Гость
Статьи
Были такие духи …

Были такие духи когда-то - "Диалог"

Которые выпускала, кажется, рижская фирма Дзинтарс. Потом вроде их патент перекупила Новая Заря, и стала выпускать духи с таким же названием. Кто-нибудь может сказать - это тот самый аромат или все-таки стал другим? Заранее спасибо.

Женщина 50-ти лет
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не так давно тоже хотела прикупить себе "Диалог" от Новой Зари, но увы, была разачарована, аромат совсем не тот, даже ничем не напоминает тот старый "Диалог".

сер
#3
Женщина 50-ти лет

Которые выпускала, кажется, рижская фирма Дзинтарс. Потом вроде их патент перекупила Новая Заря, и стала выпускать духи с таким же названием. Кто-нибудь может сказать - это тот самый аромат или все-таки стал другим? Заранее спасибо.

ser
#4

аромат не тот что раньше

ser
#5

помогите найти Дзинтарс ДИАЛОГ

yyy
#6

Дзинтарс ДИАЛОГ не выпускали точно!!! ДИАЛОГ был совместным русско-французским, наверное, Новой Зари и был. Обожаю этот запах (первозданный), если кто знает аналог, озвучьте, плиз

Осень
#7

Дзинтарс,как и Новая Заря, выпускал Диалог, и у меня когда-то были два варианта от обоих производителей.

Даже на сайте Дзинтарс есть информация об этих духах.

Пирамидка:

Верхние ноты - составляли лимон, бергамот, ландыш, фиалка и альдегиды.

Ноты сердца - пачули, кориандр, ветивер, иланг-иланг, гвоздика, роза, ирис.

Конечные ноты - мускусные, фруктовые, сладкие.

Дзинтарс утверждает,что среди его новых ароматов можно подобрать примерный аналог. И рекомендует следующие духи: Modo Red, Hit Orange, Соло, I love illusion.

Гость
#8

дзинтарс стал не тот совсем, душный и ядовитый и недолговечный.а был...чудо был

ser
#9
Гость

дзинтарс стал не тот совсем, душный и ядовитый и недолговечный.а был...чудо был

Женщина 50-ти лет

Которые выпускала, кажется, рижская фирма Дзинтарс. Потом вроде их патент перекупила Новая Заря, и стала выпускать духи с таким же названием. Кто-нибудь может сказать - это тот самый аромат или все-таки стал другим? Заранее спасибо.

ser
#10

не найти

Гость
#11
yyy

Дзинтарс ДИАЛОГ не выпускали точно!!! ДИАЛОГ был совместным русско-французским, наверное, Новой Зари и был. Обожаю этот запах (первозданный), если кто знает аналог, озвучьте, плиз

Запах этих духов не забуду никогда. Мама пользовалась ими когда я была ещё совсем маленькая, так вот я нашла замену. Мне показалось что DOLCE&GABBANA the one их напоминают(во всяком случае, мне так кажется).

ser
#12

пришлите сравнить

Тася Панияц
#13

Да,были.Это в 80-х.Запах просто умопомрачительный.Помнится,что всё-таки Рига выпускала,но утверждать не берусь.В прошлом году я связывалась с этой компанией,спрашивала,не будут ли они выпускать те старые духи,которые пользовались такой популярностью в СССР(но я по поводу других духов интересовалась-"Юрмала╧3").Мне ответили,что именно таких духов (всех старых) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Потому что технологии утрачены и компонентов таких больше нет.И,конечно,предложили современные версии,которые они сейчас выпускают.Поэтому не ищите "тот" "Диалог".Его больше не будут выпускать.Единственное,что могу посоветовать.Следите за аукционами винтажной парфюмерии.Только там может быть.

Гость
#14
yyy

Дзинтарс ДИАЛОГ не выпускали точно!!! ДИАЛОГ был совместным русско-французским, наверное, Новой Зари и был. Обожаю этот запах (первозданный), если кто знает аналог, озвучьте, плиз

Именно Дзинтарс выпускал Диалог! я помню и большую бутылку и пробник, у пробника запах слегка отличался, но все равно духи были классные!

Гость
#15

Очень долго искала ДИАЛОГ, но увы ... Муж подарил на день рождения духи,от запаха которых я просто обалдела. Очень силно напоминает ДИАЛОГ. Это духи

Lady Million,от Paco Rabanne.

Ирина
#16
Гость

Очень долго искала ДИАЛОГ, но увы ... Муж подарил на день рождения духи,от запаха которых я просто обалдела. Очень силно напоминает ДИАЛОГ. Это духи

Lady Million,от Paco Rabanne.

Гость

Очень долго искала ДИАЛОГ, но увы ... Муж подарил на день рождения духи,от запаха которых я просто обалдела. Очень силно напоминает ДИАЛОГ. Это духи

Lady Million,от Paco Rabanne.

Есть еще довольно похожий аромат от La Riva - Cash. Это, кстати, аналог Пако Раббана.

Дмитрий
#17

Куплю ВСЕГДА(!) духи ДИАЛОГ Рига-Париж(СССР)

mnc@bk.ru

Галина
#18

Покупала аналоги дзинтарса редкостная дрянь, искать духи молодости,всё равно,что саму молодость,жаль. СССР не баловал разнообразием,но качество супер,сейчас всё наоборот
-

Людмила
#19

Обожала Диалог в совдеповские времена, жаль, что сняты с производства... долго искала аналог, нашла, Ultraviolet от Paco Rabanne, но, увы, они тоже сняты с производства, кое-в каких магазинчиках остатки продаются

Ольга
#20

Я думала, что одна такая, которая ищет аналог "Диалога"))))) Франция. 50р. 1984г. в г. Магнитагорск))))))))) Пока ничего похожего не нашла, а флакончик с запахом чудом сохранился)))))))))

Гость
#21

Есть аналог

Гость
#22

Я тоже согласна с тем, что духи от "Paco Rabanne c Диалогом

Мара
#23

и я плачу по Диалогу.........

Ольга
#24
Мара

и я плачу по Диалогу.........

И я ...плачу!Это не духи, а воплощение счастья!!!Столько с ними связано воспоминаний-любовь , молодость....одним словом, плачу...

Гость
#25

продаю духи диалог. Пишите на почту divunchik@yandex.ru

#26

"Пусть жизнь прошла, все пролетело, Осталась песня, песня в час ночной."
Хоть есть, что вспомнить :). А Красная Москва, Серебристый ландыш, Волшебница (в 90-***** годах на китайском рынке. во Владивостоке, увидела красивую бутылочку . Можно сказать приличных размеров. Китаянка объяснила, что в ней хорошие духи. Сказала какое-то название. Не поверите, когда открыла, оказалась наша "Волшебница." Была счастлива целый год :). Внучка подарила на 72-летие туалетную воду Magie Noire Lancome . Сейчас сижу и задыхаюсь от запаха . Жуть. За свою жизнь трижды удавалось доставать духи. С запахом нынешней туалетной воды не сравнить :( . Сейчас ОАЭ поставляют в Россию любые духи и туалетную воду любого производителя.:)) Главное, были бы деньги :)))

Алия
#27

Эх, диалог теперь только воспоминание(((((((((

Ника
#28

Перепробовала все вышеперечисленные ароматы и от Пако Рабанне, и от ДГ - ничего общего у них с Диалогом, разве что направление, да и то приблизительное. Видимо, уже и сам запах мало кто помнит.

Ирина
#29

Я тоже искала "Диалог",но безрезультатно.
А недавно ходила по магазину"Фикс прайс",и вижу женщина пробует разные духи,которые там продаются. Когда проходила мимо нее,она как раз брызнула на себя очередные.И запах показался мне таким знакомым.Потом пришло в голову -"Диалог".Я сразу спросила у нее,чем она сейчас подушилась. Оказались духи "ИРИС". Естественно я сразу же взяла их. Конечно,не совсем то ,тем более за 50 руб.,но так похоже. Буду наносить их просто,чтоб вспомнить ,как было раньше.
А раньше -надушусь и иду на дискотеку.А все парни говорят -как от тебя хорошо пахнет. Я говорю - а я знаю,

Ксения
#30

Есть в наличии духи Диалог!фото могу выслать на почту

Ирина
#31
Гость

Очень долго искала ДИАЛОГ, но увы ... Муж подарил на день рождения духи,от запаха которых я просто обалдела. Очень силно напоминает ДИАЛОГ. Это духи
Lady Million,от Paco Rabanne.

Я тестила эти духи в 80-*****.,решив купить себе один раз.Мне они не подошли.Приторно-сладкие.,очень насыщенные,фантазийные.Lady Million не похож.Это вам показалось.Просто забыли уже как они пахли. Для меня это вообще непонятный химозный запах.,как и многое сейчас безликое в парфюмерии. Диалог по сравнению с сегодняшними брендами просто шедевр!

елена
#32

Вышлите, на мою почту инфу о духах Диалог , Дзинтарс.
Откуда он у вас??
Цену, был ли открыт флакон, год выпуска, откуда забрать?
Благодарю. Елена.

Елена
#33

Я помню этот запах.Долго искала, но ничего похожего не нашла,вернее было,что-то отдалено напоминающий запах. Мне их привозили с Белоруссии. Это точно, но чьи они были -не знаю.

Лена
#34

Litl red dres немного похож на диалог только конечно не такой мощный

Елена
#35
елена

Вышлите, на мою почту инфу о духах Диалог , Дзинтарс.
Откуда он у вас??
Цену, был ли открыт флакон, год выпуска, откуда забрать?
Благодарю. Елена.

Елена
#36

Духи "Диалог" были производства Москва-Париж"!!!!При чем тутДзинтарс?

наталья
#37
Ксения

Есть в наличии духи Диалог!фото могу выслать на почту

наталья
#38

рассмотрю ваши варианты по духам-ДИАЛОГ

Ольга
#39
Ольга

И я ...плачу!Это не духи, а воплощение счастья!!!Столько с ними связано воспоминаний-любовь , молодость....одним словом, плачу...

И я , Ольга из Тулы плачу....Диалог-это духи молодости ,радости, первых сильных чувств любви,таких эмоций , которых в жизни больше не испытывала!!

Гость
#40

Я думала одна плАчу! Я написала письмо в "Дзинтарс".Духи такие не будут выпускать и посоветовали мне "Оперу", я выписала из Астаны.Запах совсем не похож, я чувствовала только гвоздику, увы...

Светлана
#41

Осталась только память о диалоге.....очень люблю ...до сих пор люблю эти духи.были они пробирки по 6 рублей и от д зин такси. ..ну конечно оригинал Москва-Париж по 20 рублей....очень сожалею,что утерян такой замечательный аромат

Василиса
#42

И я тоскую по аромату Диалога... сегодня пробила по Инету ""Духи Диалог" и наткнулась на ваши сообщения, и будто нашла родных душ, нас оказалось много! С Диалогом связаны мои самые яркие воспоминания, юность, студенчество, первая любовь... флакончик стоил 20 рублей, а стипендия 48 рублей. Сейчас думаю, половину зарплаты отдала бы за Диалог? Отдала бы! Несомненно! Но где найти?...

валентина
#43

Диалог мне напомнил годы юности. С ним я чувствовала себя уверенной и счастливой. У кого есть откликнитесь.

Мадина
#44
наталья

Мадина
#45

Наталья, добрый день! Вышлите мне пожалуйста где взять "Диалог"?

Мадина
#46

В "Одноклассниках" нашла девушку из Украины, у нее есть "Диалог" от Дзинтарс, но продает она его за 21 000 руб.))))) Кому надо, могу скинуть ссылку ее страницы. Там много всего такого. Но даже французские духи древние, почему-то дешевле "Диалога".

Ольга Тула
#47
Ирина

ГостьОчень долго искала ДИАЛОГ, но увы ... Муж подарил на день рождения духи,от запаха которых я просто обалдела. Очень силно напоминает ДИАЛОГ. Это духи
Lady Million,от Paco Rabanne.
Я тестила эти духи в 80-*****.,решив купить себе один раз.Мне они не подошли.Приторно-сладкие.,очень насыщенные,фантазийные.Lady Million не похож.Это вам показалось.Просто забыли уже как они пахли. Для меня это вообще непонятный химозный запах.,как и многое сейчас безликое в парфюмерии. Диалог по сравнению с сегодняшними брендами просто шедевр!

Вы правы, никакого аналога Диалогу от Дзинтарс в современной парфюмерии сегодня нет!!!!!

Людмила
#48
Мадина

В "Одноклассниках" нашла девушку из Украины, у нее есть "Диалог" от Дзинтарс, но продает она его за 21 000 руб.))))) Кому надо, могу скинуть ссылку ее страницы. Там много всего такого. Но даже французские духи древние, почему-то дешевле "Диалога".

Людмила
#49

Мне ссылочку, пожалуйста!

Марина
#50

От "Диалога " фанатела тоже. Флакон на фото - производство Москва-Париж за 20 руб., почему там стоит Рига - Париж - непонятно. Был аналог "Диалога" от "Дзинтарс", но там совершенно другой флакон и меньше по объему, стоил 6 рублей, запах был чуть-чуть легче и воспринимался, как пробник. Искать тот "Диалог" не имеет смысла - его просто не производят больше. Тоже всю жизнь ищу подобный запах.