubarb Jo Malone


Удачных поисков!

Ирина
#43

Parfum de Lune Claire Parfums Genty Мне предложили именно этот аромат как аналог императрицы от дольче габанна

Ирина
#44

стойкий аромат............пойду куплю за 500р

Гость
#45

С любовью из Парижа, Арт парфюм, стоят 200-300 рублей, ноты одинаковые там, запах очень похож.

Гость
#46

аромат компании мон этуаль 24 один в один очень стойкий и доступный

Гость
#47

Очень похожи imperatrice и incanto flower прям очень, слишком сладкие слишком цветочные

Гость
#48

Parfum de Lune Claire запах очень схож

Ольга
#49

http://niceparfum.ru/products/14398167 очень похожи и стойкие ,даже более стойкие чем оригинал

Гость
#50

Что вы все в нем находите ? Он пахнет обычной дешевой розовой водичкой...