Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ароматы 90-х годов

Ответы (1492) Ответить
  • Их и сейчас вроде можно купить, но запах совсем! не тот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уже много лет ищу один парфюм,был у мамы моей подруги года примерно 1992-1995. Шлейф был длиннющий,пахло на всю школу и главное,не у кого такой больше не было. Я не знаток,но вроде запах был фруктово-цветочный.Моя подруга говорит,что пахло бархатцами во шлейфе.Названия никто не помнит,помним только,что флакон вроде вытянутый со спреем,крышечка белая рефлёная и коробочка белая. Очень прошу,помогите найти,весь интернет перерыла,на вас одна надежда,может у кого были! Аромат не забываемый и не повторимый. Сейчас нашла небольшую схожесть в Версаче Брайт Кристал_но всё равно это не то! Вроде это была французская туалетная вода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Уже много лет ищу один парфюм,был у мамы моей подруги года примерно 1992-1995. Шлейф был длиннющий,пахло на всю школу и главное,не у кого такой больше не было. Я не знаток,но вроде запах был фруктово-цветочный.Моя подруга говорит,что пахло бархатцами во шлейфе.Названия никто не помнит,помним только,что флакон вроде вытянутый со спреем,крышечка белая рефлёная и коробочка белая. Очень прошу,помогите найти,весь интернет перерыла,на вас одна надежда,может у кого были! Аромат не забываемый и не повторимый. Сейчас нашла небольшую схожесть в Версаче Брайт Кристал_но всё равно это не то! Вроде это была французская туалетная вода.

У меня такая же история..на всю школу от завуча пахло незабываемым ароматом, запах озоновой свежести, за ней ходили следом вдыхая ее аромат. Спустя годы я узнала что это был Leau d Issey Issey Miyaki! я купила его в миниатюрке и узнала тот самый школьный аромат)) Кстати флакончик у него вытянутый, коробка белая и ароматом он схож с брайд кристал версаче. Может это и есть тоже ваша школьная любовь???)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нигде не встречается т/в "Dancing" - очень хочу ее купить, даже пыталась в инете поискать чтобы заказать, но безуспешно...Помогите советом, мне она так нравилась!..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

помогите найти духи, у моей мамы был только пробник, запах очень приятный, крышечка была светло зеленая в виде птичек

Может быть лер дю там от нина риччи

Нравится0
    Не нравится0
  • были в 84-90 г.г. дезодоранты французские ланком , не маленькие упаковки синего и белого цвета, аромат был очень приятный и по тем временам стоили они очень дорого, не могу вспомнить название, может кто-то помнит

Нравится0
    Не нравится0
  • кажется один из них назывался Envol от Lancome

Нравится0
    Не нравится0
  • Envol - это тёмно-бирюзовй с чёрным флакон. А белые назывались Кураж.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 1988 году у меня чудом оказались французские духи. Назывались ROMANTIC WISPER (или WISPA). На тот момент перевела, получилось РОМАНТИЧЕСКИЙ ШЁПОТ. Матовый флакончик со светло-зелёной крышечкой. Может, кто помнит, или знает.... Есть ли сейчас аналог этого запаха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

кажется один из них назывался Envol от Lancome

Именно про него я и говорила

Нравится0
    Не нравится0
  • Inga

Привет, подскажите как назывались духи ( мама в 90-х) покупала, на упаковке дама в шляпе, а на флаконе крышка в форме половины бантика, коричневого цвета. Запах очень оригинальный, давно такой ищу, но увы..(

Ето можно Расаси Сикрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, помогите найти т. воду флакон почти как ред доор от елизабет арден, на красной крышечке нарисована корона, подскажите как называется хотя бы, все обыскала!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,ни они к сожаленю.флакон не до такой степени вытянутый и крышечка не такая.из всей нынешней прфюмерии я всё пересмотрела,перенюхала,нет. В те года такой дефицит был,что эту воду кто то откуда то привез. И ведь самое интересное,что она не брендовая,про неё нет ничего и не где.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

в синей бархатной коробке были Дольче Габанна мужские

это мужской одеколон Дюпон

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки поскажите, была туалетная вода с божественным ароматом. Белый круглый, глянцевый флакон с зеленой пятиугольной или трехугольной крышечкой,заостренная-сантиметров 5 не меньше. Не помню название. Мечтаю найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • 262. светлана | 08.08.2013, 09:16:19[3063063636]
    Девочки, помогите найти т. воду флакон почти как ред доор от елизабет арден, на красной крышечке нарисована корона, подскажите как называется хотя бы, все обыскала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина Риччи Люр Дю Там-"Ветер времени"

Нравится0
    Не нравится0
  • Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Здравствуйте, может кто-нибудь поможет найти туалетную воду, в 90-х покупала в Хабаровске. Высокая коробочка,то ли блондинка в голубом платье, то ли коробка голубая (не помню). Надпись вроде бы Caprice. Флакон тоже высокий. Спасибо.

может быть это lady blu?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти хотя бы название аромата. Был у меня в 96 году. Коробка прямоугольная, на ней фотография в черно-бело-розовых тонах: парень и девушка посреди городской улицы, флакон - синий вытянутой формы, (снизу выглядит как треугольник с одним закругленным углом), крышечка черная. Запах свежий, немного сладковатый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе время суток! очень нравился аромат серии Дзинтарс "Кредо" и "Альянс", подскажите есть ли аналоги ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слабое подобие "Альянса" - "Момент счастья" от Ив Роше.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу найти дзинтарс легенда и мистика

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Я тоже помню такой набор, сначала сестра взяла, мне очень понравился и я купила. Названия не помню к сожалению (((

Натали

Я тоже помню такой набор, сначала сестра взяла, мне очень понравился и я купила. Названия не помню к сожалению (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня до сих пор сохранилась туалетка Кобра)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Belle la nuit совместного производства России и Франции, 1992-1995 годы.Флакон-цилиндр в рифлёную клетку, крышечка такая же, посередине - золотистый ободок с названием.Коробка-фиолетово-розовая, в прорезь сбоку был виден флакон.Сладкие.
    Стойкие.Ни одной ссылки в инете!!!(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Может и мне кто-нибудь поможет найти духи это были или туалетная вода, точно не помню.Было это в 1988 году, купила на первую з/п. Флакон был вытянутый темно-бордового цвета, крышечка тоже вытянута в форме огонька. Аромат очень стойкий и названия не помню, очень жалко, может кто-то помнит такие, подскажите :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый вечер! Может и мне кто-нибудь поможет найти духи это были или туалетная вода, точно не помню.Было это в 1988 году, купила на первую з/п. Флакон был вытянутый темно-бордового цвета, крышечка тоже вытянута в форме огонька. Аромат очень стойкий и названия не помню, очень жалко, может кто-то помнит такие, подскажите :(

Да! Да! Я такой тоже ищу!!!! И название было на букву "V". Типа Венеция...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Девочки,тоже прошу о помощи)кто нибудь может подскажет- длинный флакон,золотая купольнообразная крышка слегка приплюснутая с кистью из оранжевых и фиолетовых лент. Коробочка тоже в этих тонах оформлена. Пожалуйста,название подскажите!!!!!! А может и где заказать) очень надо!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это Venic от Ив Роше. Уже не выпускается. Похожий по компонентам аромат можно поискать на сайте "Фрагрантика".

Нравится0
    Не нравится0
  • марта

Гость
    Это Venic от Ив Роше. Уже не выпускается. Похожий по компонентам аромат можно поискать на сайте "Фрагрантика".

Большое спасибо!!!! Это ИМЕННО он!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, у меня та же история:в 1990 г. подруга привезла французскую туалетную воду из Турции, в металлическом флаконе (спрей), зеленого цвета, запах был очень приятный и стойкий (после стирки одежды запах сохранялся), флакон выбросила, название не помню. Может кто пользовался такой же, подскажите название.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,девочки!Может быть кто-нибудь сможет и мне помочь.В начале 90-х у мамы была туалетная вода в темно лиловом или фиолетовом шарообразном флаконе с цилиндрической темной крышкой,флакон похож на Lanvin eclat d"arpege.Запах сладкий,но не приторный,и если мне не изменяет память,то в названии присутствовали две ss,но не факт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу туалетную воду примерно 1995 года в черной коробочке а на ней какое то расплывчатое разноцветное очертание женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Может и мне кто-нибудь поможет найти духи это были или туалетная вода, точно не помню.Флакон был черный матового цвета, коробочка тоже черная, на флаконе вроде в красном цвете было написано что-то вроде МЯ, точно не помню. Очень хочется окунуться в годы своей молодости, помогите - подскажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • р.s. название вроде было mia

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите, где найти. духи в розовой упаковке с калибри. название Love. выпускался вместе с Джулией. фирма-производитель:Коранья косметикс. сам флакон белого цвета.очень нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

подскажите, где найти. духи в розовой упаковке с калибри. название Love. выпускался вместе с Джулией. фирма-производитель:Коранья косметикс. сам флакон белого цвета.очень нужны

а я помню эту ТВ, сладкий запах, но если Джулию сейчас можно купить то эти я даже в инете флакона-фото не нашла(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти парфюм. Назывались кажется Maria Antuanetta, но могу ошибаться. Были у меня в 90-х годах. Флакон прямоугольный, крышка как и флакон (цвет не помню, кажется черная),парфюм темно-коричневый. Нигде вообще не могу даже фото их найти. Поможите кто чем может )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория, вы про эту Марию Антуанетту говорите?
    Всё что нашла.
    http://darudar.org/thanks/2228159/
    http://darudar.org/gift/2348994/
    http://darudar.org/thanks/2193998/
    http://darudar.org/thanks/2193920/

Нравится0
    Не нравится0
  • Верона, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это она!!!!!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО!
    Теперь искать где и у кого купить!!!
    Всего доброго Вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста! Рада, что помогла - ну хоть картинками)))
    А вдруг её всё ещё выпускают. Я, например, две из трёх парфюмок, тех, ностальгических, родом из 90-х - нашла в свободной продаже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! В 1992 году получила в подарок духи, название неизвестно,флакон был завинчивающийся, прозрачный, темно-серого даже черного цвета, из стекла, в виде шестигранного цилиндра. Запах скорее цветочный или сладкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите,пожалуйста, найти то ли духи толи туал.вода. Флакон маленький,примерно 30 мл., круглый, форма как шар, цвет перламутровый,но не светлый а болотного цвета,зеленоватые,и на флаконе серебряного цвета рисунок типа розы (если на цветок смотреть сверху), запах у них с кислинкой,типа цитруса,но не резкие,приятные,никаких выделяющихся нлток,им года 2,не новинка,спать не могу,хочу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто не вспомнил Трижор от Ланком. Обожаю до сих пор
    Tresor, или Трезор они называются. Их перевыпустили, продаются они и сейчас:
    http://arbat-parfum.ru/product_info.php?products_id=1017

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь Ланком Поэм помнит? Желтенький такой, сладкий сладкий, я у мамы его брала пользоваться. Вот фотка:
    http://parfum-vip.ru/product_info.php?products_id=1459

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лет 13-14 пользовалась Laura от Laura Biagiotti. А потом она исчезла. Не делают наверно больше. Устарела. А я больше ничего другого не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Agua, почему устарела Лаура? Я покупаю в интернете, очень люблю ее

Нравится0
    Не нравится0
  • а духи Лайма от Дзинтарс можно найти ? очень нравились в 1994 году ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • SEXY LIPS (СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОЦЕЛУЙ вы нашли его? хочу купить не знаю где

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически