Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • а может кто помнит, название дезодоранта (был у мамы), помню что флакон белый в черный горох(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подиум они назывались

Нравится0
    Не нравится0
  • Татиана

Помогите пожалуйста..ищу духи 90 годов,у мамы были...темно-синий флакон,пузатый такой,стеклянный...крышка круглая,тоже стеклянная в виде затычки чтоли...больши ничего не знаю о них...хочу знать название...

Эти духи назывались Натали я их сама ищу или хотя бы аналоговые

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня были ЕДП парфюм "Чармин" ЕДТ "Живанши 3 "в 1992 году. Буквально на днях в интернет магазине купила одеколон Вилли Власс "Nud" как две капли воды похож на "Чарминг" Пшикнула и запахло молодостью

Нравится0
    Не нравится0
  • люди добрые!Помогите найти духи.Название не помню.В 90х годах подарили маме.Шли в наборе с мылом.Маленький круглый черный пузырек с золотым колпачком.Колпачек еще такой,с вытянутым пиптыком,чтоб было удобно открывать.Не в интернете не могу найти,не в одном магазине не могут подсказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите, пожалуйста, найти аромат 90 годов . Давно его ищу! Дезодорант, черный матовый флакон! Насколько помню название Sixten Sex. Название по всему флакону ,вкруговую. Если мне не изменяет память! Буду признательна за любую информацию!!

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет. Помогите пожалуйста.
    Лет 15 назад, отец привез из Голландии туалетную воду. Флакон зеленый, похож по форме на гусеницу, ну или на снеговика... Коробка тоже зеленая... Аромат напоминает хвою....Может кто помнит название... буду признательна! Скиньте на мыло princeslana@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню духи,Марианна.Интересно, они сейчас существуют.Хочу их найти ,это моя мечта,они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,"Джулия" в 93-94г были фаворитами! Ещё помню как в 95-м привезли из Турции "Сальвадор Дали"настоящие с открыткой внутри.Двумя годами позже в моду вошли "Марина де Бурбон".Сладость,бьющая палкой по голове!И в том же 97-м из города Парижа привезли Наф-Наф,Весаче джинс,Эскаду.Это было первое знакомство с этими марками.В конце 90-х "Органза","Кензо","Анжелика Варум".

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Всем привет. Может кто помнит, примерно в 1988-1990 в Москве продавался дезодорант "Рамона" серия Лунная ночь. Обалденный аромат, больше никогда такого не встречала. Его тогда упаковками покупали. Большооойй такой флакон, как от лака для волос.

Отлично помню эту серо-зеленую чуть ли не литровую бадью. Аромарт - закос под "Фиджи". Ностальгия лечится дешевой туалеткой "Фиеста" от Новой Зари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго дня.кто помнит помогите(уже много лет ищу)в 87-88 году покупал женский парфюм в белой коробке флакон плоский в виде женского силуэта из матового стекла с синей крышкой(ставился на крышку)дозатором в низ

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня обоняла эту самую "Джулию" в одном из сетевых магазинов. Аромат как на сегодняшнюю моду можно считать экстремальным да и почти мужским - спирт и табачище. Неординарный, но, зараза, абсолютно нестойкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стабилизец

Сегодня обоняла эту самую "Джулию" в одном из сетевых магазинов. Аромат как на сегодняшнюю моду можно считать экстремальным да и почти мужским - спирт и табачище. Неординарный, но, зараза, абсолютно нестойкий.

Видимо, вы Parfums Corania Miss Julie в флакончике с синенькой крышечкой обоняли. К Той Самой Juliе начала 90-х аромат не имеет никакого отношения, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, розовая коробка с женской головой, бутыль прозрачная (в 90 х была черная), с черной же крышкой. И аромат, если не идентичный, то очень напоминает тот, которым пользовались подруги молодости. Если пузырь меня дождется - куплю. Насколько я поняла, у этой Корании 3 джулии - в синей и красной коробках, ну и закос под первоисточник - в розовой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продаю Белый Кураж от Кураж (Courreges Empreinte от Courreges) туалетная вода 100мл (ж). По всем вопросам пишите на почту v-podarok@bk.ru или звоните 8-985-138-50-88. 100% оригинал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, может кто-нибудь поможет найти туалетную воду, в 90-х покупала в Хабаровске. Высокая коробочка,то ли блондинка в голубом платье, то ли коробка голубая (не помню). Надпись вроде бы Caprice. Флакон тоже высокий. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Может кто-нибудь знает название туалетной воды: в 90-х годах отец из ирака (соответственно она чисто арабская;не подделка под европу) привез водичку в черном флаконе, в темной коробке И на коробке изображено лицо арабской женщины, у которой отчетливо видны только глаза (она вроде как в никабе).Заранее благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Может кто помнит туалетная вода Nayada, колпачок был в виде розочки. ищу аналог.

Нравится0
    Не нравится0
  • mate

Кто помнит парфюм 80-90х годов Julia.Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста, и есть ли сейчас похожий аромат

вот эта водичка, она и сейчас продается -оооочень сладкая
    http://forbeauty.com.ua/parfum/parfums-corania/julie/

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ищу похожесть на туалетную воду "Ballet d ete" от Пари Элизе (на коробке - Голубые танцовщицы Дега).

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите с названием!!! Не могу вспомнить духи этого времени. Флакон темно синего цвета а колпачок стального и причем как-будто рога!

Нравится0
    Не нравится0
  • А хде рога ? В темно-синем со стальным колпачком были "пани Валевская", они и сейчас есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня стала обладательницей "Джулии". Для меня это аромат церкви, - дерева, воска и ладана, прикольная такая готика. Похож на шлейф от Новозаревского "Злата скифов".

Нравится0
    Не нравится0
  • Не подскажите можно сейчас найти туалетную воду "Жасмин", в 90х маме дарили. Золотистая прямоугольная высокая упаковка с черным квадратиком на котором написано название, флакон желтенький вытянутый с белой пробочкой. Кто производитель не помню...

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти туалетную воду. Красная коробка на ней нарисованы золотые облака, овальный приплюснутый флакон, давние может 90-е годы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная с золотом коробка, по моему мнению, признак чего то, близкого к "Опиуму". Кто занюхивал похожесть с Дзинтарским "Альянсом" и "Аэро", пожалуйста отпишитесь. "Альянс" напоминает "Момент счастья" от Ив Роше, но последний стоит уж очень дорого, зараза.

Нравится0
    Не нравится0
  • лелик

Всем привет. Может кто помнит туалетная вода Nayada, колпачок был в виде розочки. ищу аналог.

Если найдешь, свисти!! Я тоже ищу ее ищу. Еще была похожие на нее духи "Ballada"

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто-то знает название дезодоранта, по-моему он был французский, это было в 85-86 годах, в Москве покупала, отстаивала за ним огромную очередь, запах такой немного цветочный, сложно даже передать, до сих пор снится, такая бутылочка светло-коричневая с цветами вроде бы, так я не хотела с ним расставаться, даже когда он закончился, но с переездами пришлось выкинуть; может кто помнит -покупал что-то подобное, ведь в то время не было никакого разнообразия, вспомните пожалуйста, что это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕКАТЕРИНА

Помню духи,Марианна.Интересно, они сейчас существуют.Хочу их найти ,это моя мечта,они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу предложить духи Мариана. Пишите на 216719@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Svetik

Помогите найти! Давно ищу запах из детства, я читала тогда название как "пари пари", слова были написаны одно под другим. Но наверное я читала неправильно. Упаковка была розовая. Кто помнит - помогите, пожалуйста!!!

http://kremchik.com.ua/24/441/14286.html
    так и называются - пари, пари

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

а может кто знает? У мамы были духи... матовый прямоугольный флакон, вытянутый в высоту, с золотистым колпачком прямоугольным как бы продолжаюшим форму флакона. Коробочка черная, по середине прямоугольник бордовый, надпись мелким шрифтом. Я тогда маленькая была и не прочла, но запах во сне слышу =)

Мария

народ никто не помнит название духов старые женские французские привезли из риги фиолетовый флакон шарообразный и колпачек вытянутый ограненый срезаный под углом, запах очень схож с пако рабанне 1 миллион когда выветривается! ах да темно зелёный коробок

Нравится0
    Не нравится0
  • Это парфюм Кобра

Нравится0
    Не нравится0
  • Галя

Татиана
    Помогите пожалуйста..ищу духи 90 годов,у мамы были...темно-синий флакон,пузатый такой,стеклянный...крышка круглая,тоже стеклянная в виде затычки чтоли...больши ничего не знаю о них...хочу знать название...
    Эти духи назывались Натали я их сама ищу или хотя бы аналоговые

прочитала,как волной накроло !! 90е ,я -студентка и свекровь подарила туалетную воду-стеклянный темно-синий шарик,вроде как в черных мелких цветочках. и пробочку тож маленький шарик на ножке(типа затычки). мой парень на тот момент говорил,что очень похоже на пуасон (но он более резкий и сладкий).КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ?????может хоть кто нибудь помнит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет.Не могу вспомнить название духов,только помню,что упаковка была бархатная красного цвета.А флакончик в виде ракушки.Напишите кто помнит,очень прошу ! ! ! ! ! !

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

А я, помню году в 2000 моей сестре подарили туал.воду Dancing наз-сь, сиреневый флакон вроде, секси вообще. Кто-нить знает такие?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, я помню, любила данцинг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна, флакон был ярко розовый! Тоже хочу такие!

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу найти духи 90х!!!!ПОМОГИТЕ!!! на коробочке песок или пустыня,а по бокам она синяя.флакон на мл 5-7 матового стекла в виде ракушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки помогите пожалуйста ищем с мамой духи конец 80-х начало 90-х,что то вроде Матинэи название,с черным колпачком прямоугольной формы а флакон тоде прямоугольой формы темно бардо переходящий снизу вверх в красно-коричневый,флакон на 30 мл

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти духи коробочка похожа на опиум красная и орнамент похожий. небольшая. флакон 30 мл. С похожим ароматом столкнулась недавно, когда пробовала парфюм 212. А название, мне кажется дивина. буду признательна. если кто-то откликнется

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, помогите пожалуйста найти духи из детства. В упор не помню название. Только как выглядит флакон: прямоугольный флакон из матового стекла, бордового цвета , крышка тоже прямоугольная (вроде черная пластмассовая, а может и как сам пузырек). По цветовой гамме очень похоже на Марусю В. Зайцева. Запах несладкий. Название было написано красивыми прописными буквами, и, кажется, на французском, там еще был апостроф в названии - ну эта их (французов) любимая запятая вверху. Спасибо заранее всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Дезодоранты Импульс ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

люди добрые!Помогите найти духи.Название не помню.В 90х годах подарили маме.Шли в наборе с мылом.Маленький круглый черный пузырек с золотым колпачком.Колпачек еще такой,с вытянутым пиптыком,чтоб было удобно открывать.Не в интернете не могу найти,не в одном магазине не могут подсказать.

Похоже на Маскино,только большой обьём по-другому выглядит(в виде человечка)чёрно-красная коробочка с белым сердечком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

люди добрые!Помогите найти духи.Название не помню.В 90х годах подарили маме.Шли в наборе с мылом.Маленький круглый черный пузырек с золотым колпачком.Колпачек еще такой,с вытянутым пиптыком,чтоб было удобно открывать.Не в интернете не могу найти,не в одном магазине не могут подсказать.

Чип н чик называются,а этот пипчик,типо причёска японская(см.большой флакон в виде человека в платье)

Нравится0
    Не нравится0
  • Асюн

Кто-нибудь помнит духи из 90-х, которые выглядели как удлиненная амфора (кто-то видел во флаконе абстрактную женскую фигуру, а я лично - амфору). И пузыречек был как будто из стеклянной крошки, непрозрачной с голубоватым оттенком. У этих духов еще внутри была стеклянная трубочка, а не пульверизатор, чтобы их наносить. Уже неделю бьюсь, пытаюсь отыскать в интернете запах из детства, всё тщетно (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверно ваши духи называются "Пергалес" англискими буквами не помню, как пишется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста найти духи Бетти. Маленькая зеленая коробочка. На бутылочке на зеленой этикетке девушка в шляпе. Не помню как точно было написано на флаконе: Batty, Batti, Batte. Очень прошу вспомнить и помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • привет помогите найти или вспомнить название духов из детства моей мамы помню квадратную коробку черного цвета на ней нарисована бабочка то ли из роз то ли из цветов точно не помню флакон духов не помню какой но духи были из лепестков роз сделаны моя мама любит духи с ароматом роз . как они называются и есть ли сейчас в производстве и кто их выпускал и где .спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброй ночи всем! Я смотрю,тут уже многим страждущим помогли, вдруг и мне посчастливится найти запах детства=) Несколько лет пытаюсь идентифицировать духи. Дело в том,что до меня только пустой флакончик дошел,но я его занюхивала буквально "до дыр", настолько мне нравился этот аромат. Мама почему-то всегда называла эти духи "попугайчиками", не знаю откуда она взяла это название,вроде на коробочке попугаи были нарисованы, но поиск под этим названием никаких результатов не принес,несмотря на то,что я кучу сайтов с винтажным парфюмом перелопатила. Флакончик в точности такой-http://www.auntjudysattic.com/product_detail_DP168.htm​
    а вот крышечку в глаза не видела. И да, они с пульверизатором были,т.е. не духи. Очень прошу, помогите, люди добрые=)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота