Гость
Статьи
Ароматы 90-х годов

Ароматы 90-х годов

Кто помнит парфюм 80-90х годов Julia.Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста, и есть ли сейчас похожий аромат

#

#

1 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

[quote="Гость" message_id="43176113"]Производитель: Sterling (Объединенные Арабские Эмираты)Mashukati Blue
вспомнила про свой вопрос (такой давнишний) и...ву а ля... ответ Но это не то. такие были у подруги (ей то же отец привез). может этой же фирмы? поищу

Анна А.
#953
Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Импульс?

Анна А.
#954
Маруська

Всем привет.Не могу вспомнить название духов,только помню,что упаковка была бархатная красного цвета.А флакончик в виде ракушки.Напишите кто помнит,очень прошу ! ! ! ! ! !

Коробка большая выдвижная,внутри красный бархат? У флакона в виде треугольной ракушки крышка не целиковая?? Сама вспоминаю, но там название какое-то чудное вроде было,не длинное слово...

Гость
#955
Анна А.

Коробка большая выдвижная,внутри красный бархат? У флакона в виде треугольной ракушки крышка не целиковая?? Сама вспоминаю, но там название какое-то чудное вроде было,не длинное слово...

Случайно не Помпом?

инна
#956

Здравствуйте! Помогите найти туалетную воду,rasasi, по моему называлась"драгоценности". Может ошибаюсь, но коробка красная,и на ней рисунки в виде колец и камней , флакон треугольный с красной крышечкой!Очень надо! спасибо!!

Гость
#957

Я нашла так Шахерезаду, ее переиздал Брокард. Или мне кажется, или аромат стал богаче и тоньше. Там прямо композиция красивая, цветочно-восточная. И стойкость хорошая, и коробочка зеленая, как у старой Шахерезады. Мне понравилось, что аромат и узнается, и звучит хорошо, как для масс-маркета. А оформление флакона просто супер! – матовое стекло с металлическими узорами. Хорошо придумано. Молодцы наши, что такое делают.

Лариса
#958

У Вас что то еще есть? Если есть, напишите , пожалуйста что и по каким ценам.
Спасибо!

Юлия
#959

Здравствуйте! Может кто подскажет, в начале 90-***** продавали туалетную воду, запах явно не нежный, не сладкий,на любителя. Коробочка прямоугольная ,коричневого цвета и рисунок,то ли бамбук,то ли тростник какой .

Света
#960

Помогите найти духи! это был подарок в 2006 году бутылочка прозрачная немного внизу в красным отливом, на флаконе нарисованы золотом сердечки , крышечка прозрачная тоже в виде сердечка запах сладковатый как вишенка!! кто знает напишите мне s--v--e--t--a@i.ua

Марина
#962

У меня есть духи Марианна.Пишите мне на почту.я фотографию вышлю

Наталья
#963

куплю туалетную воду bal a paris leno.ks@yandex.ru

Olga
#964

Кто нибудь помнит духи Нефертити, кажется они были арабский? ! Всю парфюмерию с ними сравниваю, ни чего не могу найти похожего! Может кто подскажет похожие , плиз!

Гость
#965

Белый непрозрачный флакон, на нем колибри рисует сердечко, название Love - говорят, производство францзузской corania parfums, я так поняла, их больше не производят, и уже давно, в интернете не нашла ни одной фотографии, у мамы тоже были в 90х, мои самые любимые. Сейчас я попробовала запах Calvin Klein Reveal и вспомнлись те духи! Так что у кого ностальгия, возможно, есть выход.

Алина
#966

Помогите найти духи! В 90-***** маме папа подарил духи в черной бархатной коробке, флакон был тоже вроде черный обтянут сеткой черной, на крышке вроде б еще кисточка была. Сам флакон овальной формы лежал в черном мешочке. Духи очень дорогие были. Запах после полного использования сохранялся еще очень долго. Сейчас мамы не стало. Очень хочется купить себе такие ж.

оксана
#967

у меня есть нефертити , большой и маленький флакон 8925-1263877

Наталья
#968
оксана

у меня есть нефертити , большой и маленький флакон 8925-1263877

Здравствйте. Если готовы расстаться с нефертити ,то сообщите условия

Елена Трапезникова
#969
Ирина

кто-нибудь помнит духи 90х LATINA /квадратная коробочка кирпичного цвета, посередине темная полоса с названием. Сама жидкость тоже темно оранжевого цвета. Помню запах до сих пор. чье производство -незнаю.

Они сначала были вроде бы Кристиан Диор, но потом название сменилось ( аромат и дизайн коробки вроде были те же), была перестройка , поэтому чьи они реально были - большой вопрос, подделок под известные фирмы тогда было пруд пруди. Я тоже ими пользовалась. Сейчас их уже не выпускают. Я перешла на белорусскую туалетную воду Rio, цена бюджетная и аромат чем-то напоминает те духи.

Елена
#970

Мне в 1990 году муж подарил духи.Может кто помнит или у кого то были духи вроде франция Санта По и Санта Фэ, в розовой и голубой коробке, еще из этой серии были духи в черной и зеленой коробке, маленькие прямоугольные коробочки, а запах на весь день и надо было капельку. Может кто знает есть ли похожие ароматы сейчас.Потому что таких духов уже в продаже не имеется

Евгения
#971

Девочки,помогите пожалуйста найти духи. Очень нравится моей свекрови, хочу сделать подарок. Говорит,что ей такие дарили в начале 90-*****, называется Эдем, флакон в виде виноградной кисти

nadya
#972
Полина

Люди, помогите. В 90-***** была туалетная вода Love. Белый овальный флакон, непрозрачный, крышка (то розовая, то белая), этикетка розовая. Запах очень приятный. Мама страсть как хочет, а я найти нигде не могу.

Irina
#973

Не могу забыть аромат одной водички, подарили в конце 90-*****. Коробка по краям смешанно-голубоватого цвета, а в середине название по-моему "SENORA". Флакон прозрачный, немного расширяющийся к верху, колпачек черный,темно-желтая жидкость (похожа как в шанель 5) и аромат чем-то похож на шанель 5. К сожалению коробка и флакон не сохранились. Буду очень благодарна за любую информацию!

Инна
#974

Девочки, я тоже ищу парфюм. Подскажите, если кто помнит. Маме подарили на д р, конец 1996 г. Коробка светло-бежевого цвета, на ней контур розы (вроде бы), сам флакончик матового стекла, как-бы приплюснутый, колпачок в виде розы. Название, вроде бы длинное... Запах очень стойкий, и сладкий и в то же время с горечью. Чем-то ооооооочень отдалённо напоминал кассандру, но запах богаче, дороже и, повторюсь, с горечью. Если кассандра стоила в то время 75 руб, то этот парфюм 300 руб. Очень хочу найти.

Наталия
#975
ЛЮБОВЬ

думаю что это LOVE белый матовый флакон?

Гость
#976

Ванилла филдс

Наталия
#977
Леся

Дорогие помогите, может кто вспомнит. Наверное 80-90 годов дезодорант светло-зеленая (салатовая) бутылочка и по всей бутылке были нарисованы большие розовые цветы, может и розы не помню. Как называется не подскажите? Возможно и духи либо туалетная вода такая была.

Фиори Робертс

Наталия
#978
Леся

Дорогие помогите, может кто вспомнит. Наверное 80-90 годов дезодорант светло-зеленая (салатовая) бутылочка и по всей бутылке были нарисованы большие розовые цветы, может и розы не помню. Как называется не подскажите? Возможно и духи либо туалетная вода такая была.

Фиори Робертс

Наталия
#979

У меня до сих пор пустая бутылочка хранится

Инна
#980
Гость

Ванилла филдс

Инна
#981
Гость

Ванилла филдс

Нет, миленькая. Не такой сладкий, как ванилла филдс. Да и флакон совершенно другой. Мой флакон - приплюснутый, матового стекла и крышечка в виде розы. Цвет парфюма - коньячный, тёмный. Шлейф просто восхитительный. Держался 2-3 дня......

Гость
#982

Помню Christina и Intime

Светлана
#983
Урумкан

Ищу либо духи,либо парфюмерную воду в красно-зеленой коробке с тонкой золотой полосой по центру.название вроде"Mattinee"внизу надпись вроде арабской вязью.а на английском - Paris.Внутри была еще помада.На флаконе вертикально тоже тонкая золотая полоса,которую нужно было разорвать,чтобы открыть крышку.Флакон продолговатый, прямоугольный,небольшого объема-30-50 мл

Урумкан! Вы нашли? Я тоже довольно давно и безуспешно их ищу.

Елена
#984

Сиреневая (фиолетовая) бутылка,низ широкий, верх узкий..что-то типа расплывшегося к низу конуса....Больше ничего не помню... И мужские - светло-голубая бутылочка, по-моему с горизонтальными серебряными колечками....Спасибо, если кто-то вспомнит...Очень нужно....

Анастасия
#985

Попытаю удачу. Родители в 87-89 годах стояли очередь за дезодорантами, производство кажется чехия, выдавали по штуке в руки. флакон матово-золотой, небольшой. Аромат скорее вечерний, восточный, ближе к унисекс. На днях услышала его в толпе, о если б знала кто это был, прям подошла б и спросила название. Никогда до того его не слышала, а тут прям нахлынуло. Ностальгия... я первоклассница в форме, белый фартучек, бантики, букет гладиолусов и этот аромат....

Алексей
#986

Доброго времени суток, может кто знает, женские духи зеленый шарообразный флакон, сверху колпачок из зеленой розы.это что-то из 90. аромат зеленой свежей розы, мамины духи очень мне нравились, вот хотел бы найти в подарок...

Гость
#987

Здравствуйте) Это конечно сумасшествие, но все-таки спрошу) Когда мне было лет 11 (в 90-*****), мы с мамой были в санатории в Мисхоре, и там у одной дамы были духи - конечно, ни названия, ни флакона я в глаза не видела. Но аромат!..У меня ассоциируется с неким теплым лимоном, такой цитрус немножко даже першащий в горле. Очень они мне в память врезались. А потом уже будучи взрослой (пару лет назад) "унюхала" этот запах на работе, а спросить постеснялась. Есть предположение что это довольно бюджетные духи, но вот найти их не удается уже много лет...Этот чудесный аромат детства, теплого цитруса и чего-то невообразимого...Надеюсь на чудо) Всем добра!

Гость
#988
Евгения

Я тоже их ищу. Если нашли, напишите, пожалуйста, где.

У меня есть эти духи,в слюде.Пишите http://vk.com/id187884318

Лаки
#989

похожие на Big зеленый только что выпустил авон. Они называются силки софт маск. Похожие на Big красные были у Эскада, назывались Acte 1 или 2. Похожий запах на Интим сейчас у Диваж - какой-то из девичьих ароматов в металлических цилиндрических флакончиков.

Гость
#990

Спасибо, попробую понюхать эйвон и Диваж) Кто знает? Чудеса случаются!)

Ася
#991

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти одеколон 80-***** начала 90-***** , квадратная темно-зеленая бутылочка, а с боку выгравирована эйфелевая башня.

Татьяна
#992
Асюн

Кто-нибудь помнит духи из 90-*****, которые выглядели как удлиненная амфора (кто-то видел во флаконе абстрактную женскую фигуру, а я лично - амфору). И пузыречек был как будто из стеклянной крошки, непрозрачной с голубоватым оттенком. У этих духов еще внутри была стеклянная трубочка, а не пульверизатор, чтобы их наносить. Уже неделю бьюсь, пытаюсь отыскать в интернете запах из детства, всё тщетно (((

похоже говорим об одних и тех же духах :))
Вы не нашли название?

Гость
#993

Помогите найти bossa nova.бардовый флакон

Дмитрий
#994

Здравствуйте! тоже их ищу супруге покупал в 95м только название было Марцилия

анюта
#996

Кто-то тут вспоминал дезики gillette jovialle голубого цвета,если не ошибаюсь,с явным ароматом фрезии. Так вот ,делюсь своим открытием ,в Летуале есть молочко для тела с тем же ароматом. Купила случайно,а когда унюхала аромат 90-*****,была просто в восторге) это был мой любимый дезик) теперь вот закупаю его ,мало ли закончится) аромат-то любимый)

анюта
#997

Л'ЭТУАЛЬ Les Secrets de Boudoir. Вот как оно называется. В зелёной бутылочке.

Света
#998

Помогите найти туалет.воду! Маме в середине 90х подарили. Коробка белая на ней рисунок "лента зеленая переплетает коробку или трава" Флакон объемный сложной формы, широкий. Распылитель золотой. Цвет воды желтый. Аромат очень нежный, сладкий, не приторный, похож на Лакост желтый.

Света
#999

Т.*****. Lacoste Pour Femme

Анна
#1000

День добрый прошу помочь. В начале 90 ***** была туалетная производствопариж нью йорк называлась зодиак дева флакон ступенькам и черный' а крыше ка ступенькам и золотая. Нигде не могу найти производителя