Гость
Статьи
Ароматы 90-х годов

Ароматы 90-х годов

Кто помнит парфюм 80-90х годов Julia.Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста, и есть ли сейчас похожий аромат

#

#

1 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Здравствуйте! Не могу забыть аромат духов "Шик" - роскошный, умопомрачительный, очень стойкий. Это было в конце 80-*****, поэтому не помню точно, как выглядели флакон и коробка, кажется, они были золотистого цвета. Может, кто-то помнит такие?

Белый пион
#1002
ЕЛЕНА

а кто помнит недорогую туалетную воду в 2000 году .парфюм был в сиреневой коробке с золотыми звездочками

Это была, вероятно,т/в ЗИМА (Winter) от Джоанн Дюфри. Коробка у меня до сих пор сохранилась. А сам аромат- прелесный нежный свежак, соответствующий названию.

Белый пион
#1003
Алекс

Кто помнит парфюм Мата Хари в белой коробочке ,восточный аромат,в 90-***** или даже конец 80-*****,

Я помню. Такое ощущение что они выпускались неким кооперативом, но ароматическая композиция была, кажется, довольно качественной. Густой плотный замес с пряностями и цветами, насыщенного желтого цвета.

Antonella
#1004

Помогите пожалуйста найти и подскажите,как сейчас называется дезодорант,я помню был в 9х-фиолетовый флакон с супер ароматом,очень приятный,все девчонки пользовались еще.Спасибо.

Белый пион
#1005
Елена

Девочки, кто помнит в 90-***** был такой парфюм sexy girl назывался- может кто знает есть ли сейчас что-нибудь с таким ароматом?

Секси Гел и сейчас продается, можно найти в маленьких магазинчиках, торгующих хоз.-бытовыми товарами. Как и Секси Липс, кстати. И Интим там же, и прочие изделия массс-маркета 90х. Правда, конечно, не все. Я вот безуспешно ищу по всему интернету т/в Элеонор, но, видно, не найду никогда, и производитель неизвестен. Она была сладко-леденцовой, глубокого изумрудного цвета...

Саша
#1006

Всем привет)))) надеюсь по можете))) ищу туалетную воду, точнее название хотябы, коробка чёрная на нет изображен девушки в паранже, флакон темно фиолетовый.крышка по светлее, аромат сладкии

Саша
#1007

Ищу туалетную воду 90х годов,, Чёрная коробочка на неи изображены глаза девушки в паранже,
Флакон темно фиолетовыи,крышечка светлее.флакон овальныи слегка.спасибо

#1008

Не надеюсь на ответ, но спрошу. Где-то в 93-94 годах мой молодой человек подарил мне туалетную воду, как называется вспомнить не могу. На коробочке нарисована танцующая пара(мужчина и женщина), женщина вроде как в бальном длинном платье.

татьяна
#1009

здравствуйте хотела спросить выпускают ли сейчас духи "sexi lips"?вроде они назывались таккажется с монро на коробочке

Валявина Елена
#1010

Ищу туалетную воду в матовом флаконе с белой крышечкой в виде листка с прожилками.Называется "Фолия".Может,кто знает,где можно купить.Очень нравился аромат.Спасибо.

julia
#1011
ЕКАТЕРИНА

Помню духи,Марианна.Интересно, они сейчас существуют.Хочу их найти ,это моя мечта,они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина, Я тоже их ищу!) помню флалон из матового стёкла, трапециевидной формы, название "marianna", Франция. Аромат сладкий. Если совпадает и если вы хоть что-то "накопали", буду благодарна за ваше сообщение ;)

Гость
#1012
Alex

Здравствуйте! Может кто помнит в конце 90-***** был одеколон мужской, флакон прямоугольный темно-серого цвета сделан в виде каменной огранки. Аромат свежий тонкий, как запах травы свежескошенной...

Cosa Nostra

Ирина
#1013

Здравствуйте!помогите,пжт,ищу духи что-то там де Франс или не помню.год.90-95.синий ребристый пузатинький флакон,высокая крышка.коробка квадратная,тоже синия.запах нежный.не даёт покоя уже несколько лет.в названии духов два слова точно.спасибо!!!

юлия
#1014
Саша

Ищу туалетную воду 90х годов,, Чёрная коробочка на неи изображены глаза девушки в паранже,Флакон темно фиолетовыи,крышечка светлее.флакон овальныи слегка.спасибо

Ольга
#1015

Оххх, читала-читала...
А никому не попадалась туалетная вода (а может это духи были?) из 90-***** годов, называлась "Splendid" - пузатый флакон матового стекла, небольшой (но и не маленький), спрей, а вот крышечку, увы, не помню. Упаковка: квадратная коробка синего цвета, а были ещё и красного. Запах слегка дымный.
До сих пор их вспоминаю...;(

Надежда
#1016

Здравствуйте,может кто может подсказать,в 90 г была целая серия мужская кажется,называется ЛЕО (т вода,пена,дезодорант)коробка с леопардовым рисунком сейчас не могу найти спасибо

Нина
#1017

Помните не дорогую туалетную воду TOPAZ в желтой коробке?
Очень приятная, окружающие спрашивали чем душусь.
Единственный сладкий аромат, который меня устраивал. Не приторный.
Запах сахарной водички. Никакой ванили, мускуса, цветов.
Подскажите, где можно ее найти.

Марина
#1018
ЕКАТЕРИНА

Помню духи,Марианна.Интересно, они сейчас существуют.Хочу их найти ,это моя мечта,они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу подарить)).

Наталья
#1019

Где найти духи "Анжелика Варум"?

Александра
#1020

Ищу туалетную воду 90х годов,, Чёрная коробочка на неи изображены глаза девушки в паранже,Флакон темно фиолетовыи,крышечка светлее.флакон овальныи слегка.спасибо

Игорь
#1021

помогите определить туалетную воду-желтая глянцевая прямоугольная коробка,на небольшом черном прямоуголнике силует мужчины в смокинге.
Флакон довольно большой (100-150мл). прямоугольный . Навязчивая идея найт и его. Запах тонкий от свежих цитрусовых вероятно к запаху магнолии..шлейф тонкий.К сожалению каких то опознавательных знаков не было на флаконе.
Год когда мне их ьрат подарил-1980,уезжал в Арктику..позже флакон в багаже перевернули-и пролился он .спас только треть.Но за чемоданом шлейф держался довольно долго :)

елена
#1022

Девочки здравствуйте! Я тоже давно ищу туалетную воду kleo,но скорее всего ещё уже не выпускают!Я нашла точно такой же аромат в Ив Роше, называется Evidence,но есть одно"НО",цена зашкаливает!!

TatianaMax
#1023
Ируся

Татьяна, спасибо, но нет. Лавровых веточек там нарисовано не было, и флакон не прямоугольный, а плоский шестиугольник. По стилю он очень был похож на мужские духи, никаких надписей и цветочков, строгая простая черная коробочка и такой же простой флакончик. Похож с виду на это http://keepfoto.ru/i/1p81/nD5dX только флакон матовый, без бабочки, надпись шла по вертикали. И не помню, был ли ободок на крышке.

Это могут быть духи Сандра

Ирина Дерябкина
#1024

А кто помнит духи "Легенда" в2х втдах ?

Ирина Дерябкина
#1025

А кто помнит духи "Легенда" в2х видах ?

Импульс
#1026
Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Елена
#1027

Импульс

Сергей
#1028

Помогите найти туалетную воду "sexy kiss". Чёрный флакон с красным колпачком в виде розы, а на чёрной упаковке красные губы...

Nina
#1029

Здравствуйте, может кто то поможет мне найти парфюм. Дарили мне их 1988 году , были куплены не в России. Кажется это были французские духи. Черная коробочка глянцевая, по краям обрамлена золотистым рисунком.Открывалась она снизу наверх, внутри был упакован небольшой темно коричневый флакон в кожаном чехле, на ... 25-30мл. флакон прямоугольной формы с отвинчивающейся черной крышкой, не спрей, обалденный сладкованый аромат со шлейфом в целую жизнь..Пересмотрела все сайты, но увы..

МАНЯ
#1030
юлия

У меня есть флакон, не смогла их носить и законсервирована пишите на эл.почту, вышлю фото, в упаковке yulia81pop@gmail.com

Когда мы были на отдыхе в Болгарии в крупных продуктовых магазинах - Kaufland, дезодоранты с таким именем был продан на стенде с косметикой. Были все виды и очень дешево.

норд
#1031
Анна

Здравствуйте! Не могу вспомнить духи.. Из 80-хФлакончик маленький и прозрачный, а на одной стороне нарисована женщина в огромной шляпе.. Не подскажите название?

СЕКРЕТ - РАСАСИ

МАНЯ
#1032
Гость

Я ищу духи французкие SHELLY ГДЕ их найти..... Плиииииз помогите они из 90-***** годов

Когда мы были на отдыхе в Болгарии в крупных продуктовых магазинах - Kaufland, дезодоранты с таким именем был продан на стенде с косметикой. Были все виды и очень дешево.

#1033

Я точно не знаю, что конкретно с этим парфюмом случилось, но совершенно точно, что он переродился под каким-нибудь новым названием, как и многие другие.

Алена
#1034

Здравствуйте, так же как и многие ищу туалетную воду 90 годов, скорее всего это может была копия чего то более известного, но все же. Темно синяя бутылочка и крупная крышка тоже синего цвета, почти на треть бутылочки, по моему назывались Шанталь, но поиск в интернете ничего не дал.Может есть профи в этом вопросе, я тогда была слишком молода чтоб хорошенько запомнить этот парфюм, покупала его дважды а потом нигде не могла его найти .

николай
#1035

в конце 90 била мужская туалетная вода с названием типа графит кто помнит

Гость
#1036
ЕЛЕНА

а кто помнит недорогую туалетную воду в 2000 году .парфюм был в сиреневой коробке с золотыми звездочками

Название Secret of France

Дальнобой
#1037

Ароматы 90х...мне хорошо запомнился аромат свежеиспечённого хлеба, только привезённого в магазин...

Ирина
#1038

Добрый вечер помогите вспомнить духи коробка желто -синяя флакон по моему желтый с ярко синим колпачком запах лимонный свежий в магазинах продавался 15 лет назад

Гость
#1039
кле

Никто не вспомнил Трижор от Ланком. Обожаю до сих пор

Трезор от Ланком. В переводе с французского - Сокровище. Есть и по сей день. Правда, переформулирован.

Гость
#1040

Есть сайт фрагрантика ру. Так и набирайте кириллицей - фрагрантика ру. Там о духах и прочих ароматах, которые выпущены - есть ВСЕ. Это сайт парфманьяков. Может, если у васхватит терпения и смекалки как оптимально искать, нароете все раритеты. Удачи.

Гость
#1041
Диана

Не помню, как называются. у мамы были потрясный запах, только флакончик помню, так крышечка черная под длинные волосы сделана. Подскажите, пожалуйста, может кто-то помнит.

Это Estee от Эсти Лаудер. Очень хороший аромат был

Оля
#1042

Уже долгое время ищу название аромата и всё безуспешно)) в конце 80х начале 90х моей мамочке подарили маленький хрустальный синий блестящий флаклончик с крышечкой в виде морской звезды. Если помните такие и знаете название, напишите, пожалуйста.

Анжела
#1043
Ольга

не могу найти духи 90х!!!!ПОМОГИТЕ!!! на коробочке песок или пустыня,а по бокам она синяя.флакон на мл 5-7 матового стекла в виде ракушки

Анжела
#1044

Скорее всего это духи "Creation" Ted Lapidus

Анжела
#1045
Ольга

не могу найти духи 90х!!!!ПОМОГИТЕ!!! на коробочке песок или пустыня,а по бокам она синяя.флакон на мл 5-7 матового стекла в виде ракушки

Ольга

не могу найти духи 90х!!!!ПОМОГИТЕ!!! на коробочке песок или пустыня,а по бокам она синяя.флакон на мл 5-7 матового стекла в виде ракушки

Возможно это Creation (Ted Lapidus)

Максим
#1046

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если кто знает;в детстве очень понравился одеколон или т.вода не знаю,не знаю ни названия ни как выглядит,вобщем помню только аромат.Где-то до 90-***** годов.Какие самые крутые в то время были мужские ароматы?Спасибо.

flyangel
#1047
Inga

Привет, подскажите как назывались духи ( мама в 90-*****) покупала, на упаковке дама в шляпе, а на флаконе крышка в форме половины бантика, коричневого цвета. Запах очень оригинальный, давно такой ищу, но увы..(

Возможно это Органза от Живанши?

flyangel
#1048

[quote="Гость" message_id="42387460"]Да! Да! Я такой тоже ищу!!!! И название было на букву "V". Типа Венеция... Возможно это Venise Yves Rocher. (Флакон темно- бордового цвета с черной удлинненой притертой крышечкой) У меня такие были в 1988г. Они сняты с производства. Недавно купила такую миниатюрку на АВИТО, ностальгия, аромат волшебный.

Гость
#1049

Добрый вечер. В 1998-1999 году получила миньку и пропала. Флакон не запомнила, то ли овальной ,то ли круглой формы. Крышка флакона была сиреневого (фиолетового ) цвета в форме ассиметричной груды фруктов, среди которых был виноград . Гроздь винограда уходила вправо , выступая за границу флакона.
Если кто - нибудь вспомнит название, буду весьма признательна.

яна
#1050

кландестин