Гость
Статьи
Черный мускус - кто …

Черный мускус - кто что знает?

Лучшее, чем я когда-либо пользовался из парфюмерии, - черный мускус (мускус кабарги). Запах очень стойкий, концентрированный, довольно резкий, брутальный, доминантный. Имеет легкую древесную ноту.Это парфюмерное масло популярно в странах Ближнего Востока, где и производится, особенно хорошее качество у мускуса из Cаудовской Аравии, у нас же эта тема только-только набирает обороты.Запах новый, редкий, в магазинах не продается.Один недостаток - есть риск купить подделку, масло растительного происхождения.Средняя цена настоящего черного мускуса кабарги - 1500-1800 руб за 3 мл. Покупать лучше у проверенных продавцов, требовать сертификат. Покупал во многих инет-магазинах, сравнивал. Больше всего понравился мускус на www.orient-company.ru и www.impexoils.ru 3 мл - это немного, конечно, но его наносить нужно совсем мало - одной капли хватает на 1 день.Мне хватает в среднем на 2.5-3 месяца, это при том, что юзаю его ежедневно.

Dorogoy
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы хотели сказать этой рекламой?

Гвоздика
#2
Гость

И что вы хотели сказать этой рекламой?

чтоб мы все мускусом мазались))

Гость
#3
Гвоздика

Гость

И что вы хотели сказать этой рекламой?

чтоб мы все мускусом мазались))

Как утверждают в рекламе, черный мускус - это сильнейший природный мужской феромон, возбуждающе действует на окружающих женщин. Я не хочу, что бы ко мне женщины приставали))))))

Гвоздика
#4
Гость

ГвоздикаГость

И что вы хотели сказать этой рекламой?

чтоб мы все мускусом мазались))

Как утверждают в рекламе, черный мускус - это сильнейший природный мужской феромон, возбуждающе действует на окружающих женщин. Я не хочу, что бы ко мне женщины приставали))))))

я нюхала как-то этот мускус на парфюм. фабрике((((( Беееее.... Я, видимо, неправильная женщина.

Гость
#5

пачули! вот феромон!

Гость
#6

Автор, отсюда мораль? Вон видите, женщины не хотят, чтобы к ним женщины приставали, тем более, они врядли захотят, чтобы приставали к их мужикам. А мужиков здесь единицы. Вы, короче, не по адресу)))

Гость
#7

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=195

мускусы

Гость
#8

а ещё этот мускус кабарги хорошо потенцию повышает, может автор это имел в виду?

Гость
#9

http://vostok.personally.ru/alwardalmask.html в этих духах много черного мускуса специфично надо сказать

Гость
#11

Черный и красный муск брал на http://zdravakrasa.ru Ценой, качестовм и доволен. Особенно интересен эффект, когда даже мало знакомы люди начинают со мной во всём соглашаться)) В общем очень интересные ароматы - резкие и стойкие, по-настоящему мужские, а не созданые дизайнерами сомнительной ориентации;-) Планирую брать ещё.

Katherine
#12

Пробовала мускус impexoil - неплохой, но чувствуется, что продавцы покупают мускус средней ценовой категории и продают его, изрядно завышаю цену :(

последний раз сделала заказ на statuscode.ru.

В этом магазине мускус подороже, зато привозится именно тот муск, который продается в ОАЭ. Понравилась фишка этой компании, что можно заказать дегустацию всех мусков.

Dorogoy, если вы действительно хотите понять запах настоящего мускуса, один раз потратьтесь на такую дегустацию, и потом уже никогда не ступаете заказ мускуса с запахом чего-то разбавленного и гибискусосодержащего.

Если интересно, я брала вот этот кашмирский мускус брала вот этот кашмирский мускус и свою цену он более чем оправдал

http://statuscode.ru/musk/black-musk-kashmiri?virtuemart_pro​duct_id=19&virtuemart_category_id=7

Мимо проходил
#13

А у http://blackmusk.ru/ брал кто мускус? Как эффект?

Анна
#14
Katherine

последний раз сделала заказ на statuscode.ru.

В этом магазине мускус подороже, зато привозится именно тот муск, который продается в ОАЭ

Этот мускус не имеет общего с оригиналом. Цена очень завышена. На ebay эту бодягу продают в три раза дешевле. Пользуетесь натуральным! И не разводите рекламы.

Katherine
#15
Анна

Katherineпоследний раз сделала заказ на statuscode.ru.

В этом магазине мускус подороже, зато привозится именно тот муск, который продается в ОАЭ

Этот мускус не имеет общего с оригиналом. Цена очень завышена. На ebay эту бодягу продают в три раза дешевле. Пользуетесь натуральным! И не разводите рекламы.

Абсолютно неверно. Как раз цена такая, потому что там натурал. А на ebay я и сама по неопытности несколько раз заказывала - крашеная водичка, ничего от кабарги нет и в помине. Анна, вы протестируйте, а потом утверждайте про качество. Вы какой аромат у них попробовали?

Slam
#16

Вот Арабские духи с реальными ценами! Копируйте в адресную строку http://suad.ru/ и пользуйтесь на здоровье, вся продукция сертифицирована!

гость
#17

[quote="Анна"]Katherineпоследний раз сделала заказ на statuscode.ru.

В этом магазине мускус подороже, зато привозится именно тот муск, который продается в ОАЭ

Этот мускус не имеет общего с оригиналом. Цена очень завышена. На ebay эту бодягу продают в три раза дешевле. Пользуетесь натуральным! И не разводите рекламы.[/quo

и где же его купить Анна?

незнакомка
#18

Ссылка на статускод не работает/ Похоже магазин закрылся/ говорят что продажа натуральных масел амбры запрещена и теперь можно купить только синтетические

Людмила
#19

я покупала черный мускус и серую амбру. я замужем, использую вечером, не каждый конечно вечер. На запятьстья, между грудями и за ушками )) я чувствую что я более чувственной становлюсь, уверенней, раскрепощеннее ... Сексуальной ..как то в голове врезается аромат, думаю только о сексе и соблазнении ))) муж замечает, что пахнет необычно, но пристает больше ;) вообщем итог что интим отношения становятся другими, я другая во время интима, мужу передается ...

посмотрите здесь http://cococacao.ru/homepage/aromoterapiya/vostochnye-afrodiziaki2014-11-18-10-49-08 у них настоящие , не синтетические, сертификат привозили. Из Сирии, Саудовской Аравии т д. у них я брала.

Angelina
#20

Я вот покупала тут http://best-musk.info- Прекрасный эффект. Лучше не берите а то все женщины реально пристают.

Алина
#21

Angelina,..."Лучше не берите а то все женщины реально пристают."
Вы это о черном мускусе или о амбре? Что вызывает такой эффект?

Алина
#22

Angelina,..."Лучше не берите а то все женщины реально пристают."
Вы это о черном мускусе или о амбре? Что вызывает такой эффект?

Олиба
#23

кто знает о интернет-магазине Impex oils (масла), действительно ли оригинальная продукция, подлинные ли сертификаты? может кто-то сомневается, не хочется быть обманутым.

Lux
#24
Олиба

кто знает о интернет-магазине Impex oils (масла), действительно ли оригинальная продукция, подлинные ли сертификаты? может кто-то сомневается, не хочется быть обманутым.

Не ведитесь на Не ведитесь на эту фигню. Особенно на Impex oils

Источник: http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4091337/
© Woman.ru

Lux
#25

Брал у разных по наивности ... Развод полнейший.

Lux
#26

С отзывами они серьезно работают - так что ушки особо не развешивайте ))).

Kost
#27

Самый лучший мускус и амбра на сайте амбраимускус.рф
Будьте аккуратны, остерегайтесь подделок!

Kost
#28

На сайте best-musk.info, statuscode.ru, orient-company.ru, cococacao.ru точно подделки, не ведитесь!

Kost
#29
Lux

Брал у разных по наивности ... Развод полнейший.

Правильно, вы молодец, что поняли это. Я перечислял сайты выше, где продают такую продукцию. Берите настоящий мускус и амбру на сайте амбраимускус.рф

Сергей
#30

Best-musk.info настоящий мускус, качественный

Сергей
#31

Перепробовал большинство доступных производителей.
Cococacao.ru был супер сирийский мускус
Impexoils.ru лучший по цене и качеству

Сергей
#32
Kost

Правильно, вы молодец, что поняли это. Я перечислял сайты выше, где продают такую продукцию. Берите настоящий мускус и амбру на сайте амбраимускус.рф

Может у них что-то изменилось? Раньше был полный отстой. Вы так настойчиво впархиваете свой мускус...

Гость
#33
Гость

И что вы хотели сказать этой рекламой?

Lux

С отзывами они серьезно работают - так что ушки особо не развешивайте ))).

Гость
#34

))))

Гость
#35

Парни, очень хороший мускус на амбраимускус.рф, название Ammarin, доверяйте проверенной информации)

Павел
#36

На best-musk.info пробовали мускус?

Гость
#37

амбраимускус.рф пробовал, но у них воняет как синтетика. На best-musk.info брал мускус, но сейчас у них сайт закрыт, мне он нравился.

Елена
#38

На best-musk.info продают фигню, мускус и амбра Ammarin мне понравилась. Купила на амбраимускус.рф

Гость
#39

амбраимускус.рф со своей продукцией ammarin хватить спамить форум))))

Гость
#39
Lux

С отзывами они серьезно работают - так что ушки особо не развешивайте ))).

Правы мой отзыв просто был удалён не буду говорит имени откуда .да и вообще всё это фуфло феромонов не существует .просто людям нравиться когда кто то хорошо пахнет .не более того .и кроме этого человек это не животное с эмоциями есть люди которые просто не покажут вам своих чувств в силу стыдливости и других факторов

Гость
#39
Олиба

кто знает о интернет-магазине Impex oils (масла), действительно ли оригинальная продукция, подлинные ли сертификаты? может кто-то сомневается, не хочется быть обманутым.

Покупал у них разные продукции .мускусы у них есть дешёвые и дорогие .но дешёвые 3 мил по цене 1750 так реально не стоить этой цены .единственная продукция у них самый дорогой уд .но его цена 4450 рублей пол милилитра .качество очень хорошее . но опять таки кто его осилить .а остальное так себе амбра чёрная вроде неплохая .и ещё у них есть какой то дорогой мускус 8540 где то за 3 мил. Сам не пробовал .короче у меня подозрение что у них разная продукция и дешевая не качественная и качественная но очень дорогая .короче орентируйтесь на это;

Гость
#40

Не переплачивайте за мускус, берите в магазине best-musk.info
Это лучший мускус в России

Гость
#41

я покупала черный мускус и серую амбру. я замужем, использую вечером, не каждый конечно вечер. На запятьстья, между грудями и за ушками )) я чувствую что я более чувственной становлюсь, уверенней, раскрепощеннее ... Сексуальной ..как то в голове врезается аромат, думаю только о сексе и соблазнении ))) муж замечает, что пахнет необычно, но пристает больше ;) вообщем итог что интим отношения становятся другими, я другая во время интима, мужу передается ...
посмотрите здесь http://cococacao.ru/homepage/aromoterapiya/vostochnye-afrodiziaki2014-11-18-10-49-08 у них настоящие , не синтетические, сертификат привозили. Из Сирии, Саудовской Аравии т д. у них я брала.

Гость
#42

Фу, просто, фу.

Гость
#43

амбраимускус.рф никогда не продавали поддельную продукцию. Их хорошие отзывы оправданы.

Гость
#44
Гость

амбраимускус.рф никогда не продавали поддельную продукцию. Их хорошие отзывы оправданы.

Как же ты зае..ал

Гость
#47

Лажа. Купил...самый дорогой у проверенного продавца. Весь восторг - рекламный ход