Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • Из 90 помню ИНТИМ..КОБРА..такие сладкие брр..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наталья

Дансинг успешно выпускается фирмой Пари Элизе (наберите в поисковике). В продаже тоже должен быть, т.к. недавно покупала мужскую туалетку этого производителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Помогите, пожалуйста, с поиском духов (парф.вода), точно даже не знаю... У моей мамы в 90-х годах был аромат в золотистом тонком высоком флаконе с изображением актрисы Жанны Самари (стоит в полный рост в белом платье) художника Пьера Огюста Ренуара. Хотелось бы узнать, чьей фирмы эти духи и есть ли что на них похожее. Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите найти духи)у мамы скоро др хочу ей вот подарить что то на подобии...она рассказывала что где то в 80-90 х годах покупала духи за 80 р они были в прозрачном флаконе и цвет водички тоже прозрачный)...она помнит что там было написанно то ли валери то ли еще что то вроде.не помнит вот точно...а под название в самом низу флакона 80% чего то там

Нравится0
    Не нравится0
  • "Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?"
    Василиса, может быть Cabotine Gres? Они и с зеленой, и с розовой, и с голубой розой. Только у них вроде бы граней нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Всем привет.Не могу вспомнить название духов,только помню,что упаковка была бархатная красного цвета.А флакончик в виде ракушки.Напишите кто помнит,очень прошу ! ! ! ! ! "
    Маруська, может быть Black Pearls Elizabeth Taylor 1996 год? Или Franck Olivier Franck Olivier?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть духи AERO, BALTAIS SAPNIS (белый сон), PUT VEJINI, JURMALA 92, JURMALA 5, EAU DE PARFUM <<PRESTIZS>>, - все флакончики полные. И есть неполный smarza RAPSODIJA Riga.
    Также есть неполные: Красная Москва, Пиковая дама, Торжество, Ландыш серебристый, Эллада, Античные (КТО-ТО ТОЖЕ ИСКАЛ). И еще один неполный флакончик с голубой крышечкой без этикетки, неизвестный. Пишите kig770@mail.ru. Доставка по России. Если интересует, могу выслать фото, пишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • как называются духи, маленький флакончик такой, в нем голубенький искусственный цветочек был. вроде еще двое похожих духов из той же серии было, с другими цветами цветочков..

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-нибудь помнит духи 90х LATINA /квадратная коробочка кирпичного цвета, посередине темная полоса с названием. Сама жидкость тоже темно оранжевого цвета. Помню запах до сих пор. чье производство -незнаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

испахан.

по описанию похоже на Испахан

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста, в 96-99 гг маме подарили туалетную воду название не помню, но коробка была на половину черная, на половину белая вертикально, а по середине квадрат тоже чернобелый только цвета на оборот. Если кто знает название подскажите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Ищу духи, покупала в 2000-2001 году в р-не Жулебино в Москве. Сам флокон прозрачный розоватый, "одетый" на молнию. Сам флакон еще был запечатан в серебристую тубу высокую. Туба сама на молнии, похожа на футляр для косметики, снизу вверх немного расширялась. Сама туба была спрятана в коробчку в розову, на которой была нарисована молния... Название духов начиналось на букву M - латинскую....

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Привет! Помогите, пожалуйста, с поиском духов (парф.вода), точно даже не знаю... У моей мамы в 90-х годах был аромат в золотистом тонком высоком флаконе с изображением актрисы Жанны Самари (стоит в полный рост в белом платье) художника Пьера Огюста Ренуара. Хотелось бы узнать, чьей фирмы эти духи и есть ли что на них похожее. Спасибо!!!

Вероятно, это духи "Шедевр" ныне покойной Николаевской фабрики "Алые паруса". На какие из современных они похожи, нужно спрашивать на парфюмерных форумах (фрагрантика и пр).

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!Помогите и мне, пожалуйста.Ищу туалетную воду, название не помню, тоже где-то 90-е.
    Флакон треугольной формы, середина флакона прозрачная и видна ярко-розовая жидкость, а выше середины флакон пересекался черным и на самом верху этого треугольнка есть ручка, тоже черная...в общем кому-то это могло напомнить маленькую сумочку. Коробочка прозрачная, с черными надписями.Они были недорогие.Запах как-будто немного мыльный.Очень хотелось бы вспомнить название!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруська

Всем привет.Не могу вспомнить название духов,только помню,что упаковка была бархатная красного цвета.А флакончик в виде ракушки.Напишите кто помнит,очень прошу ! ! ! ! ! !

Ваш текст это кристиан лакруа ё флораль женский

Нравится0
    Не нравится0
  • люди добрые! помогите найти духи. прозрачный маленький флакончик а на нем нарисованная красная бабочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста название духов. Сколько уже ищу и не могу никак найти.
    Маленький флакончик похож на Живанши Амариж, пузатый, но крышечка по-моему как "золотой шарик" размером с горошину. Коробочка вроде красная. Аромат стойкий, сладкий достаточно, терпкий, с офигенным шлейфом! Может кто помнит? Это аромат из моего детства, очень хотелось бы хотя бы название узнать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет!Помогите и мне, пожалуйста.Ищу туалетную воду, название не помню, тоже где-то 90-е.
    Флакон треугольной формы, середина флакона прозрачная и видна ярко-розовая жидкость, а выше середины флакон пересекался черным и на самом верху этого треугольнка есть ручка, тоже черная...в общем кому-то это могло напомнить маленькую сумочку. Коробочка прозрачная, с черными надписями.Они были недорогие.Запах как-будто немного мыльный.Очень хотелось бы вспомнить название!

http://www.fragrantica.ru/perfume/Ulric-de-Varens/Chic-Issim​e-9468.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем здравствуйте))) Помогите вспомнить,очень очень надо)) В конце 80-начало 90 гг... Туалетная вода,а может и духи... Коробка болотно-зеленого цвета,на ней изображены светло зеленые,желтоватые,темно-зеленые длинные узкие листья,похожие на листья табака... Флакон квадратно-овальной обтекаемой формы,матовый со светло-зеленым содержимым..Назывался возможно miss Hellet или Hellen...или хотя бы дизайнера,где искать...запах просто волшебный,может с ферромонами даже.. Заранее благодарю.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,девочки!!! Помогите вспомнить название парфюма. Запах не помню. Это середина-начало 90х вроде. В общем так. Сам пузырек - сплюснутый шар, с гранями,жидкость-бронзовая. Кршка - огромный золотистый шар. Упаковка - белая, идеалный квадрат. 1 часть упаковки - поддон, в который вставлялись эти духи, верхней же частью упаковка закрывалась. Мама говорит что название не помнит, но начала было вроде "Ca...". Откликнитесь, хочу маме на 55 лет подарить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Тоже прошу помощи в поиске. Середина-конец 90-х. Не элитные, возможно польские, сладкая, свежая и не очень стойкая водичка. Флакон прозрачный, в виде плоской капли или прозрачного или белого матового стекла, крышка в виде перевернутой то ли петли, то ли капли, без дозатора и распылителя. Пожалуйста, помогите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

помогите найти духи, у моей мамы был только пробник, запах очень приятный, крышечка была светло зеленая в виде птичек

NINA RICCI - L' Air Du Temps

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой обожала эти духи!Тоже купила бы с удовольствием, если бы нашла!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Букет России
    Яблоневый цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите,туалетная вода с изображением на упаковке Мадонны,толи Мерлин Монро,вот не помню...очень классные были!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти туалетную воду Трокадеро, конца 90-х годов.Прозрачный продолговатый бутылёк и чёрный колпачок, сама вода розовая, нежный запах. Никак не могу найти, помогите, пожалуйста.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченочки! Мой любимый парфюм в 90х был "Бал и опера" , название кажется было латинскими написано "Bal & Opera" - матовый флакон , с желтоватым содержимым, крышка черная , на картинке вальсирующая пара- этот запах мне не забыть, сколько пытылась найти нечто подобное , но безрезультатно, Может кто то знает аналогом какого парфюма были " Бал и опера". Выручайте! Вы моя последняя надежда!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я давно заказываю в одном магазине http://goldenparfum.com.ua. Цены у них ниже средних, обслуживание отличное. Ассортимент широкий и даже есть возможность заказать какие-нибудь редкие старинные духи. Вот, например, Trussardi Inside пусть и недавно пропали с витрин, но найти их сложно. У них есть. Ну, были по крайней мере. А подружка S.D. Dalimix брала недавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,тоже прошу о помощи)кто нибудь может подскажет- длинный флакон,золотая купольнообразная крышка слегка приплюснутая с кистью из оранжевых и фиолетовых лент. Коробочка тоже в этих тонах оформлена. Пожалуйста,название подскажите!!!!!! А может и где заказать) очень надо!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей мамы были твёрдые, т.е. масляные духи в сиреневой пластмассовой коробочке, назывались Веста, что бы я сейчас не отдала за такую коробочку!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять накатило!-) унюхала духи, которые похожи на навнишние))) не могу найти похожие. Может кто сможет помочь? Пузырек небольшой, простенький. А коробочка была с крышкой, на которой изображены бабочка. Скорее, таких духов нет, тк это было, кажется, производство ГДР, но есть же что то похожее?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Подскажите название туал.воды на коробке которой изображена порхающая колибри. Дело было где-то в 94 - 95 годах

Нравится0
    Не нравится0
  • Mogu vas predlojit Ispahan,pichite Anahit-ter@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!!! Помогите пожалуйста найти духи, были в продаже лет 20 назад, называются "Магия" производство город Санкт-Петербург, на коробочке бабочка была нарисована. Очень хочется сделать маме сюрприз, она о них с таким чувством вспоминает!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Добрый день! Подскажите название туал.воды на коробке которой изображена порхающая колибри. Дело было где-то в 94 - 95 годах

Вспоминаются только советские духи "Колибри" в серой коробке с этой птичкой. Выпускались еще одноименный то ли лосьон, то ли туалетная вода в цилиндрическом стеклянном флаконе.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчонки помогите!!!кто-нибудь может помнит как называлась туалетная вода из орифлейм,по-моему были четыре версии,зеленый,голубой,желтый и розовый флакон.там еще девушка на на каждой странице аромата была то под водопадом(голубые),то под пальмой на пляже(зеленые) и.т.д.ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!выпускались приверно в начале 2000-х!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! В середине 90х пользовался туалетной водой, если не ошибаюсь называлась Black o Black, небольшая квадратная коробочка черного цвета и по моему круглый пузырек 50мл, обыскал весь интернет нигде не могу найти, если кто знает что про эту воду подскажите пожалуйста, может переименовали или больше не выпускается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннв

Помогите, вдруг, кто припомнит. 90-х аромат. Коробка черная лаковая, с изображением какой-то абстактной картины в стиле "кубизм" Флакон черный, приплюснутый цилиндр, в середине стеклянный цветок, в который собственно духи и содержатся, крышка-затычка маленький стеклянный прозрачный шарик. Запах- воплощение шикарной жизни)) НЕ могу вспомнить название(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу найти парфюмерная вода или туалетная вода..в конце 90-х сестре подарили округлый темнофиолетовый флакон запах типа"ультрафиолетовых" и название что то вроде "ультравельвет""ультрафиолет" Может кто помнит подскажет? Очень нравились..

Нравится0
    Не нравится0
  • ультрафиолет от Пако Рабан. настучите в поисковике - на фрагрантике и т.п. получите полную информацию об ентом фиолетовом яйце.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЕКАТЕРИНА

Помню духи,Марианна.Интересно, они сейчас существуют.Хочу их найти ,это моя мечта,они просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина, если найдете Марианну напишите, разделяю ваш восторг от этого аромата)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

ГостьВсем привет!Помогите и мне, пожалуйста.Ищу туалетную воду, название не помню, тоже где-то 90-е.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ulric-de-Varens/Chic-Issim​​e-9468.html

Спасибо огромное!!!Это они!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Помогите вспомнить название и найти духи. Флакон прозрачный в виде "лапки", водичка нежно голубая, крышка синяя, сверху на крышке золотая звезда. Крышка конусной формы расходится к верху,если сверху посмотреть, то видишь золотую звезду и синий полумесяц. Кажись они были швейцарские. И название что-то про голубую ночь или луну. Помогите, весь инет обороздила, мож кто помнит что за туалетная вода была

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Помогите, пожалуйста. Коробка была синяя, довольно громоздкая, назывались Top-Mode или Top-Model, очень сладкие, были в середине 90-х.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Типа таких http://static2.etoya.ru/files/images/imgsng/part_3/73148/src​/130406.jpeg

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Помогите, пожалуйста найти парфюмерную воду( не помню названия, покупала в 1998году): коробка белая (у меня был набор вода и дезодорант)стоило это где-то 55 рублей, флакон прозрачный (50мл) в виде женской фигуры со спущенным с одного плеча платье, крышечка - шляпка бледно-розового цвета (без дырочки сверху), сама водичка розовая. Еще реклама по телику была: тоже женщина в платье и шляпе, и вдруг у нее спадает часть платья на плече. Кто помнит? Помогите! Уж очень нравился этот парфюм, до сих пор помню запах. Очень стойкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мне помогите:)) в 90е у мамы были духи объёмом 5, 7 или 10 мл не могу вспомнить точно. В треугольном флакончике( \_/ примерно вот в таком) закрывались на прямоугольную пробку. Аромат был наверное цветочный. Оболденные очень стойкие и приятные. За помощь буду очень благодарна:)

Нравится0
    Не нравится0
  • и ещё флакончик был прозрачный белый

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, может и мне кто поможет? Очень хочется найти для мамы ее любимые духи, знаю что и сейчас они продаются, мама их видела как- то. Упаковка синяя с черным вытянутый прямоугольник. В воспоминаниями осталось название Гламентина или что то вроде того. Но Яндекс ничего не показывает,спрашивает:"может Клементина?", нет точно на "Г" назывались, сладкий запах такой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота