Гость
Статьи
Парфюм с ароматом …

Парфюм с ароматом сирени

Посоветуйте парфюм в котором аромат сирени доминировал бы, что-то свежее чистое на лето/весну, спасибо.:)

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

у Москино есть клевый

экса
#2

Какой-то был у Ив Роше...чистая сирень там, мне не очень нравится.

гость
#3

Амаридж

гость
#4

http://www.fragrantica.ru/notes/Сирень-152.html

вот вам ссылочка

Луна
#5

сиренью пахнет Pleasures Intense от Estee Lauder

Гость
#6

Амариж и сирень? разные абсолютно вещи

Летка-Енка
#7

Bvlgari - Amethyst

T
#8
Луна

сиренью пахнет Pleasures Intense от Estee Lauder

Вообще он пахнет пионом и пион там заявлен. Но кому-то и правда может показаться сирень. Можно понюхать. Хороший легкий, цветочный и женственный запах.

T
#9
Гость

Амариж и сирень? разные абсолютно вещи

+1 Даже близко нет там сирени. Даже если сильно напрячь воображение.

T
#10
экса

Какой-то был у Ив Роше...чистая сирень там, мне не очень нравится.

Ив роше, эйвоны и орифлеймы радикально меняют запах серез пару недель, вылезает больше химозности, пахнет еще хуже, чем при покупве. Не только т/в но и крем для тела и гель для душа тоже меняют запах на еще более мерзкий.

Кика
#11
экса

Какой-то был у Ив Роше...чистая сирень там, мне не очень нравится.

Да да! Есть таокй. Высокий сереневый флакон. Но запах слишком прямой что ли.. прям сирень!

Гость
#12

Амаридж _ пахнет как жасмин , по- моему ...

Автор
#13
экса

Какой-то был у Ив Роше...чистая сирень там, мне не очень нравится.

У меня был, но он очень навязчивый, я им не смогла пользоваться.

Автор
#14
гость

http://www.fragrantica.ru/notes/Сир​ень-152.html

вот вам ссылочка

Спасибо.:) Я сама так пробовала искать на сайтах, где продают парфюмы, но просто захотелось через вуман, чтобы не перечитывать описания десятков ароматов.

гость
#15
Автор

гостьhttp://www.fragrantica.ru/note​s/Сир​ень-152.html

вот вам ссылочка

Спасибо.:) Я сама так пробовала искать на сайтах, где продают парфюмы, но просто захотелось через вуман, чтобы не перечитывать описания десятков ароматов.

Так ведь там подборка как раз только духов с сиренью....

Гость
#16

сиренью пахнут духи Сальвадор Дали "Purplelips"

Гость
#17

Вчера на спектакле от подруги так пахло сиренью, по навязчивости аналогия с ландышем серебристым Неужели это была Донна Каран?

Гость
#18

цветы России хорошо пахнут сиренью

Гость
#19
Гость

цветы России хорошо пахнут сиренью

только хотела написать)))

Др
#20
Луна

сиренью пахнет Pleasures Intense от Estee Lauder

+1000

Хотя в описании этого аромата нет) Странно. Сама ими пользуюсь и явно чувствую сирень, как и те, кто чувствует от меня этот аромат. Очень весенне.

Др
#21

И мне помогите, пожалуйста! Я ищу фиалку.

Автор
#22
гость

Авторгостьhttp://www.fragrantica.ru​/note​s/Сир​ень-152.html

вот вам ссылочка

Спасибо.:) Я сама так пробовала искать на сайтах, где продают парфюмы, но просто захотелось через вуман, чтобы не перечитывать описания десятков ароматов.Так ведь там подборка как раз только духов с сиренью....

Ну я поняла, спасибо почитаю про все. Но вот у меня Елисейские поля есть, че-то сирени в нем не чувствую особо.:((

Автор
#23
Гость

только хотела написать)))

Ну и где их купить? В инете вообще магазинов не нашла.

Автор
#24
Луна

сиренью пахнет Pleasures Intense от Estee Lauder

Спасибо, занюхаю обязательно.:)

Сашечкина
#25

А я вот сейчас пользуюсь ароматом Сирень от Ив Роше. Совсем неожиданно наткнулась на него, муж схватил с полки - ему очень понравился. Вот теперь пользуюсь им. Для меня совсем не удушливый, а пахнет настоящей сиренью. Я сейчас им даже дома пользуюсь - просто нравится ощущать на себе аромат сирени.

Но только нужно учитывать, что это моно-аромат, а не композиция с нотами сирени.

Сашечкина
#26
T

Ив роше, эйвоны и орифлеймы радикально меняют запах серез пару недель, вылезает больше химозности, пахнет еще хуже, чем при покупве. Не только т/в но и крем для тела и гель для душа тоже меняют запах на еще более мерзкий.

Гость

Амаридж _ пахнет как жасмин , по- моему ...

У меня ничего не меняет аромата (я об Ив Роше). Да и вообще, ставить Ив Роше в один ряд с Орифлеймом и Эйвоном как-то странно...

Ну ничего себе О_о

Как по мне нет даже ничего приблизительно "сиреневого" в Амариже. И он такой тяжёлый...

McNamara
#27

Фредерик Малль "En passant". Абсолютно чистая белая сирень. Есть в ЦУМе.

Степаненко Я
#28

Да вы в магазин тот же Лтуаль придите и сами выберете аромат)

Гость
#29

Кензо, Флауэйз пахнут сиренью, очень нежный запах.

гость
#30

Доброго времени суток госпада) Мне тоже нравятся хорошие духи, но долго не могла выбрать. А вот потом нашла сайт [url="http://parfum-collection.ru/"]парфюмерия на любой вкуc[/url]. Попробовала тут заказать отличный выбор и подход к клиетам + дали 2% скидку за регистрацию. Вообщем я рада и всем советую.!!

Сладечка
#31

я чувствую в идиль от герлен

Катрина
#32

Да Идиль от герлен точно пахнет сиренью, а еще Диор Ремембер ми

Гость
#33

After My Own Heart от Ineke - сиреневая сирень. Достаточно стойкий. У нас неизбитый.

И, как уже сказали выше, En passant - белая сирень; затем усиливается зеленца сломаных веточек. Но этот не стойкий совсем.

гость
#34
Катрина

Да Идиль от герлен точно пахнет сиренью, а еще Диор Ремембер ми

уж чем чем,но не сиренью

Гость
#36
Катрина

Да Идиль от герлен точно пахнет сиренью, а еще Диор Ремембер ми

Диор классный запах. жаль, что уже его не выпускают!

ФТИ
#37

Эскада Tender Touch. Возможно, я не права, но что-то похожее на сирень слышится.

ФТИ
#38
ФТИ

Эскада Tender Touch. Возможно, я не права, но что-то похожее на сирень слышится.

Извините, что-то перешёлкнуло. Думала об одном, написала про дургое. Не Эскада, а Берберри.

Ann
#39

В FM GROUP были точно чистая сирень. Узнайте у дистрибьюторов в вашем городе

Habibti
#40

Champs Elysees by Guerlain обалденый

Вика
#41
Др

И мне помогите, пожалуйста! Я ищу фиалку.

Lanvin Janne Couture

#42

Lanvin AVANT GARDE men 100ml TEST 23,98 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 5ml edp mini 4,29 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 7.5ml edp в кошелёчке 6,79 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 30ml edp 18,48 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 30ml+50b/l SET 31,47 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 50ml edp 24,98 USD шт

Lanvin Eclat d'Arpege 50ml edp оранжевый 26,99 USD шт

Lanvin ECLAT D'ARPEGE 100ml edp 34,97 USD шт

Lanvin Eclat D'Arpege GOURMANDISE 50ml edp 30,47 USD шт

Lanvin Eclat D'Arpege GOURMANDISE 50ml edp TEST 23,98 USD шт

Олюньчик
#43

Вот пожалуйста, Духи Майская сирень Незабываемый аромат весеннего сада. Композиция произведена во франции. 9,5 мл стоит 72 руб

http://svetolya.ru/shop/details/898/168/genskaya-parfyumeriy​a/dilis/dilis-duhi/dilis-duhi-mayskaya-siren.html

Арника
#44

Премьер жур с сиренью

дмитрий
#45

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#46

Diorissimo Chistian Dior

Гость
#47
Гость

Diorissimo Chistian Dior

Diorissimo Chistian Dior с ароматом ландыша, а не сирени!

Светлана
#48
Гость

Diorissimo Chistian Dior с ароматом ландыша, а не сирени!

+1000

Но аромат классный!!!

Елена
#49

У меня муж любит запах сирени, привёз мне из Англии "Geoffrey Beene" от Geoffrey Beene (у нас они тоже продаются), сирень сиреневая! Где-то даже похожи на "Рижскую сирень" из ароматов детства. А я не люблю сирень, люблю пудру, но осенью иногда брызгаюсь, как напоминание о весне...

Галина
#50

Продаю набор Цветущая сирень от Ив Роше состав: туалетная вода - 100 мл, гель для душа - 100 мл Цена - 600 руб. Есть и молочко для тела Сирень - 200 мл - 200 руб. Набор в красивой коробке, а молочко отдельно. Возможен пересыл.