Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • "BeZpodDelO'k" только оригиналы!
    http://vk.com/bezpoddelok
    Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Помогите найти духи, помню только коробку, прямоугольная, плоская,. черного цвета с изображением кажется лилии, еще были видимо из той же серии с красными тюльпанами, стоили совсем недорого, явно не Франция, что-то совсем бюджетное

Нравится0
    Не нравится0
  • всем доброго времени суток . подскажите, если кто помнит .что это были за духи в конце 80-начале 90-х.флакон цилиндрический вытянутый примерно 10-15 мл но не спрей. и сам флакон не гладкий а как будто резьба.крышка серебристая в виде шарика . точно не помню но кажется коробочка была темно-синего цвета. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто помнит недорогую туалетную воду в 2000 году .парфюм был в сиреневой коробке с золотыми звездочками

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите была такая туалетная водичка свежая флакон похож на продолговатый камень а на матовом стекле фигура худощавой девущки высеченадевушка флакон стеклянный с зеленцой продавался в перлыне на крещатике

Нравится0
    Не нравится0
  • погогите вспомнить что за духи. бардовая крышечка изогнутая в форме язычка пламени. помню что на духах было написанно кажется Helena. ищю много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, кто знает, как называется туалетная вода?Лет 13 назад пользовалась. был пробник. Прозрачный флакон чуть расширен вверх и вниз( получается вроде женской талии) и круглая красная крышечка.Аромат слегка сладковатый. В названии не то women.., не то lady...Не могу найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Здравствуйте.Может кто-нибудь знает название туалетной воды: в 90-х годах отец из ирака (соответственно она чисто арабская;не подделка под европу) привез водичку в черном флаконе, в темной коробке И на коробке изображено лицо арабской женщины, у которой отчетливо видны только глаза (она вроде как в никабе).Заранее благодарю.

Вы не нашли их названия?Тоже их ооочень долго ищу,и здесь никто не ответил на ваш вопрос!А духи были обворожительные!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки помогите в девяностых понюхала у тетки туалетную воду, прямоугольный флакон ,прозрачный.похож на флакон дольче гобана ьтолько колпачек поменьше и прозрачный , помню что в названии было слово секс , и помню теперь тот обворожительный аромат, помогите наити или узнать название или подобные духи какие можно купить

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите найти духи, хотя бы название подскажите, маленький бутылек прозрачный, округлый, названия на флакончике не было, только черные квадратики. нежный сладкий аромат. Очень хочу найти эти духи, аромат детства, первых девичих грёз )))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://shopgiftset.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, помогите найти духи, у мамы были в 90-х, запах был стойкий, достаточно было к пробке прикоснуться, от рук пахло дня 2. Сама коробка была темно-синего цвета, и что то на ней нарисовано, что точно не помню. Сам флакон вставлялся в белую бархатистую коробочку, флакон был на половину гладкий, наполовину рефленый. По диагонали название духов синим цветом. Название длинное, на французском. Колпачок белый, пластмассовый, рефленый. Буду очень признательна, если кто-то угадает духи по моему описанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

подскажите,туалетная вода с изображением на упаковке Мадонны,толи Мерлин Монро,вот не помню...очень классные были!!!!!!!

По-видимому, это один из ароматов Пари Элизе... Не этот ли?
    http://peparfum.ru/parfum1_1/

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Помогите найти духи UTOPIA, Флакон овальной формы,Матово-чёрный с изумрудной крышкой и с гранями и золотая кайма на ней. Коробка была чёрная с зелёным листом.

Нравится0
    Не нравится0
  • я помню рыженькие kookai, ещё ванила филдс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зелёная яблока

jovialle

Это Импульс

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто помнит духи "Изюм" или что-то вроде этого? (название было написано не по-русски, поэтому точно не помню. в синем флоконе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!подскажите плиз!)В конце 90--х мужской аромат!темно -синяя бархатная квадратная коробка!в памяти вроде пако рабан.но смотрю в запахах и не могу найти!или не продают или другое название!подскажите пожалуйста,кто понял о чем я)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Вы не нашли их названия?Тоже их ооочень долго ищу,и здесь никто не ответил на ваш вопрос!А духи были обворожительные!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед глазами стоит именно лицо и какое-то короткое название. Чувствую ускользающий от меня аромат.Не могу вспомнить. Все жду, что кто-то вспомнит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я о духах с лицом арабской женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((
    может кто помнит такой?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Может кто знает, можно ли сейчас где нибудь найти туалетную воду и дезодорант Similar?
    Обалденный запах. Не могу даже в интернете ничего отыскать :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

испахан.

возможно ночная орхидея это ив роше такие выпускал супер запах сутки держался

Нравится0
    Не нравится0
  • Это скорее всего Москино (чип анд шик черно-красный флакон) в миниатюре был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всем привет. Помогите пожалуйста.
    Лет 15 назад, отец привез из Голландии туалетную воду. Флакон зеленый, похож по форме на гусеницу, ну или на снеговика... Коробка тоже зеленая... Аромат напоминает хвою....Может кто помнит название... буду признательна! Скиньте на мыло princeslana@mail.ru

похожие духи были но в синем флаконе, назывались Самба, их было несколько цветов

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, может кто-то может мне помочь? В 90-е в Цуме купили итальянские духи, в переводе означало что-то вроде "Дерево в ночи", оригинальное название не помню. Очень классный был аромат! И в инете ничего не могу найти. Коробка и флакон был в темно-синих тонах. С золотой крышечкой, вроде бы спрей. Может кто знает и картинку скинет? Очень хочу их найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ может помнит кто дезодорант - были 2 виды синие и черные, флакон из алюминия, а на этикетке часть мужской груди в рубашке. помнит кто-нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Daria

Добрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((
    может кто помнит такой?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

DariaДобрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((
    может кто помнит такой?!

Daria

Добрый день всем! Вот никак не могу найти в интернете дезодорант cleo, был у меня в конце 90 в наборе с шампунем и молочком, фирма вроде была израильская, сам дезик был вроде парфюмированным, в белом флаконе, длинном таком, длиннее, чем обычные дезодоранты, надпись была розовая прописью Cleo наискосок, сам аромат был суперский, но найти что-то ничего по нему не могу(((
    может кто помнит такой?!

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день Дарья!!Помню такой -аромат супер-тоже ищу в инете-все безуспешно(((кстати мужской cleo тоже был прикольный-черный бутылек и золотым написано))

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи были с рынка, но запах был стойкий и очень необычный) лет 10 назад мне их папа дарил) прозрачный вытянутый флакон с матовыми розовыми рисунками (он почти весь ими покрыт) и упаковка тоже прозрачная пластиковая в розовый горошек, крышка прозрачная розовая, пластмасса. Нежный цветочный запах. Помогите вспомнить название, очень хочу найти что-то похожее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Julia

добрый день Дарья!!Помню такой -аромат супер-тоже ищу в инете-все безуспешно(((кстати мужской cleo тоже был прикольный-черный бутылек и золотым написано))

точно помню бутылек, а вот аромат мужского-нет((
    там вообще серия была -и шампуни и молочко и еще что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • В 1988 году у меня чудом оказались французские духи. Назывались ROMANTIC WISPER (или WISPA). На тот момент перевела, получилось РОМАНТИЧЕСКИЙ ШЁПОТ. Матовый флакончик со светло-зелёной крышечкой. Может, кто помнит, или знает.... Есть ли сейчас аналог этого запаха?

Нравится0
    Не нравится0
  • RICH MEN.. в 90-е годы были духи. Франция. Коробка красно-черного цвета (золотая линия ломаная как-бы неровно делит вдоль коробки). Прекрасный запах, они мужские, ноя их все "снюхала" ... Держался запах 2 дня, вся одежда от одной капельки пахла. В Инете посмотрела, нет таких нигде.. Может кто знает аналог современный того запаха?? Пишите!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

По моему, это дезодоранты серии "Нота". У меня был в сиреневом флаконе "ДО" или "Фа", хотя "Фа" вроде был в зеленой.

Это " Och" дезодоранты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите, пожалуйста, найти духи начала 90-х, carthrine, если мне не изменяет память, назывались. Фиолетовая квадратная коробочка была и пузатенький флакончик

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

подскажите,туалетная вода с изображением на упаковке Мадонны,толи Мерлин Монро,вот не помню...очень классные были!!!!!!!

Я тоже ищу эту туалетную воду. (Если мы, конечно, говорим про одно и то же).
    На упаковке была известная фотография Мэрилин Монро в золотом гофрированом платье.
    Вот фото. http://s5.uploads.ru/0PLZm.jpg Именно так выглядела упаковка, но, конечно, с названием и пр.
    Очень и очень надеюсь, что кто-нибудь знает или вспомнит, как назывался данный парфюм!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Это Sexy Lips от parys elysees

Нравится0
    Не нравится0
  • Верона

Я тоже ищу эту туалетную воду. (Если мы, конечно, говорим про одно и то же).
    На упаковке была известная фотография Мэрилин Монро в золотом гофрированом платье.
    Вот фото. http://s5.uploads.ru/0PLZm.jpg Именно так выглядела упаковка, но, конечно, с названием и пр.
    Очень и очень надеюсь, что кто-нибудь знает или вспомнит, как назывался данный парфюм!!!

http://kremchik.com.ua/24/1190/24174.html Sexy Lips parys elysees

Нравится0
    Не нравится0
  • максим

Добрый день!подскажите плиз!)В конце 90--х мужской аромат!темно -синяя бархатная квадратная коробка!в памяти вроде пако рабан.но смотрю в запахах и не могу найти!или не продают или другое название!подскажите пожалуйста,кто понял о чем я)

в синей бархатной коробке были Дольче Габанна мужские

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Девочки, помогите найти духи, у мамы были в 90-х, запах был стойкий, достаточно было к пробке прикоснуться, от рук пахло дня 2. Сама коробка была темно-синего цвета, и что то на ней нарисовано, что точно не помню. Сам флакон вставлялся в белую бархатистую коробочку, флакон был на половину гладкий, наполовину рефленый. По диагонали название духов синим цветом. Название длинное, на французском. Колпачок белый, пластмассовый, рефленый. Буду очень признательна, если кто-то угадает духи по моему описанию.

может это organza от givenchy?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

ВеронаЯ тоже ищу эту туалетную воду. (Если мы, конечно, говорим про одно и то же).
    Очень и очень надеюсь, что кто-нибудь знает или вспомнит, как назывался данный парфюм!!! http://kremchik.com.ua/24/1190/24174.html Sexy Lips parys elysees

Нет, это не то, к сожалению.
    На упаковке было именно такая фотография.http://s5.uploads.ru/0PLZm.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Середина 90-х - Злато Скифов :)
    Конец 90-х - Глория Вандербильт. Ммммм очень приятный.
    Также Анжелика Варум выпустила парфюм с одноименным названием, у меня был розовато-оранжевый флакон в фоорме жен. фигуры, тоже очень достойный аромат!

Можно купить http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=808

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тащилась от Pieasures - Естелаудер.
    И от Cerruti 1881 femme

Можно купить http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=803

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

может это organza от givenchy?

К сожалению, это не они

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннушка

Татьянау моей мамы были духи (конец 80-х..начало 90-х) вазочка маленькая такая...в ней тоненький пробничек с духами а крышечка в форме цветка...из тако же материала как и вазочка...
    в упор не помню как называли...не подскажете? (оч. приятный нежный зпах)видела рекламу в 90-х про них.кажется,называются Подиум.

я их тоже помню!!! Это действительно Подиум, а точнее Подиум-L. К сожалению, в интернете ноль информации на счёт этих духов.
    Нашла единственные фотографии.
    http://aukro.ua/duhi-podium-i3269615034.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Девочки помогите, тоже ищу аромат из детства у мамы была туалетная вода пузатый флакон с гранями и крышка в виде зеленой розы( еще такие же были с розовой розой) сами духи желтовато-зеленые пахли очень сладко, почти конфетами , может помнит кто?

А она и сейчас продаётся! Помню, в детстве эта водичка была у мамы. Появилась она у нас в году так 96-97. Стоило маме надушиться и ароматное облачко надолго разносилось по комнате. И вот пару месяцев назад в маленьком отделе недорогой косметики и парфюмерии увидела знакомые очертания!!! Узнала по крышечке! Тот же самый аромат! Вот только раньше мне он казался более стойким - и по маминым словам тоже. Сейчас быстро уходит в приятную сухую ванильную базу.
    Ищите на рынках, в маленьких магазинчиках. В общем, в подобных местах. Там точно есть. И в интернет-магазинах, я сейчас просмотрела, вроде тоже в наличии. 100 мл - в районе 200-300 рублей.
    Это Annaelle от Evaflor.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, Envol от Lancome никто не вспмнил, духи, но шли как дезодорант в баллончике, темно синего цвета, у меня живы до сих пор, осталось там наверное грамм 30, берегу их для особых случаев, запах обалденный!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота