Гость
Статьи
у какой туалетной воды …

у какой туалетной воды для мужчин самий приятный стойкий аромат?

у какой туалетной воды для мужчин самий приятный стойкий аромат? был у меня хьюго элемент нестойкий вообще, сейчас лакост челендж тоже не очень стойкий, глянул в инете инфу что цитрусовые вообще не стойкие, в отличие от древесных и т.д., а тут хотел узнать мнение людей которые в этом разбираются

56 ответов
Последний — Перейти
Жюли!
#1

Карма - офигенные духи от ЛАШ, правда дорогие но запах держится ооооочень долго, + натуральные!!!

Оля
#2

http://elitecosmetics.ucoz.ru/photo/parfjumerija/demi_lune/1​7

серия мужских ароматов ) папе подарила 13й

Гость
#3

Стойкие-значит болше xимии в ниx.

Гость
#4
Жюли!

Карма - офигенные духи от ЛАШ, правда дорогие но запах держится ооооочень долго, + натуральные!!!

ЛАШ - это что? никогда не слышала, откуда, как пишется?

Гость
#5
Гость

ЛАШ - это что? никогда не слышала, откуда, как пишется?

Это те же ,кто производят хну и бомобочки для ванны, хну очень на вумене хвалили, но волосы после неё, как салом обмазанные были:(((

Гость
#6

очень стойкие диор фаренгейт, диор ом спорт. Самые классные ароматы для парней

Гость
#7

мне нравились Roma Uomo от Laura Biagiotti, потому что там чуть хвойный, какой то близкий к естественным запах.

Крошка енот
#9

Обожаю платинам эгоист от Шанель. Незнаю, что там замесили, но готова идти за мужчиной и нюхать шлейф

Гость
#10

Happy от Clinique- фантастичный на лето и стойкий. Ив сев Лоран белое стекло Homeme- фантастичный аромат. Шанель Аlliure тоже,

Гость
#11

Если хотите стойкие, то выбирайте классику, которую выпускают не позднее, чем с середины 80-х. Тогда еще разрабатывали ароматы по всем правилам парфюмерного искусства. Сейчас же их делают с учетом того, что утром на работу - один, вечером на выход -другой. Значит, нанесенный аромат за несколько часов должен выветриться. Ну и чем больше в день на себя выльешь, тем чаще и больше будешь покупать, да и разработка модных ароматов сезона дешевле, чем полноценного трехуровнего запаха. Самое обидное, что это относится даже к таким приличным маркам как Hermes.

Жюли!
#13
Гость

ЛАШ - это что? никогда не слышала, откуда, как пишется?

LUCH - вот так) Это сеть суперских магазинчиков Органик-косметики из GB там все такое суперское!!! (англия) А в Мосвскве их магазинчик я видела в Европейском и вЕреванПлазе, я там вчера была!

Жюли!
#14

а еще их сайт есть вроде лаш-руссиа ру

Фасоль
#15

Обычные - Аква Ди Джио и Фаренгейт. Стойкие, запоминающиеся. Как женщина, говорю Вам)))

#16
Фасоль

Обычные - Аква Ди Джио и Фаренгейт. Стойкие, запоминающиеся. Как женщина, говорю Вам)))

Согласна!

ворона
#17

Сандер очень классный аромат)

Анечка
#18

Стойкие будут, если вы выберете семейства аромата "мускусные", "амбровые". Это будут завершающие ноты аромата,а первые ноты могут быть и свежими, легкими. попробуйте подобрать по нотам аромата вот здесь: http://parfum-collection.ru/category/man-perfume/3.html - очень удобно, когда знаете, что конкретно вам нужно от аромата. Я обычно на этом сайте выбира: так проще, чем нюхать сразу много ароматов в магазине, когда после третьего уже ничего не понять. Кроме того там можно заказывать со скидкой, особенно если постоянно- там целая накопительная система скидок. Я себе там брала без предварительного "вынюхивания" Premier Jour - осталась довольна. Качество устроило

Хвостатая Машка
#19

про цитрусовые ароматы факт - они выветриваются быстрее, такова химическая природа - даже натуральные эфиры цитрусов выветриваются за несколько часов. неговоря уже о синтетике, которая в парфюме.

мне из мужских ароматов больше всего нравяться кензо - ну практически все классные, и держатся довольно таки долго, даже простые свежие ароматы. но больше всего нравятся пряные ароматы.

Хвостатая Машка
#20
Жюли!

Гость

ЛАШ - это что? никогда не слышала, откуда, как пишется?

LUCH - вот так) Это сеть суперских магазинчиков Органик-косметики из GB там все такое суперское!!! (англия) А в Мосвскве их магазинчик я видела в Европейском и вЕреванПлазе, я там вчера была!

да-да, органика...как же...да ни одно эфирное масло настоящее так не пахнет, как воняет от магазинчиков Лаш! да там живая химия - даже и говорить нечего, не ведитесь!

Хвостатая Машка
#21

и пишется он LUSH, а не LUCH.

Гость
#22

Эйфория от К.Кляйн

Гость
#23

Ferrari - Light Essence !!! Самый отличный аромат!!! очень стойкий!! древесный шлейф

Гость
#24

Кто что нибудь знает за Живанши голубое?

Гость
#25

1 Million Paco Rabanne мне нравятся

Гость
#26
Гость

Кто что нибудь знает за Живанши голубое?

Blue Label , хороший свежий аромат

натали
#27
Крошка енот

Обожаю платинам эгоист от Шанель. Незнаю, что там замесили, но готова идти за мужчиной и нюхать шлейф

да-да! уж сколько лет им, а все равно они наилучшие, дышать ими можно бесконечно!!!!!!!!!

Автор, попробуйте новые мужские Шанель или вообще любые шанели - они всегда стойкие (если настоящие конечно)

натали
#28

тоже согласна!!!!!!!!!![quote="Серебро"]Согласна![/quot​e]

Basil
#29

Ted Lapidus pour homme- серый ребристый флакон, S Dali pour homme- пузо с губами....самое то !

гостьяЯ
#30

каролина херейра...CH

Ирина
#31

Ояень хорош Терр от Эрмес. Просто замечательный!

Можете попробовать, если любите анималику, " Ятаган" от Карон.

андрей
#32

Очень хорошо пахнет Миллион. Сам пользуюсь этим.

Гость
#33

Фаренгейт Абсолют- классные.

Sasha
#34

HERMES TER D'HERMES - очень стойкий и приятный запах

Гость
#35
ворона

Сандер очень классный аромат)

Гость
#36

Наверное настоящие знатоки пишут?! Если взять оригинал chanel allure homme sport то он, по стойкости, даст фору любому древесному аромату!

Акуна Матата
#37

Носить современные ароматы от Шанель - моветон. Для слащавых мальчиков с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Впрочем как и нынешний руководитель данного дома.

гость
#38

Фаренгейт хороший ,но я им пользовался 1994году

Гость
#39

dolce gabbana

Гость
#40

Tom Ford nior

Гость
#41

Ajmal

Гость
#42

Шанель и Диор лидеры!!! Но на каждом аромат по своему держится.

Гость
#43

А как на счет дель темпо от трусарди стойкий офигенный аромат

Гость
#44

кто нибудь знает о духах 312 или 314 (цифры в наименовании) или XS незнаю производителей, но очень нужно

BK
#45

chanel allure home sport

Игорь
#46

LALIQUE серия вояджер в черном флаконе,долго искал именно такой аромат. Хотя про эту фирму впервые услышал.

Гость
#47
Гость

кто нибудь знает о духах 312 или 314 (цифры в наименовании) или XS незнаю производителей, но очень нужно

Paco Rabbane "Blacke XS L'aphrodiziaqe for Him". Надеюсь,помог? ;-)

MRV
#46

Paco Rabanne "XS pour Homme",Paco Rabanne "Black XS MEN". Вобщем, очень плодовитый парень Пако на эксессы.

#50

S8 Night и Puma (в светло-зеленой упаковке) из недорогих

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы