Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1495) Ответить
  • Здравствуйте,подскажите может кто знает,как можно заказать дезодоранты "Och"?или это уже не возможно.не могу найти на сайтах

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сальвадор Дали?

Nocturnes de Caron parfum - французский аромат, очень известный

Нравится0
    Не нравится0
  • Може подскажет кто, я ищу спрей деодорант "shance" в золотистом флаконе и на нём красное сердечко. Это было в 1992г. Не помню чьё производство. Может я и название неправильно написала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннв

Помогите, вдруг, кто припомнит. 90-х аромат. Коробка черная лаковая, с изображением какой-то абстактной картины в стиле "кубизм" Флакон черный, приплюснутый цилиндр, в середине стеклянный цветок, в который собственно духи и содержатся, крышка-затычка маленький стеклянный прозрачный шарик. Запах- воплощение шикарной жизни)) НЕ могу вспомнить название(((

Ноктюрн де Корон

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Вечер добрый,в начале 90-х у арабов мой жених приобрел для меня дезодорант белого цвета в черный горошек с черной крышкой,запах очень резкий,по моему в названии было слово Noir, а может я ошибаюсь,с тех пор больше не встречала,а очень хочется,помогите!!!

vanille noire

Нравится0
    Не нравится0
  • николай

в конце 90 била мужская туалетная вода с названием типа графит кто помнит

Я помню и ищу, но нет нигде(((По моему черная баночка и молочного цвета жидкость

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если кто знает;в детстве очень понравился одеколон или т.вода не знаю,не знаю ни названия ни как выглядит,вобщем помню только аромат.Где-то до 90-***** годов.Какие самые крутые в то время были мужские ароматы?Спасибо.

О жен? Спартакус?

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если кто знает;в детстве очень понравился одеколон или т.вода не знаю,не знаю ни названия ни как выглядит,вобщем помню только аромат.Где-то до 90-***** годов.Какие самые крутые в то время были мужские ароматы?Спасибо.

О жен? Спартакус? Шипр))

Нравится0
    Не нравится0
  • До 90ых помню Богарт и Единственный мужчина, делала то ли Болгария, то ли Польша( бренд французский). Ну О´Жен еще был, выше написали. А Шанс (выше спрашивали) есть у Новой Зари. Очень «вкусный». Я здесь себе заказала 8 дезодорантов (ностальгия прошибла, да и недорого). Из 90 ых еще помню дезодоранты Импульс, некоторые были прям достойные. Хотя в советское время у мамы были и Опиум, и Клима, и Фиджи, и Же о Зе (не знаю, как пишется, но вот эти духи очаровательные были).

Нравится0
    Не нравится0
  • tarasova

Я помню - были несколько духи - Аламира - свеженкий восточны, Джамилати - типичный восточны, шипровом. И Сахара. Все были с производитель Англия в моих воспоминаниях. Сегодня раритетый.

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До 90ых помню Богарт и Единственный мужчина, делала то ли Болгария, то ли Польша( бренд французский). Ну О´Жен еще был, выше написали. А Шанс (выше спрашивали) есть у Новой Зари. Очень «вкусный». Я здесь себе заказала 8 дезодорантов (ностальгия прошибла, да и недорого). Из 90 ых еще помню дезодоранты Импульс, некоторые были прям достойные. Хотя в советское время у мамы были и Опиум, и Клима, и Фиджи, и Же о Зе (не знаю, как пишется, но вот эти духи очаровательные были).

А подскажите пожалуйста сайт, где вы заказывали дезодоранты. Всё переискала, но у "новой зари" "Шанс" не нашла(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.Н.

В 96-98-***** продавались очень интересные духи или туалетная вода, хотелось бы узнать их название. В прозрачной коробочке на подставке в виде лепестка розы из матового стекла маленький флакончик (5мл, кажется) тоже из матового стекла с крышкой в виде розочки красного цвета. Не нашла не одного упоминания о нем и даже картинку не могу найти. Очень хочется найти хотя бы аналог.

Pupa "Fiorilu"

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста! У мамы были духи как интим) только колпачок фиолетовый был) а найти не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Lotus

Девочки, а Zenon никто не помнит? Туалетная вода была в фиолетовом флаконе и зеленой коробочке. Флакон простой прямоугольный, но аромат... так любила его. Потом видела его еще в подарочном наборе с дезодорантом. Знать бы, копия какого известного аромата это была. Возможно, Dior Poison?

Мне такие на 14 лет подарили, до сих пор запах помню, тоже ищу

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Здравствуйте,подскажите может кто знает,как можно заказать дезодоранты "Och"?или это уже не возможно.не могу найти на сайтах

Дезодоранты "och" уже увы не достать. Остались только картинки в интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Урумкан! Вы нашли? Я тоже довольно давно и безуспешно их ищу.

Не нашла😔

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А подскажите пожалуйста сайт, где вы заказывали дезодоранты. Всё переискала, но у "новой зари" "Шанс" не нашла(((

У них на сайте и заказывала. Но может мы о разных «шансах», у меня то точно «Новая заря», а Ваш чей был? У «Зари» напрямую заказывала, у них полно дезиков, которые нигде не вижу. Вижу дезик «Красная Москва», и всё. Но, если что, не берите у них туалетную воду, ни о чем. Через минуту даже шлейфа аромата нет. Зато под 800 р стОит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Подскажите пожалуйста! У мамы были духи как интим) только колпачок фиолетовый был) а найти не могу

Юлия, это Pretty

Нравится0
    Не нравится0
  • надежда

это возможно Love белый матовый овальный флакон французская туалетная вода произодство corania parfums розовый коробок птичка колибри клювиком дорисовывает сердце остался коробок ищу их очень давно

У моей мамы были такие я бы купила их несколько сразу если бы были но пока тоже не нашла может есть что то похожее???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

L'or noire вроде бы. Сама его ищу.

Нравится0
    Не нравится0
  • туалетная вода- candida/ кто помнит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Lana735

Я ищу духи, перелопатила уже весь интернет, флакон матовый, сами духи розового цвета, крышка красная , так сказать веерообразная, коробочка от духов тоже розовая на ощупь гофрированная, даже название помню "Exclusive", но только вот ни где их нет, просто исчезли, может кто что подскажет, где мне их найти.

Не найдёте, их перестали выпускать году в 2005 последний раз купила

Нравится0
    Не нравится0
  • NataKhary

Девочки, может быть вы помните такие духи... Темно-синий стеклянный матовый овальный флакон и высокая пластмассовая крышечка со скошенным наконечником, через этот наконечник был виден распылитель. Моя мама долго ими пользовалась и потом уехала далеко-далеко. Ни мамы, ни духов))) Так хочется вспомнить запах детства...

Вы нашли название этих духов???

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

у меня есть полфлакоши золотистого импрессарио, без коробки. Аромат не битый.

А Вы можете фото скинуть на krabimack@yandex.ru, если он ещё есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Инна,вы не вспомнили аромат духов в виде женщины в шляпе.очень мучаюсь,как хочу вспомнить.таня.
    Ledi in blue?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей мамы были такие я бы купила их несколько сразу если бы были но пока тоже не нашла может есть что то похожее???

Поищите на Авито, Юле и т.п. сайтах. Я лично на Авито купила несколько редких ароматов из 90х, в том числе "Love". Несколько раз видела в продаже на Авито "NaNa".

Нравится0
    Не нравится0
  • В начале 90-х мне подарили духи,маленький флакончик 5мл, я была маленькая не помню их названия, это был нереальный аромат, сладкий, но не удушающий, а как легкий аромат сладкой ваты с нотами цветов жасмина и ванили.... может кто помнит такой аромат и знает эти духи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Zenon просто супер был,а pouson совсем другой аромат

Zenon долго его искала но увы(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вдруг кто-то ищет похожие ароматы:
    Marianne Parfums JOSS (красная коробка с цветами, овальный флакон 100 мл с красной крышкой) - на мой нос, имеет сходство со Susan Al-Rehab (а значит, и с Amarige Givenchy).
    Bal a Paris Paris Elysees - если слушать, что называется, с крышечки, то, на мой нос, есть общая (ие) нота(ы) с Rare Pearls Avon (в матовом флаконе). Возможно, такое сходство дает нота пачули (?).
    NaNa Parfums Corania - слышала, что этот аромат в духе Ex'cla-ma'tion Coty 90- х.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, кто-нибудь сможет подсказать аромат, похожий на Arts de France Karl Antony?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?" Василиса, может быть Cabotine Gres? Они и с зеленой, и с розовой, и с голубой розой. Только у них вроде бы граней нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сигнатюр

Нравится0
    Не нравится0
  • В 90-е гг. продавался аромат под названием Mercedes. Имею его в своей коллекции. Очень самобытный аромат. Я лично затрудняюсь сказать, на что он похож .Случайно увидела фото Prelude Balenciaga вместе с бордовой коробочкой с полосками . Коробочка сразу напомнила о Mercedes. C Prelude я не знакома. Может, кто-нибудь реально знает оба аромата? Не в одном ли они направлении?

Нравится0
    Не нравится0
  • Agent

Так вам же парень отвечал в начале ветки,перечитайте сначала,он подробно написал производителя и название точное!

Тоже искала этот название этого дезодоранта в начале ветки и по всему сайту - не нашла! По свему интернету искала)))) Пожалуйста, напишите производителя и название. Помню тоже в названии вроде l'or noire, белый в черный горошек, пах фиалками....

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

помогите найти духи.где-то в 1900 в виде стеклянного бутона розы на ножке,их не выпускают уже давно

Касилия назвались

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

Может, кто-нибудь сможет подсказать аромат, похожий на Arts de France Karl Antony?

Удалось приобрести этот парфюм. На мой нос, он в духе Fiesta Novaya Zarya.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые дамы, везде ищу, пишу..помогите!! В 2003-2004 году покупала туалетную воду в железной колбе (туба), сине-белая вертикальная полоска и золотая крышка - примерно нарисовала http://joxi.ru/BA0lD60UPPx1vA. Внутри сам флакон с туал. водой был с золотым пульверизатором, прозрачный с черными надписями/линиями. А туал. вода как и зачастую, золотистого цвета. Точного названия не помню,но слово Бурбонс есть. Буду очень благодарна! (Не Марина де Бурбон)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Если найдешь, свисти!! Я тоже ищу ее ищу. Еще была похожие на нее духи "Ballada"

Я тоже их ищу

Нравится0
    Не нравится0
  • NataKhary

Девочки, может быть вы помните такие духи... Темно-синий стеклянный матовый овальный флакон и высокая пластмассовая крышечка со скошенным наконечником, через этот наконечник был виден распылитель. Моя мама долго ими пользовалась и потом уехала далеко-далеко. Ни мамы, ни духов))) Так хочется вспомнить запах детства...

Блюе мадаме

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Ищу духи, которые выпускались в 97-98 году или нулевых, красно-черная коробка в золотой горошек. Мне помнится как от Нина Риччи, но нигде не могу найти.. Может кто-то помнит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Помогите найти парфюм . Ищу уже 20 лет , покупала его в юности в 1992-1995годах . Назывался он Seduction ( не имеет ничего общего с Бандеросом и Эйвоном.) С 1996 года этот парфюм не выпускается. Чье производство -не знаю, на то время вроде Франция. Все, что от него осталось -это пустой флакон. Флакон красный , крышечка треугольная, тоже красного цвета. Производила компания Seduction. Знаю, что еще она же выпускала парфюм под названием Jackie. Шлейф длиннющий. Аромат свеже-сладко-глубокий. Может быть кто-то помнит этот парфюм, Буду благодарна за любую информацию, на что Вам похож, может кто знает АНАЛОГИ, пирамидку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.
    Кто помнит дезодоранты DANE от Шварцкопф? Сиреневого или фиолетового цвета. Может кто-то знает похожий аромат или пирамиду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Dina

Помогите вспомнить название дезодорантов-спреев, очень популярных в 1996-1997 годах... Один из дезодорантов серии был в фиолетовом флаконе.. Помню, что на флаконе были силуэты бабочек.

Импульс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть