Гость
Статьи
Посоветуйте нежные …

Посоветуйте нежные легкие духи?

Очень хочется чего-нибудь новенького на весну-лето. Посоветуйте пожалуйста легкие, нежные духи или туалетную воду.

Зайчона
58 ответов
Последний — Перейти
Asia
#1

Love Chloe, не скажу, что очень легкие, но нежные - да :-)

Катриция
#2

Мне на весну нравятся Ланвэн Jeanne и Мjскино I love love и Funny

#3

Chanel Chance

Зайчона
#4

Ура, вышла тема!

Девочки, спасибо. Завтра как раз планирую в ЛЭтуаль. А то так выбирать все подряд - голова болит (( Я там долго находиться не могу ((

гость
#5

Lanvin Eclat d▓Arpège я от него уже несколько лет балдею.

вот еще новый вышел, еще не нюхала http://www.letoile.ru/club/new/?news=664&page=3

#6

-москино I love love довольно легкие, игривые, но не особо стойкие.

- Аква ди джоя от Армани. Хорош на лето и весну. Аромат свежий и легкий. А главное стойкий. Только тестить его лучше на коже, а не на бумажке- тестере.

- мне на весну очень нравятся гуччи парфюм 2. Приятный аромат. Чувствуется малина, но не компотная.

- Дольче и габбана Императрица. Фруктово- цветочный шлейф вам обеспечен.

#7

а еще на весну и лето не новый, уже ставший классикой Ле па Кензо.

ОЛЯ
#8

а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.!!!

Ёжа
#9

Ноа. Как раз легкий и нежный.

Гость
#10

Marry me! от Lanvin

larka
#11

gucci 2

#12

Очень даже советую эти духи

http://www.mparis.ru/line.asp?line_id=1887

#13

А я из лёгких выбираю Givenchy ANGEL ou DEMON TENDER. Может, и Вам понравиться?

татьяна
#14

А мне нравится из свежих - дольче габано голубой, очень приятный аромат. Но с ним нужно походить весь день, если не раздражает и понравился - это твое.

Аннеt
#15

Dior Addict2

вишня
#16

шисейдо золотистые,ядор,герлен идилия,линстант,инсолнец росовые,дейзи марк якобс там цветочки такие на крышке..

вишня
#17

жадор

Tanita
#18

Euphoria Blossom C. Klein.

Forbidden Rose Avril Lavigne.

Joy of Pink Lacoste.

Зайчона
#19
ОЛЯ

а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.!!!

такие у меня есть)

Зайчона
#20
larka

gucci 2

вот эти мои любимые уже лет 10))

хотела чего-нибудь другого)

Гостья
#21

Missioni "Acqua"

Гость
#22
Холёная Алёна

Chanel Chance

гаввно

larysa
#23

Сейчас ношу Prada Infusion de Vetiver. Запах очень свежий, нетривиальный и деликатный. Сама перестаю ощущать через минуты. Но муж и коллеги на работе очень положительно отметили; кстати, для меня он "зеленый" (в смысле , запах зелени), а коллега охарактеризовал, как нежный запах цветов. Chanel Sport носила раньше (ну люблю мужские запахи - они простые и в сердце стучат), а теперь он кажется грубым.

Моя Prada 100ml стоит 90$ в Канаде (дороговато).

Гость
#24

Иссей Мияки , Промисс Кошарель, Рок-энд_роуз от Валентино

*Луноликая*
#25

Линстант меджик

Лена
#26

Лё пар кензо

Гость
#27

CH

Гость
#28
larysa

Сейчас ношу Prada Infusion de Vetiver. Запах очень свежий, нетривиальный и деликатный. Сама перестаю ощущать через минуты. Но муж и коллеги на работе очень положительно отметили; кстати, для меня он "зеленый" (в смысле , запах зелени), а коллега охарактеризовал, как нежный запах цветов. Chanel Sport носила раньше (ну люблю мужские запахи - они простые и в сердце стучат), а теперь он кажется грубым. Моя Prada 100ml стоит 90$ в Канаде (дороговато).

А эта Прада разве не мужская ? Сама себе купила прошлой весной мужской Ветивер и женский Ирис. А что, есть еще и Ветивер женский?????

Гость
#29

ЛАриса, я к тому, что мне понравился именно мужской Ветивер, и я скрываю то, что он мужской ))) Хотелось бы узнать, не женский ли у вас и как он выглдит, было бы интересно

Кейтлин
#30

версаче кристал

Шанди
#31
вишня

линстант

по вашему это легкое??)))) по моему тяжелый, насыщенный, вечерний и очень медовый запах))

larysa
#32

Гость 28-29, вы абсолютно правы - мужской, pour homme, смешно, только после вашего поста пошла проверила. Но мне нравится, честно ))

Яна
#33

Недавно тестила Лулу Кастаньет, аромат "Лулуфоревер". Очень нежный, деликатный, не особо, правда, стойкий. Планирую купить.

Гость
#34

burberry brit sheer - очень легкие и очень нежнЁе.

Гость
#35
ОЛЯ

а как насчет ВЕРСАЧИ БРАЙТ КРИСТАЛ .ПО-МОЕМУ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ЛЕГКИЕ А МУЖЧИН ТАК ЗАВОДЯТ.!!!

Согласна! Легкий аромат и ненадоедливый)

Sonya
#36

Lacoste

#37
Аннеt

Dior Addict2

согласна,но оччень не стойкие,я флакона три уже использовала,и ненавязчивые

Гостья
#38

У MEXX все ароматы легкие и нежные

#39
Зайчона

Очень хочется чего-нибудь новенького на весну-лето. Посоветуйте пожалуйста легкие, нежные духи или туалетную воду.

Мне очень нравится Уникорно как вариант парфюма для весны. Очень нежный аромат, который держится длительное время и оставляет приятное впечатление.

Однажды благодаря этим духам я даже познакомилась с кавалером. Афродозиаки туда добавляют, что ли?)) В общем, тот кавалер стал моим мужем и теперь пополняет мои "ароматные" запасы символическим для нас Уникорно)

Лола
#40

Парижанка, Шанель шанс, арман шанс, живанши-ангел.и демон

Гость
#41
Холёная Алёна

Chanel Chance

Гость
#42

Могу посоветовать морозно-свежий аромат, с цветочно-фруктовыми нотками – Puro Iced by Cafe. Цена у него невысокая, но при этом аромат очень даже достойный, хоть и не раскрученный. Подробнее о нем можно прочитать здесь:
http://irecommend.ru/content/morozno-svezhii-aromat-s-tsvetochno-fruktovymi-notkami-po-smeshnoi-tsene

Гость
#43
Гость

гаввно

согласна на 100%

Гость
#44

Круглый год только Шанель Шанс розовый - по-моему очень нежные. Пока ничем не могу заменить.

Гость
#45

Императрица ***** вонючий

Гость
#47

Самый нежный запах на мой вкус Лайт Блю от дольче габанна

Натали
#48

Трусарди роза)) попробуйте

Гость
#49

молекула 2

Анжелика Огненная
#50

Молекула 2 да.но только не эсцентрик! Он действительно просто божественный....я в свое время стормозила купила эсцентрик 2 теперь хочу обычную двойку.надо копить...но на него реально денег не жалко :)