Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • Я тоже помню такой набор, сначала сестра взяла, мне очень понравился и я купила. Названия не помню к сожалению (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня смешной случай был по теме. Сидели с подругой, детство вспоминали, естественно вспомнили, так всем запомнившуюся, убойную "Кобру", затем я вспомнила как мама привезла из Питера маленький флакончик в зеленой коробочке, внутри все бархатное, запах обалденный ... POISON в старом варианте, да запомнились те духи на всю жизнь! В общем сижу, восхищаюсь, а муж на ухо мотает... Наступает день Святого Валентина и дорогой муж преподносит мне подарок! Замечательный парфюм "Кобра"!!! И оформление соответствующее, ну просто идеальный подарок ко дню всех влюбленных :) И извиняясь говорит, что хотел сделать сюрприз, пуазона такого не нашел, а кобра была. ну не знал что там змеюкой оформлено! В общем праздник удался ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Татиана

Помогите пожалуйста..ищу духи 90 годов,у мамы были...темно-синий флакон,пузатый такой,стеклянный...крышка круглая,тоже стеклянная в виде затычки чтоли...больши ничего не знаю о них...хочу знать название...

испахан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти! Давно ищу запах из детства, я читала тогда название как "пари пари", слова были написаны одно под другим. Но наверное я читала неправильно. Упаковка была розовая. Кто помнит - помогите, пожалуйста!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • SOS ... Реклама из 90-х "Этот аромат вы узнаете из миллионов" поле цветов и на этом фоне приближающийся черный тюльпан. Духи назывались Илана или Ilana флакон в виде черного тюльпана. Аналог запаха хотя бы или оригинал ГДЕ КТО НИБУДЬ SOS... SOS... SOS...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была!!!! ) Прям прочитала, так воспоминания накатили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Dina
    Эти дезики назывались Impuls, мне оч нравился изумрудно-зеленый!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

А я очень хочу аромат ISA 90х годов, он не такой был как сейчас выпускают, им просто хотелось дышать и дышать, может кто-нибудь помнит?Где его можно найти?

Я их помню из 80-х: у мамы был большой прямоугольный флакон с черной крышкой, долго хранила его пустой, а при переезде затерялся где-то((( Запах не сравним с тем, что продают сейчас. Слышала, что в провинциальных городках Франции его можно найти

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь помнит парфюм (видимо конца 80-х - начала 90-х): маленький прямоугольный флакон из матового стекла с розовой жидкостью, крышка тоже прямоугольная, цвет уже не вспомню, а вот коробочка синего цвета (как у Climat).
    Сладенькие такие, просто обалденные. Может и не из элитной серии, а типа тех, что на рынках продавали, но запали прям!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое воспоминание есть. Думаю,это было что-то польское. Духи назывались "Романтика", коробочка долго хранилась, но на ней никаких признаков производителя не было( Голубая квадратная коробочка, изнутри черный бархат и маленький прямоугольный плоский граненый флакон с золотистой цилиндрической крышечкой. Даже близко похожего аромата не встречала, хотя подозреваю, что там должен был быть ландыш, что-то легкое было, воздушное и очень сексуальное в этом аромате для девочки 16-ти лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • ФТИ

Кобру помню, убоная приторная гадость, но иметь флакон было долгом каждой) Какая-то фигня продавалась, вот чессово, не помню хороших духов. Сестра в какой-то деревне увидела французские духи на полке, Фиджи, что ли, скупила все.
    Кобру сначала возили из Эмиратов наши рабочие. Это же клон Гипноза от Диора. Помню туалетную воду "Лав", все пользовальсь.

Не, "Кобра" была клоном Пуазона, Гипноза тогда ещё в помине не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, конец 80-х это Кобра, в многочисленных вариациях, но самая лучшая была первая, которую возили из Эмиратов. Начало 90-х - я школу заканчивала мноо было всякой дешевой водички типа "Intimo". Дзинтарс и польская парфюмерия со своей пани Валевской. Ну, духи типа Вандербильта, Магнолии и Испахана были не совсем доступны, 90-е же, многие ваще без работы сидели. Уже на первых курсах института покупали пробнички - Франк Оливер со своей знаменитой ракушкой, Черутти 1881 - весь институт пах, Живанши Амаридж. Не знаю уж насколько эти пробники были настоящими, но факт остаётся фактом. И в 96 мне дядя на день рождения подарил пробник "Дольче Вита", вот это любовь на долгие годы, и знаете, мне почему то кажется, что тогда в 90-х он был немного другой, какой-то более настоящий, похожий на первоисточник. Сейчас чего-то явно не хватает, либо сильно мускусный, либо горечью отдаёт. Так что покупайте в Дьюти фри, если есть возможность.

Нравится0
    Не нравится0
  • кле

Никто не вспомнил Трижор от Ланком. Обожаю до сих пор

Ужас! вонючка!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто помнит АМБРЕ прямоугольная коробка.бардо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите, вдруг, кто припомнит. 90-х аромат. Коробка черная лаковая, с изображением какой-то абстактной картины в стиле "кубизм" Флакон черный, приплюснутый цилиндр, в середине стеклянный цветок, в который собственно духи и содержатся, крышка-затычка маленький стеклянный прозрачный шарик. Запах- воплощение шикарной жизни)) НЕ могу вспомнить название(((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ищу парфюм, 90- е годы, начало, черный флакон рифленый, овальный, кажется, на упаковке лилия была нарисована, аромат такой стойкий, тяжеловатый, называние начиналось на R, и флакон ведь долго хранила, а потом все-таки выбросила и забыла название!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Может кто помнит, примерно в 1988-1990 в Москве продавался дезодорант "Рамона" серия Лунная ночь. Обалденный аромат, больше никогда такого не встречала. Его тогда упаковками покупали. Большооойй такой флакон, как от лака для волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто помнит дезодорант в 90-х для женщин с надписью Francoise, флакон большой и формой похож на дихлофос ))) На нем ещё роза помню нарисована. Но запааах! Может аналог этого аромата кто встречал?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне помнятся Tocade от Rochas, Iceberg Twice, Yvresse Yves Saint Laurent,Jaipur Boucheron.Запахи детства)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот даже название помню водички которая понравилась и флакон храню , но не где не вижу и в инете не могу найти , жаль упаковачка давно уже тю тю, упаковка бордовая , флакон рефленые цветы , крышка тоже бардовая называются Pagoda. Если кто поможет буду признательна. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннв

Помогите, вдруг, кто припомнит. 90-х аромат. Коробка черная лаковая, с изображением какой-то абстактной картины в стиле "кубизм" Флакон черный, приплюснутый цилиндр, в середине стеклянный цветок, в который собственно духи и содержатся, крышка-затычка маленький стеклянный прозрачный шарик. Запах- воплощение шикарной жизни)) НЕ могу вспомнить название(((

Caron Nocturnes, он сейчас в другой упаковке продается

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

А я очень хочу аромат ISA 90х годов, он не такой был как сейчас выпускают, им просто хотелось дышать и дышать, может кто-нибудь помнит?Где его можно найти?

у меня мама покупает эти духи в ларьке на рынке не один год

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да-да !!! Это вообще был суперский аромат. Вспомнить бы еще фирму, которая выпускала. Вертится в голове, но вспомнить не могу (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Да-да-да !!! Это вообще был суперский аромат. Вспомнить бы еще фирму, которая выпускала. Вертится в голове, но вспомнить не могу (((

"Это ответ про Dancing )))

Нравится0
    Не нравится0
  • народ никто не помнит название духов старые женские французские привезли из риги фиолетовый флакон шарообразный и колпачек вытянутый ограненый срезаный под углом, запах очень схож с пако рабанне 1 миллион когда выветривается! ах да темно зелёный коробок

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

у моей мамы были духи (конец 80-х..начало 90-х) вазочка маленькая такая...в ней тоненький пробничек с духами а крышечка в форме цветка...из тако же материала как и вазочка...
    в упор не помню как называли...не подскажете? (оч. приятный нежный зпах)

видела рекламу в 90-х про них.кажется,называются Подиум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Да-да-да !!! Это вообще был суперский аромат. Вспомнить бы еще фирму, которая выпускала. Вертится в голове, но вспомнить не могу (((

Isa Ulric de Varens

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

А я, помню году в 2000 моей сестре подарили туал.воду Dancing наз-сь, сиреневый флакон вроде, секси вообще. Кто-нить знает такие?

да я помню такие, патрясная туалетка была!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

у моей мамы были духи (конец 80-х..начало 90-х) вазочка маленькая такая...в ней тоненький пробничек с духами а крышечка в форме цветка...из тако же материала как и вазочка...
    в упор не помню как называли...не подскажете? (оч. приятный нежный зпах)

Возможно,это Hloe parfume

Нравится0
    Не нравится0
  • аромат женский 90-х годов купила случайно по совету продавца мне очень нравился флакон удлиненный крышка золотистая в виде купола церкви с синем камнем и еще декоративная кисточка на флаконе назывался наподобие MOSKAI к своему удивлению в интернете ничего подобного не могу найти аромат теплый сладковатый не дешевые были помню мне еще продавец говорила если можете себе позволить то возьмите ,может кто помнит

Нравится0
    Не нравится0
  • Элис

Девочки! Ищу духи с аромтом, который был в парфюме под названием Cristina, такой желтый круглый флакончик сверху крышечка в виде пирамидки черного цвета! может кто пользовался? очень хочу найти среди современных похожий на тот самый запах! Подскажите! :) Очень надо! :)

*** это до сих пор самый любимый мой аромат. Айзенбург Жозе, как мне кажется напоминает ту самую Кристину

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! у моей мамы была туалетная вода "плачущие облака" или "плачущее облако" кто-нибудь знает производителя . В интернете название находила, а картинки ни одной. На флаконе были кажется струйки дождя с капельками

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню МАЗЮМИ,РЕБЕЛ.А JULIA похож на Версаче-кристаль ноар.

Нравится0
    Не нравится0
  • интим

Нравится0
    Не нравится0
  • помню -начало 90-их Кобра-очень стойкая,похож на Пуазон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

помню -начало 90-их Кобра-очень стойкая,похож на Пуазон.

тоже помню

Нравится0
    Не нравится0
  • Курара помните?Очень мне нравилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

у меня был такой MARIANNE-свежы,цветочьны-начале 90-их.Сегодня похожь на RUE PERGOLESE-Улрих де Варенс

Нравится0
    Не нравится0
  • таня

у меня был такой MARIANNE-свежы,цветочьны-начале 90-их.Сегодня похожь на RUE PERGOLESE-Улрих де Варенс

ето ответь про Инна

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, всем привет! Подскажите, может у кого-то остались духи "Может быть" польские? С удовольствием приобрету!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

испахан.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь помнит парфюм 87-89гг. бордовая бутылка высокая, вытянутая, пробка продолжение заострена? Коробка тоже была бордовая с разводами. Название на "М". Типа "Мираж"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Духи, назывались BIG. Они были с красной крышечкой, но были и другим цветом. Помогите найти!

я их ищу уже много лет.говорят не выпускают именно синенькие,которые мне и нужны.если найдете напишите пожалуйста где.спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Всем привет! у моей мамы была туалетная вода "плачущие облака" или "плачущее облако" кто-нибудь знает производителя . В интернете название находила, а картинки ни одной. На флаконе были кажется струйки дождя с капельками

Это Nuages d'eau, Marc de La Morandiere
    http://www.laparfumerie.org/forum/parfumedia/article/20795-n​uages-deau-marc-de-la-morandiere/

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Наверное Creature Gilles Cantuel. Не выпускаются.
    http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_C-am-​pid_139W__products.html

Нравится0
    Не нравится0
  • неужели никто не помнит великолепные духи Жазель?Правда у нас в продаже я их не встречала!мне из Франции привозили в 1991-м.Вот это чудо! здесь тоже есть бурда какая-то в похожей упаковке,но это совсем не то!

Нравится0
    Не нравится0
  • K

Может быть Казбаш от Эйвон?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а Zenon никто не помнит? Туалетная вода была в фиолетовом флаконе и зеленой коробочке. Флакон простой прямоугольный, но аромат... так любила его. Потом видела его еще в подарочном наборе с дезодорантом. Знать бы, копия какого известного аромата это была. Возможно, Dior Poison?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татиана

Помогите пожалуйста..ищу духи 90 годов,у мамы были...темно-синий флакон,пузатый такой,стеклянный...крышка круглая,тоже стеклянная в виде затычки чтоли...больши ничего не знаю о них...хочу знать название...

по описанию похоже Испахан, темно-синее матовое стекло?

Нравится0
    Не нравится0
  • а может кто знает? У мамы были духи... матовый прямоугольный флакон, вытянутый в высоту, с золотистым колпачком прямоугольным как бы продолжаюшим форму флакона. Коробочка черная, по середине прямоугольник бордовый, надпись мелким шрифтом. Я тогда маленькая была и не прочла, но запах во сне слышу =)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота