Гость
Статьи
Hypnose Lancome

Hypnose Lancome

Девушки, как вам духи Hypnose от Lancome?) Отзывыыы)

Uzer
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне никак. запах приятный, но не мой

Гость
#2

Lancome представил завораживающий женский аромат Hypnose. Женщина одетая в Lancome Hypnose околдовывает, гипнотизирует, искушает и провоцирует. Она полна сексуальности и очарования. Притягательный и чувственный, восточно-древесный парфюм включает в себя ноты ветивера и ванили, а также белых цветов и страстоцвета.

Гость
#3

Елена: Просто супер!!!!!!

------------------------------------------------------------​--------------------

Юлия: Да, мужики от него плюются -ВСЕ!!!

------------------------------------------------------------​--------------------

Юлия: Слишком приторная у него сладось, хочется немного ее чем-то разбавить

------------------------------------------------------------​--------------------

Анна: Мне очень нравится, очень нарядный изысканный аромат, как только надушусь ощущение полета и воздушности появляется! Девочки не покупайте, пусть им пахнут избранные

------------------------------------------------------------​--------------------

Елена: Очень высоко ценю. Аромат просто супер!И молодым девочкам и взрослым дамам.

------------------------------------------------------------​--------------------

Аленка: На знакомой понравился аромат,но не АХ...а как самой подарили, на моей коже по-другому может раскрылся, что я влюбилась) теперь на моей полочке место за гипнозом надолго закрепилось)!

------------------------------------------------------------​--------------------

Ольга: Аромат очень хороший! Для зимы самое оно, да и летом можно носить, только летом надо пшикать совсем немного. А почему все мужчины в обморок от него падают? Многие бежали за мной и спрашивали- что за духи у вас, надо жене такие купить:) Неужто так они им нравятся?

Гость
#4

Наталья: Как то тестила, но не на себя, а на бумажку. Когда раскрылся, балдела. Купила для начала миниатюрку. И хорошо, что не больше. ужас! Я от него задыхаюсь. Отдала сестре. Она с ним бысро "разобралась" ))))

------------------------------------------------------------​--------------------

Ксения: А знаете почему он мужчинам нравится? В него входит иланг-иланг. А он в свою очередь используется как эйфоризирующее и эротизирующее средство :-)

------------------------------------------------------------​--------------------

Ксения: Ох, у меня от него сердце быстрее биться начинает! Обожаю такие ароматы :-) Раньше носила Ангел, а сейчас на этот перешла.

------------------------------------------------------------​--------------------

Narina: Интересный, зимний ориентально-древесный аромат. Возможно многим не нравится, а кто то сходит от него с ума. Я люблю такие ароматы, которые "на любителя". так интересней. Зачем мне какой - нибудь Эклат который нравится почти всем? Им пол метро пахнет. Тут уже никакой загадки и интереса. Ну а вообще надо отдать должное : мужчинам он очень нравится. Что то в нем такое есть..завораживающие. Да и вообще мужчины любят запах ваниои. а тут ее предосточно;)

------------------------------------------------------------​--------------------

Жади: Ему нравится, когда Я этим ароматом пользуюсь:)

------------------------------------------------------------​--------------------

Liara: Ну тогда пусть ваш парень ими и пользуется:)

------------------------------------------------------------​--------------------

Жади: А мой парень обожает этот прегадостный аромат:) Видимо, он фанат "Тополей":)

Гость
#5

http://www.orental.ru/7374.html

вот здесь ещё штук 70 отзывов. почитайте))

#6

Тяжелый запах- аромат не для девушек

гость
#7
_Буратино_

Тяжелый запах- аромат не для девушек

И не для женщин,их совсем убивает.

Миа
#8

Мне не нравится.

гости
#9

в моей коллекции они есть. Мне нравится, несколко раз спрашивали ,что за духи.

но я ними чаще на работу, куда-то в клуб или на свидание мне нужно что-то поярче, более заметное.

Гость
#10

Мне нравятся. Уже почти весь флакон вылила :)

Очень приятный и ненавязчивый аромат.

Автор
#11

Пользуюсь лет 5 уже, аромат для свиданий, не для работы и не на каждый день. Недавно покупала очередной флакон, продавщица мне сказала, что духи, оказывается, с феромонами! А я за пять лет даже не думала... оказывается такие)

Дана
#12

Пользуюсь уже третий год,аромат мой,только самый первый,не розовые и не лёгкие.

Автор
#13
Дана

Пользуюсь уже третий год,аромат мой,только самый первый,не розовые и не лёгкие.

Да-да, другие версии аромата - тоже не мои! У меня вообще от них голова болит

Рожденная змеей
#14

Ничо так. Я решалась купить что-то ванильно-сладкое, остановилась на Гипнозе. На днях поеду покупать.

Hotбаба
#15

запах взрослой, зрелой женщины

Катерина
#16

Классные, беременная была - носила их с удовольствием, но сама больше не куплю - надоели, а на других нравится))))

Гость
#17

Вчера ходила покупать себе духи, полмагазина перенюхала, плевалась ото всех ароматов. А как Гипноз попшикала, сразу решила на нём остановиться. Не скажу, что прям в восторге, но надо было как-то подарочный сертификат использовать, а моих любимых духов в этом магазине не было. Вот и взяла Гипноз. Но он мне нравится. Запах ненавязчивый. Странно, вот многие пишут, что он приторный. Я не люблю сладкие ароматы, особенно ваниль. Но Гипноз не показался мне таким уж сладким, да и ваниль я не распознала. Я его на себе практически не ощущаю. Второй раз, наверное, не куплю. Просто халява была с сертификатом, вот и взяла) Раньше лет 5 была поклонницей аромата Miracle от Lancome. Гипноз что-то такое напомнил мне...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: